enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 112583 раз)

rastin

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #60 - 06 Июн 2015, 15:51:09

Русланыч, ORN 50 - это Алпразолам фирмы Orion, массой 1мг. Диамметр случайно не 9мм?
Хотел сбросить источник, но че то не идет. Папка говорит заполнена.
  Лови так:
Alprazolam Orion 0.25 mg 0.5 mg 1 mg tablet PL
https://docetp.mpa.se
Vita eller nästan vita, odragerade, platta, runda, fasade kanter med brytskåra, präglade med ORN 50, Ø9 ...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

76frch

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #61 - 06 Июн 2015, 20:15:38

А на кумарах от бупренорфина Diazepam или Alprazolam (Ксанакс тот же) сон продлится?
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

rastin

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #62 - 06 Июн 2015, 23:47:03

Лучше конечно хотя бы феназепам для этого дела. Так как эти два транка что ты назвала имеют в основном анксиолитическое действие как основное, а не снотворное. Хотя, Диазепам нехило седативит и на нем в принципе вполне реально уснуть.
 У алпразолама менее выражен снотворный эффект.

П..С. не "присядь" на транки! А что плотно сидела на Бупренорфине?  Какой стаж и доза?
 
« Правка: 07 Июн 2015, 09:58:36 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

76frch

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #63 - 07 Июн 2015, 03:36:44

Лучше конечно хотя бы феназепам для этого дела. Так как эти два транка что ты назвала имеют в основном анксиолитическое действие как основное, а не снотворное. Хотя, Диазепам нехило седативит и на нем в принципе вполне реально уснуть.
 У алпразолама менее выражен снотворный эффект.

П..С. смотри не "пересядь" на транки. А что плотно сидела на Бупренорфине?  Какой стаж и доза?

я он)) аватарка просто такая) да вот первый раз з первого в/в залез в торбу... уже как год наступает, в "серпні" будет. Раньше никто б даже и не подумал, что я залезу в эту дрянь, я как бы противник этого был... Спрыгивать даже не хотелось) пока деньги были) а когда понял, что такое кумар) еще больше бояться начал) и пробивал деньги по всякому) сейчас уже в такую яму залез) что пора бы вылазить с нее, но хочется сделать это как можно без болезно для организма, в сне чтоле) и чтобы не перепрыгнуть на другую дрянь. Как-то раз пробивал лирикой кумарить, на 5 дней меня хватило, но я пил каждый день по 1 таблетке 150 мг Pfizer и 1 на 75 мг. Первых 3 дня помогало, только вот с сном ужас полный... Да и после 3 дня кумарить начало жестко )) Вот прошло еще пол года... Сейчас уменьшаю дозу... думаю перескочить с в/в на интраназальный способ... Но пора браться за ум... денег на наркоту нету... а на кумарах работать, не знаю как это возможно...
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

rastin

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #64 - 07 Июн 2015, 10:45:26

Думаю, что тебе будет интересна вот эта тема:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2904.0.html
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #65 - 07 Июн 2015, 19:27:42

Растин, Дастархан - спасибо большое. Теперь понял что есть что )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ivrus

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #66 - 12 Авг 2015, 12:45:32

Блин,попробовал ксанакс ,супер препарат ,расслабляет ,немного в сон клонит ,но можно сбить сон ,смотря какая дозировка и всю тревогу убирает.
Только что то по глазам палишься....
Так вот вопрос ,на Украине я так понял его не выписывают?
Т.к если бы был рецепт можно из за бугра заказать
Кстати ,тот же ривотрил (клон) я чувствую с 4-6 мг ,и то слабо.
Хотя до этого с ним дело не имел ,и с транеами сильными особо тоже ,но чето  не то ,хоть многие и хвалят ,мол тревогу убирает ,но нифига .
 
 

injecto

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #67 - 15 Авг 2015, 05:39:30

Блин,попробовал ксанакс ,супер препарат ,расслабляет ,немного в сон клонит ,но можно сбить сон ,смотря какая дозировка и всю тревогу убирает.
Только что то по глазам палишься....
Так вот вопрос ,на Украине я так понял его не выписывают?
Т.к если бы был рецепт можно из за бугра заказать
Кстати ,тот же ривотрил (клон) я чувствую с 4-6 мг ,и то слабо.
Хотя до этого с ним дело не имел ,и с транеами сильными особо тоже ,но чето  не то ,хоть многие и хвалят ,мол тревогу убирает ,но нифига .

