enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ройзман  (Прочитано 64743 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Ройзман
Ответ #20 - 21 Окт 2010, 10:47:36

Людоеды.
 
 

Жора

Ройзман
Ответ #21 - 04 Дек 2010, 06:40:20

ройзман сам раньше кололся,завязал как-то.когда большие деньги делаются,завязать может любой.а то что хаты мутят,щас все кто при власти этим занимаются.90процентов фсб хатами занимаются,это наверно везде щас так.вот дай любому наркоману поллимона рублей,любой завяжет,или работу,или темы нормальные делать.а ройзман тварь редкостная,но за ним стоят очень серьезные люди.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Игорян

Ройзман
Ответ #22 - 04 Дек 2010, 19:58:12

не сильно то он по всей видимости кололся,его описание ломки как "грипп" это легкий кумар для меня к примеру.То что люди стоят неслабые видно по поддержке да и по суду над бычковым тоже.Видится мне что скоро все эти НАШИсты превратятся в обыкновенных фашистов,а мы все в лучшем случае переломаемся,или сдохнем в их концлагерях.Вот как-то так всё это мне представляется.Никакой нах ЗТ,переломка и тяжёлый физический труд-помогут наркоману победить свою зависимость!!!вот он свой русский подход ко всему...лес рубят щепки летят,как говорится.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Ройзман
Ответ #23 - 04 Дек 2010, 20:04:08

ну я вот представляю себя на шконке в браслетах, пару недель на хлебе и воде. ну да, переломаюсь насухую, ну да, буду терпеть - мужчина. ну снимут меня со шконки, тяжёлый физический труд(не дай Бог), ну перекумарю насухую. не на траме с сибазоном на диспансере.
да неужели ж это меня остановит?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Ройзман
Ответ #24 - 04 Дек 2010, 20:11:12

Тоже вижу эту перспективу, всё плохо настолько что пора мигрировать, незабудте про праздник новый год и закон о полиции, вот такой подарок бля, Джугашвили в новом обличае, все дружным шагом и с заборисой песней пойдём валить лес и строить БАМы..
 
 

real MAD

  • Гость
Ройзман
Ответ #25 - 04 Дек 2010, 20:19:35

есть ещё вариант оседлать тоже эту волну, как они....влиться в их ряды, став ублюдком, пристёгивающим таких же наркоманов к шконке. мерзко...
но тут реально серьёзная проблема - переступить через себя.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Ройзман
Ответ #26 - 04 Дек 2010, 20:21:43

не вариант..хотя кому как..
 
 

Игорян

Ройзман
Ответ #27 - 04 Дек 2010, 20:25:55

Кому как и чё?!! время покажет,если свалить не успеем,...а я хз успеем ли ещё???
Ау,- народ! посмотрите тот док фильм что я сцылку выложил в Креативе Кино про наркозависимых......прелюбопытнейший материал. :(
 Стас проблема "переступить через себя"на пристёгивании наров к шконке не закончится.Те кто работают на фонд каждый день сдают мочу на анализ.....,так что постояно кумарить ещё будет чтоб ты злее был и хуячил нариков от всей души и злости......короче это ЖОПА.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

maxkap

Ройзман
Ответ #28 - 05 Дек 2010, 10:26:07

Кстати, читал где-то, что и в Мск такая же организация орудует во всю...
 
 

Игорян

Ройзман
Ответ #29 - 05 Дек 2010, 13:12:26

Во всю ей тут "орудовать" просто напросто не дадут.Тут полно не "продажных" адвокатов и за незаконное лишение свободы - ого чё ломится!.А нарки здесь не опустившиеся скелеты,а в основном дети богатых и/или властных))родителей.Пока тут такое не пройдёт,имхо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Cinderella

  • Гость
Ройзман
Ответ #30 - 05 Дек 2010, 13:38:31

Москва-это вообще отдельное государство. И так, как можно хуевертить в провинции, в Москве такого может и не получиться, да.
 
 

maxkap

Ройзман
Ответ #31 - 05 Дек 2010, 13:53:54

Москва-это вообще отдельное государство. И так, как можно хуевертить в провинции, в Москве такого может и не получиться, да.

Согласен, я как то песню слышал, там слова были - "Москва - это не Россия".
 
 

Игорян

Ройзман
Ответ #32 - 05 Дек 2010, 13:56:36

Тут 100пудов родители своих детей в мешках в багажник фондовской тачки засовывать не будут,что бы потом их месяц в карантине на хлебе и воде и браслет за спинку шконки....не это вряд ли,а вот за выбивание показаний,да за огласку.....могут просто посадить,а могут и грохнуть,это смотря насколько чадолюбивые родители окажутся.
Так что хоть Лужков,хоть Собянин,произвола в Москве ждать не приходится.И Слава Богу.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mary

Ройзман
Ответ #33 - 28 Дек 2010, 16:02:05

у нас его тут совсем не любят, и народ побывавший в его центре не разу не в восторге....
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Ройзман
Ответ #34 - 28 Дек 2010, 16:03:45

Кто б сомневался.
 
 

Mary

Ройзман
Ответ #35 - 28 Дек 2010, 16:20:55

меня как то туда пытались засунуть.... смогла удрать пол года блин из-за них в уфе жила!!!!!
 
 

Nensy

Ройзман
Ответ #36 - 22 Мая 2011, 10:13:35

Сейчас Ройзман открыл и женский центр, где-то под Алапаевском,
 сейчас девчонок будут ловить и туда справлять,
В 2003 у них жен.центр разбомбил УБОП, а Ройзмана закрыли.
но благодаря общественности, его отпустили.
Посморим что из этого получися.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Nensy

Ройзман
Ответ #37 - 22 Мая 2011, 10:41:58

Все очень просто,заходят на притон, если там есть двчонки, сразу если есть родители им звонят, оповещают,
а если нет, предлагают или к ним или в тюрьму, на учет и много нериятностей.
Выбирай одно из двух.
А если притон крокодиловый, то у девчонок, сами понимаете какие могут быть болячки
(  язвы. и внутри гиение) а в реб.центре  нет мед. помощи, короче сама решай где тебе
догнивать в тюрьме или на карантине у Ройзмана. Страшно это все.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Mazay

Ройзман
Ответ #38 - 22 Мая 2011, 20:02:52

Еслиб такой Ройзман появился (не дай бог!) на Украине... Ужеб имел уколов 10 в булки не только инфицированной стальною голкою, а стокаж кожанной иглой промежду булок. Знаете, посему Рашка против ЗПТ? Да потому что на этих прогах наркоманский люд начинается задумывацца о человеческих правах и по малёху обретать свои силёнки. Нас тут ментура достает, но уже есть самоорганизации наркозависмых людей, которые уже готовы если не на физический отпор, то уж как-нить до Европейского суда этих собак уже можем выдернуть... Вам в рашке надо кучковаться. Причем построив свою свободу не на собачьей ненависти к своим собратьям, которую продуцируют ваши ройзманы, а на прагматичном сопротивлении. Впрочем, победить ваших фашистов мона только их же методами - закапывать в ямы и закалывать крокодилом пока не сгниют заживо...  :bad: 
 
 
Сказали спасибо: Бубас

nex-p

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Ройзман
Ответ #39 - 23 Мая 2011, 01:24:02

глядел ютубы гнида он редкая хотя мусара на наркоте поймать любит и покуражится.  перечных цыган хз незнаю наверно тоже надо паганять немного бесят эти меня, в доме вечно лезут куда ненадо .