enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Фен меня убил  (Прочитано 17994 раз)

Jananana

Фен меня убил
Ответ #140 - 12 Июл 2023, 15:41:38

Все-таки по ходу красят специально его, бо вон уже и розовый мет погнал на одном районе. Просто красят  качественно: равномерно и не черезчур – и оно выглядит естественно.
P.S.: Мотать-копать, он пригодный для уколов! :smile4: Вы только не считайте меня чудным, вообщем: я колю мет, когда вообще нет купюр :grin:
Ни разу голубой мет не юзала, все три года бордовый или черничный…
Фен розовый, хлопьями, как воспоминание из далекой молодости))
После мефа уже не хотелось ни мета ни амфетамина.
В итоге с апреля не юзаю, после многих лет системы для меня это маленькая, но победа.
Ни одна эта дрянь меня не убила, с этой задачей я неплохо справляюсь сама. Огромный привет моему психотерапевту 😃✨

Ты большой молодец :good: Да, бордовый мне тоже попался как-то.

А мне один дурак советовал держаться подальше от мефа, типа это те же соли, только…ну короче соли :crazy: Я тогда передумал, но все равно щас хочу затестить;
1)Гер хотя бы какой-то, почему-то хочется именно уже знакомый #3.
2)Меф
3)Кетамин
Очень зря если затестить, чем больше наркотиков пробуешь, тем хуже тебя будут переть старый стафф. Я вот не собираюсь тестить любую соль хоть альфу, хоть меф, лсд, добы. Из твоего списка не пробовал только меф. Кетамин это очень на любителя мне зашёл, Гера классика, но самая опасная я юзал всего 1 раз, хоть и люблю медленное. Хотел бы хорошего чёрного или опия курнуть, но в Тае такое сложно достать.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фен меня убил
Ответ #141 - 12 Июл 2023, 20:45:07


Опий в Тае есть, но только если ты вхож в местные круги.
Ты где именно тусуешь?

Я на Пху прожила 6 лет.
 
« Правка: 07 Авг 2023, 19:36:04 от Chiffa »
Jedem das Seine.
 

Strannik35

Фен меня убил
Ответ #142 - 02 Авг 2023, 00:15:32

Поддерживаю)))
Но главное не частить!!!
 
 

zanyraper

Фен меня убил
Ответ #143 - 27 Авг 2023, 04:14:24

Слушайте а у кого то было так, что под феном можно за день сделать умственную работу так как не сделал бы и за 2-3 месяца без фена? А без фена вообще голова не варит и тупо ничего не хочется вообще, тупо лежать и мечтать уснуть и не проснуться.

У меня и до фена была апатичная депрессия если что, перепробовал почти все антидепрессанты, даже кетаминовую терапию, но реально почувствовал себя живым и не овощем только от фена. А без фена если раньше хоть каплю мог что то сделать, сейчас вообще ничего, кстати спрашиваю я сейчас тоже под ним

Мне 28, и я уже согласен чтобы у меня зубы к 30-33 выпали и до 35-40 я сам отъехал на тот свет, уж лучше для меня хотя бы с 5-10 лет прожить нормально, чем овощем, это не смешно но я реально как умственно отсталый был без фена, как будто мозги не работают и лютая прокрастинация, и проверялся не один раз - сдвг нет
 
 

Kom

Фен меня убил
Ответ #144 - 27 Авг 2023, 13:48:05

То ти ще марки та гриби не юзав  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lynx

Фен меня убил
Ответ #145 - 29 Авг 2023, 15:56:11

Слушайте а у кого то было так, что под феном можно за день сделать умственную работу так как не сделал бы и за 2-3 месяца без фена? А без фена вообще голова не варит и тупо ничего не хочется вообще, тупо лежать и мечтать уснуть и не проснуться.

У меня и до фена была апатичная депрессия если что, перепробовал почти все антидепрессанты, даже кетаминовую терапию, но реально почувствовал себя живым и не овощем только от фена. А без фена если раньше хоть каплю мог что то сделать, сейчас вообще ничего, кстати спрашиваю я сейчас тоже под ним

Мне 28, и я уже согласен чтобы у меня зубы к 30-33 выпали и до 35-40 я сам отъехал на тот свет, уж лучше для меня хотя бы с 5-10 лет прожить нормально, чем овощем, это не смешно но я реально как умственно отсталый был без фена, как будто мозги не работают и лютая прокрастинация, и проверялся не один раз - сдвг нет
Возможно на генетическом уровне дисфункция дофамина/норадреналина. В таком случае можно юзать стимы, но в терапевтических дозировках.
А как понял что СДВГ нету? Их куча подтипов и сам синдром изучен очень слабо, стимуляторы лишь глушат симптоматику
 
 

zanyraper

Фен меня убил
Ответ #146 - 30 Авг 2023, 07:00:37

А как понял что СДВГ нету? Их куча подтипов и сам синдром изучен очень слабо, стимуляторы лишь глушат симптоматику
Просто сказали нет и все, я ленивый говорят да и все. Подумаешь 10 лет потратил не знаю на что и куда, не могу даже фильм посмотреть 3-5 минут и все меня как на пытках выворачивает от скуки. Бывало тупо от безделия в одну точку смотрел или в гта круги нарезал по городу часами. А после амфа и концентрация появляется и желание что то делать полезное, даже от больших доз я пробовал сульфат 200, у меня просто настроение хорошее и спать день не хочется, никакого возбуждение с бешенными глазами нету, сижу спокойно к примеру учу английский и время летит очень быстро, только сел с утра, поел, випил витамины, нюхнул, и уже вечер.

Я живу где сдвг есть и амфетамин лечебный легален, но мне не выписывают, боятся может плохих последствий, ведь отвечать потом им, а то что я всю жизнь овощем проживу впустую, это уже не их проблема. Пока с перерывами пью уже 1.5 месяца, дозу больше 200 в день не превышаю, пью по 5-7 дней подряд, эффект есть, отхода минимальные, сплю даже без клона, а иногда когда чувствую что не усну пью 1мг. только подавленность, тревога, и еще большая апатия что вставать с дивана не хочется, но это длится максимум 1-2 дня и потом неделю нормально без употреба, даже чуток лучше потом чем до употреба амфа, может через пару месяцев из ямы выйду и уже и принимать не буду.

Так что буду продолжать нюхать, чтобы как то жить как обычные люди, а то что вдруг сердце откажет, или до 30-35 не доживу, или поймают с весом, вообще все равно.

А еще прикол в том что я пробовал разные другие легальные стимуляторы, кофе, сигареты, идет сильная тревога после этого, и тахикардия, а от амфа никакой тревоги нет после приема, и сердце не выскакивает и бьется в норм значениях. А вот уже на выходе после 8-12 часов начинает под 100-120ударов
 
 

Kom

Фен меня убил
Ответ #147 - 30 Авг 2023, 07:34:26

На мою скромну думку в тебе хронічна затяжна депресія. Тобі потрібні гарні АДи та мотивація життєва. Амф тебе в могилу заведе, тому що він це вме поки прикриває, а потім взвиєш, чоловіче!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lynx

Фен меня убил
Ответ #148 - 31 Авг 2023, 12:13:54

А после амфа и концентрация появляется и желание что то делать полезное, даже от больших доз я пробовал сульфат 200, у меня просто настроение хорошее и спать день не хочется, никакого возбуждение с бешенными глазами нету
Лол, так это и есть СДВГ. Я тоже от амфа будто замедляюсь и успокаиваюсь
Так что буду продолжать нюхать
Попробуй перорально в терапевтических дозировках(20-60 мг), мне кажется для СДВГ более терапевтический эффект будет
 
 

Solntse

Фен меня убил
Ответ #149 - 01 Сен 2023, 15:32:22

а если сонники растормаживают, это как?
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Фен меня убил
Ответ #150 - 01 Сен 2023, 22:26:02

Это нормально, они многих растормаживают
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

zanyraper

Фен меня убил
Ответ #151 - 03 Сен 2023, 01:09:50

Уже 3 дня без фена. Тупняк, и первые 2 дня просыпался каждые 1-2 часа, сегодня норм спал. Постоянно снилось как будто какие то громкие звуки играют в комнате, или кто то стучит в дверь. До этого пил пару месяцев обычный и пасту. После отходов болели сильно зубы, голова, руки и ноги выворачивало, и эффекта не было кроме как поднятого настроения на 15-30 минут после того как понюхал и все. Сейчас заказал сульфат, и вообще почти нет побочек, даже после 6 дневного марафона, единственные побочки это тахикардия 100-120 ударов после 8-12 часов приема, сон плохой первые 2 дня, и тупняк пока что, но он и до этого был. Ну и первые 2-3 дня сильно потел после приема, как будто прям пот вытекал, и лился по телу. Ну и язык и губу все сгрыз, что пару дней во рту был вкус сукровицы противный

На мою скромну думку в тебе хронічна затяжна депресія. Тобі потрібні гарні АДи та мотивація життєва. Амф тебе в могилу заведе, тому що він це вме поки прикриває, а потім взвиєш, чоловіче!

Я уже все почти перепробовал, эсциталопрам, сертралин, флуоксетин, дулоксетин, венлафаксин, бупропион, ничего, делает или еще больше овощем, или на тревогу пробивает. Я же говорю у меня тревога от обычного кофе и сигарет. Я всегда боялся пить стимуляторы, думая что от них будут у меня 24 часа панические атаки, а они в итоге охренительно успокаивают и убирают все загоны и включают мозги. Посмотрю по обстановке как будет дальше. Хотя бы выбраться пару месяцев с ямы в которую я попал, иначе я и без амфа в 33-35 лет откинусь от осознания потерянного времени


Попробуй перорально в терапевтических дозировках(20-60 мг), мне кажется для СДВГ более терапевтический эффект будет
Попробую, но читал что так он плохо усваивается и надо пить в 2-3 раза больше. Я бы с радостью, нос сжег, но уже спустя столько времени приема, уже даже кайфую когда нюхаю от боли
 
 

Lynx

Фен меня убил
Ответ #152 - 03 Сен 2023, 23:53:23

Попробую, но читал что так он плохо усваивается и надо пить в 2-3 раза больше
Чушь. Биодоступность амфетамина перорально 75-100%, а по ноздрям история умалчивает. Тем не менее у нас повелось что если порошок то сразу в ноздрю)
Я вот тоже нюхал какое-то время, потом решил попробовать схавать и охуел. Для меня открылся какой-то другой амф, который мне пришелся по душе намного больше. По ноздре есть чувство недоеба сколько не снюхать, а пик очень быстро проходит. Было куча ситуаций когда давал жирную дорогу, меня не устроило и по кишке 1/5 дороги меня потрясала. Тоже слышал про х2-х3 дозняк, но в моем случае как раз наоборот выходило всегда. Даже на пике эйфора гораздо меньше, тяга специфическая и не в лучшую сторону, искусственная что-ли.

З.Ы: Сугубо имхо, но попробовать стоит. Для меня действительно это было открытием и теперь юзаю только так.
 
