информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413958 раз)

Andrrrei

Баклофен
Ответ #20 - 17 Авг 2010, 10:56:03

что с тобой?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

lisa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #21 - 17 Авг 2010, 11:24:20

депресс не покидает! хочеться реветь и выть! :'(а так уже 3 день пошел вроде не ломает!
 
 

Andrrrei

Баклофен
Ответ #22 - 17 Авг 2010, 11:26:30

депресс не покидает! хочеться реветь и выть! :'(а так уже 3 день пошел вроде не ломает!
от чего? от отмены баклофена?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

lisa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #23 - 17 Авг 2010, 11:28:57

ну да! я даже глицин стала пить,говорят он облегчает отмену!
 
 

Andrrrei

Баклофен
Ответ #24 - 17 Авг 2010, 11:29:47

так ты же лирику пьёшь? тебе не легче от неё?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

lisa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #25 - 17 Авг 2010, 11:33:31

сон нормальный, а вот день не очень!я её завтра последний дени буду пить, а там посмотрим. может сонники помогут?
 
 

Andrrrei

Баклофен
Ответ #26 - 17 Авг 2010, 11:53:22

снижай дозу постепенно и всё.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ДжоНик

Баклофен
Ответ #27 - 17 Авг 2010, 12:23:38

ну да! я даже глицин стала пить,говорят он облегчает отмену!
Я пил какое-то время глицин,верней его рассасывают под языком,ну что тебе сказать,больших перемен я не почувствовал даже на 8 день,причём я его пил штук по 10-15 за день,но как только добавил мексидол,уже через недельку стал нормально засыпать и настроение(особенно под дым)стало нормализоваться.Ну опять же у каждого свой организм.Я думаю стоит попробовать,а лучше посоветоваться с специалистами.Удачи.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Баклофен
Ответ #28 - 17 Авг 2010, 16:28:49

Да глицин сам по себе никак не чувствуется... Зато он хорошо снимает побочки от ноотропов...
 
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Баклофен
Ответ #29 - 17 Авг 2010, 16:34:13

На счет баклофена... зачем вообще его жрать? Мало того что не прет, так от него двинуться легко. сам знаю человека который в реанимацию попал от него...
 
 

Игорян

Баклофен
Ответ #30 - 20 Авг 2010, 12:34:35

Да я тоже не понимаю за тот баклофен,зачем воще его жрать? понты одни..,ну на мой взгляд.Лирика намного лучше.
  В теме баклофен разговоры о Лирике ,Лена по одной простой причине,и то и другое ГАМК препараты,только Лирика поновее,и соответственно помощнее чем баклофен.Вот и всё.                                                       
                                                                                                                                                                                    Лиса не надо мучиться,надо просто всё принимать таким какое оно есть.А считать дни занятие неблагодарное и мучительное.За всё надо платить.Скоро тебе станет легче.
 
« Правка: 21 Авг 2010, 11:46:40 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

lisa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #31 - 20 Авг 2010, 18:32:23

спасибо за поддержку! :-* лирика говно не помогает! я ща на сонниках. :)чуть легче, а там х.з.
 
 

yuzokk

Баклофен
Ответ #32 - 23 Авг 2010, 23:15:02

не согласен,бакл норма,ток не жрите его много,4 бакла,а если есть желаник то пластину или 2 кодтерпина и норма,сам жрал летом баклофен по 4-5 утром и вечером,блин жолтым уже был,наверно печенка бастувала,а потом както уторм проснулся а у меня пузырек пустой,короче мне так похеровело,зрение упало,кусти ныли,место не найду,я думал заболел.и только после обеда мне дошло,что с баклофеном так раставатся нельзя,он етого не любит,пришлось опять покупать,потом жрать по 2 дня по 3 потм по 2,как дошол до одной то и вовсе перестал,короч баклофенам респект и уважуха,прет класно,а все кто его не понимает,не чего удивительного,вы я смотрю практически все опиушники ребята,конечно вы его не поймете,ха-ха а я мутант,кода+бакл клевая штука,но скорее всего очень вредная,поетому ваше здоровье в ваших руках,у меня пока все норма,котерпиновой зависемости 5 лет,12 лет трава,но год уже не курю,надоело,а вот колесня самая тема,но ет до поры до времени...,до Времени твоей скорой смерти. и вообще хватит разную хню нести. >:(
"короч баклофенам респект и уважуха,прет класно,.."-вот это я называю пропогандой наркотиков,ещё раз такое увижу и забаню нах
.
 
« Правка: 31 Авг 2010, 11:53:10 от индеец »
В трезвости 7 месяцев
 
Сказали спасибо: Remar

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #33 - 24 Авг 2010, 01:53:02

Заявляю со всей ответственностью что баклофен полное фуфло, т.к. кайф сомнительный и сам его принимал,невменоз полный, я видел что он с людми делает, и ливеру песец настанет оч быстро, кстати извините за подробности но пердёж от него жуткий ;D имхо естественнно ;)
 
 

yuzokk

Баклофен
Ответ #34 - 24 Авг 2010, 18:27:15

кстати, ет правда что его нюхать можно?
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

Баклофен
Ответ #35 - 24 Авг 2010, 18:28:34

ну пердеть на людях я не умею.а от коды тошнит постоянно ,ето факт
 
В трезвости 7 месяцев
 

Greg

Баклофен
Ответ #36 - 25 Авг 2010, 01:27:03

.....но ет до поры до времени.....
вот только с этим пожалуй и соглашусь))!
 
"Everybody lies..."
 

Евгений

Баклофен
Ответ #37 - 25 Авг 2010, 17:11:37

Тошнота это первый признак того что твоя печень передает тебе большой привет! А поводу того что торчать на колесах это круто я скажу тебе одно под ними долго не поторчишь  я видел колесников за свою жизнь очень много и все плохо кончили , если человек не отдупляется что колеса это зло то варианта тут 2 начну с хорошего, едет крыша и ты становишся дурачком со всеми вытекающими последствиями ну и второй двинешь кони от передоза или покончишь жизнь самоубийством опять таки по причине уехавшей крыши. Вот только не нужно думать что ты будешь исключением тут такой случай не прокатит.
 
 

AYSA

  • Гость
Баклофен
Ответ #38 - 25 Авг 2010, 17:45:43

А чё такое вообще этот баклофен?? Действующее вещество так же называется?? А действие какое? Мне любопытно просто.. Я только здесь это название увидела.. )))
 
« Правка: 31 Авг 2010, 22:09:50 от AYSA »
 

Sweet Dream

  • Гость
Баклофен
Ответ #39 - 25 Авг 2010, 17:50:28

Тошнота это первый признак того что твоя печень передает тебе большой привет! А поводу того что торчать на колесах это круто я скажу тебе одно под ними долго не поторчишь  я видел колесников за свою жизнь очень много и все плохо кончили , если человек не отдупляется что колеса это зло то варианта тут 2 начну с хорошего, едет крыша и ты становишся дурачком со всеми вытекающими последствиями ну и второй двинешь кони от передоза или покончишь жизнь самоубийством опять таки по причине уехавшей крыши. Вот только не нужно думать что ты будешь исключением тут такой случай не прокатит.

точно!! я так в окошко один раз чуть не вышел,вовремя матушка подоспела, дай бог ей здоровья.