enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413789 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #8080 - 16 Окт 2018, 06:17:32

2×25мг не больше.
только по 10 мг таблы не канают
они беспонтовые.
 
Енот Полоскунов
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8081 - 16 Окт 2018, 10:10:06

У меня так знакомый свою подругу накормил "без палева" баклой))) По началу всё было оч даже хорошо, но потом её просто вырубило))) Прям во время занятия секасом)))
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #8082 - 17 Окт 2018, 06:54:19

2×25мг не больше.
только по 10 мг таблы не канают
они беспонтовые.
Спасибо Юрец. Странно что по 10мг не катит,там что состав другой?
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8083 - 17 Окт 2018, 11:39:32

Сегодня купил баклу по 10 мг. Завтра буду тестить...
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8084 - 18 Окт 2018, 06:04:04

он просто мягкий,а 25тки они жесткие,с ними легко борщануть.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Баклофен
Ответ #8085 - 18 Окт 2018, 06:36:54

У меня так знакомый свою подругу накормил "без палева" баклой))) По началу всё было оч даже хорошо, но потом её просто вырубило))) Прям во время занятия секасом)))
  Вырубило в сон или от удовольствия?)))
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Incognito

Баклофен
Ответ #8086 - 18 Окт 2018, 10:33:51

Просто вырубило в процессе (в сон)
 
 

ARDAR

Баклофен
Ответ #8087 - 18 Окт 2018, 22:15:12

Доброго вечера, друзья.
Вот в аптечку зашел, привычно, за баком. Как и многие здесь, в миллиардный раз, наверное.
А рецептик у вас имеется? Дык ясен-красен, понятное дело имеется - говорю я всей мимикой и всем своим видом, зря чтоли галстук нацепил.
А покажите! Я аж оторопел... не растерялся, хорошо... достал давно заготовленную аккуратную бумажку с фразой (дальше цитата) от приступов баклофен 25мг №50 три раза на день. Кривым таким почерком написано. Нарочно.
Не рецепт это вовсе, рычит карга. Но лекарство дала, конечно, естественно с вымученным видом. Вот только я вместо 25мг десятку попросил. Звякнуло что-то внутри.

А звякнуло вот что. Понял вдруг. ЧТО ЗА ПОЛТОРА ГОДА В КИЕВЕ ВПЕРВЫЕ ПОПРОСИЛИ РЕЦЕПТ.
Учитывая непрекращающееся постоянные закупки. Такой себе СРОК непрерывной интоксикации, ребята.

В общем, решил снижать вплоть до clear. Поводов хоть отбавляй - рассказывать бессмысленно, все и так знают. Здоровье совсем последними временами сильно усело. Совсем-совсем.

За неделю съехал с 175 до 50. Чувствую себя хреново, чего уж говорить.
Но вот собираюсь еще в течении недельки где-то выйти в ноль, чутка фенибутом поправиться и на чистоган.

Вопрос: РАЗУМНО ЛИ? Не резко? Учитывая, что и так башня шатается дичайше, злой хожу как динозавр, и дёрганый как гоблин. Тоска животная. Вопрос "смогу ли" почти не стоит, мне кажеться, решительности хватит.
Вот только шифер ж совсем слетит, плавали - знаем. Пару дней безумия, выйду в чернушный депресс и опять замарафоню.

Отпишите, кто в теме. Пожалуйста. В "избранные методы" прошу не слать. Да, раз есть баночка 10мг, можно себе график хоть на месяц расписать.
А за неделю?
 
 

Velial Squad

Баклофен
Ответ #8088 - 19 Окт 2018, 07:06:16

Или распиши график и слазь лесенкой. Или хавай лирику, должна помочь.
 
 

Blink182

Баклофен
Ответ #8089 - 19 Окт 2018, 07:47:51

А за неделю?

Мне нравится твой подход! Только скажу, Хуй Там! Ты торчал полтора года и хочешь за неделю слезть))) Покупай Лирику или дженерики, закусывай, и контролировано принимай! Через месяц должен будет быть просвет. Все ето ИМХО!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8090 - 19 Окт 2018, 10:16:48

ну допустим скинешь ты за недель в ноль!!! а потом??? Все кто юзал данный преп и бросал знают - потом депра. Вот с ней у тебя будет главное сражение...
 
