информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1431105 раз)

hardstyle

Баклофен
Ответ #7760 - 15 Июл 2018, 16:26:13

да, именно выпивать после. я в 7 утра сьел таблетки, а после работы часов тоже в 7-8 пивка.
дисфории особой нет, а вот оно тупо не лезет. литр через силу к 11 часам.
значит я для себя могу алкаху полностью убрать и пересесть на баклосан))))

тьфутьфу, только с катом ебучим разобрался :dash: с пятницы не пью и не хочу пока
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Баклофен
Ответ #7761 - 16 Июл 2018, 06:47:43

Выпьеш поверх ты имеешь ввиду или как?
Дисфория ???🤔 Незнаю. Я пил поверх алко ,никакой дисфории.
А действительно лечат ,ведь рецепторы одни и те же алко и бакл раздражают, и бак применяют для лечения алко зависимых ,в виде експерементального лечения. Я бы сказал что это лечение это некая ЗТ где как вы поняли замещающий преп. бакл.
нет.если перед алко,особенно если пить потом крепкие-водку итд.
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7762 - 16 Июл 2018, 17:50:34

75 мг хлопнул и 4 бутылки пива и флупиртина 5таб
 
 
Сказали спасибо: relanium

Airman

Баклофен
Ответ #7763 - 16 Июл 2018, 17:53:04

75 мг хлопнул и 4 бутылки пива и флупиртина 5таб
где искать тебя теперь?
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7764 - 16 Июл 2018, 20:45:26

 Да ладно , коктейль "Детский"  называется
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Баклофен
Ответ #7765 - 16 Июл 2018, 21:01:56

Надо Анальгину Хорошую карму заделать и тогда, по задумке автора этих лайко,
новые юзеры будут к нему прислушиваться :D
пт: 50 на трам хорошо легли
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7766 - 17 Июл 2018, 11:43:34

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

ну и по теме пробую сбить дозу через амик, вчера слопал на ночь треть таблетки и получил нечто вроде прихода :dance3:
вчера за день слопал штук 5 ката как минимум, 8 бака х25 и 3 габы и поверх этого слопал почти ленту кофеина по 100мг чтобы не залипать - в итоге была злость ко всему живому и нет и вставки пёрло но как-то странно,плюс как поем то ли рубит спать то ли залипаю - почти не ел днём а вечером когда поел стал зомби >_<
дабы подразнить моралфагов добавлю что после всего этого я езжу на альфе с самопальным 108ми кубовым движком где почти вся коробка и прочее отвалиkся если снять крышку и рама наставлена двум парами пластин чтобы закрепить движок и педаль тормоза - корпус отвалился родной...
в воскресенье был праздник - остановил мент для проверки, который меня на 10 суток за пьяную езду и в итоге тупо права посмотрел и ничего не спалил...
А я был день на солнце без зонта и кепки (как админа записывать этот бардак отправили...), жара такая что кипу волос на голове трогать горячо, плюс была выжрана куча всего чтобы не сдохнуть, даже больше чем вчера и в итоге я был в гавно)
 
 
Сегодня думаю на 6 вытянуть, слопаю 6 за день(5 уже выжранно  :grin:)
в вечеру добавить какой-то странной красный травы с пропиткой и перед сном еще треть амика)
так 3 дня проторчу на 6 и попробую без амика 6, если колбасить будт добавлю еще амик и потом до 4 в день снижу, так и буду с месяц на 4ке жить)
ну и вдобавок к прошлому оффтопу добавлю, сильно охота заиметь источник скорости, день-два в неделю с промежутками бухать и за счет того что живу на баке кумарить не будет, с соли то не кумарило а пёрло целую неделю, слабенько но пёрло же ^_^
Надо Анальгину Хорошую карму заделать и тогда, по задумке автора этих лайко,
новые юзеры будут к нему прислушиваться :D
пт: 50 на трам хорошо легли
по дикости миксов могу и с анальгином посоревноваться :grin:
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7767 - 17 Июл 2018, 11:49:52

Ты можешь и без аммика( амитриптилина?) снижать лесенкой безболезнено
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7768 - 17 Июл 2018, 11:59:26

Ты можешь и без аммика( амитриптилина?) снижать лесенкой безболезнено
с амиком кайфожора нету и идиотских снов после которых путаешь сон с реальностью и вылетает из головы какой день недели сегодня вместе с событиями  вчерашнего на минут 5-15
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7769 - 17 Июл 2018, 12:10:49

Ты ж его для сна пьеш?  :lazy3: Так вот ,я имел ввиду, точнее прямо говорил , что ты можешь без каких либо вспомогательных средств ,откидывать лесенкой по 1ой либо 0,5 таблэтки 25тимилиграммового баклофена ,вплоть до ноля . :declare:  Так-то ,проверено. Протестировано мной и не раз ,максимум с 225ти мг помойму если ошибаюсь то ненамного в плюс или минус одно колесо, парни безболезненно на сухо,без Бута ,лиры и габы снижение до 50ти мг происходят безболезненно. Я неделил никогда колеса,неполовинил а вы можете, если это нужно ,или для ещё более комфортного и для организма ещё более незаметного снижения . Лесенка спасала и не раз. Слышал от людей что в их случае лесенка не работает , чтож... Тогда впервую очередь фенибут как заменитель бакла ( с дозами сут- ми около150/175 мг я на сутки ,чуть менее заменял бутом около 1500мг бакл ), прегабалин и габапентин в помощ ,НО!!! не смотря на это , все равно ,плавно снижать а не как не резко. Резкие отмены опасны для психического здоровья пацаны и девчата.

 А есть или нет Амик, и в каких колвах дело твоё.,лично ,строго, твое :boast:   Taguso

Главное, чтоб не во вред шли те колеса что мы глотаем пацаны, одно из главных условий
Ysловий соблюдая которые и употребляя ПАВ всевозможные)🤔😂 можно 🤐,оставаться человеком и сохранять человеческий внешний вид
 
« Правка: 17 Июл 2018, 13:44:54 от ReBoot »
 

DELY

Баклофен
Ответ #7770 - 17 Июл 2018, 12:45:59

не представляю как это 200мг,это ж пиздец какой то...
50 много,выстегивает на агрессию.
в самый раз мне полторы 25тки.
 
Енот Полоскунов
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7771 - 17 Июл 2018, 13:29:26

Ты ж его для сна пьеш?  :lazy3: Так вот ,я имел ввиду, точнее прямо говорил , что ты можешь без каких либо вспомогательных средств ,откидывать лесенкой по 1ой либо 0,5 таблэтки 0,25го баклофена ,вплоть до ноля . :declare:  Так-то ,проверено. Протестировано мной и не раз ,максимум с 225ти мг помойму если ошибаюсь то ненамного в плюс или минус одно колесо, парни безболезненно на сухо,без Бута ,лиры и габы снижение до 50ти мг происходят безболезненно. Я неделил никогда колеса,неполовинил а вы можете, если это нужно ,или для ещё более комфортного и для организма ещё более незаметного снижения . Лесенка спасала и не раз. Слышал от людей что в их случае лесенка не работает , чтож... Тогда впервую очередь фенибут как заменитель бакла ( с дозами сут- ми около150/175 мг я на сутки ,чуть менее заменял бутом около 1500мг бакл ), прегабалин и габапентин в помощ ,НО!!! не смотря на это , все равно ,плавно снижать а не как не резко. Резкие отмены опасны для психического здоровья пацаны и девчата.

 А есть или нет Амик, и в каких колвах дело твоё.,лично ,строго, твое :boast:   Taguso

Главное, чтоб не во вред шли те колеса что мы глотаем пацаны, одно из главных условий
Ysловий соблюдая которые и употребляя ПАВ всевозможные)🤔😂 можно 🤐,оставаться человеком и сохранять человеческий внешний вид
ну лесенку я и делаю, просто снижать буду по 25 до выхода на 100мг в день, амик для поддержки,и пью не только для сна - он и серотонин поднимет и пост-эффекты не такие и бесполезны, плюс адекватнее после него днём)
штук 10 еще есть, по 0.3 таблетки в день хватит, достать еще смогу как деньги будут...
кстати что не так с форумом? эта фигня вылазит, не важно с какого компа зашел о_О

и насчет оффтопа, это реально и где взять?:) не зря ж в школе химию зубрил, продавать жалко будет а для себя нагнать не помешает, в миксе с баком раз два в неделю жахнуть чтобы постт-эффекты с баком миксовались будет самое то имхо)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7772 - 17 Июл 2018, 13:49:31

Не в курсе, не подскажу


не представляю как это 200мг,это ж пиздец какой то... .

Это плавно,незаметно доза набиваеться Dely, в моем случае не менее чем в течении полу года ,со 100мг, в один прекрасный день оказывается мало и добавляем 50, и уже намного лучше но не надолго ,далее со 150 мг плюс 25 и так далее ,плавно повышается доза... :dirol:  ...предел мой мне известен . И это уже отдельная тема...


не представляю как это 200мг,это ж пиздец какой то... 50 много,выстегивает на агрессию. в самый раз мне полторы 25тки.

...
Насчёт агрессии и прочих "эффектов" присущих баклофену я с тобой согласен,они начинают быть ярко выраженными в дозе от 50 ти мг. Это как предел. Инструкция говорит примерно тоже. 50 терапевтическая и практически безобидная ,(нет безобидных насамом деле)дозировка в которой и терапевтические и прочие эффекты ещё не настолько выражены . Нет палева. Нет агрессии , зато есть то, что очень мне подходит ))) 🤐😉 эффект усиления седативных,транков и опиатов.
 
 

Ри

Баклофен
Ответ #7773 - 17 Июл 2018, 13:54:52

Тагусо, это яндекс-таргетированая реклама, это из-за браузера, значит стоит какой-то аддон или плагин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7774 - 17 Июл 2018, 20:16:11

сегодня хлопнул 75мг бака 20мг бепиридена 600габы и 4мг клоназепама и 2феназепамины
 
« Правка: 18 Июл 2018, 16:56:52 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: relanium

Бегемот

Баклофен
Ответ #7775 - 17 Июл 2018, 20:25:03

Привет друзья.
Я снова в сисиеме :(,да еще в миксовой.
По теме: с утра 25мг бака через час 200 мг ката+200 мг.нади.
Ближе к вечеру:600 мг. кати+100 мг.нади + покурить.
Чуйка подсказывает что нада уменьшать,а лучше на сушняк.
Дозы не особо большие,но меня прет нехило,кайфожор сука.
Зато синьку не пью.
У кого был такой микс,и с него слозил,подскажите что убирать(уменьшать)
в первую очередь?
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #7776 - 17 Июл 2018, 21:20:52

а зачем кат и надя не пойму в миксе,это ж одно и то же))
а 25бака это ж смешно))
хуле с него этого слазить,утром встал и слез.
правда хочеца спросить.ты живой?
от токсикоза флупердинового,это ж пиздос,я на третий день по 300 мг печень высерал.
литр водки легче переварить чем полпачки отравы этой имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #7777 - 17 Июл 2018, 21:53:17

а зачем кат и надя не пойму в миксе,это ж одно и то же))
а 25бака это ж смешно))
хуле с него этого слазить,утром встал и слез.
правда хочеца спросить.ты живой?
от токсикоза флупердинового,это ж пиздос,я на третий день по 300 мг печень высерал.
литр водки легче переварить чем полпачки отравы этой имхо.
Я х\з DELY,как-то подобрался такой микс,но меня с него реально прет.
НО прет как-то по особенному,не знаю как описать,на алко чем-то похоже,но круче.
Не подрывает,а как-то расслабляет,но это не мешает работе,
работаеш как обычно,без напрягов.
Кишки вроде норм,но чуйка подсказывает что пора слазить с этой хуеты.
После литра водки вечером,я с утра блюю дальше чем вижу.
За советы благодарю,100500 тебе в карму.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7778 - 18 Июл 2018, 16:54:57

а чо это за карма и зачем она нужна и кто ее ставит?
 
 
Сказали спасибо: relanium

somenko24

Баклофен
Ответ #7779 - 18 Июл 2018, 18:57:31

сегодня хлопнул 75мг бака 20мг бепиридена 600габы и 4мг клоназепама и 2феназепамины
бипериден как действует?