enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427594 раз)

Incognito

Баклофен
Ответ #8380 - 01 Фев 2019, 12:06:30

Всем , добрый день! Ребята подскажите есть ли какой нить наркологический центр в котором лечат баклофеновую зависимость?
Ого!!! А чё - всё так запущено?
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #8381 - 01 Фев 2019, 12:34:35

Всем , добрый день! Ребята подскажите есть ли какой нить наркологический центр в котором лечат баклофеновую зависимость?
Привет! в любой наркологичке, поставят на учёт еще.
Хотя если не жрешь годами по 150мг в сутки и более, то думаю нет смысла в наркологии,сам спрыгни лесенкой.
По теме - 40мг
 
 

ARDAR

Баклофен
Ответ #8382 - 02 Фев 2019, 17:08:49

Приветствую, уважаемые.
По теме - третья неделя полной отмены.
...
Длительно снижал как раз до 40, потом резко бросил.
Долго возился с лесенками. Тяжелее всего, как ни странно, оказалось в самом конце, с низкими дозами.

Ппц как это неочевидно! Когда со 175 снижаешь по пятерке - да, некомфортно, да, больно, но у тебя есть Цель - и ты к ней успешно мчишься на фоне какой-никакой баклоэйфории, пускай и слабоощутимой.

А вот когда дошел лесенкой до 20-40 в день - фантастически тянет разок на прощание шлифануться хотя бы соточкой... ну пажалуйста... ну это же не навердит... да, да, мы слазим, ну так это не в счёт, разок и всё! и опять снижать...

Ссори за внутренний диалог. Так что после недельки на 40мг прием прекратил.
Ближе к второму вечеру после отмены начались знакомое безумие, бессонница, шугняки, и проч. Принял последние 10, абы не окочуриться и продремал около часа.
За последующие три недели два-три раза поправлялся бифреном, но не более! Где-то читал, что чем хуже ощущается отмена, тем быстрее пройдёт...

Сейчас нормально хожу на работу, сон плохой - но он уже есть. Депрессия конечно, полнейшая, но чего же я хотел??
В общем, тяжеловато, но жив и собираюсь жить дальше. Чего и вам желаю.

Хотя любопытно, сколько еще недель будет длиться эта депресивная муть...
 
 
Сказали спасибо: Ри, relanium

Наблюдатель

Баклофен
Ответ #8383 - 02 Фев 2019, 17:11:42

Привет! в любой наркологичке, поставят на учёт еще.
Хотя если не жрешь годами по 150мг в сутки и более, то думаю нет смысла в наркологии,сам спрыгни лесенкой.
По теме - 40мг

Смотря в какой он стране. В Украине даже в госучреждении можно лечится анонимно.
 
« Правка: 02 Фев 2019, 21:58:39 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Landser

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8384 - 02 Фев 2019, 20:30:56

А у кого такое было что баклыч не прёт ,а с него только слабость и Кумар? Раньше все было заябись, а тут перерыв в несколько месяцев и не прёт, а как-то просто харит!

 
 

Кололей

Баклофен
Ответ #8385 - 03 Фев 2019, 07:51:53

А когда ты его принимал? У меня бывало, после обеда или вечером хаваешь, и ноль! А с утра так через 5 минут уже тащит
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8386 - 03 Фев 2019, 18:12:56

Завал и с утра и с обеда и с лирой и безо в результате только дикая слабость и мать и ничего более.  Так и выбросил почти полную банку.
 
 

kiposergey

Баклофен
Ответ #8387 - 03 Фев 2019, 20:55:41

Короче Казахстан это полная жопа еслии не месный. Баклофен пришлось с москвы заказывать, тут блять даже фенибут по рецепту. Пропетлял все аптеки в столице вдоль и поперек. Хорошо хоть корвалол не запретили.
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8388 - 03 Фев 2019, 21:19:57

Опрятный внешний вид и культурная речь всегда делали свое "грязное" дело в аптеке)
Пт.
Бакл без проблем продают
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Кололей

Баклофен
Ответ #8389 - 03 Фев 2019, 21:48:39

Тю грят в Казахстане и трам без проблем
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

kiposergey

Баклофен
Ответ #8390 - 03 Фев 2019, 22:45:55

В гипократ я даже не сувался, а в просто аптеках говорят или нет или ецепт, отмазки типа мой тирапевт в отпуске или у меня ток укрпаспорт неканают. Да блять и бифрен офф по рецепту. То все пиздеш про достать нет проблем, даже к знакомому фармацепту заежали.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8391 - 04 Фев 2019, 09:59:08

