enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413330 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #8440 - 27 Фев 2019, 04:16:12

Жрал бак где-то месяц по50 -100, со незаметно может лира перекрыла, недавно замарафонил под мед, 100-150, дня 3, со также небыло,такая история, а вот бросить лиру это будет жёсткая задница, и будет она скоро, уже года 3 на лире, один раз бросил, на меде, мед перекрыл со , теперь бы с меда прыгнуть, замкнутый круг
это не те сроки чтоб со был.год минимум
 
Енот Полоскунов
 

Кололей

Баклофен
Ответ #8441 - 27 Фев 2019, 10:46:22

Самый психотропный преп, мозг меняет на раз два, были мозги и опа! Гречневая каша , но тебе уже похуй
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: relanium, Alexander1930

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8442 - 27 Фев 2019, 12:03:47

А эти ПА! Когда не знаешь как себя пересилить и дойти до аптеки?! С этой шнягой надо очень осторожно и по чуть чуть, а лучше вообще её не трогать.
 
 

Lanner1

Баклофен
Ответ #8443 - 27 Фев 2019, 13:04:03

Габа с баком 125 лечили меня на тестовом голяке оч неплохо, но чувствуешь что ты малость палевный и не адекватный
 
 

Кололей

Баклофен
Ответ #8444 - 27 Фев 2019, 13:28:20

Поверь со стороны ты тоже палевный и неадекватный, это не кажеться
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: izabella

ARDAR

Баклофен
Ответ #8445 - 27 Фев 2019, 14:25:09

Привет вам, уважаемые коллеги.
В общем-то, картина ясная: подходит к концу седьмая неделя полной отмены бака.
Кошмарные дни. Ей-богу, клянусь, худшему врагу не пожелаю через сие пройти.
Оказываеться, самое страшное - это не физическая ломота по началу, не непреодолимая тяга вкинуться и даже не шугания/тревога/паника в первые недели.
Нееет, хуже всего - дрянная чернушная депрессия 24/7. И ощущение, что это будет длиться вечно.
И ничего от этой заразы почти толком не помагает - например, лира снимает СО, но депру не лечит (очень странное состояние возникает, когда тебе одновременно и прет лира, и душит чёрная тоска без бака).

Остаёться просто существовать - и ждать с верой, что это пройдет. Когда-нибудь.
...
И ожидания - не напрасны!!
Где-то полторы недели назад впервые ощутил позитив "просто так". Не от конкретного события - а просто так, как у нормальных людей. На пустом месте. Успел забыть это чувство.
Вскоре подобные случаи стали повторяться, пока примерно двое-трое суток назад ощутил, что это самое чувство закрепилось.

Ощутил, что наконец-то жить стало неплохо само по себе. Существовать чистым  - и не без интереса.
Как будто эйфория какая-то внутри. Слабая, но существенная.
Как будто прёт от чего-то.... только без чего-то!
Да, это еще далеко не всё и мир полон дряни - но ребята, это стоит того, чтобы ждать.

Пусть даже два месяца ада.

Удачи.
 
 
Сказали спасибо: Landser, Dimas077, relanium, izabella

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8446 - 27 Фев 2019, 14:58:36

Отлично что у тебя боевой настрой! Потер пи и забудь эту дрянь как страшный сон! Все нормализуется, просто нужно время.
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #8447 - 28 Фев 2019, 10:37:09

ускорить действие карбамазепина/финлепсина ретард варианта возможно?
школьники блин всё что было в миринде скупили и только ретард остался 400мг, на руках утром было 10*200 и уже с понеделника жду когда придёт новая партия...
и надолго вырубит неупотребляющего человека банка пива, куда я загнал шприцом 3 отбитых колеса тригана?^^
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Привет вам, уважаемые коллеги.
В общем-то, картина ясная: подходит к концу седьмая неделя полной отмены бака.
Кошмарные дни. Ей-богу, клянусь, худшему врагу не пожелаю через сие пройти.
Оказываеться, самое страшное - это не физическая ломота по началу, не непреодолимая тяга вкинуться и даже не шугания/тревога/паника в первые недели.
Нееет, хуже всего - дрянная чернушная депрессия 24/7. И ощущение, что это будет длиться вечно.
И ничего от этой заразы почти толком не помагает - например, лира снимает СО, но депру не лечит (очень странное состояние возникает, когда тебе одновременно и прет лира, и душит чёрная тоска без бака).

Остаёться просто существовать - и ждать с верой, что это пройдет. Когда-нибудь.
...
И ожидания - не напрасны!!
Где-то полторы недели назад впервые ощутил позитив "просто так". Не от конкретного события - а просто так, как у нормальных людей. На пустом месте. Успел забыть это чувство.
Вскоре подобные случаи стали повторяться, пока примерно двое-трое суток назад ощутил, что это самое чувство закрепилось.

