enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ройзман  (Прочитано 64687 раз)

DoberMan

Ройзман
Ответ #40 - 23 Мая 2011, 02:25:38

Хе. Не Хрена не понял. :help:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Nensy

Ройзман
Ответ #41 - 23 Мая 2011, 02:30:54

Аналогично.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

DoberMan

Ройзман
Ответ #42 - 23 Мая 2011, 02:39:31

Не все так просто. Деятельность Роизмана, которую нам преподносят, всего лишь-ВУАЛЬ.
Это устойчивая ОПГ.Все завязано на УРАЛМАШЕВСКОЙ "БРАТВЕ-БАТВЕ"
На криминальном уровне его поддерживают Воры в законе.Борятся,сука,вместе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Nensy

Ройзман
Ответ #43 - 23 Мая 2011, 02:46:58

Dober ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧТО НАСТОЯЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Ройзмана это скупка старых
икон у старообрядцев? У него и сузей свой есть.
А с Урамашем они сейчс уже не связаны, так как всех ОПГшников поубивали (Хабаров, Дима Лукин, Федулев,Вагтн)
В 90-2000 это были грозные имена в нашем городе.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

DoberMan

Ройзман
Ответ #44 - 23 Мая 2011, 02:55:53

Не будем вдаваться в подробности.Славу Иванькова(ЯПОНЧИКА) убили.А дело его живет.
Есть Уралмашевский общак и держут его не ПРЕДПРЕНИМАТЕЛИ.ХЕ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vakkamaja

Ройзман
Ответ #45 - 06 Июн 2011, 06:24:45

А я вот сморю на Ройзмана  не нарадуюсь.
С чего вы решили что он продажный?
В последнее время он крокодил ловит и показывает что - Блядь лучше был бы героин,а не этот крокодил.
А чём вы говорите?
Это вам пиздато, а нам смотреть на вас?
------------
Для меня Ройзман  (как вы говорите еврей, сам дешовка, продался, берёт деньги) единственный ЧУВАК кто говорит и показывает страшные! стороны наркомании.
 
 

Vakkamaja

Ройзман
Ответ #46 - 06 Июн 2011, 06:30:00

Беда не том что вы кайфуетесь, а в том что мы теряем вас. Други поймите.
 
 

Vakkamaja

Ройзман
Ответ #47 - 06 Июн 2011, 15:55:52

Вантала, а мы так и делаем. Проходим мимо!
В этом всё и дело. Плевали мы на вас, а вы на нас.
(но не забудь что я не совсем трезвенник)
PS я про Ройзмана больше ни слова в этой теме
 
« Правка: 06 Июн 2011, 19:05:21 от Vakkamaja »
 

Andrrrei

Ройзман
Ответ #48 - 06 Июн 2011, 18:53:24

Лексс у тебя бред начался
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

DoberMan

Ройзман
Ответ #49 - 06 Июн 2011, 19:38:59

Сань....В рот кампот,прекращай хавать ......памы
Прет тебя не по детски.Если что я рядом. :grin: :grin: :grin: :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ЖДАНОВ

Ройзман
Ответ #50 - 06 Июн 2011, 20:34:57

ПАЦАНЫ ПОЯСНИТЕ .Я С УКРАИНЫ У НАС ЕСТЬ ТОЖЕ ДВИЖИ НО КАК ВАШ ЕТОТ МУХОМОР НЕТ. В ОСНОВНОМ ТРУДО ТЕРОПИЯ ОТЛОВЯТ НАРКЕТОВ КОНЧЕЛЫЖНЫХ САМЫХ ТЕ РАБОТАЮТ МУСОР УБИРАЮТ ВСЯКУЮ ЧЕРНУЮ РАБОТУ А ТЕ ДИПУТАТЫ ТИПО БОРЯТСЯ С НАМИ ТАК
 
 

DoberMan

Ройзман
Ответ #51 - 06 Июн 2011, 20:40:30

Ты братуха шифр сделай нормальным,не кричащим. :dirol:

А насчет того что есть в Украине подобный персонаж как Роизман...Сомневаюсь.
У вас другая(маленькая)страна.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay

Ройзман
Ответ #52 - 08 Июн 2011, 10:30:37

А я вот сморю на Ройзмана  не нарадуюсь.
С чего вы решили что он продажный?
В последнее время он крокодил ловит и показывает что - Блядь лучше был бы героин,а не этот крокодил.
А чём вы говорите?
Это вам пиздато, а нам смотреть на вас?
------------
Для меня Ройзман  (как вы говорите еврей, сам дешовка, продался, берёт деньги) единственный ЧУВАК кто говорит и показывает страшные! стороны наркомании.
Страшные стороны? тут на форуме каждый второй эти страшные стороны через себя пронес... Если ты считаешь, что чел демонстрирующий страшные картинки - творит добро? А чтоже он тех, кто страдает на этих его картинках доводит до ещё больших страданий?!!! Если спекулируя на ужасах чьей-то боли зарабатывать доверие и уважение считается нормальным, то что тогда вообще говорить на эту тему? Это тоже самое что безногих людей заставить маршировать, а умирающих от спида играть в волейбол... - И это ты считаешь "состраданием"? Это - ИЗВРАЩЕНИЕ самое изысканное. Ройзман - тупо прёцца от собственной ненависти к БОЛЬНЫМ людям, упрямо не соглашаясь с тем, что давно принял весь мир - с 2004 года совместной Конвенцией ВООЗ и ООН наркозависмость обрела статус "хронического смертельного заболевания"! И только невежи с профашисткой идеологией всё страраются репрессиями "лечить". Ройзман - ко всему прочему ещё и прохвост, рвущийся к власти. Назовите одного "выздоровевшего", который бы сказал - спасибо, Женя, ты спас мне жизнь! Если такие есть - это калеки, которые готовы благодарить всех подряд кто привязал их к батарее, упрятал в тюрьму, посадил в яму... Это жертвы, искалеченные  ройзмановской "методикой" беспощадного уничтожения всего, что не умещается в его коробчонке для мозгоффф.. С таким же успехом мона приветствовать безумие гитлеровцев - готовых торпедировать баржу с  трюмами набитыми алкоголиками, наркоманами, инвалидами, и проч. "патологиями" портящими нацию....
 