хочю как в первый раз, чтоб глаза розовые были и пёрло как с екстази
 
 

garri1990

Баклофен
Ответ #8392 - 04 Фев 2019, 14:30:32

Всем приветики!)С баком знаком с 2008,были и системы,и эпизоды,сняться с быстрых.С Сентября система без миксов,50-75.После НГ снижаю,и сегодня закинул последнюю 25-ку(очень на это надеюсь)Все эти системы,и вещества так за&&Али,что уже сил нет.Кстати,а кто нибудь знает,куда пропал Русланыч?
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #8393 - 04 Фев 2019, 21:23:28

че там скидывать,я 50 отменяю сразу.хотя стажу тоже на нем 3 года по 50-75
я не представляю как можно сожрать 10 25к этой залупы,да еще и карбамазепин,ну это чтоб болванчиком тупо по квартире нихоя не понимая где ты и что с тобой,углы сшибать.
вот для меня тоже загадка, надеюсь это троллинг.Помню что один раз за 6 лет году на первом максимум что жрал 175мг и выловил офигеть какой жестокий овердоз,спал и блевал неск. дней.
А карб сам по себе вредный,при передозе так ходить не сможешь еще и печень вылетит.
по теме 40мг
это не троллинг)
щас накопал в запасах пачку габы и диким миском сбивваю дозняк баклы - 2 габы с утра (7,30 примерно) и часть дозы бакас плюс 200-400мг краба в любом виде финлепсин или карбамазепин, потом в 13 часов еще пара габы и а течении дня допинываю остальноую "норму" бака...
5 дней просидел на 8*25 после снижения с 9*25 и сегодня пробую 7*25
после того как в околоновогоднее время дал лютый овердоз (14*25 один день и парочку дней лопал по 12) снижать довольно хреново, 10к у нас нет (как и 25к, тупо заказываю в аптеке :crazy:) и решил в дни когда понижаю тупо жрать всякую хрень чтоб не кумарило)
краб перед сном например избавляет от утреннего кумара, и мне уже неделю будильник не нужен - встаю в 6,40 примерно, ибо херово...
хочю как в первый раз, чтоб глаза розовые были и пёрло как с екстази
я кстати когда покурил соль, то решил что она сбила толерантность к баку, меня она перла один в один как бак, только гораздо сильнее, скурил столько, что играя губами на передозе ободрал их чуть не до мяса - на след день покрылись кровавой корочкой, но один хер соль понравилась а то, что марафоню бак позволило не заметить отходняков соли, разве что купить\сварганить и покурить еще хотел очень долго и всё еще хочу :grin:
и перед тем как идти (то что будем курить соль для было сюрпризом ^_^) я кинул 2*25 или 3*25 ибо подняли в 3 или 4 утра а лег я где то в час...
что мы курили вообще хз - зовут карамелька, когда плавится на карамель похожа xD
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #8394 - 05 Фев 2019, 04:24:05

челобакловек
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Landser, Samoseyko, relanium, Velial Squad

garri1990

Баклофен
Ответ #8395 - 05 Фев 2019, 05:42:57

Тагусо, карамелька эта вызывает нех&&&ую зависимость,от которой потом не избавишся. По теме,сегодня первый день без бакла,посмотрим че будет)
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8396 - 05 Фев 2019, 12:53:43

Да, все, баклыч совсем меня не прёт! А я думал будет альтернатива коде! Придётся на лире пхнуть.
 
 

garri1990

Баклофен
Ответ #8397 - 08 Фев 2019, 15:06:06

А лира чем не альтернатива?Баклуха такой жёсткий дяденька,а лира такая мягкая,правда нихуя не покладистая девушка.Блин,я целый месяц промудохался с бакловой лестницы, снизил до 25,и опять 25,точнее 50,уже второй день.Пару дней продержался,на лирике))
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #8398 - 08 Фев 2019, 22:26:12

Тагусо, карамелька эта вызывает нех&&&ую зависимость,от которой потом не избавишся. По теме,сегодня первый день без бакла,посмотрим че будет)
как она хоть называется в гидре? и как найти гидру, работающую в районе пгт ува? сам не оттуда но в город ехать стремно, а расстояние почти одно и то же)
по баку, уже 5й день как понизил до 7*25 но один фиг не прёт с такой дозы...
на какой день уже адаптируюсь? габы только на выхи осталось - чую в понедельник будет жоппа >_<
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

garri1990

Баклофен
Ответ #8399 - 11 Фев 2019, 08:50:40

Ну шо,я походу один в теме(торбе)Mr.Баклосана?Недавно пытался послать нах$й, этого Баклосана,получилось на пару дней,сегодня закинул 50мг,и завтра будет ещё одна попытка,ибо есть неделька свободная.В планах перешизиться,а потом употреблять эпизодически...Хотя нет,это будет опять система.Пока не боюсь людей,надо сгонять за Лирой,и можно начать снижение вреда