enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 241633 раз)

3380000


Корвалол, или как там его. А! Валокордин. Пол пузырька, или целый очень хорошо помогают. Даже поспать получится. В нем фенобарбитал есть.......
 
« Правка: 08 Янв 2011, 02:28:24 от 3380000 »
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Tone


у кого есть опыт мефедроном ставится?? скиньте в личку плиз. назально не устраивает(((((
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

сугроб


ставился,давно правда, хороший винт напоминает..
 
Ich lutsche Schwänze
 

3380000


100 % вариант, по крайней мере в моём случае. Только что на себе эксперимент поставил:
Начинались вторые сутки без сна и еды, дергатня, паника, сердцебиение дай бог, лицо не пойми какого цвета, скрип зубов, депра и вся такая феновая йухня.
2 (гоню, 3) табла Реладорма, пол часа времени - и вся эта хрень сошла на нет. Полностью. Спокойствие, приятная сонливость, жор просыпается. Цвет лица даже в норму почти пришёл.

Напостил это, и рубанулся спать на 14 часов. А какой сон! Вот только очнулся.  Реально панацея )) Водка близко не лежит походу.
 
« Правка: 05 Фев 2012, 12:48:31 от 3380000 »
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Ростислав


:grin:
Итак УХОДА, с фена, мета - как кто борется и как протекает борьба?
я например за 8-9 летний стаж по быстрым никогда неиспытывал таких сильных уходов как сегодня с Мета.
Цежпиздец товарищи...я знаю радикальку - снятся медленными...
или простой вариант - Лирика+Нообут+Фенотропил (для легкого и ненапряжно выхода)...
но интересно послушать и другие варианты...
медленные непредлагать :grin:
вот товарищ говорит сейчас что лучше снятся Трамадолом...но я то блять знаю что ни один Трам мну неснимет...ну бля чек стаффа нормального снимет...полчека Меда...с Коксом...
так что медленные необсуждаем, обсуждаем так сказать аптеку :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ


мне помогает лепонекс, соннат
 
 

Casta


  Рост катерком снимись по легкому дешево, надежно и практично )))) А вообще мне амфик не нравиться...только если с девочкой разнюхаться!!!
 
 

СИЗЫЙ


та да, я вообще из быстрых только винт уважаю, сваренный лично))
 
 

Ростислав


нескажите))))
хороший чистый амфетамин это вещчь)))))
снялся как и говорил Лирой Нообутом и Фенотропилом...выход прошел практически безболезненно..и плавно...фенотропил по ходу недал тормознутся скорости...а Лира именно попустила...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


ТОЧНО!!! Только не частить главное и не жадничать))
А! Ещё надо много пить) не спиртного!
:grin:я так и знал что ты меня поймешь :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell


Вот сильно заезженый рейтинг (на многих ресурсах можно встретить):
Цитировать
    Чем снять ухода?
    <<хит-парад>>:
    1. Натрия оксибутират (GHB, "буратино") - идеален, снимает полностью, продлевает веселье Счастлив
    2. DXM (туссин+ или гликодин) - хорош, но может "снести крышу", не водите под ним автомобиль, осторожнее с опасным инструментом.
    3. Опиаты - да снимает, но вместе с этим эффект амфового "подпора" замещается опийной "сонливостью". На любителя.
    4. Аминазин, трифтазин полностью попускают говорит фарм. справочник.
    ИМХО лучше всего таблетка, две трифтазина и 50 капель корвалола особенно на отходняках (и с винтовых тоже снимает) и сердце успокоится и нет аминазиновой скованности и тупления
    5. Алкоголь - только при маленьких дозах принятого в-ва. Сочетание особо токсично для печени. Кое-кому, тем не менее помогает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Особенно вечерком-с, с пельменями, или с варениками)
    6. Баклофен. Самое последнее место, хотя с метамфетамином (винтом) дела обстоят с точностью, да наоборот

    Как уснуть?
    За 30-40 мин до сна примите 0.01-0.06 г. бета-адреноблокираторов
    (анаприллин, атенолол, метапролол), чтобы "сбить" давление и частоту сердечных сокращений. Свою дозировку бета-блокеров следует подбирать постепенно и осторожно, с сердцем шутки плохи, хотя у кого-какой организм, я, (к примеру), под амфом могу спокойно съесть имхо смертельную дозу - 0,25 гр. Но, вообще-то с ними шутки плохи. Вслучае чего, тем-же амфиком можно вернуться в "исходное положение".
    Непосредственно перед сном - имован или ивадал (золпиклон), двойную дозу, Другие снотворные, например бензодиазипины, эффективны только при приеме умеренных доз амф-ина. При попытке уснуть вечером, в день передозировки, другие снотворные практически бесполезны.
    Если после приема лекарств сонливость, вопреки ожиданиям, не наступает, - введите дополнительно в/в 0,7-5 кубиков натрия оксибутирата (подб. индивидуально). Пить же "оксик" перед сном нежелательно - вместо транквилизирующего эффекта получим дополнительный стимулирующий, хотя действие 'бутирата' на каждого тоже оч. специфическое..
    Ну и самое простое - опиаты, хотя ввиду наличествующей аддиктивности лучше использовать "пограничные" формы, например стадол, или кодеин.

