информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413870 раз)

Владимир

Баклофен
Ответ #8980 - 30 Июн 2019, 18:46:41

500мг трама, ланнахер трамадол называется) и 120-150мг баклы где то через часа 2-3
ну ясно, у нас такого нет,  для своих соотечественников по несчастью , перевожу: примерно это пласт залдика (примерно на 120 мг меньше) + баклосан . В переводе на рубли это:  700руб (залдик) + 600 (бак 25й) = 1300 рублей.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8981 - 30 Июн 2019, 19:04:31

Ну если на баксы перевести, 500мг трама +150мг баклы, выходит 5$. Тогда такие цены были, жри скок хочешь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Владимир

Баклофен
Ответ #8982 - 30 Июн 2019, 19:10:31

Ну если на баксы перевести, 500мг трама +150мг баклы, выходит 5$. Тогда такие цены были, жри скок хочешь
ну я понял , ты видимо, давно такой микс кушал ,а сейчас уже нет . Я просто прикинул его стоимость на сегодня по нынешним мск ценам .
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8983 - 30 Июн 2019, 19:17:06

Да нет, 3 года назад) щас тут трам стоит 15-20$ за 500мг. И тои, если найдёшь. Зато баклы, и лиры навалом, по норм ценам.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Владимир

Владимир

Баклофен
Ответ #8984 - 30 Июн 2019, 19:25:26

Да нет, 3 года назад) щас тут трам стоит 15-20$ за 500мг. И тои, если найдёшь. Зато баклы, и лиры навалом, по норм ценам.
ага, видимо всё упирается в понятие "тут" . 20 баксов это примерно 1300 рублей за чистый 500й (а у нас "грязный" залдик (375 мг в пласте трама ),это  трам+отрава-парацетамол = 700 руб в среднем  ) . Ребят, я в курсе, что у вас в Украине  и выбор больше и купить проще и цены дешевле , у нас в мск ,к сожалению, с этим жопа, даже скорее так : ЖОПА ПОЛНАЯ ( .
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8985 - 30 Июн 2019, 19:43:45

Дак я с Ташкента вообще)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Dimaersk

Taguso

Баклофен
Ответ #8986 - 01 Июл 2019, 22:39:38

Бак на ночь - сон конечно хороший, но вот сновидения от него - марвел тихо курит в стороне. Такой бред снится, что когда просыпаешься ещё пол дня ходишь перевариваешь эти сны. Не стоит оно того. Лучше уж какие нибудь лёгкие сонники типа донормила....
я под постоянной или нарастающей дозой баклы снов не видел никогда, зато если понижать то можно увидеть такое, что Эдгар По проблюётсся...
когда первый раз ел и тупо сожрал банку десяток без толера за 3-4 дня, то в состоянии белки в стене струмноватого вида говорящую то ли голову то ли непонятное существо видел, и оно блин чето от меня хотело то ли напугать то ли поговорить...
В итоге начал посылать энто нахфиг с формулировкой "ты часть моего сознание - я тебя итак знаю(или мы одно целое - не помню ибо давно уже не бросаю/не понижаю резко и без обжираловки крабом), иди на#$% не мешай спать" xD
Бак на ночь - сон конечно хороший, но вот сновидения от него - марвел тихо курит в стороне. Такой бред снится, что когда просыпаешься ещё пол дня ходишь перевариваешь эти сны. Не стоит оно того. Лучше уж какие нибудь лёгкие сонники типа донормила....
насколько я понял вопрошающий Hello вообще новичок в вопросе бака : поэтому я просто напишу ,что будет при употреблении ,в его случае, 100-150 мг .  В начале движуха, гиперобщение , повышенное либидо , говорливость ,если вы интеллектуал , то даже  красноречие , переделаешь все дела ,которые наметил ,но не сделал , позвонит подругам ,которым не звонил уже года три. Дальше часов через восемь : будешь подзависать (переключаться в состояние полусна )в самых неподходящих местах и так-же резко очухиваться, и только часов через 12 , да , наступит глубокий и продолжительный сон (точнее отрубон часов на 11)  . Господа, комментируйте, если я неправильно что-то написал, а то Hello, видимо думает (с чего вообще? ), что бак это такая разновидность сонника )))
смотря какой толер, я сегодня слопал 8х25 и 15мг десяками, плюс 4 краба  - один хрен еще охота >_<
залипалова нет и даже после еды не рубит - как я понял, если сожрал много то нельзя сразу по многу есть и по долгу не есть тоже, если слопаю 1 бутер примерно в 10, второй в 12 и поем в 17 то и сыт и не вырубает...
а может просто опять мела больше чем баклы в том, что я заказал - живу в жопе мира и тупо заказываю бак в двух аптеках поочереди ^_^
кстати... если это добавить в питье/еду то подействует? и как изменится дозировка?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Радость

