enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 30642 раз)

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #80 - 25 Апр 2018, 06:53:29

Это скорее опосля феназепама!
Феназепам, кстати, раньше другой был, когда Щелковский Витаминный Завод делал, а не е...ая валента. С него была очень сильная эйфория

Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.

DELY

Ответ #81 - 25 Апр 2018, 07:01:20

с валенты тоже есть если не сидишь на транках то вполне ахуенный

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

barbie

Ответ #82 - 25 Апр 2018, 08:10:56

В дозировке 2,5 есть нечто похожее на тот, старый. Но все равно не то пальто. Я думаю, что синтез Валента запарывает часто. И у феназепама длинный Tmax. Грозит большими дисфорическими оглушениями. Я вот оригинальный xanax хочу попробовать. Конторы phizer, но он из оборота в РФ вышел лет пять назад. Больше его не  будет. Золомакс - и то редкость большая. Везде Органика. Не знаю, как взять фенибут без рецепта. С НГ вот такая маята. Раньше без проблем было. Но при этом корвалол (спиртяга + барбитура + вонючий эфир-бромвалериант) - кушайте, не обляпайтесь.
Да не, это опосля того забега дикого. Вот лиру скоро отменю и на 2-3 день попробую.
при отмене прегабалина вообще будет круто им прикрываться вместе с фенибутом. Потом отменишь плавно Золомакс. С фенибута совсем просто уйти. Я всегда с прегабалина ухожу на  транках - релиум, альпрозолам и клонозепам. Одно говно меняя на другое, я оказался в сумрачном лесу) Главное не включать в эти схемы алкоголь, и старательно избегать его. А то можно будет смотреть на себя в криминальной хронике.

DELY

Ответ #83 - 25 Апр 2018, 08:21:22

мне 05 мг таблы достаточно чтоб ощутить приятный наплыв и вырубица без задних ног до утра,принимаю редко и под язык.ща тоже хуй его вырубишь,фенибут пока еще возможно.68р.20шт белмед

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

barbie

Ответ #84 - 25 Апр 2018, 10:26:01

но эти 0.5 таблы лучше отрывать от 2.5-ой, т.к. он в таблетке именно этой дозировки другой по функционалу. чище, что ли. Но вообще - феназепам шляпа. Это гипнотик чистой воды, при этом он рушит архитектуру сна, а вот альпрозолам не рушит, так как там засыпаешь на таблетке, а дальше уже спишь сам. Ксанакс очень короткий. это его и плюс, и минус. Я вопрос хочу задать, я сегодня с утра переборщил с прегабалином. Выпил 1200 вместо своих 600 и добавил туда 8 колес фенотропила. Выпил три турки кофе. Есть Золомакс, есть Альпрозолам, есть Клонозепама две таблетки по 2мг, есть желание выпить пару стопок ликера. Как мне правильно распорядиться своей судьбой на сегодня и не остаться в дураках?

Ри

Ответ #85 - 25 Апр 2018, 11:25:24

ты уже дурканул, что 2Х  лирики принял, завтра обычная будет ни  о чем. (накуя 8! фенотропила то уже третий вопрос).  не ешь свой дефицитный Золомакс, оставь на завтра/потом.

тут есть модер - Rossopont, он пока что не заходит, так вот, он говорил из своего опыта, а опыт у него большой по многим бензотранкам, что лучше прегу отдельно, бензы отдельно, так как прега скрадывает часть эффектов транков. если не полностью нивелирует.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

barbie

Ответ #86 - 25 Апр 2018, 12:23:42

я уже купил бутылку ягермейстера и накатил 50 грамм. хули делать, если я решил распоясаться. есть иллюзия, что я держу ситуацию под контролем. Золомакса и Альпрозолама органики у меня очень, очень много. Я выпил четвертинку органики, и половинку Золомакса. Чтобы скрыть побочки фенотропила. Вот думаю, где бы достать сативы покурить... мечта из нереализуемых, кажется. Я аптечный ковбой. Сидел плотно на кодеине, слазил на сухую в Абхазии, где вел обозрение выборов президента Абхазии. Там кодеиносодержащие под запретом уже были. В Гаграх вообще только одна аптека работала. 2011 год, если ничего не путаю. В моем отеле на ресепшене был холодильник с будвайзером. Я его один выпил тогда, кажется. И на побережье при отеле Алекс был бар, который назывался Хэммингуэй))) Там я пил самый дешевый авторский лонг-айленд за всю мою жизнь. 180 рублей))) как сейчас помню. Мне надо было по этой Абхазии ездить, смотреть на участки, брать интервью у кандидатов. Там в каждом семействе закопано очень много оружия в заднем дворике. Очень ленивые и опасные люди. Когда я уезжал, то таксист  меня так прямо и спросил - ширка нужна. Я на него посмотрел, как на говно... Мол, где, ты, сука был, когда меня ломало. Что-то меня снесло в воспоминания... Состояние на данный момент бодрое. Хочу ванну принять и сесть за работу. Дилемма одна - накатить ли еще полтос? А то найдут в ванной, как Уитни Хьюстон)))) Вчера читал ветку некрологов... Я на мотыльке не так давно, но обращал внимание на посты модератора Полины. И там все узнал про ее смерть. Про смерть вообще много узнал. Очень сильное впечатление испытал, когда читал.... Пусть все они станут ангелами. А вам - огромное спасибо, что отвечаете и помогаете советами.  :help:

Ри

Ответ #87 - 25 Апр 2018, 13:02:00

А то найдут в ванной, как Уитни Хьюстон))))
ни сцать! :D

ну раз много алпразолама то поэксперементируй.  но это ведь компот! поди там разбери, что тебя выстёгивает.  а как же чистота эксперимента, м? :)

ты это, потом пиши всё равно сюда в тему, как действует Золомакс чистоганом.  не жести только долго, сам наверное знаешь, что синдром отмены от бензов - хуже не придумаешь, разве что "большие" барбитураты.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

barbie

Ответ #88 - 25 Апр 2018, 14:00:00

Длинная лесенка и осознанное желание - тогда СО от BZN не очень заметен. Но я все равно не смогу без ПАВ - у меня просто такой склад характера. Пока выпил сотку - по 50 грамм в час. И забросил еще 300 лирики. Ах, да - еще 2 фенотропила. Очень нуждаюсь в хорошей сативе. Но мечта недостижима. Я, кстати, не могу похвастаться тем, что пробовал китайскую наркоту - н-бомы, спайсы, соли (катионы), мефедрон. Я пренебрежительно отношусь к потребителем всей этой чачи. На собраниях АН в курилке они обсуждают это - у меня волосы дыбом встают. Т.е. послле употребления им становится гарнтировано плохо, а иногда и смертельно. Т.е. ПАВ, достойные употребления, они и не видели.

barbie

Ответ #89 - 03 Окт 2018, 11:55:43

Reapard это конечно хорошо НО препараты конторы Grindeks покупать я бы не рекомендовал это наш Латвийский производитель ЛЕПИЛА еще тот могу точно сказать препараты этой конторы очень низкого качества!!!Лично у нас такого препарата как Золомакс нету скорее всего делают на экспорт!
ПС.ну и дозировка смешная 0.25мг это вообще не серьезно)))я пью Xanax 1мг это самый лучший аналог алпрозолама и мой нарколог пишет мне дозировку 2мг в день это 8шт по 0.25мг)))
Гриндексовый Золомакс - охуенный самы альпрозолам в РФ. Лучше, чем Российский. Таблетка четко делиться на 0,25. действует предсказуемо - дает стойкий анксиолитический эффект. выписывают по 50 таблеток в месяц по 1 мг... Суперский преп...

Ри

Ответ #90 - 12 Окт 2018, 10:03:32

здесь не продают ничего.

barbie

Ответ #91 - 31 Окт 2018, 17:43:44

Ребята, а альпрозолам с травой можно? У меня случился спринт амфетаминово-МДМА-шный. Есть мощная индика. Есть еще 5 мг валиума. Как распорядится добром этим?

насекомое

Ответ #92 - 31 Окт 2018, 20:03:50

Как распорядится добром этим?
Ешь диазепам и минет через 30 кури :ganja: :meeting: :D 

barbie

Ответ #93 - 01 Ноя 2018, 11:17:03

минет - круто было бы

Veniamin

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #94 - 12 Ноя 2018, 15:23:07

если кто знает, подскажите в лс плз, где в украине можно купить алпразолам?
поискал по аптеках - ноль

на форуме запрещена реклама каких либо аптек, если что.

« Правка: 12 Ноя 2018, 16:11:58 от ILUXA »

Veniamin

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #95 - 15 Ноя 2018, 15:19:01

сори, не знал

Ри

Ответ #96 - 15 Ноя 2018, 18:14:09

сори, не знал
и запрещено писать сообщения подряд :D  давай друг, старайся обращать на это внимание.

T_A_M_E_R_L_A_N

Ответ #97 - 21 Янв 2019, 13:05:58

Кто знает, ксанакс (пфайзер) по 0.5 на отмене габы пойдет? и по сколько за раз принимать?

Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.

leorik

Ответ #98 - 21 Фев 2019, 17:44:11

Расжился пачкой ориджинал ксанакса 1 мг. Из БД пил  фен, гиду, левану, соннат, сибазон. Пришло время алпразолам вкусить.)

Все пройдет. Пройдет и это!

Динар

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 9
  • Я сначала за качество,и уж потом за количество:)
Ответ #99 - 11 Апр 2019, 20:15:35

А если с лоразепамом сравнивать? Сильно разные вещи? Что ближе к Диазепаму? Кто имел опыт сравнить,отпишите плиз.И ещё,пишут что он (альпразолам) короткого действия,это сколько??? по сравнению с диазепамом допустим,который чувствую почти до вечера,или типа сняло тревогу и всё?