enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413605 раз)

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8660 - 18 Апр 2019, 01:27:33

А мне кажется амик, только вот этот удар по организму... Я никакого энтузиазма с него не заметил, а амик не вытерпел, хотя пишут помогает
 
 
Сказали спасибо: sorok40

Landser

Баклофен
Ответ #8661 - 20 Апр 2019, 09:05:18

40 мг - это 4 по 10 мг которые ? А не проще просто 2*25 жрать ? 10 мг всё равно рояля не играют, а   дешевле получится .
[/quote]
да, по 10мг которые.По 25 не беру специально, на них только торчать можно, но снижать - блин, я пока на 10ки не перешел, хавал год или два 2по 25, 1.5 по 25 не получалось дозировать и снижать медленно,постоянно хотелось догнаться и имхо конечно, с 25-ок кумарит как-то сильнее и прут они ярче чтоле.
По теме 40мг в теле и куча загонов в голове..
а по поводу антидипреов чтобы шугнки снять - ну поможет 100% хлорпропертоксен чтоле название (синие таблетки, с одной любой загон или нервяк убирается часов на 6) нейролептики вроде
 
 
Сказали спасибо: sorok40

DELY

Баклофен
Ответ #8662 - 21 Апр 2019, 08:16:58

он коричневый,а не синий
 
Енот Полоскунов
 

garri1990

Баклофен
Ответ #8663 - 21 Апр 2019, 08:40:53

кто может подсказать примерно
Бак употребляю уже много лет.
Отменяю препарат, проходит 1-2-3 меесяца, но остается апатия, трудно что-то делать, заставить себя.
Все понимаю почему это- ГАМК в организме после долгой системы должно восстанавливать несколько лет.
В обшем вопрос в том-  на какой АД обратить внимание... в какую сторону "смотреть".
Склоняюсь к Венлафаксину... кто что скажет, каеи еще варианты можно рассмотреть
Заранее спасибо за ответы
Привет!Самый лучший варик, Миртазапин+венлафаксин.ИМХО.В штатах такая связка называется "калифорнийское топливо"".Я вот сам в раздумьях,пить его или не пить!?)Ещё очень интересен бупропион,он селективно ингибирует обратный захват норадреналина,и дофамина.А дофамин у нас после бака в дефиците.ВСЁ ИМХО.
 
« Правка: 21 Апр 2019, 09:47:14 от garri1990 »
 
Сказали спасибо: sorok40

Landser

Баклофен
Ответ #8664 - 21 Апр 2019, 11:43:50

он коричневый,а не синий
в общем, когда я последний раз дома выходил из ЛЮТЕЙШЕГО полугодового ЗАПОИЩА (реально только ходил на работу и бухал, даже кушал только если еще не сильно насвинячился вечером) - вызвал домой капельника-нарколога, вот он мне и дал горсь разных колес, синяя и коричневая и белая.. короче моментальное успокоение от любых нервяков было..
синяя таблеточка мне показалось именено из-за нее.
По теме 40мг, всех Православных с Вербным Воскресеньем, а Католиков с Пасхой.
 
 
Сказали спасибо: garri1990

Rimbaud

Баклофен
Ответ #8665 - 21 Апр 2019, 14:50:18

Как нормально спать на бакловых кумарах? Сегодня была адовая ночка, крутился,вертелся, но увы так и не поспал. Хотя слопал пластину хлорпротиксена, не помогло. Но, он у меня в дозировке 0.15 даже терка есть, а надобно 0.5. Ездил в областной центр в любимую аптеку, пока у них нет в наличии. Зато хорошо затарился дешевым белмедовским фенибутом и конвалисом, спрашивал про феназепам - все сказали закупать его кресты больше не будут, но этой байды мне особо жалко.
Сон краеугольный камень, не знаю как быть. Амитриптилин мне нельзя, зело он палевный. А меня родня часто кубаторит в каком состоянии я нахожусь. Алкоголь вообще пиздец  :bad: в пятницу взял 0.75 водки, меня быстро взяло, через пару часов лежал в люльке. Проснулся в половину четвертого утра и снова взялся хлебать горькую. Да, неудачная затея с овердоз баклодоз на этой херне съезжать, кумары на диком бодуне, врагу не пожелаешь. Сегодня вербное воскресенье баклом 250мг разговелся. А с понедельника опять - строгая диета без бакла. Дожить, бы до майских праздников, чтоб дома одному отлежаться. А после них вообще думаю на две недели отпуск взять и с проклятым баклом распрощатся. Один только вариант для сна пока вижу - фурики валерьянки с небольшой добавкой корвалола, по крайней мере у меня от них на утро перегара нет, ну и разумеется в своем городе все аптеки обойти и хлорпротиксеном капитально затариться.
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8666 - 21 Апр 2019, 21:10:26

Этож как ты системил, что разговелся 250 то? Ахуеть, без феназепама еще(
Сколько бы ни был дозняк мой совет - скидывай лесенкой. Резко бросать его нельзя, тем более с таких доз как я понял у тебя высоких.
До 75-50 хотя бы.
Ну а потом десятки тоже с отрицательным дифферентом, это первый переломный момент будет.
Второй это когда сойдешь с них на нет.
Лично у меня так получилось без выхватывания именно самых жутких прелестей СО. Так дней 4-5 кошмарики посмотрел ночь в полудрёме, а днем работа.
Синька конечно помогала, но утром пздц
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Landser

Баклофен
Ответ #8667 - 23 Апр 2019, 11:07:02

Привет, чтобы синька помогала именно от всех кумаров и сон был - нужен запой (алкаши поймут, не алкашам не рекомендую, если психика не привычная к шугнякам после запоев - вообще в петлю полезите) - короче не трезветь надолго..
Проснулся утром,мыльнорыльные дела сделал - стакан 200 зарядил.улеглось,чаем провалил и на работу! на работе в обед грамм 100 и вечером еще 250.. Я на такой диете после 6 летней системы в том году неск. недель не хавал бак вообще, с таким образом жизни никаких кумаров не замечаешь..но я алкаш со стажем в 20 лет, так что мб вам и не подойдет.
По теме 30мг,банка кончилась очередная, думаю взять сегодня еще и пивка вечерочком литра 2 светлого под шмаль..
ps. за почти 7 лет юзанья никогда в жизни не хавал более 150 или 175 разово, что такое дозняк 125+ на постоянке знать не знаю и не хочу узнавать, хотелось бы только отметить что чем выше доза тем хуже кумара, и ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИК от этого отлететь - снижать лесенкой,уменьшая дозировку каждый 3 день.Хотя кто по 200 жрет - можно смело рубить половину дозняка и ждать пока эта условная 100мг в сутки не начнет торкать (пройдет дней 5) и тогда уже отменять постепенно.


 
 

Шариков

Баклофен
Ответ #8668 - 23 Апр 2019, 12:01:30

Мне ща дают в больнице краба таблетку и ещё корректоры настроения какие-то зраза в день и про бак не вспоминаю даже, ровное состояние такое. Может тебе тоже к врачам сходить, подберут наборчик тебе ))))
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8669 - 24 Апр 2019, 21:44:57

врщем отдал 70 штк\ук матеое будет мне раз в неделю выделяит
 
 
Сказали спасибо: Шариков

hardstyle

Баклофен
Ответ #8670 - 24 Апр 2019, 23:01:30

Один из примеров КП. Учитесь, товарищи
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Landser

Баклофен
Ответ #8671 - 25 Апр 2019, 08:46:42

Мне ща дают в больнице краба таблетку и ещё корректоры настроения какие-то зраза в день и про бак не вспоминаю даже, ровное состояние такое. Может тебе тоже к врачам сходить, подберут наборчик тебе ))))
у нас с такими приколами на учет в дурку поставят что влечет за собой кучу проблем.
 
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #8672 - 25 Апр 2019, 09:49:59

Мне ща дают в больнице краба таблетку и ещё корректоры настроения какие-то зраза в день и про бак не вспоминаю даже, ровное состояние такое. Может тебе тоже к врачам сходить, подберут наборчик тебе ))))
у нас с такими приколами на учет в дурку поставят что влечет за собой кучу проблем.
))в точку сказал.аж улыбнуло.я тоже об этом подумал,думал как бы корректнее написать))
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8673 - 25 Апр 2019, 10:28:37

А у нас нет. Говоришь чужую фамилию и никто документов не требует
 
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8674 - 27 Апр 2019, 10:58:46

А по какому рецепту щас бак отпускается в Рашке, по 107 или 148? Это же не пку? Или так можно без рецика купить, габу благо продают без
 
 

Шариков

Баклофен
Ответ #8675 - 27 Апр 2019, 11:00:04

По обычному
 
 

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #8676 - 27 Апр 2019, 11:20:41

В Украине вообще без проблем,спрашивают есть рецепт?говориш да,дома остался,и всё.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Шариков

Баклофен
Ответ #8677 - 27 Апр 2019, 11:26:27

У нас говорят: «вам по назначению?» в ответ «конечно» :D
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

hardstyle

Баклофен
Ответ #8678 - 27 Апр 2019, 13:00:32

В каждой третьей аптеке продают это дуроболин вообще без вопросов
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede, Шариков

Max Damage

Баклофен
Ответ #8679 - 27 Апр 2019, 13:45:38

Норм, не пробовал никогда это дерьмо. Только лиру, габу, бут ем сейчас, ща лира заканчивается... Стоит или нах его? Как у лиры примерно тяга?
 
 
Сказали спасибо: Шариков