 

Nensy

Ройзман
Ответ #53 - 08 Июн 2011, 17:53:08

Согласна с Мазаем на все 100 процентов!!
Тем более это происходит почти у меня на глазах, и все это я вижу в более ярких красках, чем вы.
Я живу с этим человеком в одном городе.
И все что происходит, иначе как геноцид не назвать, простите за прямоту.
И не  стоит со мной спорить в этом вопросе.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Vakkamaja

Ройзман
Ответ #54 - 08 Июн 2011, 18:19:51

Я уже не спорю.....
Просто я разочарован. Ещё в одном деле, в которое я  будто бы поверил, оказались свои минусы. Да ещё такие!!!!
Пускай будет Ройзман проныра, а его сподвижники изверги, тогда у нас совсем нет людей которые могут быть пастырями и врачевателями?
У нас в Питере в Весёлом Посёлке есть Правобережный рынок. В начале 90х буйно там торговали всем чем только можно. Естестенно ближлежашие дома пыхтели с окон разными "ароматами" как синими, так и не синими. В округе валялись граждане разных сортов. Каждый день из подвалов доставали различные телеса.
Ужас...  в общем, естественно всем известный).
Потом всё таки началась борьба... Какие то рейды. Виновных-невиновных (более молодых) останавливали, без просу закатывали манжеты и снимали ботфорты.
Рядовые жители стали чувствовать себя более защищёнными и стали заколачивать двери где варили. Самогонщиков тоже заколачивали, а потом вызывали органы и всё прекращалось или временно прекращалось. В общем как у всех)
В итоге, сейчас: 85% пьяной гопоты, 15% торчащих.
(конечно это мои наблюдения) Но жить стало куда безопаснее чем раньше!
---------
Прошу прощение за передачу и так известных всем фактофф. ( тем более что я ваще решил в теме про Ройзмана не писать)))))
 
 

Vakkamaja

Ройзман
Ответ #55 - 08 Июн 2011, 18:22:32

Только не придирайтесь к моим "безопасным 85%")
 
 

Nensy

Ройзман
Ответ #56 - 08 Июн 2011, 23:02:33

У нас был случай . как раз в разгар этой наркоборьбы, фондовцы заварили парней
в квартире(, 5 этаж  в пятиэтажке((((
Вот такой у них стеб.
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Mazay

Ройзман
Ответ #57 - 09 Июн 2011, 09:38:31

Только не придирайтесь к моим "безопасным 85%")
Да никто тут не придирается ни к чему. Твое мнение вполне понятно. Иного от тебя даже как-то глупо ожидать. Ты был свидетелем ужаса, грязи, движа, смертей, страха и безосходности. После каких-то мероприятий - каких - для тебя неважно - ты видишь другую картину и делаешь сравнение. Вместо гавна кругом чистота. А цена тебе не интересна. В Киеве были еврейские районы, в некоторые из них особенно на Подоле , людишки частенько побаивались заходить - разуют, разденут, обыграют, нож в спину.... Пришли немцы и расчитстили. Слышал про "Бабий яр"? Может, не совсем удачное сравнение, но чистка на лицо. По многим подольским районам стало спокойно ходить... А то что сотни тысяч людей закопали - то фигня. Цель оправдывает средство... Неужели до тебя не доходит - наркотическая болезнь - это страшная болезнь которая развивается в результате "неосторожного обращения с наркотиками"... Чем (в принципе!) отличается урод, перебегающий каждый день на красный свет - от другого, каждый день рискующего подцепить химическую зависимость, вталкивая в себя вещества ради торча? Ничем. Только первый если его собъёт машина или из-за него погибнут люди - пудет "понят обществом" и даже будеть пенсию получать с народного кармана, а второму одна дорога - на %уй....=)) :smile4: :smile4:
 
 

maxkap

Ройзман
Ответ #58 - 09 Июн 2011, 14:32:12

Чем (в принципе!) отличается урод, перебегающий каждый день на красный свет - от другого, каждый день рискующего подцепить химическую зависимость, вталкивая в себя вещества ради торча? 

Отличное сравнение! Дружище, мне нравится ход твоих мыслей. Все понимали бы так эту проблему...
Кстати, всегда с удовольствием полностью читаю твои посты.
 
 

DoberMan

Ройзман
Ответ #59 - 04 Авг 2011, 04:51:17

Евгений Ройзман, Школа Злословия, 25.04.11

НОУ комент. Гебельс галимый.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн