enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ройзман  (Прочитано 64695 раз)

DoberMan

Ройзман
Ответ #80 - 10 Окт 2011, 11:08:19

Жесткая правда но увы это правда.
Согласен на все сто , Мазай. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Ройзман
Ответ #81 - 10 Окт 2011, 11:48:22

Пора российским братьям наркоманам обьединится и реально прикончить эту мразь! Или пусть обратятся к радикалам "Русские для русских"...там их поймут...ведь эта тварь мочит русских людей сцука такая измывается....не верю я что нет такой силы которая непоставит эту сволочь в позу дзю....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Ройзман
Ответ #82 - 13 Окт 2011, 22:52:01

КИРИЛ ИВАНОВ.Ярый противник Ройзмана,открыл в своем блоге открытую дискуссию. :good:


Что все-таки делать с наркотиками и наркоманами????

Что все-таки делать с наркотиками? С наркоманами? Есть два основных пути, даже три.      1. Жестко бороться с распространителями, заниматься реабилитацией наркоманов, привлекать общественность - как делает небезызвестный Евгений Ройзман?
 2. Расстреливать дельцов, сажать наркоманов, максимально закрыть все границы - как советуют многочисленные коммунисты?
 3. Взять на вооружение логику и в первую очередь выбить почву из-под ног наркомафии, отнять у нее прибыль и желание втягивать в наркоту молодых? То есть пойти с двух сторон: легализовать весьма безобидные "травку" и "экстези", и одновременно заниматься лечением имеющихся наркоманов, выдавая тем, кто не может справится, дозы по справкам в медучреждениях?
 
 Мне ближе способ № 3, но, я считаю, параллельно применимо кое-что из способа 1. Второй вариант - вообще не применим.
                                                                                                                                          К.Иванов.

Что порадовало так это то что обсуждение было очень живым.И это при том что диалог вели люди далекие от наркотиков.
В основе своей люди выбирают третий вариант.Неужели общество созревает.ХМ. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Ройзман
Ответ #83 - 14 Окт 2011, 07:37:32

Добер, а можно ссылку на эту страничку? Тоже хочу в дискуссии поучаствовать.
 
 

DoberMan

Ройзман
Ответ #84 - 14 Окт 2011, 07:55:51

Пожалуйста..Это ГайПарк что-бы дискутировать нужно зарегиться.Осторожней с эмоциями меня,сука,забанили.
Присоеденится к дискусии мона здесь:http://service2.gidepark.ru/invite.php?invite=2098&user=fd5148eb95a8215e1d27aaa1c35f4396&url=http%3A%2F%2Fgidepark.ru%2Fuser%2F371009908%2Farticle%2F441399
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Ройзман
Ответ #85 - 22 Окт 2011, 10:41:37

Ув форумчане. не пойму почему такие плохие отзывы о сабже.
 Ройзман - проссто хитрая крыса, бизнесмен. Он далеко не дурак, все его ходы продуманы, а борьба с наркоманами - это пиаркомпания имхо, ПОКАЗУХА

Он всегда рвался к власти. В высокую политику, чего и добился. 
ЗА него проголосовало 60% екатеринбуржцев, чего он и добивался )
Потом органзовал с Прохоровым партию, стал депутатом.
....
PROFIT
 
 

Mazay

Ройзман
Ответ #86 - 22 Окт 2011, 12:07:59

Ну да, кто ж спорит.... Только я что-то хода мысли не понял... В смысле что он такой ушлый и ему типа счатаецца?
Адольф тоже к власти рвался всю жизнь, и тож недурак был... Мы ж не о ходах да рассчетах твердим, а о средствах... Пусть рвётся куда угодно, но не по трупам же. Замутить тему с депутатством да на лохах выехать конечно мозги тоже надо иметь, но тут пошла уже другая жара - вижу цель.... :dntknw: Он же ж урод так народ настраивает, что выходит больше половины жителей ЕБ готовы по сути своих детей в гавно вдавить. Из всего его электората %90 потерпевшие :wink3: :dntknw: Видать, сильно там наркотема нахлобучила.... В россии никогда барыги делиться не хотели :blum3: :blum3: :blum3:
 
 

Verden

Ройзман
Ответ #87 - 15 Ноя 2011, 13:15:41

Тоже чтоли его потролить
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Ройзман
Ответ #88 - 15 Ноя 2011, 21:07:09

