информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 36  » 

Автор Тема: Алпразолам, Ксанакс и т.д.  (Прочитано 112591 раз)

Кеноби

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #140 - 11 Авг 2019, 20:06:33

То скорее из-за того что на разных людей при разных обстоятельствах.
Фарма не должна так работать.
 
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #141 - 11 Авг 2019, 22:33:49

мне самой хочется ксанакс попробовать, слышала тоже, что он в разы лучше.
Да и есть разница между дженериками разных леков, на примере той же лиры - оригинал поярче любого дженерика, имхо. И дженерики между собой отличаются по эффекту
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

faker

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #142 - 11 Авг 2019, 22:49:57

Ну по поводу яркости лирики ,я бы поспорил.За её цену дженериками ярче угаситься можно.Мне её мягкость не особо нравится. Ограния та же убивает качественно и не дорого.
 
 

Alex Winter

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #143 - 12 Авг 2019, 16:49:45

Что касается Ксанакса с оригиналом не сравнится не один дженерик,я их разные употреблял и точно скажу,что как по мне,так только оригинал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077

Popovich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #144 - 08 Сен 2019, 12:40:14

Вот я в прошлом месяце заказал из Мексики вместо "алпрозолама" Farmapram (ну как вместо, состав такой же - алпразолам, дозировка 0,25 мг)

==================================================
Попробывал, походу он мощнее алпрозолама нашего отечественного!
Отлично помогает при панических атаках, тревогах, нарушениях сна, обладает антидепрессивным действием, главное не переусердствовать и соблюдать дозировку. Если интересно искал через Pillintrip.com (это сервис по поиску информации о лекарствах в зарубежных странах и для поиска эквивалентов и аналогов лекарств).
 
« Правка: 08 Сен 2019, 17:04:27 от Popovich »
 

Solntse

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #145 - 08 Сен 2019, 13:02:14

и во сколько он тебе обошелся, с пересылками?
 
Все в нашем сознании
 

Sapr

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #146 - 08 Сен 2019, 13:40:04

Именно ксанакс не рекомендую, особенно из сша-по их данным лет несколько назад-до 90% по интернету и около половины даже в аптеках ксанакс был подделкой от китаез на фентанилах!
Другие алпрозы не так подделывают.
Феназепам-полный аналог, вернее наоборот-алпрозы были сделаны по пути и воздействию как феназепам- дневной транк антипсихотик!
Разница в мощности-ксанакс оригинал имеет дозировки как у нашего клоназепама( это более сонник), то есть в 10 мощнее феназепама 5мг феназепама=0, 5мг клона/ксанакса.
Но феназепам менее побочечный и менее токсичный причем с чуть более развернутым воздействием по разным направлениям
Пысы
Если ты хапанул ксанкса и тебя резко вштырило или мигом сняло кумары с опиухи-ты сожрал какуюто разновидность фентанила в китайской подделке... именно этим и объяснялось такую популярность ксана в сша и именно изза этого управление по препаратам в сша и начало много лет назад расследование по этому препарату потихоньку вытеснив прожажу им в интернет черный и серый
 
Opium maximi deorum donum!
 

Мурзик

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #147 - 23 Сен 2019, 15:26:37

Всем добра! Минут 10 назад выпил три таблы золомакса по 1 мг каждая табла. Выпил сам не знаю для чего крышак течет уже наверное. Будет ли эфект какой? Хотелось бы раслабухи и хорошего настроения. Чего ожидать то? Если можно без приколов.
 
 

Casta

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #148 - 23 Сен 2019, 17:34:06

 Ежеле серьезно то это к Аналу он же Анальгин.
 Он дока в барбитуриатах и в остальной аптечной ебале.
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #149 - 23 Сен 2019, 17:54:27

ну поспишь хорошо наверное.. от трех таблов должно то расслабить..я с одного мг ксанакса +опяток чутка спал по 16 часов,ну еще усталый конечно был.. а так нормально на 1 мг можно и подвигаться.. то у меня так.
 
 
Сказали спасибо: Мурзик

Casta

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #150 - 23 Сен 2019, 18:52:45

 Ксанекс мне на больничке давали перед сном комплексно, не помню сколько.
 
 

Alex Winter

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #151 - 24 Сен 2019, 22:23:02

На моей памяти только оригинал обладал именно транквилизирующим свойством,от остального только седативит,если переборщить ещё и больше загоняет,либо тупо в люлю.С этанолом и опиатами необходимо очень аккуратно подбирать ДЗ,иначе стать героем как за здрасьте.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077

HAPKB3AKOHE

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #152 - 08 Янв 2020, 01:21:11

Xanax Pfizer 1mg  100  таблеток в пачке  , вот мой выбор  каждый день не кушаю но на выходных штучки 4 скушаешь  и потом прикалываюсь с пацанами  что я под ним могу грамм забить  white widow  и скурить  и ржать нормально так . Без него 2 тяги и колпак . Весёлый препарат  а спать под ним это сладкий кайф и с утра спокойно встаёшь.  Клоназепам раньше ел но он злой а ксанакс добрый )
 
 
Сказали спасибо: Balu

Анальгин

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #153 - 17 Мар 2020, 21:38:02

последний раз когда брал его 1400 за пачуху отдавал кажется. хотя мог взять нитразепам клон или диазепам бесплатно. случай был пездюк в детский сад его принёс и всех накормил что было дальше интересно?
 
 

VetalVinnitca

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #154 - 24 Мар 2020, 15:07:53

У нас его днем с агнем не сищещ, когдато 15 калес по блату попало таки шо 4 части ломаються ксанакс - ням-ням, но яж говорю хер гденайдеш только на американських сайтах где кидають ну ви вкурсе
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Billy

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #155 - 24 Мар 2020, 21:01:41

найти можно, но дорого. около 5 баксов колесо 2 мг. Брал под прошлую перекумарку
 
 

VetalVinnitca

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #156 - 24 Мар 2020, 21:23:10

В Украине?
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Billy

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #157 - 24 Мар 2020, 21:26:57

В Украине?
да конечно
цена ка бы намекает, что только у нас колесо может  столько стоить
 
 

VetalVinnitca

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #158 - 24 Мар 2020, 21:29:43

Ну 5 баксов канешно дорого, но иногда изредка можна сибе устроить празник
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Billy

Алпразолам, Ксанакс и т.д.
Ответ #159 - 24 Мар 2020, 21:30:58

Ну 5 баксов канешно дорого, но иногда изредка можна сибе устроить празник
я хз, я его не понял. На спрыжке да, норм. 1 мг подровнял и уложил мягенько спатки. Но как торчать на нем я не знаю. Может больше жрать нужно
 
 
Сказали спасибо: vasaros5