enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413336 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #8400 - 12 Фев 2019, 04:34:51

не один.уже 5й день его не жру и точно более жрать не буду.настроения нет,какой то суицид вокруг и не прет без него нихуя.сколько лирики не кинь и фенибута тоже,так это я прыгал с 25тки на которой последние полгода провисел,а так 3 года хавал его по 25-75.хуйня ебанная.сон тоже хуйня,тревожный какой то и мрачный.сны тоже мрачные,седня снилось что собаку убил.
сколько по времени у него синдром отмены?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: garri1990, Alexander1930

garri1990

Баклофен
Ответ #8401 - 12 Фев 2019, 06:23:30

3-6 день самые тяжелые,потом постепенно всё наладится.Даже такую дозу, желательно лесенкой таблетками 10мг,тогда вся эту ху$$я будет сведена на минимум.Я когда с дозы 50-75 резко прыгал,и через три недели была апатия.Лично у меня восстановление долгое,и с каждым днём легчает на такой мизер,что кажется ничего не меняется, в лучшую сторону
 
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8402 - 14 Фев 2019, 09:41:50

Ребят у кого после бакла болела спина, сверху где-то около шеи, или это не от него, и шо это значит...
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8403 - 14 Фев 2019, 18:56:08

Поясница побаливала, скорее всего почки отдавали
 Это у тебя не от бакла.

На отмене, как Дели говорил, с 50-75, сны были страшноватые
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

garri1990

Баклофен
Ответ #8404 - 15 Фев 2019, 11:17:06

Ребят у кого после бакла болела спина, сверху где-то около шеи, или это не от него, и шо это значит...
Бак,это центральный миорелоксант,т.е вызывает расслабление мышц,что ведёт к увеличеной нагрузки на позвоночник,и при отмене может болеть.Это одна из причин.Сходи к врачу,если сильно тревожит.
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8405 - 15 Фев 2019, 18:03:32

Да чего мучиться с этим баклом.
Сойти лесенкой до 25. Утро-вечер по половине 25тки, дальше фенибутом перекрыться.
А уж от последнего у меня, например, никогда СО не было
Единственное, это ебанутые сны снятся на отмене)
Вечером я еще крепким алкоголем полировал..для ливера плохо, но голову ровняло
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: garri1990

garri1990

Баклофен
Ответ #8406 - 16 Фев 2019, 10:53:00

Так то да,согласен!Я снизил до 25,в утренний приём,и уже думал бросать,как вылезло куча дел,и проблем.Поэтому я снова в теме,50мг.
 
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8407 - 21 Фев 2019, 17:09:32

не один.уже 5й день его не жру и точно более жрать не буду.настроения нет,какой то суицид вокруг и не прет без него нихуя.сколько лирики не кинь и фенибута тоже,так это я прыгал с 25тки на которой последние полгода провисел,а так 3 года хавал его по 25-75.хуйня ебанная.сон тоже хуйня,тревожный какой то и мрачный.сны тоже мрачные,седня снилось что собаку убил.
сколько по времени у него синдром отмены?
Хавал ты его долго, слишком долго... Мозг, наверно, очень привык. А бут что не ровняет? Если там дозу побольше, типа пачуху за раз?
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #8408 - 21 Фев 2019, 18:13:24

 Ливер высрешь через месяц , да ичухать не будешь на 3 тий раз.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #8409 - 21 Фев 2019, 19:33:01

Ливер высрешь через месяц , да ичухать не будешь на 3 тий раз.
Русик, речь то не об этом. А сколько кошмар этот продолжаться будет - СО от баклы ебаной. Мне кажется недели две, не меньше. А там, хз, дай бог, чтоб побыстрей.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Баклофен
Ответ #8410 - 21 Фев 2019, 19:36:54

Ливер высрешь через месяц , да ичухать не будешь на 3 тий раз.
Русик, речь то не об этом. А сколько кошмар этот продолжаться будет - СО от баклы ебаной. Мне кажется недели две, не меньше. А там, хз, дай бог, чтоб побыстрей.
Ты че какие две недели. У черняк будет такой месяца 2 или 3 что жить не будет хотется. Я его пару раз хавал , мне хватило такого . Это для экстрималов совсем.
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8411 - 21 Фев 2019, 20:03:27

Да тут уже от времени потребления зависит. Ведь всё равно, рано или поздно, 99% сьезжают до 50-75 И могут долго так ехать или быстро соскочить
Имхо
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8412 - 22 Фев 2019, 00:38:47

самый ахуенный способ забыть про бакловые отходосы это заболеть, когда темпиратура 38-39 всё тело ломит лихорадит и голова болит
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #8413 - 22 Фев 2019, 00:47:34

 Тя шо дурак? )))
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8414 - 22 Фев 2019, 02:28:54

согласитес?
 
 

Lanner1

Баклофен
Ответ #8415 - 22 Фев 2019, 03:07:26

Это кажется что легче,  и типа в постели и все...но если есть что-то со здоровьем, тогда даст осложнения.
Бля, как я это баклажаны по 100-150 хавал.. хорошо баночка кончилась и более я не брал
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #8416 - 22 Фев 2019, 04:06:54

не один.уже 5й день его не жру и точно более жрать не буду.настроения нет,какой то суицид вокруг и не прет без него нихуя.сколько лирики не кинь и фенибута тоже,так это я прыгал с 25тки на которой последние полгода провисел,а так 3 года хавал его по 25-75.хуйня ебанная.сон тоже хуйня,тревожный какой то и мрачный.сны тоже мрачные,седня снилось что собаку убил.
сколько по времени у него синдром отмены?
Хавал ты его долго, слишком долго... Мозг, наверно, очень привык. А бут что не ровняет? Если там дозу побольше, типа пачуху за раз?
бакл прямой агонист гамк-а,а фенибут агонист гамк-б.хоть лопатами жри фенибут,он не поможет никак абсолютно,он типа бада.
хоть и имеет свой небольшой потенциал,но лишь как в дополнение к чему то и иногда.ну вот я не хаваю уже бакл не знаю,с недели полторы-две.
вроде отошел уже,ипал я его.за 3 года я его 2 раза бросал то такого пиздореза я еще не испытывал,ух жуть...
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8417 - 22 Фев 2019, 04:11:40

не один.уже 5й день его не жру и точно более жрать не буду.настроения нет,какой то суицид вокруг и не прет без него нихуя.сколько лирики не кинь и фенибута тоже,так это я прыгал с 25тки на которой последние полгода провисел,а так 3 года хавал его по 25-75.хуйня ебанная.сон тоже хуйня,тревожный какой то и мрачный.сны тоже мрачные,седня снилось что собаку убил.
сколько по времени у него синдром отмены?
Хавал ты его долго, слишком долго... Мозг, наверно, очень привык. А бут что не ровняет? Если там дозу побольше, типа пачуху за раз?
бакл прямой агонист гамк-а,а фенибут агонист гамк-б.хоть лопатами жри фенибут,он не поможет никак абсолютно,он типа бада.
хоть и имеет свой небольшой потенциал,но лишь как в дополнение к чему то и иногда.ну вот я не хаваю уже бакл не знаю,с недели полторы-две.
вроде отошел уже,ипал я его.за 3 года я его 2 раза бросал то такого пиздореза я еще не испытывал,ух жуть...
Он является агонистом ГАМК-Б-рецепторов на википедии блять написано, а агонисты гамк-а рецепторов это бензодиазепины и барьитураты
 
 

garri1990

Баклофен
Ответ #8418 - 22 Фев 2019, 06:35:44

самый ахуенный способ забыть про бакловые отходосы это заболеть, когда темпиратура 38-39 всё тело ломит лихорадит и голова болит
))))))))У меня примерно была такая ситуация,когда я заболел ангиной.Было так йухово,словами не описать.Ну я и подумал,чем не варик соскачить.Дозняк 50 был.Фляга засвистела так,что ребёнок увидел,что папа неадекват.Я перестал спать,что в этот момент для иммунитета плохо,фобии всего что только можно придумать,интоксикация организма вследствии болезни,плюс СО дало эффект запущенной шизы,я думал что это и есть ад.Было решено незамедлительно вернуться к приёму бака.Ну его нах,такие бросания                                                                       
Сегодня 3-й день отмены,вчера на ночь 20мл.корвалола сотворили чудо,я поспал 7ч.что просто гуд.Наверное фенобарбитал ещё работает,ибо чухаю себя норм,без чернухи,самокопаний,и пр.ху$ты.Ну ещё не вечер)))
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #8419 - 22 Фев 2019, 13:11:07

А когда ты его принимал? У меня бывало, после обеда или вечером хаваешь, и ноль! А с утра так через 5 минут уже тащит
вот! именно так и есть, а на мелкодозах типа 40-50мг после 10.00 уже почему-то так не действует, как например если сразу проснуться в 6 утра и вкинуться  (всегда именно так и делаю, потом час лежу в кровати и смотрю ютуб,жду разлом при этом.. все равно во сколько вставать на работу, но обязательно за час до подъема вкидываюсь и лежу) то в 7 уже ощутимо и можно кофе попить..
по теме 40мг и еще вот что сегодня ощутил - дичайший дискомфорт на душе и урчание в желудке всего через сутки без бакла.. старею наверное.
А что выше про отмену пишут и суицид. мыслями и ПАРАНОЯ - частный спутник баклофеного таксикомана на мелких дозах, хуже башню рвет только спохмелюги лютой,особенно если побухать недельку перед этим..
и даже трава , даже она как-то без бакла не тот эффект дает, хотя курю шишки как правило без листьев вообще и жестокие по ТГК сорта, мб и прикурился конечно, сколько лет каждый день шаблю но с баклой ганж прикольней..А на отмене
ганж перед сном курить хорошо - и аппетит какой никакой появится и на попуске поспать можно без кошмаров..
Кто мучается дикими кумарищами на отходосах - пейте бухло перед сном ну или днем и утром, когда запои вообще бакл не жру,синкьа перекрывает любой отходняк, с одним лишь ньансом - утром будет ппц как плохо, что лечится граммами 200 залпом высокооктанового бухла.,личное предпочтение - самогон
 
« Правка: 22 Фев 2019, 15:14:24 от Landser »
 
Сказали спасибо: garri1990