Я раньше покупал тут [удалено. реклама запрещена.], трамадол, валиум в амп. ,  викодин, никаких рецептов ессно, ксанакс,золофт и т.п. у бургов - самый ходовой товар. Высылали (если до 20 листов таблеток) в заказном письме с пометкой "красный крест"  :grin:

Думаю если погуглить - несколько десятков онлайн-аптек найдешь,которые вышлют AIRMail доставкой.

P.S.  На каком сайте бы не покупал ,будь-то американский,канадский,испанский ,  посылка всегда приходила из тайланда, индии, пакистана и очень редко из словакии и франции
 
« Правка: 15 Авг 2015, 07:21:42 от ILUXA »
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Анальгин

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #68 - 31 Дек 2016, 13:37:55

если 14дней принимать по 1мг 3раза в день и резко отменить СО будет?
 
 

rastin

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #69 - 31 Дек 2016, 19:33:23

Должно быть небольшое. Транк все-таки..  Я бы отменял медленно, рассчитав количество пачки.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rezzakrock

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #70 - 23 Дек 2017, 21:16:54

В Украине реально достать?
 
Сгораю сам,светя другим
 

Динар

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #71 - 26 Дек 2017, 14:37:27

Вот в Украине его очень не хватает,давно об этом препарате знаю,но почему то его продажу здесь не как не могут наладить...
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

spezi

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #72 - 01 Фев 2018, 12:41:30

Да разок зїв таблу таку на 4 дольки поділену так в році 2008-9. Даже не знав шо це - З Італії знайомий привіз собі на кумар від метадону, поки він тут ладнав справи свої.
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #73 - 02 Мар 2018, 07:51:20

Кто что знает или может сказать по поводу присадки на алпрозолам?
В каких дозировках или врем.употребления от него можно ждать сюрпризов?
Например 2 месяца в кол.1мг в день,возможно полтора,через 2 месяца будет выхлоп,если взять и прекратить приём?
 
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #74 - 02 Мар 2018, 12:52:15

Зависимость от транков может возникнуть у всех за разное время, но в общем дольше 2-3 недель постоянно транки лучше не пить.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #75 - 21 Апр 2018, 16:36:28


Привет. А как лучше миксовать: что лучше - два альпрозолама (1мг)+ один релиум (5мг) или наоборот?

Привет, дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам историю о судье ксанакса в РФ. Я проводил досуг, что через аптечные сети вырубал себе альпрозолама в городе Тюмени. Он входит в в список 3, выписывает его только врач-психиатр на форме N 148-1/у-88. Потом туда ставиться штамп врача под его должностью, пара штампов от ПНД, сзади ставится печать ВК прямоугольная. У меня такая терка была, но отечественный дженерик фирмы органика меня не устраивала. У него была неопределенная дозировка и непредсказуемое действие. Т.е. эйфории ноль, максимум седации, что в общем то должно быть совсем не так, т.к. ксанакс используют днем и вообще в любое время суток - при ПА, при тревоге. Белая огромная таблетка - там даже полоски деления нет. И я пошел в одну единственную государственную  аптеку, просить либо оригинал, либо европейский дженерик. С битвами, во звонками моему лечащему врачу, я все же выкупил немецкий Золомакс, который расфасовывают в Прибалтике (не помню где). Дозировка один мг количество 50. Таблетки продолговатой формы - с отличной полоской деления пополам и надписью, означающей, что там альпрозолам. Я выпил одно колесо и понял, что Органика делает все, что угодно, только не альпрозолам. Меня не по детски вставило, не было сонливости, седации. Мир стал медленнее, спокойнее и приятнее. Появилась эйфория, метет уже час. А так у меня был дозьнак по 5 мг в день того органического. Сука, столько лет прошло, как придумали ксанакс, а наши так и не научились его делать, как надо. У поставщиков этого Золомакса практически нет. Везде альпрозолам органика.

подряд не пишем.
 
« Правка: 21 Апр 2018, 18:26:45 от Ри »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

насекомое

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #76 - 22 Апр 2018, 13:55:04

немецкий Золомакс,
Я такого взял пласт недавно на пробу. Одну выпил и... ожидал большего короче. Успокоило нормально, но настроение не улучшилось).
 
 

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #77 - 23 Апр 2018, 09:43:40

Может, толер набит?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #78 - 23 Апр 2018, 09:49:39

Это скорее опосля феназепама!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Сaня

насекомое

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #79 - 23 Апр 2018, 18:12:42

Да не, это опосля того забега дикого. Вот лиру скоро отменю и на 2-3 день попробую.