информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 112584 раз)

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #100 - 05 Мая 2019, 15:22:32

1 мг действует через 40 минут после приема и где-то на 3,5 часа максимум. Он короткий в этом плане. Но зато мощный - на ночь лучше диазепам. днем подкидывать альпрозолама.
Кто знает, ксанакс (пфайзер) по 0.5 на отмене габы пойдет? и по сколько за раз принимать?
Ну так себе. денек продержаться? с какой дозы? какой срок приемы лирики? с Фенибутом или нет? Начинай с 0.5. Проблема в том, что он короткий - смотри выше!
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Динар

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #101 - 22 Мая 2019, 13:38:42

На Украине появился алпразолам-зн,может для кого то это не новость,но лично я его ещё не покупал,если кто то уже прошёл дегустацию,поделитесь мнением)) :acute:
Кстати идёт  в дозировках 0,25 и 0,5 стоит порядка 450гр.за 30 шт,но аптеки многие не хотят его заказывать из за того что он не в ходу и якобы не будет спроса,так что это своего рода реклама, давайте пустем волну чтоб привлечь его в обиход!! :ok:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Ри

Анальгин

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #102 - 22 Мая 2019, 16:58:36

после этого алпрозалама перестали транки действовать
 
 

Keb

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #103 - 02 Июл 2019, 05:36:02

если не путаю.
это расчитанный на долгий прием и откладывается в организме и якобы через недели две что  то начнешь чувствовать
 
 

Alex Winter

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #104 - 02 Июл 2019, 08:15:50

Сразу он действует и действует хорошо,если употреблять по назначению.Если для опиухи,то до вмазки за минут 25 глотаешь и усиливаешь неплохо так.
Вот только если его пить месяцами потом ждёт очень неприятный сюприз,это для тех кто говорит что от бензо не кумарит.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Динар

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #105 - 02 Июл 2019, 18:05:38

От бензов кумарит сильней чем от опиухи!!! Это для тех кто не верит!! Если б не бензы уже бы спрыгнул давно! Это самое сильная психологическая дрянь,там реально с ума сойти можно,лучше гердоса вес в день дозняк иметь чем эти бензы,эх жаль не кто не предупредил лет 10 назад...
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #106 - 02 Июл 2019, 18:51:28

Вы о каких бензах конкретно? А от z-сонников?
 
Все в нашем сознании
 

Динар

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #107 - 02 Июл 2019, 22:09:58

От всех по немножку,z слава богу в прошлом,сейчас в основном диазепам,ну и ксанакс порой клон,но эти не часто
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

hardstyle

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #108 - 02 Июл 2019, 22:27:03

Z это другое совсем
Тут бензодиазепины. У них со похож на со от очень высоких доз лирики, только дольше и жёстче. Вообщем очень тяжело
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Ри

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #109 - 03 Июл 2019, 21:53:20

Z тоже на бензорецепторы действуют
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ри, Динар

Динар

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #110 - 04 Июл 2019, 17:46:45

Сразу он действует и действует хорошо,если употреблять по назначению.Если для опиухи,то до вмазки за минут 25 глотаешь и усиливаешь неплохо так.
Вот только если его пить месяцами потом ждёт очень неприятный сюприз,это для тех кто говорит что от бензо не кумарит.
Я начинаю чувствовать его через минут 20,но полное чувство гармонии,спокойствия,начинается через часа 2,как будто диазепамчика малость приюзал,даже улыбка лёгкая появляется как от Z,хотя я ксан только на буприк вкидую и вроде наоборот должно быстрей начинать,но у меня лично так! И чувствую намного дольше 3 часов его,как многие пишут о нем по длителности действия
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Alex Winter

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #111 - 04 Июл 2019, 19:30:41

От бензо СО может длится ояень долго,где месяц острая фаза,а потом до полугода остаточный эффект.
 
 

Ри

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #112 - 05 Июл 2019, 23:15:33

Алпрозолам фирмы EGIS  - Frontin, есть инфа что можно под язык, это так? А то бывает наешься невовремя...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Анальгин

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #113 - 10 Июл 2019, 16:39:39

ёбаный врот наахуй я себе это говно взял 2пачки за 3600, на меня бензы один хуй не действуют лучебы бесплатно нитры диа или клона взял
-=-==--=-==-=--=
 кумар от бензов хуеня по сравнению кумара от барбитуратов
 
 

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #114 - 13 Июл 2019, 22:18:26

Алпрозолам фирмы EGIS  - Frontin, есть инфа что можно под язык, это так? А то бывает наешься невовремя...
Все бензы можно под язык, я и баклу кидал под язык что бы быстрее всосалась, а уж транки все
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Анальгин

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #115 - 14 Июл 2019, 06:41:49

Алпрозолам фирмы EGIS  - Frontin, есть инфа что можно под язык, это так? А то бывает наешься невовремя...
Все бензы можно под язык, я и баклу кидал под язык что бы быстрее всосалась, а уж транки все
алпрозалам под язык? да он токсичный пиздец из-за горькости ну бакл ещё можгно он не такой горький
 
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #116 - 14 Июл 2019, 07:04:19

Я все бензы под язык, быстрее и сильнее
Анальгин, может ты колеса после еды пьешьь, и ничего не.беретт? Так нада хотя бы через два часа после еды, на голодный желудок
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #117 - 14 Июл 2019, 08:31:08

Я все бензы под язык, быстрее и сильнее
Анальгин, может ты колеса после еды пьешьь, и ничего не.беретт? Так нада хотя бы через два часа после еды, на голодный желудок
хуеня это всё я после параксетина уже месяц нихуя не ем почти перебарываю себя и ем через силу . причом тут вообще еда если поесть то колёса не рестворяця а в говно превратяця?
 
 

hardstyle

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #118 - 14 Июл 2019, 08:45:17

Не хуйня. На голодную желудок только таблетки молотит и быстренько в кишечник проталкивает, где все быстро всасывается.
А на полный таблы мешаются, пока еда проскочит вся, пока всасётся долго и медленно
На голодный бывает аж 'приходует'.
Метод рабочий, не гони
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Динар

Max Damage

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #119 - 14 Июл 2019, 14:46:54

Я все бензы под язык, быстрее и сильнее
Анальгин, может ты колеса после еды пьешьь, и ничего не.беретт? Так нада хотя бы через два часа после еды, на голодный желудок
хуеня это всё я после параксетина уже месяц нихуя не ем почти перебарываю себя и ем через силу . причом тут вообще еда если поесть то колёса не рестворяця а в говно превратяця?
не хуйня, под язык большинство таблов быстрее всасывается и попадает в кровоток, это все равно что ты герыч выпил или понюхал, биодоступность будет разная