enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413481 раз)

Ри

Баклофен
Ответ #8040 - 05 Окт 2018, 21:28:02

Бро, не писал я такого! Имею неоднократный опыт приёма Баклофена, и в овердозах и в малых и в средних дозах. Мне не нравится его грубая тяга, по сравнению с лирикой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #8041 - 06 Окт 2018, 03:58:51

Ещё раз повторюсь, бак надо юзать так, чтобы он чуть чухался...и тогда ни побочек, ни бэдов и грубых тяг  не выхватишь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: hardstyle

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8042 - 06 Окт 2018, 11:35:56

Те кто не пробывал бакл, не пробуйте. Хуйня ещё та. Потом хуй слезете.

Расскажи свой опыт, ты видать каждый день хреначил? Дозняк ? нужно знать меру
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Баклофен
Ответ #8043 - 06 Окт 2018, 12:06:16

нужно знать меру
Джанкую! В основном "страшная" аура бака состоит из описанного опыта различных безумцев и идиотов, пожирающих бак в дозировках "на грани" и их последователей с одним полушарием.
А если исходить из опыта людей, у которых с баклофеном всё по "простыне", то выходит один из безобиднейших препов. От 50-70мг, у меня не бывает ни побочек, ни СО. И я тут не одинок как бэ... в этом мнении.
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8044 - 06 Окт 2018, 14:22:55

Йа идеод) ДА согласен личноо у меня 50мг бака щас чухается горазда лучше чем 200нах (там одни побочки), но при этом день начинается так: +1200габбы + 800финлепсина + 1000бута + 4 табла BCAA... и подбухивать начал (пивас крепкий)... Вот так и снижаем... Но это не стоит повторять)
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8045 - 06 Окт 2018, 17:08:07

пью через день депрессия чернушная думал заменить бак клоназепамом а он нихуя перестал действовать, только панические атаки уберает с 6мг
 
 
Сказали спасибо: насекомое

hardstyle

Баклофен
Ответ #8046 - 06 Окт 2018, 23:21:12

Бак не ел м4сяца 4.
50мг с утра сделали мой день.
Только втыкаловка никуда не делась(( пообедал и привет
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8047 - 07 Окт 2018, 02:15:39

Анальгин
Я читал твои посты, ты конечно жестишь жестко😁
Такие коктейли мутишь,таблеточый бармен прям
 
 

Ри

Баклофен
Ответ #8048 - 07 Окт 2018, 07:38:34

Расскажи свой опыт, ты видать каждый день хреначил? Дозняк ? нужно знать меру

это не мои слова, которые ты процитировал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8049 - 07 Окт 2018, 08:59:13

Да не Ри... Это он у Kalmikow спрашивал... Видать там реально проблемы с Баком были..
 
 

Ри

Баклофен
Ответ #8050 - 07 Окт 2018, 09:49:13

ферштейн :ok:

он просто криво видать процитировал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #8051 - 07 Окт 2018, 16:39:54

После курса лирики бакл не прет вообще, зато побочки/отходняк если кинуть 50 и больше ярко выражены, особенно тремор рук. Хуйня если честно этот ваш баклофен. Может я что-то неправильно делаю, просветите меня тогда по этому поводу.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8052 - 07 Окт 2018, 17:00:42

Ну то, что бак хуйня в этом уже многие убедились... А собственно зачем ты его ешь??? Пытаешься с помощью него усилить действие других пав или прегу бросить?
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #8053 - 07 Окт 2018, 17:32:34

Ну то, что бак хуйня в этом уже многие убедились... А собственно зачем ты его ешь??? Пытаешься с помощью него усилить действие других пав или прегу бросить?
Я его не ем.Раньше пытался (неудачно) им лиру заменить.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8054 - 07 Окт 2018, 17:41:05

это лира ваша хуйня а бак норм
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Владимир

Баклофен
Ответ #8055 - 07 Окт 2018, 19:36:17

Из инструкции по бакле "леводопа и кардидопа повышают риск развития галлюцинаций"  - только для этого??? Или чтобы повысить уровень допамина и ощутить все прелести СО... Я категорически против такого сочетания...

как правильно бороться с бессонницей)))) Прям гуруТ!!! И у него ещё свой канал на который он призывает подписываться...
короче  : Феназепам от Валенты (который в ролике у пацана) - НЕ РАБОТАЕТ, я знаю о чём говорю- я именно ЗНАЮ как  действует оригинальный советский феназепам (1 мг - и ты бреешь котов уличых, параллельно здороваясь с давно умершими родственниками)  Сейчас сожрите хоть  весь матрас 2,5х10= 25 мг и вообще НИЧЕГО не будет !  Я уже писал давным-давно про феник от " Валенты" - это мел и всё . КТО НЕ СОГЛАСЕН проверьте сами и на "сухую" ! Ну и отпишитесь здесь по результатам .
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8056 - 08 Окт 2018, 06:41:55

отписываю
05мг таблетка от валенты и я сплю на отмене лиры что хуй добудишься,все там работает.
и да,не советую никому жрать матрас 2,5мг,можете не проснуца.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom

Анальгин

Баклофен
Ответ #8057 - 08 Окт 2018, 14:01:08

отписываю
05мг таблетка от валенты и я сплю на отмене лиры что хуй добудишься,все там работает.
и да,не советую никому жрать матрас 2,5мг,можете не проснуца.
есть люди которые 50 штук сжирали и ничего, он самый безопасный транк от него  отъехать нереально,возможно поэтому не на ПКУ, лично на меня не действует никак как и все остальные транки
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Taguso

Баклофен
Ответ #8058 - 08 Окт 2018, 21:59:59

отписываю
05мг таблетка от валенты и я сплю на отмене лиры что хуй добудишься,все там работает.
и да,не советую никому жрать матрас 2,5мг,можете не проснуца.
есть люди которые 50 штук сжирали и ничего, он самый безопасный транк от него  отъехать нереально,возможно поэтому не на ПКУ, лично на меня не действует никак как и все остальные транки
у нас он меняется на рецепт плюс деньги с сентября...
найти бы рогипнол в барыжной интернет аптеке, и себе пригодится и девушку на ночь получить можно
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Alek

Баклофен
Ответ #8059 - 09 Окт 2018, 21:19:40

 Тоже с бака одни побочки, хотя по весне помню вшатывало нормально,только желудок умирал.