информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414030 раз)

Бегемот

Баклофен
Ответ #8340 - 28 Дек 2018, 20:50:16

Одна из не многих площадок,где Я мог высказать своё мнение,на всь наш бывший союз :-)
Но я так понимаю,наши органы добрались и сюда,ни кого не виню,бизнес превыше всего.
Но есть вещи которые вне бизнеса,они существуют отдельно от всего.
Нет сейчас Русланыча ,PainKiller и т.д. не буду всех вспоминать,,я думаю они одини из первых врубился что-к чему.
Я то-же походу уйду,у вас не отбавится посетителей,это вечная тема,ни чего не потеряете.Быть тупой,обкуренной,обдолбанной пешкой,я не хочу.

Всем сибирского здоровья.



А да,скриншоты я снял,ну на всякий,покедова!
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8341 - 29 Дек 2018, 00:02:51

Ребята я последнее время редко бухаю,  сейчас набухался еба того рот, такой кал, лучше реально бакл ебашить чем эту шляпу.. пиздец
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8342 - 29 Дек 2018, 04:17:29

содержательный пост.все кинулись бухать
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: madseason

Rizo

Баклофен
Ответ #8343 - 31 Дек 2018, 03:31:22

Не знаю Rizo,я год где-то не употреблял бут.,а тут подвернулся,захавал и как первый раз(ну это в миксе,я на бакловой системе).Я думаю бут.просто хороший усилитель для бака,габы и т.д.
Да в миксе то понятно,он вообще  практически всё усиливает,главное его  за полчаса-час до а не наоборот принять),но к сожалению миксы с ним  системно не работают, только эпизодически,там толер в геометрической прогрессии растёт, а эффект от него наоборот.
Но ты не так понял, я до бакла вообще его соло пил, с утра два колеса  250мг фенибута,то он бодрил, хорошее настроение давал, прилив сил, желание поработать, позаниматься.А сейчас как плацебо стал, и виной этому баклофен(((.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: relanium

maximus872

Баклофен
Ответ #8344 - 31 Дек 2018, 15:19:12

Всех с наступающим! Меньше бака!

Сам для настроения принял 900лиры+750 бута,но бак долой,это уже в крайняк,когда полностью в отчаянии.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8345 - 01 Янв 2019, 14:53:58

Ребят, а чё после бакла алкаха уже не прёт? Вчера чет не смог набухаться, хотя должен быть в какаху
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #8346 - 01 Янв 2019, 15:46:52

с лирой даже не связываюсь, а вот фенибут после бакложанов реально ни о чём
А меня после лиры бак не брал,при чем сколько бы  я его не вкидывал,легкий фон какой то был и все
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8347 - 01 Янв 2019, 16:01:08

Вкинул 60 сегодня под 600 лиры и 1500 бута+металла четверть от чека.растекся в кровати на молекулы.
 
Енот Полоскунов
 

Кэнди

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #8348 - 01 Янв 2019, 16:12:37

Добрый вечер, я не по теме, но все же... Хочу исключить налбуфин из своего рациона, не прибегая к альтернативе этому препарату.как быть?
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8349 - 01 Янв 2019, 16:17:35

А он че,подходит тебе как альтернатива на отмене опиатов?
Ноги выкрутит ахуеешь.
 
Енот Полоскунов
 

Кэнди

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #8350 - 01 Янв 2019, 16:27:07

В том то и дело, что налбук не выход,не спасательный круг. И теперь как избавиться от этой дичи я не знаю.
 
 

Archidrumnbass

Баклофен
Ответ #8351 - 01 Янв 2019, 16:39:27

Не могу прочухать  бак только  сонливость  и всё
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Dender

Баклофен
Ответ #8352 - 01 Янв 2019, 17:28:34

Не могу прочухать  бак только  сонливость  и всё
Где то встречал инфу что после тарча на преге,бак не прет(
 
 

Ри

Баклофен
Ответ #8353 - 01 Янв 2019, 21:24:45

В том то и дело, что налбук не выход,не спасательный круг. И теперь как избавиться от этой дичи я не знаю.
так и писал бы  в тему "Налбуфин". при чём здесь Баклофен?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Баклофен
Ответ #8354 - 02 Янв 2019, 04:52:01

он хочет на нем спрыгивать с налбуфина))
как по мне-то там без всего можно и нужно с него сходить.
че,так кумарит от него сильно?от дичи этой
вчера обьебенился его что до сих пор фонит,перебил можно сказать и наломал металловую тягу.
сейчас попустил немного и мед взял свое,мутило дисфорило итд.ну его нахой его больше 30-40 мг хавать.
 
Енот Полоскунов
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8355 - 02 Янв 2019, 09:39:07

Не могу прочухать  бак только  сонливость  и всё
Дозировку скоректируй. У меня 50 - 75 - норм трип (в миксе), а если 100 - то весь день тупо борьба с залипонами.
Ты сколько кидаешь и как долго по времени?
Хочу исключить налбуфин из своего рациона
Конечно - из двух зол надо выбирать меньшую. Но с опиата на бак? Сомнительное мероприятие...
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8356 - 02 Янв 2019, 11:24:19

да,будет крутить еще больше,в бублик покрутит,ахуеешь))
 
Енот Полоскунов
 

Taguso

Баклофен
Ответ #8357 - 04 Янв 2019, 19:08:45

поверх микса 8х25 бак плюс 3х200 финлепсин стоит кидать отбитый триган-д на ночь чтобы меньше кумарило с утра и лучше спалось? и если стоит то сколько? чуть ожил после нг бл@ xD
вот как  тут понизить дозу хз, первого числа 8х9, второго 10х25, вчера 8х25, сегодня в д.р. все задолбали в край и снова 10, габу один раз пробовал добавлять, но хз из-за чего тупить стал дико,плюс залипалово и по ощущенияи словно в ноль набухался, мб реакция с карбом...
и да, щас ем паленку - из той аптеки где возят хер пойми откуда, с этой партии звенит в ушах, почти не прёт, даже на хавчик не бросает и по ощущениям как овощь...
чтобы не палить свою дозу беру в двух аптеках, в наличии нет и возят на заказ, аптеки контактирующие с больницей выбрал и фармацевты знают что у меня сильно толстая мед книжка (хроническая астма, кифоскалиоз, и даже диагноз, который может быть показанием для приема баклы - смещение шейных позвонков такое, что кадык мощно так выпирает и нервы сильно  пережаты, спасибо блин акушерке...) в итоге рецепт не просят даже ^_^
ну и вопрос, не для моралфагов)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #8358 - 05 Янв 2019, 05:03:08

спойлер не открываеца.заебали этими спойлерами
10 бака-это кома если не смерть,я недавно 2 по 25 и 1 по 10мг глотнул и ахуел как хуево мне стало,мутило пиздец 2 дня к ряду и дисфорило.
1 утром и 1 вечером под лирику с бутом норм,не больше.
а так то препарат говно,даже не знаю как его в чистом виде можно жрать,а тем более триган-дэ.
хотя если ты задал подобный вопрос,то тут все ясно...
 
Енот Полоскунов
 

Archidrumnbass

Баклофен
Ответ #8359 - 06 Янв 2019, 16:11:24

Да вы не поняли,я на метал сверху закидывал,а соло хз как оно прет...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....