Не с того начинаешь на этом сайте.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Ройзман
Ответ #89 - 29 Ноя 2011, 12:01:45

кого потролить, Гитлера?   :acute:
Мазай, чот не уловил твоей мысли. При чем тут по головам ходить и не делиться ? ты хочешь сказать, что Ройзман - сам барыга и щимит  себе подобных для того, что бы у него не было конкурентов ? если ДА - то ПРУФЛИНК плз в студию
 
 

Антон

Ройзман
Ответ #90 - 29 Ноя 2011, 23:38:30

очередной у2бан...а о том что уже много лет в России существует такая организация как АН многие даже просто не догадываются...и это обидно
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Ройзман
Ответ #91 - 30 Ноя 2011, 00:32:24

за базаром следи, чепушило... Если ты такой умный и в теме, знаешь такму умные абревеатуры как АН,  то веди разговор в русле и не переходи на личноти, а в прочем с тобой разговор окончен
По теме, думаю ройзман  не такого уровня, что бы компрометировать себя ростовщичеством\барыжничеством... У него дпугие приорететы будут (( бизнес поболее да и в законе.) Про уралмаш слышал ?))   
 
 

Антон

Ройзман
Ответ #92 - 30 Ноя 2011, 00:34:45

за базаром следи, чепушило... Если ты такой умный и в теме, знаешь такму умные абревеатуры как АН,  то веди разговор в русле и не переходи на личноти, а в прочем с тобой разговор окончен
я бля в русле и веду, и четко написал, кто такой ройзман вот и все, а аббревиатуры-они для меня не только аббревиатуры, хотя куда тебе...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Ройзман
Ответ #93 - 30 Ноя 2011, 01:04:30

Я так понимаю у2бан- это было в сторону Ройзмана, а АН это анонимные наркоманы. На этом, надеюсь, конфликт исчерпан. (все медали мне в личку :) ;)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Ройзман
Ответ #94 - 30 Ноя 2011, 01:25:38

миру - мир,  непонятка вышла  :pardon:
Только при чем тут АН я так и не понял)  че к чему ??
зы Про АН я слышал, кстате сам обрашался в 12 ступеней, потом узнал, что там нужна РЕГИСТРАЦИЯ и как то сыкотно стало  :grin:
 
 

Ростислав

Ройзман
Ответ #95 - 30 Ноя 2011, 10:33:02

АН - это Анонимные Наркоманы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Ройзман
Ответ #96 - 30 Ноя 2011, 12:45:34

АН - это Анонимные Наркоманы
Проснулся бля )))
Я так понимаю у2бан- это было в сторону Ройзмана, а АН это анонимные наркоманы. На этом, надеюсь, конфликт исчерпан. (все медали мне в личку :) ;)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Ростислав

Ройзман
Ответ #97 - 30 Ноя 2011, 12:46:55

Бля -я невидел:)))))...а тут какой то спор за абревиатуру...так я и выебнулся:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

витек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Ройзман
Ответ #98 - 14 Мая 2012, 00:17:59

Прочитал всю ветку и ни хера не пойму позиции некоторых тут особо ретивых

Ройзман ведет свой блог, кроме того там есть целый сайт по Городу без наркотиков в помесячной раскадровкой т.е. у него все ходы записаны.

И, что самое главное он там таким буром прет на ментов (там есть все - и пидарасы и козлы некоторым он даже дать сосать обещал), включительно до начальники ОблУВД, что малейший левый ход и его бы закрыли - причем надолго.


Так, что, я простите, не верю про отжатые хаты и перепродажу наркоты.

А, что барыг мочит, так правильно делает. Я сам прекрасно помню цыганские хоромы на Стройдеталях в Донецке - не хуже тех которые у Ройзмана показаны и мусоров приезжающих каждый вечер к цыганам "чайку попить".

И я не пойму позиции некоторых тут собеседников - если сами в гавно влезли то пусть и молодежь тужа же вляпается.

Молодец Женя.
Там кроме него и Андрюша Кабанов есть - оооочень колоритный кадр. Который уж точно знает, что наркоман может выдержать, а чего нет.
 
 

витек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Ройзман
Ответ #99 - 14 Мая 2012, 00:22:35

Или лучше отжатое все вонючими цыганами и всякими неподмытыми таджиками чем лечение у Ройзмана?

Не будет таких как Ройзман - попрут со всех щелей пидары навозные