информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1428334 раз)

Радость

Баклофен
Ответ #8960 - 27 Июн 2019, 12:15:37

У меня тоже снов не было под баклом, тупо вырубало
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Rizo

Баклофен
Ответ #8961 - 27 Июн 2019, 12:36:03

Вреда будет больше чем пользы.
а от кветиапина вреда меньше разве?
От сироквеля, конечно меньше,но он тоже не айс,не всем подходит.А вообще я бы тебе посоветовал попробовать левану,если есть возможность достать.Мягкий транк со снотворным эффектом.Вот от него именно высыпаешься,и на утро чувствуешь себя бодро.А не так как после нейролептиков,или ноч.транков типа амитриптилина.Вроде и спишь всю ночь,а на утро один хрен чувствуешь себя как побитый.


 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Solntse

Баклофен
Ответ #8962 - 27 Июн 2019, 16:41:36

Я и так пью селофен или зопиклон
 
Все в нашем сознании
 

Радость

Баклофен
Ответ #8963 - 27 Июн 2019, 16:47:58

Это разве не одно и то же? Ну не суть. Суть в том, что в пизду этот бакл, не стоит его пить
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8964 - 27 Июн 2019, 18:38:12

Ок,скажу по другому.Если не большие дозы 25-50 мг,и не системно, действительно помогают нормально поспать,то можешь пить, ничего прям кошмарного не будет.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Радость

Баклофен
Ответ #8965 - 27 Июн 2019, 18:41:25

Ни разу не видел человека, который будет его употреблять не системно в таких дозах) такие люди может и есть, но рисковать чтоб не залезть в систему бака, он того не стоит
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Incognito

Rizo

Баклофен
Ответ #8966 - 27 Июн 2019, 19:01:53

Одного знаю,но это скорее исключение.Тут дело в другом,я впервые встречаю человека который хочет его применять именно как снотворное.
Я за свою почти трёх летнюю систему на бакле,знаю одно,если от бакла тушит свет,значит ты дознулся.Его пьют совсем для других целей.А тут....
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Радость

Баклофен
Ответ #8967 - 27 Июн 2019, 19:31:46

Не, если его днем или утром выпить, то вечером уснуть легче. Но опять таки, я его меньше 70мг не пил никогда. А так, непосредственно перед сном его пить, ну хз, сомнительно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8968 - 28 Июн 2019, 08:42:51

Ну чему мы удивляемся??? Тут на форуме проскакивали те кто юзал бак для самоудовлетворения (ананизма), для секаса поярче и подлиннее тоже употребляли... Вот доиграется молодёжь - поставят на пку - вот тогда настоящее веселье начнётся.... Вот тот же флуокс - ещё пару лет назад можно было спокойно купить в любой (даже крупной сетевой) аптеке за какие то 50-60рубасов. А потом всем сразу рецепт понадобился, а из мелких (ларьковых) аптек он вообще пропал... А кто не знает - всё это потому что узнала наша молодёжь о чудо побочке - отсутствие апетита и дружно принялась худеть с помощью него... Вот только несложно представить, что было бы допустим с 14летней девочкой у которой и так в это время прут гармоны вразнобой а она ещё и усугубляет своё состояние отменой флу! Причем догонят дозняк до 60-80мг в сутки и бросают резко... И понеслась - депрессия, апатия суициды...
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8969 - 28 Июн 2019, 10:16:39

Не, баклофен однозначно не для сна! Когда засыпаешь это уже выхода и ничего хорошего в этом сне нет.
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #8970 - 28 Июн 2019, 21:23:28

Бак на ночь - сон конечно хороший, но вот сновидения от него - марвел тихо курит в стороне. Такой бред снится, что когда просыпаешься ещё пол дня ходишь перевариваешь эти сны. Не стоит оно того. Лучше уж какие нибудь лёгкие сонники типа донормила....
насколько я понял вопрошающий Hello вообще новичок в вопросе бака : поэтому я просто напишу ,что будет при употреблении ,в его случае, 100-150 мг .  В начале движуха, гиперобщение , повышенное либидо , говорливость ,если вы интеллектуал , то даже  красноречие , переделаешь все дела ,которые наметил ,но не сделал , позвонит подругам ,которым не звонил уже года три. Дальше часов через восемь : будешь подзависать (переключаться в состояние полусна )в самых неподходящих местах и так-же резко очухиваться, и только часов через 12 , да , наступит глубокий и продолжительный сон (точнее отрубон часов на 11)  . Господа, комментируйте, если я неправильно что-то написал, а то Hello, видимо думает (с чего вообще? ), что бак это такая разновидность сонника )))
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, cherokee

Радость

Баклофен
Ответ #8971 - 28 Июн 2019, 21:26:03

По предварительным данным, это "она" а не "он".. Всё, единственное замечание, всё остальное верно)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Владимир

Max Damage

Баклофен
Ответ #8972 - 28 Июн 2019, 23:17:20

Что то лиру начал слезать, опять так баклы захотелось или бухнуть... походу придется стесть пару гаек
 
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8973 - 29 Июн 2019, 03:25:00

Что то сеня без рецепта не продали в двух аптеках, может это знак что и нахуй его вообще жрать? Рецепт я намучу, только вот надо ли...
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8974 - 29 Июн 2019, 10:33:36

И в правду на хуй его)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8975 - 29 Июн 2019, 10:52:04

До третьей не дошёл, там бы продали)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Баклофен
Ответ #8976 - 29 Июн 2019, 13:02:36

Ая как понял покурив тему баклу можно крайней редко и не больше 50 желательно или 70, тут у некоторых после месяца уже СО, кумарит и тд. А зачем вообще она нужна? Я когда юзал всегда миксовал с лирой или с бутом , некоторые с бухлом любят, но это опасно.
Еще как я понял СО от бакла жесче лиробутового и вообще один из самых неприятных
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8977 - 29 Июн 2019, 13:34:54

Я соло его не пил, только с трамом, и кумары были пиздец не приятные и длились больше чем чисто с трама прыгать. Хз как там по длительности, я его пил всегда много и долго, вот и выхватывал кумар жёсткий. Думать, что вот месяцок попью и брошу, все мы знаем это глупо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Владимир, Max Damage

Владимир

Баклофен
Ответ #8978 - 30 Июн 2019, 17:38:04

Я соло его не пил, только с трамом, и кумары были пиздец не приятные и длились больше чем чисто с трама прыгать. Хз как там по длительности, я его пил всегда много и долго, вот и выхватывал кумар жёсткий. Думать, что вот месяцок попью и брошу, все мы знаем это глупо
ну да, так и есть ) вопрос только : сколько ты кушал  трама в мг ( какого конкретно , это залдик или чистый ) и сколько (тоже в среднем в мг) догонялся\усиливал трам баком ?
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8979 - 30 Июн 2019, 18:38:21

500мг трама, ланнахер трамадол называется) и 120-150мг баклы где то через часа 2-3
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.