enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1431153 раз)

Max Damage

Баклофен
Ответ #8740 - 03 Мая 2019, 01:02:56

А по 10 типо не пручие таблетки? Хз, у нас других в продаже не видел, может и есть где...
А почему они не прут, вроде действующее вещество то же...
Или это как с феназепамом от валееты, который мел по факту и со старым добрым советским феназепамом лишь одно название?
 
 

Dimas077

Баклофен
Ответ #8741 - 03 Мая 2019, 01:33:31

Дэмэйдж.. выкинь ты уже этот бак.. темболее да ,10 эти фиговые слышал много раз.. сьешь 200 трама и успокойся.. это куда будет более подходящее для тебя чем пичкаться всякой ебурой.. небойся,за шприцами с героином непобежишь.. и лиру выкинь пока непоздно.. кидай на выходных тока тогда,а то устроил тут дегустацию.. так и влипнуть недалеко..
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

hardstyle

Баклофен
Ответ #8742 - 03 Мая 2019, 08:36:20

Десятками только дозняк скидывать норм, торчать на них не знаю как, там хоть 10 штук сразу сожри хуй чего получится. Баклоторч это 25тки
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Радий-226

Радость

Баклофен
Ответ #8743 - 03 Мая 2019, 13:12:16

Я вот с Ташкента, и кроме 10-ок за 5-6$ банка, не видел.. Но помню, что 100-120мг за раз, очень даже чувствовал, и обязалова рэд буллом запивал)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8744 - 03 Мая 2019, 17:43:40

Та не ребята, прут и десятки. Ну может не так сильно, сто процентов не скажу, но прут точно. У нас в компании по молодости телка штук 15-17 кинула в клубе и выпала из жизни до утра. Лежала на столе головой не вставая, а потом рассказывала что в поле чудес с якубовичем играла, барабан все крутила...
 
 
Сказали спасибо: Walking, Dimas077, dede, Max Damage

Радость

Баклофен
Ответ #8745 - 03 Мая 2019, 18:09:43

Бля его вообще в любом количестве, опасно кушать в клубах, или местах где света много, иначе на приходе можно припадок выхватить. Ну это имхо, пару раз чуть не выхватил, особенно в кино
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Баклофен
Ответ #8746 - 04 Мая 2019, 16:18:32

Конечно же прут и десятки, что производители спецом для нарков будут делать прущие 25 колеса , а 10 типа для обычных обывателей. Да нет, на бред смахивает . Я про то что в тот раз от 8 колес 10ок эффекта почти не почувствовал, а сегодня например кинул всего 40 и 900 габапентина и голова немного подкруживается.. А вообще баночка заканчивается, надо на снижение полета идти, хотя я не месяц употреблял что бы плавно снижать. И еще меня удивили здесь истории как кто то в кому от 80 впадает :mda:
Это надо быть дрищом или хрупкой девушкой весом 40 кг и с нулевой толерантностью ко всем ПАВам
 
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Баклофен
Ответ #8747 - 04 Мая 2019, 17:26:42

Бля помню первый раз съел как раз 8 штук, 10-ок) поверх трама 400мг, нихуя не соображал, и ничего не помню... Помню только, что работал на студии с большим удовольствием.

А вообще, есть "впечатлительные" люди. На крутят себя, и уже будучи возбужденными жрут бакл, там конечно не далеко словить че нить
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Владимир

Баклофен
Ответ #8748 - 05 Мая 2019, 02:46:48

Та не ребята, прут и десятки. Ну может не так сильно, сто процентов не скажу, но прут точно. У нас в компании по молодости телка штук 15-17 кинула в клубе и выпала из жизни до утра. Лежала на столе головой не вставая, а потом рассказывала что в поле чудес с якубовичем играла, барабан все крутила...
Субъективно мое мнение 10мг vs 25мг , вкратце : Если вы уже системите на баке, 10 мг покупать нет никакого смысла  , и если только начинаете - то то-же нет смысла ,25 мг субъективно  "несколько более прущие" . Смысл в  покупке 10 мг ,это  если только вообще нет никакой альтернативы ,а вы хотите раскумариться\ сняться любой ценой и вот прямо здесь и  сейчас . 
пс. Я не знаю почему , я не химик-фармацевт, но всё-же разница некоторая есть .
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8749 - 05 Мая 2019, 07:42:37

Не, конечно, нет смысла,  25ки значительно дешевле выходят. Смысл есть только когда мало денег или если не хочешь на нем долго торчать и подсаживаться, ну те взял банку, схомячил и забросил на какое то время
 
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8750 - 05 Мая 2019, 19:35:53

Бля, неделю уже без лиры, че то так ебано, взял еще банку 10мг 50. Если что будет в шкафу лежать на всякий случай. Если не долго юзал бакл не обязательно плавно снижать? Можно резко бросить?
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8751 - 05 Мая 2019, 19:40:36

50 можно, если больше - лучше дойти до 50 или ниже и тогда отменять
Ну эт если стаж не особо большой
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8752 - 05 Мая 2019, 19:58:14

Спасибо, да не я неделю, две его ел, лира закончилась захотелось что то, и то не прочухал. В день ну 80-100 максимум было, естественно не единовременно, сейчас стараюсь кидать не более 50 за день, за раз не более 30, ну и габапентином закупился жру его до 1500 в день

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190505_194730.jpg]
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8753 - 05 Мая 2019, 20:04:15

Ну от бакла 50мг в день отмены не будет, гу если только чуть чуть совсем, тем более не долго пьешь.. А вот от габы хз.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

relanium

Баклофен
Ответ #8754 - 06 Мая 2019, 11:50:07

Вчера выпил 20 мг. баклы. Эффект слабый и короткий. А вот уснуть вечером чего-то не получалось. И состояние какое то было тревожное. Когда-то  разок пил 10 мг. Их тогда совсем не прочухал. Пить много стремаюсь. Потому как пью еще всякие таблы(лечение). Боюсь не предвиденной реакции. Через месяцок может попробую 30 мг.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Радость

Баклофен
Ответ #8755 - 06 Мая 2019, 14:16:40

Я чтобы прочухать первый разт, выпил 80мг поверх трама, и прочухал)) но мы тогда мелкие были, не понимали что это за отрава.. Так что, если не понял этот преп, не надо стараться его понять, бакл-зло. Реально, не советую. А если всё равно решишь, то много не пей за раз, можно откинуться.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Баклофен
Ответ #8756 - 06 Мая 2019, 15:26:04

Landser привет) Хочу тебя спросить, если не против! Опиши, пожалуйста, свои симптомы которые ты называешь шугняки, накруты, измены и тд. В чем конкретно это выражается. Как ты с ними борешься? (кроме бака)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8757 - 06 Мая 2019, 16:23:43

Leorik, ты случайно на  psy ru. org не сидишь?
Я там в ветке прегабалина часто вижу такой же ник)
 
 

relanium

Баклофен
Ответ #8758 - 06 Мая 2019, 17:30:36

Ага. Это я.

 Max Damage я тоже прочитал всю ветку Баклофен пол годика назад. Дамс, очень страшные истории я тут вычитал. Я как и ты ищу способ расслабится изредка. Тоже пью АДы и транки.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8759 - 06 Мая 2019, 18:01:50

Ага. Это я.

 Max Damage я тоже прочитал всю ветку Баклофен пол годика назад. Дамс, очень страшные истории я тут вычитал. Я как и ты ищу способ расслабится изредка. Тоже пью АДы и транки.
Ахаха, вот и встретились на другом форуме)
Не, для себя решил что лучше лиры для расслабления нет с анвифером, а бакл, лучше по возможности, убрать в долгий ящик и юзать крайне редко, а то подсядем еще, потом никакие АДы не спасут, все болячки в несколько раз обострятся