 

ARDAR

Баклофен
Ответ #8091 - 19 Окт 2018, 11:46:38

Ну дык собсно об этом и речь. Сначала шифер улетит, а потом депра.
С другой стороны, есть налицо (сначала написал НАШИЗЦО - очепятка, как говорится, по фрейду) готовность ко всему этому. ВРОДЕ как.
Халутуру поменял, вот ведь в чем дело... Раньше работка была, что называется, весёлая и развлекательная. Сутра 3х25 + в обед еще 2х25 = погнали.
Так и работали. Платили мало, но делать халтуру в состоянии тотального опьянения бакла+фен+габа+еще-чё-нить-там было просто отлично.
Но здоровья на жызу такую надолго не хватило бы.
Ну а тут уже халтура поярче, поинтересней, но под коктейлями много не наделаешь. Головой надо работать, как угорелый.

Вот а если вариант - пересесть на 20-25мг на постоянной основе? Нормально будет? Скажем, десятку сутра - десятку в обед, и так на перспективу оставить?

А то вчера вечерком капец какойто вылетел. То ли спишь, то ли не спишь - непонятно. А если и задремал, то сны шо твой ужас.
Снилось что меня какой-то увалень фиолетовый душит. Перчаткой металеческой. Ппц... и это, прошу заметить, на 50...
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8092 - 19 Окт 2018, 15:59:38

Кстате говорят от бака красочные сны можно ловить, ни разу у меня такого не былл,  почему- то, все ловят сны?
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8093 - 19 Окт 2018, 17:21:34

Там не просто красочные. Там песдетс какой сюрреализм))))
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #8094 - 20 Окт 2018, 12:50:37

насчет цветных не знаю - они у меня с рождения цветные и других никогда не было..
Ардрар, снижай и никого не слушай.. Отменяй постепенно каждый 3 день уменьшая на 5.. а что по 5?
у меня 6 лет системы(, самый высокий дозняк был 125 системно и 150 разово, первые 2 года жрал 75-100, далее по 50, последние пару лет по 40..
вот по теме,собственно и 40..
бакла на печень влияет кстати, заебала колоть.. Да и крепись, на том же полтиннике посиди неделю без догонялок и прочих миксов и все само по себе пройдет, збс будет если подключить чет каннабисное,если приемлешь это - например гаш или бошки вечером вообще самое то..
А параноя и шугняки - это постоянный спутник системобаклы..
 
 

ARDAR

Баклофен
Ответ #8095 - 21 Окт 2018, 18:57:58

Без догонялок - это, наверное, ключевое.
Фен без хорошего заряда баклы тупо перестал переть и всё. Только шугает.
Берешь дорогу за дорогой - и ничего. Только параноит и волосы дыбом.
А под 125-150 - то, что надо.

Кстати, о шызе.
Самая шыза у меня была, когда я на работу мало того, что под фенобаклофеном пришел,
так еще сдуру КОВЕР МЕМАНТИНА зарубил.
Мама родная...
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8096 - 22 Окт 2018, 11:16:47

ARDAR а с мемантина часто прикалываешься? Про100 интересно как он с баклой сочетается?
 
 

ARDAR

Баклофен
Ответ #8097 - 22 Окт 2018, 12:19:38

У меня как у тревожника, только на гамки все прекрасно и ложится.
Просто с мемантином как вышло - меня один туебень подставил, напутал с дозировками, кароч он таблетки с одним содержанием принимал, и не предположил даже, что есть и с В ДВА РАЗА БОЛЬШИМ. В итоге, натупил он, а сума сошел я.

Вобщем, было бы отличное непродолжительное приключение в уютных условиях, если бы не два факта:
1 - условия на работе ну никак вообще комфортными назвать нельзя. С протоколами полнейший завал - а у меня вся забота как бы мозги из черепа не вывалились к чертям собачим,
2 - он жеж действует вечность целую! сутки-двое ходить как топором стукнутым то еще удовольствие.

А так вообще норм ложится. Если психика крепкая. Рикамендую. Особенно любителям сиропов от кашля. Ну или кетаминщикам старой закалки.
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8098 - 24 Окт 2018, 14:08:42

Я тут мальца призадумался, меня уже пару человека пропалили под бакл, хотя если честно  я думал что выгляжу без палева, первый грит- ты чё объебаный?  Второй - ты ваще трезвый, глаза какие то красные.. это все от полтинника.  А я  еще за рулем гоняю
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8099 - 24 Окт 2018, 16:44:13

ну закапай в глаза капель, будут белые
у меня от 50 все нормально с цветом глаз
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома