enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427050 раз)

relanium

Баклофен
Ответ #8760 - 06 Мая 2019, 18:31:35

Для себя бакл закрываю. Юзаю периодически лирику, Габапентин, и фенибут. Причём по отдельности. Без миксов.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Радость

Баклофен
Ответ #8761 - 06 Мая 2019, 19:37:25

Любые гамки это зло. Если употреблять не для лечения. Но пожалуй, самый сука противный гамк это бакл.

Я помню первый Со после него. Пол года пил по 100мг минимум, в миксе с трамом. Так вот, получилось так что резко бросил, без лесенок и других препаратов. И сказать что я ахуел - ничего не сказать) глюки, измены, паника, а когда начали капать я только мог до туалета дойти сам. Кароче фу этот бакл
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Баклофен
Ответ #8762 - 06 Мая 2019, 19:52:20

Тут как мне кажется главное не системить. Но как не переступить этот порог, хз. Оно ведь не заметно произойдет. Сам не заметишь как сидишь голой жопой в луже.

Мне прегабалин назначен психиатрами для лечения тревожного растройства. Но я его пью только от случая к случаю. Чередую другие препы, чтоб не набивать толер. Пока так. А как будет дальше, посмотрим.   
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8763 - 06 Мая 2019, 20:05:17

Конечно . Я тоже не планировал на лирику залезать, помнишь Леорик как я еще писал там в теме про то что на мотыльке прочитал что со от лиры для некоторых хуже чем от геры, а мне все да не, у тя доза детская, да там нарки ц которых здоровья нет и т.д.) в итоге уже сам сколько, где то с пол года наверное по выходным, а то и чаще юзаю лиру, а в последнее время еще и только с бутом. Так что не засистемить, ы некоторых случаях сам не заметишь как в системе

Причпм я сейчас только 6 день без лиры, снижаю бакл до микро доз 20 мг и бросаю потом, еще на нем не хватало заторчать, ну и габу 1200 1500 в день ем, ну и что я тебе скажу всего несколько дней без лиры, уже чувствуется что чернуха какая то прет, настроения и сил ни на что нету. Ну это у меня еще в легкой форме и впрочем можно самосу преодолеть, все же я на сухую бросал амф, мариванну, алко и все разом

Кстати ты же рассказывал что на барбовале сидел?
Мне кажется от барбитуратов если в нормальной дозе так попить их, еще хуже СО.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8764 - 06 Мая 2019, 20:35:07

Да, согласен что контролировать бак невозможно. Рано или поздно начинаешь пить всё чаще, и больше. Знаю чела который выпивал 300мг в день, и это в миксе с трамом, липой +- алко и дудка. А начинал он с 50мг. Сейчас благо он чист, уже больше года) говорит, что бросил еле еле, и то помогли, сам никак не мог.

Мне кажется, бак как и любой гамк легче бросить с физ нагрузкой. По возможности конечно. Даже обычные прогулки пойдут на пользу. Я вот молодой, 24,пиздую сразу в зал, и убиваю себя там. И лира то же самое, системил пол года 1200мг было, тоже на 5-7 день пошёл в зал, еле еле вывез.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Landser, Радий-226, Max Damage

relanium

Баклофен
Ответ #8765 - 06 Мая 2019, 21:16:50

Не, я на барбовале не сидел. Я вообще ни на чем не сидел. И хочу, чтоб так было и дальше.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8766 - 08 Мая 2019, 10:38:56

Ну лирика тоже не слабо подсадучая, а вообще все дело в дозе, если и бакл есть 50 в день, то сильно ничего не должно произойти, равно как и лиру не более 300 в день
 
 

dede

Баклофен
Ответ #8767 - 08 Мая 2019, 12:06:18

Наивный чукотский парень)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8768 - 08 Мая 2019, 12:09:51

Ну да, просто ещё по времени сколько юзаешь. Оно если баклыча даже по 50 но несколько месяцев, резко бросать будет не айс, думаю.
 
 
Сказали спасибо: dede

Landser

Баклофен
Ответ #8769 - 08 Мая 2019, 12:22:59

Landser привет) Хочу тебя спросить, если не против! Опиши, пожалуйста, свои симптомы которые ты называешь шугняки, накруты, измены и тд. В чем конкретно это выражается. Как ты с ними борешься? (кроме бака)
да постоянная какая-то тревога и параноя, любой косяк проигрывается на максимально негативные последствия (черные мысли исключительно, прямо как проклятье) и так каждый день.наплывами, бухло помогает, но контроллирую, а то так и спиться не долго.
По теме - 40мг
 
 
Сказали спасибо: relanium

Анальгин

Баклофен
Ответ #8770 - 08 Мая 2019, 19:43:48

мать говорит, что у меня от баклы глаза бычьи, а они реально пиздец, как будто спидов обожрался
 
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8771 - 09 Мая 2019, 17:17:35

Вот если например месяц жрешь баклу по 50-80 в день, потом бросаешь, сколько СО длится?
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8772 - 09 Мая 2019, 17:22:48

Максимум неделя. И то, через дня 3 уже легче станет. Ну это если на сухую, без алко и дудки
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Баклофен
Ответ #8773 - 09 Мая 2019, 19:18:36

Такую хуйту пишут некоторые на других форумах про баклу

Вот, на другом форуме нашёл:

Здравствуйте. Проблема у меня такая: употреблял баклофен меньше десяти раз в жизни, в дозировках 50-60мг, с довольно большими промежутками между употреблением (от недели до нескольких месяцев) в основном для того, чтобы разнообразить общение с прекрасным полом :). И вот в один прекрасный день я скушал 60 мг баклофена и понял, что что-то не так - сексом заниматься желения не было, эрекция отсутствовала вообще, болела голова, меня срубило и сутки я провалялся в кровати периодически вырубаясь. С тех самых пор начались неприятности: первый месяц я чувствовал себя просто ужасно - у меня болела грудная клетка, был очень рассеян, находился в чудовищной депрессии, был синдром угнетения дыхания, иногда сердце колотилось как бешеное, эрекции не было в принципе - дико боялся, что останусь импотентом и от этих загонов становилось еще хуже. Месяца через полтора постепенно всё это стало проходить, на четвертый-пятый месяц из проблем остались только совершенно угашеное либидо, довольно слабая по сравнению с нормальной, эрекция, депресняк и периодически возникающие боли в сердце и трудности с дыхалкой. В рамках эксперимента принимал 50 мг баклофена перорально - все негативные эффекты исчезали. Но решил больше его не употреблять всё равно. На данный момент с того случая прошло десять месяцев, из проблем остались следующие - сильно упавшее либидо, довольно непостоянная эрекция (бывает почти нормальной, бывает не очень, по утрам обычно не стоит) и чернющая депрессия. Почитав ваш форум, предположил что дело в выработке дофамина, но я от медицины очень и очень далёк, так что хотелось бы услышать мнение более образованных людей. Заметил положительное влияние на ситуацию каннабиноидов, но в целом стараюсь не употреблять ничего. Начал пить пирацетам (две недели) - по 1,6 гр в день. Особых эффектов не наблюдаю. Пройдет ли это состояние окончательно? Почему такой тяжелый синдром отмены был от вполне обычной дозы (без регулярного употребления к тому же)? Что мне делать-то вообще?
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8774 - 09 Мая 2019, 19:46:15

Как по мне это бред) слишком впечатлительный парень. Не парься ты из за его шугняков, через месяц частоты ты живчиком будешь) я системил на бакле в миксе, минимум 120мг пил, и через неделю в себя пришёл, на сухую кумарил. Как я и писал ранее, физ нагрузки ускорят восстановление, любые, хотя бы прогулка на дистанции. Но нормальный сон придёт через месяц где то. И то, это индивидуально, я сам по себе плохо спал всегда
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede, Max Damage

dede

Баклофен
Ответ #8775 - 09 Мая 2019, 20:04:47

С нормальной наркоту будет лет 20 кошмарить тогда)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8776 - 09 Мая 2019, 20:09:21

Согласен , слишком много впечатлительных
 
 

sorok40

Баклофен
Ответ #8777 - 10 Мая 2019, 07:46:02

Система баклофена 100-150 мг.
Отменяю.
Первые 3 дня отмены- только Лирика 300 мг снимет ли СО? Или все-равно нужно хотя бы 25 мг бака закидывать?

И вообще Лирика на отмене бака поможет?
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #8778 - 10 Мая 2019, 09:24:21

снимет еще как.. лучше утром 150 и вечером 150.А сколько ты системил на бакле?
 
 
Сказали спасибо: sorok40

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8779 - 10 Мая 2019, 10:10:54

Может у парня ещё были какие то сопутствующие заболевания, течение которых он усугубил, баклом? Сердце, нр. А насчёт эрекции это все от головы. Чем больше переживаешь, что не встанет, тем больше вероятность что так и будет. Плюс баклыч, конечно сильно угнетает дофамин и соответственно после бросания на женщин не тянет очень долго. И виагра тут не поможет, так как тупо не возникает желания. Хотя если проблемы именно с эрекцией можно попробовать. Но тоже не увлекаться, а то не будет секса без виагры. Чисто первые разы, чтоб появилась уверенность что все нормально
 
 
Сказали спасибо: Dender, Max Damage