информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 112572 раз)

Субик

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #20 - 15 Окт 2013, 15:34:14

Я вот непойму почему в России и на Украине Ксанакс не выписывают? Или выписывают?
Препарат эффективный во многих отношениях, и для нашего брата особенно!
Еще он мне нравится тем, что нет никакого дурацкого послевкусия во рту и отходняка на следующий день... Помню от Нитразепама и еще какой-то барбитуры было то и другое.
Подсесть на него, конечно, можно очень быстро, примерно так же, как на любой транк...
 
 

DRELIA

  • Гость
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #21 - 15 Окт 2013, 15:35:55

в украине ваще нихера не выписывают.
 
 

Субик

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #22 - 15 Окт 2013, 15:41:29

Не ну диазепам-сонат выписывают и еще всякие гидозепамы... а апрозалам чем им не угодил?
 
 

Selyan

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #23 - 15 Окт 2013, 15:45:24

Попробуй выписать диазепам в России, я полюбуюсь. Тут убивают за это
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #24 - 15 Окт 2013, 15:55:24

а какое отличие между диазепамом и соннатом?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #25 - 15 Окт 2013, 16:29:12

А чем отличается непрямое действие от косвенного ? Мы тут скоро походу ваще свою терминологию изобретем, ИЮПАК отдыхает. Это же синонимы, епта
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #26 - 15 Окт 2013, 16:32:34

что пластмассовый сон это точно от сонната. но а действие очень сильное. может я просто сильных бд еще не пробовал. помню угостили чем-то, колесо белое, что дают на ЗТ, я на буприк и на план схавал, даже не запил -- наверное где-то в горле вообще застряло... но меня так начало лупить через минут 20 я сидел на кресле и просто лип пытаясь хоть с одним розлепленным глазом нормально смотреть, но даже смотря одним глазом все таки изображение умудрялось двоиться ))) на улице было солнечно. тогда возникло вот это странное ощущение, когда ты в давно знакомом месте -- но воспринимаешь все как будто в первый раз видишь. очень такое, свежее ощущение.

не прямое -- это значит кривое, что тут непонятного
а коственное -- это вообще как бы и не действие. только общий вид действия. как бег на месте.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #27 - 15 Окт 2013, 16:38:57

Патстолом
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #28 - 15 Окт 2013, 17:01:22

я вот не пойму, в чем выражается эта эйфория, вернее из-за чего она возникает?
эйфоричит просто так?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #29 - 15 Окт 2013, 17:31:50

Ксанакса я максимум 1,5 за вечер принимал. Очень в кайф. Никогда от него плохо не было. Кайф по всему телу - тепло и спокойно. Еще когда начинает действовать на жрачку пробивает, а под большими дозами глаза сложно открытыми держать. И тормозишь - палишься. У меня так.

Знакомому дал попробовать - его отзыв:"Приятные таблеточки".

А дозняк у него быстро разгоняется, сначала мне и 0,5 было многовато, теперь это минимум, меньше которого смысла и принимать нет. Я беру пачку 30 штук по 1 мг и ем по пол таблетки на ночь. Стоит пачка 8 Евро. А Рогипнол мне не хотят выписывть. Диазепам запросто. Возьму его в следующий раз когда в клинику пойду и сделаю свежее сравнение. Давно Диазипама не ел!

Да, Юра - прикольный рассказ! У меня тоже в глазах двоится от транков!
 
 

yuron

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #30 - 15 Окт 2013, 18:20:14

во во, именно этого мне и не хватает. алпразолам мне вряд ли выпишут в Украине, а вот диазепам думаю то, что мне нужно. хотя я думаю, что если нормально денег дать то выпишут что угодно. и можно подвязывать со всем остальным. с сигаретами, бухлом и конченным кодтерпином, хотя меня уже как бы не кумарит от него.
соннат ужасно тупит если даже 3 дня подряд похавать его просто на трезвую. настоящие (натуральные :) БД не так убивают.

я знаю что за побочки на системе правда только от соната - только пару дней неуверенность и плохое настроение - ходишь как деревянный типа, чувтств никаких нет, и мыслей - а шевелиться нужно. тоже не мог без него, даже в универ было влом ехать иногда.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #31 - 15 Окт 2013, 18:45:20

Сила синдрома отмены ксанакса зависит от дозы.
0,5 - это стандартная доза, так что плохой сон, ну и депреснячок.
А вот если дозу разогнать, то начнуться кошмарики: фобии, трясучка, вообщем можно очень огорчиться!
Знакомый почти пачку в день жрал, потом в ребцентр угодил, где сильнее аспирина ничего не давали - двухярусные кровати, его сосед тоже спать не смог, так его трясло!
 
 
Сказали спасибо: Johan

DRELIA

  • Гость
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #32 - 15 Окт 2013, 19:51:43

от релахи эйфоричит только черный+релаха имхо.
Меня без наркотика с сибазона и релахи только в сон рубит.
Ну да,где то че то есть,но...оно не стоит того чтоб ее жрать без наркотика,переводняк.
 
 

Selyan

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #33 - 15 Окт 2013, 19:55:27

Тоже от релан без морфиуса только спал. Хз. Лучше чек норм чем БД вливать в себя. Ну каждому свое
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #34 - 15 Окт 2013, 20:02:21

Нитразепам был халявный по всякому пробовал. Не нравится и все. Это походу от психики зависит - холерик там или флегматик
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #35 - 15 Окт 2013, 20:04:53

ну пиздец.. тут радовался если колесико соната было, ох он с утра раздуплял, если плоховато было.
а им только с чеком... )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

sr

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #36 - 16 Окт 2013, 01:37:52

Нитрозепам это что - то далеко напоминающее (может на складе рядом стоял)?
Конечно они производные бензодиозепинов.
Только вот Радедорм немецкий, в сравнении с нашим совковым нитрозепапом есть фуфло. Если сравнить их по шкале 1 радедорм = 5 нитразепмам.
Всё из-за воровства, и приписок, такова традиция, не спиздил зря день пожил!
 
 

Субик

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #37 - 21 Окт 2013, 18:21:23

Под Ксанаксом на жрачку пробивает, так как я совсем худощавый, то хоть немного поправился, когда Ксанакс стал есть. Хоть такой плюс.
 
 

Leo

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #38 - 22 Июл 2014, 10:37:40

Итересно, а сколько надо выпить алпразолама что бы было эквивалентно 1й таблетке зопиклона?
 
 

fullstop

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #39 - 01 Окт 2014, 04:59:44

Мой опыт: в следствии посттравматического синдрома 3 дня ни ел и не спал, с 1 мг (пол-таблетки) клоназепама сразу уснул на 8 часов. В итоге принимал по 1 мг клона на ночь в течении 3 месяцов, убирает тревогу напрочь. 4-ый месяц сходил с него лесенкой - в моем случае никакого синдрома отмены не наступило.


Итересно, а сколько надо выпить алпразолама что бы было эквивалентно 1й таблетке зопиклона?

http://www.benzo.org.uk/bzequiv.htm
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник