информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414387 раз)

Анальгин

Баклофен
Ответ #8360 - 07 Янв 2019, 09:07:37

сёдня выхватил баклофеновый делирий
 
 

OnlineMAN

Баклофен
Ответ #8361 - 07 Янв 2019, 09:17:22

сёдня выхватил баклофеновый делирий
исполнял?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Анальгин

Баклофен
Ответ #8362 - 09 Янв 2019, 12:42:13

https://vk.com/videos320615924
первые два видоса про оббаклофененых но их старатильно удаляют с этого сайта в чём причина:
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8363 - 09 Янв 2019, 22:36:32

сёдня выхватил баклофеновый делирий
исполнял?
поснулся рядом содаты какието разговаривают и одн мне говорит мам ну я его пеереебл
р
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #8364 - 15 Янв 2019, 13:06:09

Всем привет и с прошедшими праздниками! 40мг.
а где Русланыч, что-то давно не видел.Я что-то пропустил на сайте? разругались чтоле все и разбежались?
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Gromozeka

Баклофен
Ответ #8365 - 21 Янв 2019, 19:55:39

А че это баклофеновая тема заглохла - все от праздников еще не отошли  ?!..)
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Selyan

Баклофен
Ответ #8366 - 21 Янв 2019, 20:39:59

Пользователей сего замечательного препарата из за запрета просто стало меньше в разы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8367 - 22 Янв 2019, 09:48:39

из за запрета
А когда он был? этот самый запрет?
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #8368 - 22 Янв 2019, 10:07:25

14.4.2 КРФ об АП с комм 2018 года. Торговля препаратом баклосан без рецепта является административным правонарушением

 
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8369 - 22 Янв 2019, 12:41:54

Ну не ПКУ же!!! А это всё хуйня...
 
 

OnlineMAN

Баклофен
Ответ #8370 - 22 Янв 2019, 21:13:33

14.4.2 КРФ об АП с комм 2018 года. Торговля препаратом баклосан без рецепта является административным правонарушением

 
Административка- просто штраф аптеке и всё, выходит не такой уж и запрет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Баклофен
Ответ #8371 - 23 Янв 2019, 04:27:28

валом его.проще чем фенибут взять гораздо.как ни странно,но фенибут,бакл и феназепам в одном списке.фенибут и бакл пожалуйста,а феназепам-хуя!!!
 
Енот Полоскунов
 

drony20081

Баклофен
Ответ #8372 - 24 Янв 2019, 17:13:05

Привет всем)) я 4 года жрал баклофен . Причем переть он меня перестал уже года через два. Но ето произошло очень медлено и я не сразу и понял что хожу трезвый. Моя доза варировалась 100- 150 мг в сутки пробовал больше но выхватывал побочьки в основном 100мг. Года через два с пловиной я задался вопросом нахрена я его жру?)) Если ефекта нет никакого. Да и начял иногда осщющять где находиться моя печень. Решил сходить ле енкой. Месяц я сбивал дозу до 0.25мг потом опять закидывал 100мг и недельки две меня опять торащило. Короче такими лесенками я спрыгивал полтора года. Но уже такое надоело)) месяц мне хреново две недели хорошо а потом трезвый. Решил спрыгнуть по настоящему хотя и страшилок на вашем сайте начитался а на отходняках то вообще можно многое нскрутить. Месяц я скидывал дозу до 0.25 и неделю я на ней просидел. Потом купил лирику 150мг 10 таблеток)) таблетки назывались габана и фенибут. Баклофен отменил полностью и начял таблетку лирики 150 мг делить на пополан )) хочю сразу сказать что с етим препаратом я был знаком и пробовал его но не распробовал. И по полторы таблетки фенибута 3 раза в день . 3 дня было хреновато кружирась голова картинка плыла но дипресняка небыло. Потом попустило и я так неделю и продолжал 2×0.75мг лирики и 3×375мг фенибута я был удевлен как все гладко проходило . Больше недели лирику решил не юзать пропил 3 дня еще по 0.75 с утра и на десятый день отменил . Фенибут увеличил с 8го дня по 500мг 3 раза в день. Но я понимал что пересаживаюсь с одного дерьма на другое)) к тому же фенибут меня неплохо таращил я его не узал никогда. С третей недели начял урезать фенибут и думал за месяц его отменить но когда дошол до 250мг 3 раза в день))) накрыл отходняк с которым многие на етом форуме я думаю знакомы. Я купил преппарат стрезам , пирацетам, глицын кучю разной херни лишь бы они не имели ГАМК тормозящий механизм действия. На тот момент прошло 3 недели как я отменил баклофен. Стрезам неплохо себя показал панику и дипресию он сглаживал пил я его два раза в сутки и начял принемать пирацетам. Фенибут я по немногу за неделю убрал полностью. А через еще неделю и стрезам оставил только пирацытам а на вечер глицын. На даный момент прошло два месяца как я не употреблял баклофен. Начял ходить в спортзал появилось нормальное настроение и краски жизни. Адин только косяк остался трахатся не хочеться совсем. Причем по утрам стоит чего раньше небыло)) а выебать когото желания нет и парнуху смотреть даже просто не хочеться. Причем пока фенибут жрал  то еще желание было а как отменил все.  Кто с таким сталкивался ?. Само пройдет или в больницу идти?
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Taguso

