enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1428842 раз)

Taguso

Баклофен
Ответ #7880 - 20 Авг 2018, 23:36:08

прикольно блин выходит, 6 дней ел бак по 7шт/день, потом снизил до 6 и на третий день (т.е. сегодня) словил панику от дудки О_о
слопано было 5 из 6 баклы в течении дня и 3 габы, курнули с другом молотых листьев (хз зачем он в блендер их пропустил) вроде всё норм, в этот раз не рухнул как от шишек на той неделе :grin:
хз на что должно быть похоже состояние от дудки - курил считанные разы, но по ощущениям на бухло походило, плюс тупняк в голове и бывает что из памяти вылетают всякие мелочи.
как решили  догнаться то спустя пару минут после напаса пошла паника, сначало нормально долбило а потом перешло в волны, когда дома слопал 6й бак то еще интереснее стало - то паника, то нет эмой, то тупо депрессуха а то прёт :grin:
в итоге решил ну его нафиг и слопал 0.5мг феназепама...
Помню вроде писали что на отмене бака трава норм идёт? или просто мне трава не идёт ни в какую?
прикольно блин, от феназепама не только паника прошла, но и болтать понесло)
 Ну и на счёт лиры, если её миксовать с баком то ежедневную дозу до скольки снизить стоит? с тех же текущих 6х25 бак плюс 2-3габы, габу думаю точно не надо если лирику принял, а вот до скольки снижать бак чтобы не словить передоз? или лира как габа такую реакцию дать не может? Помню как перебрав с габой весь день продрых в подсбоке xD
Ну и заказывая лиру почтой в рф есть шанс что когда буду получать посылку на почтой, то меня получат менты?
не, ну прикольно блин, словил кайф от того, что тупо прошла паника и ничего не еб*ет, опять сижу ржу над чем попало, как будто бак с утра накатывает

upd
утром вернулась, хороший блин будильник паника - как ебанёт уже не уснуть  :grin:
слопал 3х25 и пару габы, остальные 3 до вечера растяну и врятли сегодня еще курить буду, хотя мб трава не заходит то что ситуация напряженная....
Ну и что интересно паника по конкретному случаю идёт а не по всему подряд как обычно, плюс еще трясёт, не помню было ли такое ранньше
 
« Правка: 21 Авг 2018, 06:20:14 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Landser

Баклофен
Ответ #7881 - 21 Авг 2018, 08:38:54

Нахер вы,нубы, жрете по столько балка? 6 лет системы, по теме 40мг.
 
 

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #7882 - 21 Авг 2018, 15:00:55

Нахер вы,нубы, жрете по столько балка? 6 лет системы, по теме 40мг.
толлер мать его так, но мы с ним боремся
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7883 - 21 Авг 2018, 17:48:00

,Taguso ,не примут ,она им не интересна ,по теме- бак с лирой микс в никуда ,перевод лирики в пустую .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

faker

Баклофен
Ответ #7884 - 21 Авг 2018, 22:14:32

Тагасо, ты за ранее транквилизаторы жри,а потом кури дудку и будет всё окей.
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7885 - 21 Авг 2018, 23:51:52

Тагасо, ты за ранее транквилизаторы жри,а потом кури дудку и будет всё окей.
я после феназепама вчера в момент спать захотел, хз что будет если под ним еще и покурить))
обычно держурные пол миллиграмма в системнике у кровати лежат, не брать же его к другу
,Taguso ,не примут ,она им не интересна ,по теме- бак с лирой микс в никуда ,перевод лирики в пустую .
а разве не самый эйфоричный микс из аптеки будет? ну и на что больше будет тянуть - на залипалово или на разгон? от бака быстрая музыка на ура заходит
Нахер вы,нубы, жрете по столько балка? 6 лет системы, по теме 40мг.
толик толер в гости пришел просто
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7886 - 21 Авг 2018, 23:59:18

Да нууу. Бак и лира это самое то, что надо(для микса)
Но если не приторчался, то рубит  в сон, что с одного что с другого. Перевод это когда кат докидываешь, хз ваще что и где прет.
Личный опыт
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7887 - 22 Авг 2018, 16:14:05

сёднф 6мг клона 600габы  75бака ебанул и пива
 
 
Сказали спасибо: насекомое

DELY

Баклофен
Ответ #7888 - 22 Авг 2018, 16:31:53

долго не протянешь,конец будет печален,если будет кому на это посмотреть...
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7889 - 22 Авг 2018, 16:52:36

долго не протянешь,конец будет печален,если будет кому на это посмотреть...
это ты мне?
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Баклофен
Ответ #7890 - 22 Авг 2018, 19:21:23

Походу дольше всех жить собрался. Заливацца бкхлом на твою печень, гораздо быстрее к печальному закономерному концу приведёт. Ттт.

У него вроде со сздоровьем нормально, кроме башни конечно)))
Пт почти месяц не пью бак)
 
« Правка: 24 Авг 2018, 08:55:57 от ReBoot »
 
Сказали спасибо: hardstyle

Taguso

Баклофен
Ответ #7891 - 22 Авг 2018, 21:56:06

Да нууу. Бак и лира это самое то, что надо(для микса)
Но если не приторчался, то рубит  в сон, что с одного что с другого. Перевод это когда кат докидываешь, хз ваще что и где прет.
Личный опыт
приторчался это в плане бака или лиры? лиру не брал еще, а бак пытаюсь с овердозов уйти, со 175 до 150 понизил и то как то хреновато...
предел бака было 250 - 25х10, чтобы не рухнуть бывало 500-600мг кофеина слопать мог)
А сам эффект миска будет "быстрый" как от бака или тягомотный как от травы?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7892 - 23 Авг 2018, 09:30:35

Если не первый раз в жизни вкидываеш
Тягомотины не должно быть, если не переберешь
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7893 - 23 Авг 2018, 12:08:09

Если не первый раз в жизни вкидываеш
Тягомотины не должно быть, если не переберешь
ясно, лиру еще не ел, на баке и габе стаж есть, по ходу придется затарить ленту кофеина на всякий случай)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7894 - 24 Авг 2018, 08:22:58

Я, так завидую...мне его мутить взападло....хотя до Мск пешком за полтора часа дойти могу))! А просто он нахуй невсравсi
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #7895 - 24 Авг 2018, 08:57:31

Анальгин, за оффтоп бан не хочешь схлопотать ли ? :)
Я сколько раз х..йню всякую за тобой тер ?  Неужели так трудно себя сдерживать ?
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7896 - 24 Авг 2018, 19:09:53

Анальгин, за оффтоп бан не хочешь схлопотать ли ? :)
Я сколько раз х..йню всякую за тобой тер ?  Неужели так трудно себя сдерживать ?
по теме 75 и 600габы - никакогоэффекта
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Кот Подмот

Баклофен
Ответ #7897 - 24 Авг 2018, 19:17:38

по теме 75 и 600габы - никакогоэффекта
И это не по теме, так как существует специальная тема "кто под чем сегодня"  :grin:
 
 

Ри

Баклофен
Ответ #7898 - 25 Авг 2018, 10:20:18

для него это по теме. реально уже надоедает такое читать. Анальгин, провёл бы какие опыты на баклофеновых мышах, что ли.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Landser

Баклофен
Ответ #7899 - 25 Авг 2018, 13:19:55

Нахер вы,нубы, жрете по столько балка? 6 лет системы, по теме 40мг.
толлер мать его так, но мы с ним боремся
чтобы с толлером бороться надо на одной дозе 3 суток перетоптаться и после не повышать и так переть будет.. Вы его набиваете так. а не боритесь.
По теме - 40мг