информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1428678 раз)

Радость

Баклофен
Ответ #8860 - 02 Июн 2019, 16:05:18

Десятая система, а первые 9 на чем были ?
Наверное 10 раз системил на бакле, мне и одной хватило.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Радость

Баклофен
Ответ #8861 - 02 Июн 2019, 16:27:54

Мой совет, бросай, ломайся, мучайся, пока родные рядом,, пока есть возможность лечь в больничку. Настройся на то чтобы бросить, и вперёд. Жаль что у тебя такая ситуация, но она не критичная. Всё что ты тут пишешь, работа есть, родные... Бля мужик, есть парни которые на улице переживали это всё, без капли поддержки.. Так что соберись)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

its Fine

Баклофен
Ответ #8862 - 02 Июн 2019, 16:43:50

Для меня лечь в больничку это признание 10летнего вранья родным и потеря работы. Работа хер бы с ней, а вот признание для меня иногда не понятно что проще, сказать или уйти в забвение. Ловил себя на мысли, что хочу чтобы меня выкрали насильно и отправили, например, в буддийский монастырь или даже в одиночную камеру с водой и сухарями, как в фильме V-виндетта или Олд Бой. Я не боюсь трудностей, т.к. я знаю, что итог засовывания головы в песок очень печальный. Я готов на любые лишения, но только что бы не узнали родные, такой уж у меня бзик.
      А три года назад я полгода был в завязке, для меня это был почти подвиг, но бабки кончались, тяга роста с каждым дням и я снова в торбе


" Со своей почти 10й системой" ошибся. со своей 10летней системой баклю
И сорян, что так посты раскидало

 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8863 - 02 Июн 2019, 16:50:03

Это глупо, по себе знаю, что глупо) родные тебя наверное любого примут, лишь бы был шанс на выздоровление , а так, ты делаешь только хуже, сжирая себя изнутри. Поверь, расскажешь, станет легче, вот увидишь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226

its Fine

Баклофен
Ответ #8864 - 02 Июн 2019, 16:56:28

Долго ты её потреблял значит... Я хз что советовать честно, но я б попробовал прокапаться, чтоб физ себя норм чувствовать, аппетит чтоб был, это тоже на настрой влияет, у меня по крайней мере. Попробуй фенибут пропить, по инструкции для тех кто с синьки прыгает, там написано вроде по 2 колеса 3 раза в течении дня, и 3 перед сном, итого 9. Или нейролептики курс пропей, только с врачом поговори, а то в овоща превратишься. Всё что я написал имхо, бакл зло
Я год назад каждый день капался в поликлиннике, да электролиты воостанавливает, чистит, но как раз отмена последняя алпрозалама и вечерний микс кетилепта и хлорпротиксена поломали напрочь тот хрупкий баланс, и состояние такое реально я понимаю теперь что значит "не пожелаешь и врагу"
Ща феник заработал, прям полегчало немного, а то хоть в окно выходи, сознание спутанное будто это не со мной происходит

Это глупо, по себе знаю, что глупо) родные тебя наверное любого примут, лишь бы был шанс на выздоровление , а так, ты делаешь только хуже, сжирая себя изнутри. Поверь, расскажешь, станет легче, вот увидишь
К этому все и идет, дело времени как и на сколько прижмет, чтобы рухнул этот барьер
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8865 - 02 Июн 2019, 16:59:29

Не знаю что это за лекарства, даже выговорить не смог) и вообще, ты тут такие большие сообщения пишешь, я на отмене от бакла даже писать не мог, тупо не соображал.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

its Fine

Баклофен
Ответ #8866 - 02 Июн 2019, 17:13:32

Не знаю что это за лекарства, даже выговорить не смог) и вообще, ты тут такие большие сообщения пишешь, я на отмене от бакла даже писать не мог, тупо не соображал.
Просто такое ощущение, что я могу и не написать больше. это шиза просто ад. Это не как на отмене, совсем нет. Отмена и то стабильней проходит. ты знаешь что от нее ждать и как поправиться. А это реально диссоциация какая то, с тревогой и паникой и суицидальном уклоном. на отмене даже мыслей не было об этом, только тяга..

да и феназепам успокоил
И я не на отмене, 125мг как всегда, просто, я повторю, будто рецепторы выжгло, и крыша едит, после отмены алпрозалама и микса нейро
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8867 - 02 Июн 2019, 17:25:01

Даже так. А теперь представь что будет на отмене. Действительно всё идёт к тому что, ты либо с ума сойдёшь, либо родные узнают и будете решать эту проблему. Второй варик лучше, нет? Так почему бы не начать этот процесс быстрее, 10 лет держать всё в секрете, по психике тоже сильно бьёт.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

its Fine

Баклофен
Ответ #8868 - 02 Июн 2019, 17:32:24

Ты прав на все сто, бро. у меня еще была надежда что его на пку поставят, но этого можно и вечность ждать, так что...  :good:
А отмена не хуже и не лучше того что происходит сейчас. сколько уже их было уже не вспомню
10 лет держать всё в секрете
уже 12 лет :(((


И спасибо что выслушал и за советы, я о бакле последний раз так расписывался перед наркологом-психиатором 5 лет назад:) (правда выхлоп был нулевой..)
буду отписываться о состоянии походу дела
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8869 - 02 Июн 2019, 17:49:59

Вот благодаря многочисленным отменам с бакла, у тебя башня едет даже если выпьешь его. Так что давай завязывай) с 2015 его не пью и норм, не потому что сила воли, я пил и другие гамки, а потому что бля бакл страшная вещь вообще,если системить конечно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Hecq, dede

Наблюдатель

Баклофен
Ответ #8870 - 02 Июн 2019, 17:58:16

Скажи, а нахуя вот так сразу вскрывать все Карты: мол я бессовестно лгал и имел вас всех как шлюх целых 12 лет?! Раз столько времени врал, думаю не составит труда выдумать историю про травлю со стороны завистников, кризис возраста, депрессию и чудо-лекарство, насоветованное очередным мерзавцем, попробовал - полегчало. Бес нашептал и вот я почти полгода (если страшно, то 3 месяца) в глубокой жопе. Как выбраться не знаю - ПОМОГИТЕ!!! Ну и опиши не особо сгущая то, что тут настрочил. Уверяю: никто тебя не проклянет и из дому не выгонят. С работой тоже все решаемо. Вон морячки и обноновцы всякие по дуркам от тяжеляка лечиться и нихуя - работают себе дальше.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Радий-226, Hecq, Alexander1930

its Fine

Баклофен
Ответ #8871 - 02 Июн 2019, 18:08:31

ну из дома не выгонят уже потому что я в своей живу. Ну а так ты прав, у меня тоже такие мысли были. Мол врачи изверги подсадили. Одно только НО: 12 мет назад родаки меня отправили сначала в токсикологию в больничке на фоне психоза баклы под 1грамм в сутки, потом в дурку с последующий делирием и красочными пугающими галюнами и это названия "баклофен" , я уверен они не забыли
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8872 - 02 Июн 2019, 18:22:59

Ну скажи что всё это время держался, и сорвался пол года назад. Просто как бы в будущем не проболтаться.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Hecq

Rimbaud

Баклофен
Ответ #8873 - 02 Июн 2019, 20:41:26

История, как от бакла, едва не отправился в мир иной. Двухмесячная система с дозой 300мг. В один прекрасный денек, по работе я присутсвовал на фуршете, и конечно хорошенько принял на грудь. После того, как мероприятие закончилось, по пути домой, зашел в магазин где взял 0.75 водяры. Веселье продолжилось дома - выжрал почти весь пузырь и вырубился спать. Ночью начались выкрутасы, моим родителям позвонили соседи снизу и пожаловались на шум. Они тут же примчались у увидели что я едва живой, конвульсии, хрипы, сбивчивое дыхание. На скорой помощи меня повезли в больницу, где я сутки пролежал, даже не в палате, а в коридоре терапевтического отделения. Потом пришлось сдаваться и ехать в наркологичку. Мне похер, на государственной службе не работаю, водительские права до 2029 года действуют. Там все быстро уладили, нашли местечко, вкололи реланиум, дали таблетку фенобарбитала и поставили капельницу. В этом кошмарном месте я провел пять дней, жара, духота, курение по расписанию, безмерная тоска, бессонные ночи. Единственное светлое пятно было на второй день, добрые люди угостили планчиком. А, так пиздец стремно там лежать, капельницы - единственное путное средство, из остальных лекарств глицин - по 1 таблетке 3 раза в день. Но я захватил, с собой еще и флуоксетин и терку на него показал - разрешили. Вырвался без особых парняков, врачиха на обходе сказала, завтра тебе еще раз поставят капельницу и выпишут. Но в пятницу ничего не произошло, тогда, я сам взял инициативу в свои руки. Пошел в ординаторскую и потребовал, чтобы меня отпустили, доктора упирались мол вам бы еще пару дней у нас побыть. В итоге документы об отказе от лечения я получил (это мое законное право!), собрал вещи и свалил нахер с этого гнидника. Состояние после больнички не ахти какое, слава Богу дома валялся пакет лекарств (фенибут, ковалис, феназепам, хлорпротиксен, карбамазепин). Сейчас потихоньку подъедаю их, а то настроение, хоть в петлю лезь.
P.S. - стаж общения с баклом 12 лет, много всякого гавна за это время приключилось. 
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8874 - 02 Июн 2019, 21:05:44

Бля как вы так долго бакл пьёте?) понятно что с перерывами  , но бля это не тот наркотик с которым можно долго идти, он же пиздец жрёт мозг.. Если ещё можете как то жить, писать на форуме, общаться, кое как работать, прекращайте его пить. Потом обычные действия будут роскошью
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, Hecq, Alexander1930

kent

Баклофен
Ответ #8875 - 02 Июн 2019, 21:25:23

"Если ещё можете как то жить прекращайте его пить"   мне напомнило тот анекдот, когда чуваку забыли затянуть гайки на колёсах "Саня если ты ещё живой, аккуратно остановись и затяни гайки  "  )))
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Радий-226, Kom, Alexander1930

Vadossss

Баклофен
Ответ #8876 - 03 Июн 2019, 19:37:52

Какое действие от него ? С бензов поможет слезть ? А то мне тут нарколог предлогает баклофен
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8877 - 03 Июн 2019, 20:10:31

Помочь поможет, главное во время перестать его пить
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Kom

Vadossss

Баклофен
Ответ #8878 - 03 Июн 2019, 21:59:04

Помочь поможет, главное во время перестать его пить
С каких доз начинать ..чтоб более менее адекватно себя чувствовал ?а то меня этот диазепам с запиком заебал
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8879 - 03 Июн 2019, 22:13:40

Начни с 30-40 мг в день. Только сразу говорю, не пей много и долго, точнее не говорю а советую)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.