Баклофен
Ответ #8373 - 26 Янв 2019, 12:01:09

интересно мой способ сбивать дозу на таблах по 25мг нормальный или нет...
недавно была норма 10*25 бак 3*200 краб
через день стал лопать 9 бака и одну другую краба сверх нормы чтобы всё равно пёрло не не слабее а мб и мощнее :crazy:
т.к. он в крови висит дофига долго то суточная норма вышла 9.5, сегодня уже третий раз когда до 9 понизил, снова грохну 4 или 5 краба вместо 3 вчерашних (карбамазепин, уже финлепсин скоро по цене догонит, охренели блин) и попробую завтра повторить...
10 у нас купить негде, я 25е то на заказ беру в аптеке :grin: междкнижка толстая (ниже распишу) -  если беру список В не спрашивают нафига мне это (кроме фармакона, там главная настолько ебанутая что кофеин не продаёт)...
Заказывать 10 бред, 25ки нормальные идут только с одной аптеки где поставщик "протек" или "протэк", протёк блин)
в другой мел вонючий - от него в ушах свистит ибо качество хреновое...
 
« Правка: 26 Янв 2019, 22:02:30 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Landser

Баклофен
Ответ #8374 - 26 Янв 2019, 12:12:31

Всем привет!
как обычно 40мг, завтра возьму 10-ку и буду скидывать до 20 в течении недели, ибо збло, и да, печень ощущается почти постоянно.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8375 - 27 Янв 2019, 07:08:52

че там скидывать,я 50 отменяю сразу.хотя стажу тоже на нем 3 года по 50-75
я не представляю как можно сожрать 10 25к этой залупы,да еще и карбамазепин,ну это чтоб болванчиком тупо по квартире нихоя не понимая где ты и что с тобой,углы сшибать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, FURIYA

Landser

Баклофен
Ответ #8376 - 29 Янв 2019, 08:45:15

че там скидывать,я 50 отменяю сразу.хотя стажу тоже на нем 3 года по 50-75
я не представляю как можно сожрать 10 25к этой залупы,да еще и карбамазепин,ну это чтоб болванчиком тупо по квартире нихоя не понимая где ты и что с тобой,углы сшибать.
вот для меня тоже загадка, надеюсь это троллинг.Помню что один раз за 6 лет году на первом максимум что жрал 175мг и выловил офигеть какой жестокий овердоз,спал и блевал неск. дней.
А карб сам по себе вредный,при передозе так ходить не сможешь еще и печень вылетит.
по теме 40мг
 
 

Кололей

Баклофен
Ответ #8377 - 30 Янв 2019, 17:46:11

 :blum3:,Пля, кто-то эбальце вставит отакэ , и все, и норм, пост информативный, я же бля советую тагусо, нах бросать бакл, тк он ещё и соль курит и спиды, боюсь за него, и удаляют посты, это чё за нах? Яж вроде вежливо общаюсь, !
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FANADORM

Баклофен
Ответ #8378 - 31 Янв 2019, 09:51:03

 :dance3:Сегодня 40мг  бака с утра, через час 25 мг диазепама. полёт нормальный! я вообще с баклофеном не жестю, чуть больше пятидесяти мг, сидишь перед компом  и залипаешь.)) втыкает так неприятно, чуть башкой об стол не бьёшься) вот раньше катадолон был - вот он мне вообще хорошо заше-ёл, жаль его изьяли, чтоб им пусто было!(


 
 

Slavdos Paravoz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #8379 - 01 Фев 2019, 11:04:13

Всем , добрый день! Ребята подскажите есть ли какой нить наркологический центр в котором лечат баклофеновую зависимость?