Ощутил, что наконец-то жить стало неплохо само по себе. Существовать чистым  - и не без интереса.
Как будто эйфория какая-то внутри. Слабая, но существенная.
Как будто прёт от чего-то.... только без чего-то!
Да, это еще далеко не всё и мир полон дряни - но ребята, это стоит того, чтобы ждать.

Пусть даже два месяца ада.

Удачи.
я когда попал на 10 суток за пьяную езду был на системе 25*4 бака - умудрился достать ленточку глицина 100*50 и нажирался им до глюков, хз как выходило что ложась спать смотрел мультики, даже в собственной голове (сознении/памяти) летал как в каком то гипермакете, то где я ощущалось словно интуитивно...
потом позвонил родственникам и привезли 600мг пачку и еще одну 50*100 xD
в итоге торчал все 10 суток еще хлеще чем на свободе)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #8448 - 01 Мар 2019, 04:47:57

ты больной на голову,тебе внатуре нужно в кинику и лечить лечить лечить.при чем,чтоб наркологом твоим был старый дядя Балаян.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Lanner1

Баклофен
Ответ #8449 - 01 Мар 2019, 10:08:20

Ну кому чё кажется....своих тараканов травите
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8450 - 01 Мар 2019, 22:02:46

Месяц бакл не ел, делал перерыв, сегодня закинул 50, чё то не поперло, высад какой то поймал, очень слабо, странно ...
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #8451 - 02 Мар 2019, 14:25:25

интересную фигню я разработал...
я изначально был немного, а мб и много психом хD
сильно бесился ответ на провокацию и прочее, а щас начал комбинировать эффекты: очень громко включаю тяжелую и убойную музыку, плюс неплохая порциа бака и карбамазепина, туда же кофе или кофеин - под действием такого микса вызываю контролируемый глюк поверх реальности(похоже на осознанное сновидение) и при этом могу воспринимать и реальность которую вижу и сам глюк, но нельзя разговаривать/выключать музыку и песни меняю согласно изменениям в глюке)
в итоге хз что происходит в подробностях но сил куда больше, усталость не ощущается и думать получается быстро и точно, анпример пока шел домой за секунды просчитал сколько в игре на автомате перс наловит рыбы учитывая когда вышел/когда приду и время одного цикла...
смесь nzt со спидами блин, жаль что торч-эффект куда слабее от карамельки (a-pvp как подсказали но хз верно ли),эффект которой я вообще спутал с тем что её эффект сбил толер к баку (когда курил в первый раз)....
В первые разы бак как раз и давал эффект спидов, куда слабее но ощущения сильно похожи  :crazy:
_________________________________________________________________________________________________________
насчет неадекватности в желаниях могу разве что процитировать фразу из фильма "людям свойственно бояться того, что они не понимают" (еще и изначально неплохую память такой микс разгоняет, за сегодня уже слопал 6*25 бака с хреновой базы, 3 карба и 8*100 кофеина)
врятли можно точно оценить поведение человека не зная его историю, а её у меня врятли получится написать полностью и хз будет ли желание это делать вообще
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Selyan

Баклофен
Ответ #8452 - 02 Мар 2019, 14:45:02

Никто и не настаивает вроде )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

shvonder

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #8453 - 02 Мар 2019, 14:46:20

Полгода сидел на этой шняге...сошел,теперь только прега иногда проскакует)
 
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и поп..здили мыть руки.
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8454 - 02 Мар 2019, 15:32:17

Полгода сидел на этой шняге...сошел,теперь только прега иногда проскакует)
И правильно сделал! Тяжело слезал?
 
 

shvonder

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #8455 - 02 Мар 2019, 15:55:45

Не то слово тяжело...паранойя хоть в петлю лезь,сейчас с ужасом вспоминаю эти ночи.Живу один с собакой,так пес не мог отдуплить чо со мной
 
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и поп..здили мыть руки.
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8456 - 02 Мар 2019, 17:32:18

Не то слово тяжело...паранойя хоть в петлю лезь,сейчас с ужасом вспоминаю эти ночи.Живу один с собакой,так пес не мог отдуплить чо со мной
Я пару раз прочухал эти все прелести , когда страшно из под одеяла выглянуть и понял что взвезду такие приключения. Хотя по молодости мы этот баклыч часто жрали и никто и не знал, что будет, если на систему залезть, как то все эпизодически происходило и потому без тяжёлых отходняков. А уже по прошествии лет десяти, а то и более я на нем засистемил и резко бросил, ничего не подозревая... Вот тут и началось самое интересное! Вспоминаю, аж мурашки по коже!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

mimo

Баклофен
Ответ #8457 - 02 Мар 2019, 17:49:52

Кросс толер с лирой есть у бака кто знает?
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8458 - 02 Мар 2019, 17:51:13

Мне кажется отчасти, но параною мне лира убирала на ура в кол стве 300
 
 
Сказали спасибо: mimo

hardstyle

Баклофен
Ответ #8459 - 02 Мар 2019, 18:30:32

Кросс толер с лирой есть у бака кто знает?
Нет. Жрал около 4х месяцев их вместе
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: mimo