информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 112564 раз)

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #80 - 25 Апр 2018, 06:53:29

Это скорее опосля феназепама!
Феназепам, кстати, раньше другой был, когда Щелковский Витаминный Завод делал, а не е...ая валента. С него была очень сильная эйфория

 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

DELY

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #81 - 25 Апр 2018, 07:01:20

с валенты тоже есть если не сидишь на транках то вполне ахуенный
 
Енот Полоскунов
 

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #82 - 25 Апр 2018, 08:10:56

В дозировке 2,5 есть нечто похожее на тот, старый. Но все равно не то пальто. Я думаю, что синтез Валента запарывает часто. И у феназепама длинный Tmax. Грозит большими дисфорическими оглушениями. Я вот оригинальный xanax хочу попробовать. Конторы phizer, но он из оборота в РФ вышел лет пять назад. Больше его не  будет. Золомакс - и то редкость большая. Везде Органика. Не знаю, как взять фенибут без рецепта. С НГ вот такая маята. Раньше без проблем было. Но при этом корвалол (спиртяга + барбитура + вонючий эфир-бромвалериант) - кушайте, не обляпайтесь.
Да не, это опосля того забега дикого. Вот лиру скоро отменю и на 2-3 день попробую.
при отмене прегабалина вообще будет круто им прикрываться вместе с фенибутом. Потом отменишь плавно Золомакс. С фенибута совсем просто уйти. Я всегда с прегабалина ухожу на  транках - релиум, альпрозолам и клонозепам. Одно говно меняя на другое, я оказался в сумрачном лесу) Главное не включать в эти схемы алкоголь, и старательно избегать его. А то можно будет смотреть на себя в криминальной хронике.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

DELY

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #83 - 25 Апр 2018, 08:21:22

мне 05 мг таблы достаточно чтоб ощутить приятный наплыв и вырубица без задних ног до утра,принимаю редко и под язык.ща тоже хуй его вырубишь,фенибут пока еще возможно.68р.20шт белмед
 
Енот Полоскунов
 

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #84 - 25 Апр 2018, 10:26:01

но эти 0.5 таблы лучше отрывать от 2.5-ой, т.к. он в таблетке именно этой дозировки другой по функционалу. чище, что ли. Но вообще - феназепам шляпа. Это гипнотик чистой воды, при этом он рушит архитектуру сна, а вот альпрозолам не рушит, так как там засыпаешь на таблетке, а дальше уже спишь сам. Ксанакс очень короткий. это его и плюс, и минус. Я вопрос хочу задать, я сегодня с утра переборщил с прегабалином. Выпил 1200 вместо своих 600 и добавил туда 8 колес фенотропила. Выпил три турки кофе. Есть Золомакс, есть Альпрозолам, есть Клонозепама две таблетки по 2мг, есть желание выпить пару стопок ликера. Как мне правильно распорядиться своей судьбой на сегодня и не остаться в дураках?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #85 - 25 Апр 2018, 11:25:24

ты уже дурканул, что 2Х  лирики принял, завтра обычная будет ни  о чем. (накуя 8! фенотропила то уже третий вопрос).  не ешь свой дефицитный Золомакс, оставь на завтра/потом.

тут есть модер - Rossopont, он пока что не заходит, так вот, он говорил из своего опыта, а опыт у него большой по многим бензотранкам, что лучше прегу отдельно, бензы отдельно, так как прега скрадывает часть эффектов транков. если не полностью нивелирует.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #86 - 25 Апр 2018, 12:23:42

я уже купил бутылку ягермейстера и накатил 50 грамм. хули делать, если я решил распоясаться. есть иллюзия, что я держу ситуацию под контролем. Золомакса и Альпрозолама органики у меня очень, очень много. Я выпил четвертинку органики, и половинку Золомакса. Чтобы скрыть побочки фенотропила. Вот думаю, где бы достать сативы покурить... мечта из нереализуемых, кажется. Я аптечный ковбой. Сидел плотно на кодеине, слазил на сухую в Абхазии, где вел обозрение выборов президента Абхазии. Там кодеиносодержащие под запретом уже были. В Гаграх вообще только одна аптека работала. 2011 год, если ничего не путаю. В моем отеле на ресепшене был холодильник с будвайзером. Я его один выпил тогда, кажется. И на побережье при отеле Алекс был бар, который назывался Хэммингуэй))) Там я пил самый дешевый авторский лонг-айленд за всю мою жизнь. 180 рублей))) как сейчас помню. Мне надо было по этой Абхазии ездить, смотреть на участки, брать интервью у кандидатов. Там в каждом семействе закопано очень много оружия в заднем дворике. Очень ленивые и опасные люди. Когда я уезжал, то таксист  меня так прямо и спросил - ширка нужна. Я на него посмотрел, как на говно... Мол, где, ты, сука был, когда меня ломало. Что-то меня снесло в воспоминания... Состояние на данный момент бодрое. Хочу ванну принять и сесть за работу. Дилемма одна - накатить ли еще полтос? А то найдут в ванной, как Уитни Хьюстон)))) Вчера читал ветку некрологов... Я на мотыльке не так давно, но обращал внимание на посты модератора Полины. И там все узнал про ее смерть. Про смерть вообще много узнал. Очень сильное впечатление испытал, когда читал.... Пусть все они станут ангелами. А вам - огромное спасибо, что отвечаете и помогаете советами.  :help:

 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #87 - 25 Апр 2018, 13:02:00

А то найдут в ванной, как Уитни Хьюстон))))
ни сцать! :D

ну раз много алпразолама то поэксперементируй.  но это ведь компот! поди там разбери, что тебя выстёгивает.  а как же чистота эксперимента, м? :)

ты это, потом пиши всё равно сюда в тему, как действует Золомакс чистоганом.  не жести только долго, сам наверное знаешь, что синдром отмены от бензов - хуже не придумаешь, разве что "большие" барбитураты.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #88 - 25 Апр 2018, 14:00:00

Длинная лесенка и осознанное желание - тогда СО от BZN не очень заметен. Но я все равно не смогу без ПАВ - у меня просто такой склад характера. Пока выпил сотку - по 50 грамм в час. И забросил еще 300 лирики. Ах, да - еще 2 фенотропила. Очень нуждаюсь в хорошей сативе. Но мечта недостижима. Я, кстати, не могу похвастаться тем, что пробовал китайскую наркоту - н-бомы, спайсы, соли (катионы), мефедрон. Я пренебрежительно отношусь к потребителем всей этой чачи. На собраниях АН в курилке они обсуждают это - у меня волосы дыбом встают. Т.е. послле употребления им становится гарнтировано плохо, а иногда и смертельно. Т.е. ПАВ, достойные употребления, они и не видели.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #89 - 03 Окт 2018, 11:55:43

Reapard это конечно хорошо НО препараты конторы Grindeks покупать я бы не рекомендовал это наш Латвийский производитель ЛЕПИЛА еще тот могу точно сказать препараты этой конторы очень низкого качества!!!Лично у нас такого препарата как Золомакс нету скорее всего делают на экспорт!
ПС.ну и дозировка смешная 0.25мг это вообще не серьезно)))я пью Xanax 1мг это самый лучший аналог алпрозолама и мой нарколог пишет мне дозировку 2мг в день это 8шт по 0.25мг)))
Гриндексовый Золомакс - охуенный самы альпрозолам в РФ. Лучше, чем Российский. Таблетка четко делиться на 0,25. действует предсказуемо - дает стойкий анксиолитический эффект. выписывают по 50 таблеток в месяц по 1 мг... Суперский преп...
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #90 - 12 Окт 2018, 10:03:32

здесь не продают ничего.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Johan

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #91 - 31 Окт 2018, 17:43:44

Ребята, а альпрозолам с травой можно? У меня случился спринт амфетаминово-МДМА-шный. Есть мощная индика. Есть еще 5 мг валиума. Как распорядится добром этим?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

насекомое

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #92 - 31 Окт 2018, 20:03:50

Как распорядится добром этим?
Ешь диазепам и минет через 30 кури :ganja: :meeting: :D 
 
 

barbie

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #93 - 01 Ноя 2018, 11:17:03

минет - круто было бы
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Veniamin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #94 - 12 Ноя 2018, 15:23:07

если кто знает, подскажите в лс плз, где в украине можно купить алпразолам?
поискал по аптеках - ноль

на форуме запрещена реклама каких либо аптек, если что.
 
« Правка: 12 Ноя 2018, 16:11:58 от ILUXA »
 

Veniamin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #95 - 15 Ноя 2018, 15:19:01

сори, не знал
 
 

Ри

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #96 - 15 Ноя 2018, 18:14:09

сори, не знал
и запрещено писать сообщения подряд :D  давай друг, старайся обращать на это внимание.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Blink182

T_A_M_E_R_L_A_N

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #97 - 21 Янв 2019, 13:05:58

Кто знает, ксанакс (пфайзер) по 0.5 на отмене габы пойдет? и по сколько за раз принимать?
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

relanium

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #98 - 21 Фев 2019, 17:44:11



Расжился пачкой ориджинал ксанакса 1 мг. Из БД пил  фен, гиду, левану, соннат, сибазон. Пришло время алпразолам вкусить.)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Динар

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #99 - 11 Апр 2019, 20:15:35

А если с лоразепамом сравнивать? Сильно разные вещи? Что ближе к Диазепаму? Кто имел опыт сравнить,отпишите плиз.И ещё,пишут что он (альпразолам) короткого действия,это сколько??? по сравнению с диазепамом допустим,который чувствую почти до вечера,или типа сняло тревогу и всё?
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..