Баклофен
Ответ #8987 - 01 Июл 2019, 22:47:09

200мг за один раз?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #8988 - 01 Июл 2019, 22:52:49

200мг за один раз?)
меня в апреле чуть менты не приняли, спасло что баночку пива всетаки купил и когда вырубился из рук не выпустил - решили что перепил
сожрал в течении дня от 11 до 14 двадцатьпяток и штук 5 краба (1 грамм карбамазепина и 275-350 бакла)
смесь свиданки с пьянкой получилась хреновая и тупо нафигачился так, что уснул сидя в позе гопника не падая, телефон валялся рядом играя на полной громкости всю музыку сподряд...
когда менты разбудили состояние было словно спирт с водкой перепутал хD
но после вопроса "домой за 5 минут уйти сможешь, или тебя в уазик погрузить?" свалил с тех гаражей быстрой и крайне кривой походкой
толер у меня большой - я на бакле с ноября 2016, на категорию В не сдал и ушел в запой, в итоге сдавал на А упоровшись в ноль, змейку проехал гармошкой так виртуозно что мент даже не стал смотреть что я делаю дальше, в итоге 2 ошибки на 2 балла не заметил)
гармошкой это подьехал к конусу, повернул направо и еду почти до края площадки, поворот налево и проезжаю между конусов, и таким макаром всю фигуру, Patron Tribute 150 после альфы тяжеловат показался и чтобы не рисковать в последний момент такая импровизация пришла в голову - на момент экзамена стаж вождения был уже шесть с половиной лет
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Vadossss

Баклофен
Ответ #8989 - 02 Июл 2019, 11:28:18

Ну че пацаны .. я на бакле не заторчал .. ))  :pardon:  две штуки осталось , жрал три недели
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #8990 - 02 Июл 2019, 12:02:02

Решил спрыгивать или за новой баночкой пойдешь в депоху.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Баклофен
Ответ #8991 - 02 Июл 2019, 12:02:26

Не пьёшь уже, или че? А то у тебя противоречивое сообщение какое то
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Vadossss

Баклофен
Ответ #8992 - 02 Июл 2019, 14:04:48

Не пью неделю уже .. вобще никакого выхода не почувствовал..  :dntknw:
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8993 - 02 Июл 2019, 14:41:24

Ну это хорошо) вообще ничего не пьёшь сейчас?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8994 - 03 Июл 2019, 01:54:26

А я вот заметил так ую тему бакла то прет, то нет, иной раз 7 десяток закинешь за вечер, вообще 0 эффекта, а бывает 4 кидаешь сначала ничего, потом догоняешся и понимаешь что тебя те 4 накрыли и щас ещё 4 накроют которые ты только что скушал, причем нормально. Странная херь эта бакла
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8995 - 03 Июл 2019, 10:04:33

я сегодня слопал 8х25 и 15мг десяками, плюс 4 краба  - один хрен еще охота >_<
Смотри с таким дозняком без бака остаться - равносильно самоубийству! Только крайне жестокому. Я пару раз так встрял - но там 75мг было и фенибутом с катодолоном перекрылся и даже бросил на 2 недели. А потом стал держать неприкосновенный запас (одну баночку 25го) - на такой крайний случай.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Max Damage

Баклофен
Ответ #8996 - 06 Июл 2019, 16:24:17

Бля, не хотел больше брать эти банки, но все же решил подзарядиться в депохе.
Если только по выходным 2 раза в неделю кидать по 50 мг норм(естественно в миксах), охуевать от отмены потом не будешь как тут некоторые пишут?
Бакла хороша с лиро, с габой.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[A1C0AE73-591F-4D0F-8576-57061CC4E1C4.jpeg]
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8997 - 06 Июл 2019, 16:59:57

Бля, куда столько?) сомневаюсь, что имея такой запас, только по выходным будешь пить)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Casta, dede, Max Damage

Incognito

Баклофен
Ответ #8998 - 06 Июл 2019, 17:42:12

решил подзарядиться в депохе.
фенил амин литовский от олайн фарм - вещь. В россии это бут по 400 рубасов за 20 таблов. Вот он нормально заходит подо всё)
 
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Баклофен
Ответ #8999 - 06 Июл 2019, 18:09:29

Хз, мне почему то только белмед зашёл, а русский какой то странный. Как будто мел какой то
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede