enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1429805 раз)

насекомое

Баклофен
Ответ #8280 - 06 Дек 2018, 19:48:28

Охуеть 5 лет,что ща баклофены,фенибуты,кратомы такие,раз кумарит столько.я старый,мне не понять вас!!!
Почему?) попробуй и поймёшь :D
Да это единичные случаи, когда не могут бросить 50 бака. Как то он им по другому заходит что ли)’
Я 50 вообще не чувствую когда отменяю, но у них и сроки то большие. Может у них накруты особые на него хз.
 
 

Yureccc189

Баклофен
Ответ #8281 - 06 Дек 2018, 20:02:26

Кушал бакл 25. Когда в Стольном жил, а это где-то 9-10 год тогда он почти в каждой аптеке был. По 50 грн. Баночка. Или даже дешевле. Пару месяцев употреблял регулярно а то как-то заеб..ло и спокойно даже без депрессов слез.
 
« Правка: 08 Дек 2018, 16:00:16 от Yureccc189 »
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

satana666

Баклофен
Ответ #8282 - 06 Дек 2018, 21:27:59

Вован старый я на эксперименты,но тебе верю))хуй знает почему.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Walking

Баклофен
Ответ #8283 - 07 Дек 2018, 00:06:19

Я 50 вообще не чувствую когда отменяю, но у них и сроки то большие. Может у них накруты особые на него хз.

Гамковые ломы это и есть накруты, неврозы, тревога и ОКР.

У кого-то больше проявляется, у кого меньше - смотря как башня распаяна по жизни.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: bobus, relanium

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #8284 - 07 Дек 2018, 16:24:53

Вы заебали во всех темах срач разводить.
Ща кто первый лапнет, пгайдет курить неделю, без права чтения даже.
И посношу все нахуй
Обоим по предупреждению....сотона, завязывай...
Все рамки переходите, что гости подумают
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: satana666

Incognito

Баклофен
Ответ #8285 - 08 Дек 2018, 09:27:19

Пару месяцев употреблял регулярно а то как-то заеб..ло и спокойно даже без депрессов слез.
Вот у меня кореш такой же - два месяца на лирике по 600-900 день в день и просто бросил (работу проебал и денег не было). А вот недавно на бак залез - тоже с пару месяцев по 100,150 и просто бросил. С лирой и синькой неудачно миксанул и всю ночь проблевал. И говорит - нихуя плохого небыло. Я бы не поверил, но видел его в эти дни. Бухал, траву покуривал и норм был. Единственное говорит уснуть было проблематично.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #8286 - 08 Дек 2018, 09:38:06

У чела значиться, фляга не посвистывает(что очень выражается на ГАМКкумаре)....да и молод походу исчо.
Че говорить, счастливчик хули
Да и травушка многим в этом деле помогает, но вот не мну....мне тока хуже становится!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA

reaction

Баклофен
Ответ #8287 - 08 Дек 2018, 14:26:34

до 50 бак тока на миксы хорош. вот у меня хоть адовый фон ( мирт+флу) однако тянет на бодрячковый коктель: 4бак, 2габы, 5бута, 24г ноотропила.

короче, миртазапин если дождаться, когда раскроется ( пару недель) то потом вообще легко слазить с гамков!! или эсциталопрам, или ципралекс - и однажды просыпаешься в отличном настроении! главное это подобрать себе ад и потерпеть побочки, которые проходят таки и норм!
короче экспериментируйте с психокорректорами, но осторожно и аккуратно, друзья!
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Баклофен
Ответ #8288 - 10 Дек 2018, 12:43:53

По мне, если у человека есть реальное, осознанное желание/решение завязать, а не просто "хочу", то ничего ему не помешает... Мы (читай люди/мужики) способны и не на такое...

Перетерпеть так называемые "кумары" от ГАМКов, особенно если лесенкой, это не лежать 5-ть суток, нихрена не евшим/пившым, голодным/холодным на снегу в окопе, с примерзшим к курку пальцем, ожидая в любой момент поймать пулю башкой и не забывать молить всех святых, как бы не отключиться и не проснуться от мучительной боли в плену... И по хуже мужики проходили, у кого деды, отцы, а кто сам... И описываемые нами, накруты, нервяки и ПА это из серии, зажрались ссуки... добавлю как бы ИМХО, что бы потом мозг не ипали определенные типы...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: Incognito, FURIYA

Landser

Баклофен
Ответ #8289 - 10 Дек 2018, 13:37:15

Landser, ты второй Владимир с пляжа :D  он вроде так и не бросил...  и ты по моему лет 5 бросаешь)
Сплюнь, не дай Боги.. я выше 40мг последние неск. лет редко принимаю..а Владимир хавал огромные дозы (миксуя с синькой типа фанфурик из аптек те со спиртом)  и сходил на низкие в наркологиях..
по теме - 40мг
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Archidrumnbass

Баклофен
Ответ #8290 - 10 Дек 2018, 14:31:14

Согласен.лучше поздно чем никогда....
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Ноутбуки Накомоде

Баклофен
Ответ #8291 - 11 Дек 2018, 13:53:24

В песту в общем этот баклофен. Так и не купил его, хоть и очень интересно было. Любознательный мальчик мля...с пальчик. Мозг как оказалось все таки мне дорог) Всем спасибо за Ахтунги)))
 
 
Сказали спасибо: relanium

hardstyle

Баклофен
Ответ #8292 - 11 Дек 2018, 15:25:05

Я тоже с полгода ипал мозг как ты))

+++
ап
заметил, что если проснуться за час-два до времени подъема и вкинуть половину или чуть меньше своего обычного дозняка, а потом когда окончательно проснулся закинуть "остальное", то эффект  намного позитивнее и нет этой долбаной сонливости в обед. ну или насчет сонливости еще хз
 
« Правка: 11 Дек 2018, 19:25:10 от hardstyle »
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8293 - 12 Дек 2018, 13:23:34

С тех пор как я  связался с баком, почти перестал бухать, очень редко бывает, и чето алкогольное опьянение немного бесит уже, впринципе на данный момент я рад что встретил бак, хотя меня с него не прёт так волшебно как некоторые описывали здесь, но все же .
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #8294 - 14 Дек 2018, 10:55:12

Последние неск. лет я специально за час до обычного времени подъема просыпаюсь, чтобы вкинуть свои 40-50мг, и час лежа жду эффекта, самое позитивное утреннее время, особенно хорошо лежать этот час и втыкать ютуб.Обычно через полчаса эффекты появляются первые, как правило в виде приятных покалований по телу.. Хотя бывают и обломы - когда дозняк приевшийся, что по 3 суток не чувствуешь особенно эффекта и да, через час как закинул всегда выпиваю кружку крепкого кофейку с кусочком сыра как разгон+минизавтрак
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8295 - 15 Дек 2018, 11:43:59

Landser

А зачем употребляешь каждый день ? Кайфожор?)) шучу

Тож кофеек люблю попить под этим делом, кстате завалялась у меня пару таблов кофеина, надо попробовать будет под бакл, хотя на сухую их глотал чет эффекта не заметил..

Попробовал в общем принять бакл с мелкой дозы, а потом догнаться уже поболее , чет особо не впечатлило как то,  по мне лучше было когда сначало больше а потом догон уже.
 
 

OnlineMAN

Баклофен
Ответ #8296 - 15 Дек 2018, 13:26:53

Ты ожидал эффекта от таблеток кофеина? :dntknw:
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Баклофен
Ответ #8297 - 15 Дек 2018, 13:50:35

Ты ожидал эффекта от таблеток кофеина? :dntknw:

Кста, если их матраса 3 сразу зохавать - эффект будет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN

Баклофен
Ответ #8298 - 15 Дек 2018, 13:51:50

Сердце станет?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

archetype

Баклофен
Ответ #8299 - 16 Дек 2018, 05:27:06

нервяк будет опиздененный и в пот будет кидать,при чем долго.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.