 

psybody

Фен меня убил
Ответ #153 - 04 Сен 2023, 18:31:22

я тоже пробовал жрать как-то. когда мы марафонили еще годов так 7 назад
ну там как было, взяли пакет, развалили его, тусанули, отдохнули, потом дня через 3-5 взяли снова и так проходили у нас потные *лета* на студии с ебуче толстенно общитыми стенами звукоизоляцией и без кондера, короче там жопа была
так вот когда уже ноздри не успевали *заживать* ну или просто как то жалковато их бедненькие становилось..) кто-то начинал в тоненькую салфеточку заворачивать ну или просто в ревасе колотить
но никакой разницы я вообще не замечал
мне вообще фен только самый первый раз в жизни понравился, все остальные разы в основном он юзался для беспросветных работ на студии без перерывов, но по концове получалась какая-то галимая пайка и ничего путного из этого не выходило
это если говорить о творческой работе

а так если ты ящики туда сюда носишь то наверно вполне подходящая вещь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Rei_Ayanami

Фен меня убил
Ответ #154 - 04 Сен 2023, 20:28:53

я тоже пробовал жрать как-то. когда мы марафонили еще годов так 7 назад
ну там как было, взяли пакет, развалили его, тусанули, отдохнули, потом дня через 3-5 взяли снова и так проходили у нас потные *лета* на студии с ебуче толстенно общитыми стенами звукоизоляцией и без кондера, короче там жопа была
так вот когда уже ноздри не успевали *заживать* ну или просто как то жалковато их бедненькие становилось..) кто-то начинал в тоненькую салфеточку заворачивать ну или просто в ревасе колотить
но никакой разницы я вообще не замечал
мне вообще фен только самый первый раз в жизни понравился, все остальные разы в основном он юзался для беспросветных работ на студии без перерывов, но по концове получалась какая-то галимая пайка и ничего путного из этого не выходило
это если говорить о творческой работе

а так если ты ящики туда сюда носишь то наверно вполне подходящая вещь
Мне тоже фен не зашел
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Lynx

Фен меня убил
Ответ #155 - 05 Сен 2023, 08:32:06

все остальные разы в основном он юзался для беспросветных работ на студии без перерывов, но по концове получалась какая-то галимая пайка и ничего путного из этого не выходило
это если говорить о творческой работе
Скорее всего вина тому чистота и качество. Большая часть продаваемого амфа имеет кучу побочек, запаек и тяжёлый отходняк. Юзал три дня по вчерашний включительно чистейший перламутровый фосфат, поспал за это время час под утро, сегодня ночью часа 4 и всё ок. Сегодня с утра только небольшая усталость была, не страшнее чем похмелье с синьки

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230902_170323.jpg]
 
 

Kom

Фен меня убил
Ответ #156 - 05 Сен 2023, 08:42:38

Плюс.
Якщо продукт чистий і не міксувати жорстко то з виходів тільки втома.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Lynx

psybody

Фен меня убил
Ответ #157 - 05 Сен 2023, 12:39:15

Ну наверно все так оно и есть
Плюсом ко всему этому впервый раз когда я пробовал , фен был совсем не такой как потом все остальные разы , по внешнему виду , ощущения в носу и эффекту
Т.к там вроде на прямую у варщика бралось
А потом только клады

Но отхода все равно были пиздец в первый раз , ибо тогда ещё время было когда с 0.5 можно было банду положить а мы на троих за пол ночи все упылесосили под бухло
Сначала было разрыв просто , но когда я приполз утром домой у меня паника была , шо типа я обычно после такого отсыпаюсь как труп а тут тупо скачаешь по кровати шо кузнечик, думал уже скорую вызывать , такой вот он , первый фен ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

СанСаныч

Фен меня убил
Ответ #158 - 05 Сен 2023, 17:16:39

Не жріть ету гадость,все мне ,я виброшу)
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Фен меня убил
Ответ #159 - 09 Сен 2023, 22:21:23

Я если честно фен так и не понял. Моё знакомство с амфетаминами началось в 17 лет с эфедрона ака мулька по вене, 5 кубов из ампульного эфедрина, потом 10, потом с догонами, ну а потом винт. И только через несколько лет, где-то в 20, я попробовал амф. Само собой после винта он показался чем-то несерьезным.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E