    Чем смягчить пагубное воздействие на организм?
    1. Метионин. Это аминокислота, практически безвредна для организма, т.к. содержится в пище. Принимать по 0,25-0,5 гр. строго на "отходных".
    2. Гепатопротекторы (карсил, лив-52, расторопша, липоевая кислота)- защищают печень и помогают справиться с разрушающим воздействием "тяжелой" пищи, в случае, если сама уже не справляется. Принимать до еды, стандартные дозы, до исчезновения симптомов. Расторопша кстати, кроме гепатопротектора силимарина содержит и эссенциальные фосфолипиды, чрезвычайно полезные для печени. По сути, это карсил и эссенциале в "одном флаконе" да и стоит копейки...
    3. Ферменты, блокаторы кислотности и модуляторы моторики со спазмоснимающими преператами (метоклопрамид (церукал), цисаприд, на худой конец фамотидин - все подбирать индивидуально! ).
    4. Антиоксиданты (витамины A,C,Е, бета-каротин, препараты цинка и селена, мелатонин (да-да, тоже ), ацетилцистеин)
    - помогают очистить организм от продуктов распада сабжа. Как вариант, хорошо в баньку сходить
    5. Кальций - интенсивно вымывается амфом из организма, необходимо пополнять. Наиб. распостр. лек. форма - кальция глюконат. Обязательно комбинировать с витамином d3 (без него не усваивается) Таких комбинированных препаратов в продаже предостаточно.
Я когда впервые увидел это - типа в подвязе был, все радости удачного подвяза, неожидаемая физическая регенерация и прочее уже исчерпались - была весна, наступило обострение по ВСД - депра, бессоннца, аппатия. Глицин и мелаксен (которые изначально помоли) уже до лампочки были, пил еще L-тирозин, иногда план (но весной с ним туго), в палатках еще были курительные смеси (которыя я исключительно для сна иногда), взял даже какой-то сольки, от которой потом депресняк жуткий на излетах - все мечтал о каком-то чудо-лекарстве, которое снимет депру и спать будет укладывать... Ну и, прочев эту статейку - заинтересовался, чтоже за №1 в этом рейтинге (а ниже в отзывах подтверждения, мол с марафона уснуть спокойно или похавать с волчим аппетитом и счастливым при этом быть, какой-то гбл даже больше хвалили). Нашел себе на голову этого гбла, искал с рвением - он не только снимает, снотворное отличное, но и прет, и для тренажеров типа разновидность анаболика (даже не анаболика - те, кто на нем тренировались - считались натуральными).
Эта хрань с 2 кубов (на желудок) размазала, как немного синьки, голова закружилась, приятненько стало, все дамы такие красивые (красивей, чем под синевом). Никакого перегара и прочих негативов синевы, через 3 часа как и не пил ничего. А на ночь уложила поспать за 5 минут, просыпаешься потом бодрячком, полон сил (не то, что ежедневно - разбитость и тупняк). Бкувально недельку пил по 1-2 раза в день, на ночь так засыпал, а если среди ночи просыпался - пил, чтоб перед будильником самому бодрячком проснуться. Через неделю депры уже не было вообще, каким-то счастлиивым стал (т.е. эффект не только во время приема и действия, а присутствует и общий антидепресиивный).
Один товарищ намутил 5г кокоса, но скорей всего его развели, ибо не совсем то было, буора больше, при чем чего-то и солей вроде как (даж по виду куски мела с солью экстра, мы еще делили и проверяли что лучше). Я до этого угостил его гблом, ему понравилось, и сказал, что излеты снимать - №1. Ну как-то пересекаемся, он и рассказывает, как намутил кокос, оказался х..ней, он замарафонил и гблом снимался - очень доволен этой водичкой был (мол спал по ночам, а днем марафонил). Угостил меня - скорей всего там ни мел ни соль кокосом не были, но каждое было прущее по типу солей для ванн. И этот гбл снимал с излета на ура, даж марафонить не хотелось, убился, догнался, снялся, похавал и лег спать. Излета не было. Проверял и позжее, да и опытные амфетаминщики поделились, что мало кто из них гблом не пользуется (ну или варят с содой буратино).
Не хочется рекламировать, я доигрался с ним, пришлось лирикой перешибать - так и оказался тут. Вообще на нем самом мало кто торчит - это почти как на бакле торчать - ясен пень, само пе себе недостаточно, да и коварное, чтоб загоняться. Я думал - не подсяду, если буду интервалы держать (типа без марафонов), но дурил сам себя, да и эта вода тож мне голову дурила, от нее прям чувствуется утечка интеллекта. В общем - почти бакла, которую тут не жалуют, но бакла в рейтинег тоже есть и далековато от бутерата.
 
 

Ростислав


ggell- спасибо за информативный пост)))
Бакл фтопку реально...
меня сняло Лирика 450+20 таблов Нообута+3 таблы Фенотропила (но это с учетом моей толерантности к ГАМКам...которая блять никуда неделась за время того как я бросил Прегабалин- а должна была).
Нормально сняло. Потусил еще утречком до обеда в нормальном настроении, потом лег спать...хорошо поспал - проснулся, как огурчик - такой же зеленый и в пупырышках))))
а раньше мне помогали (ну это было давно) - опиаты (только сильные, типа Меда или Хмуренького)...
или в крайнем случае Соннат, Нормасон....килешевал с Гидазепамом...
а совсем первые ухода я тупо пробухал...вот так приходишь утром с диско - начинает часов в 10 нетерпежка - начинаешь бухать тупо...в основном выбирал легкие напитки типа Мартини...
вот так 0,5 Мартини раздавил...пару таблов Сонната вкинул и спать лег...просыпаешься а у тебя будун)))) - но все проще чем ухода.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell


А заметил, что ухода начинают  беспокоить с возрастом/опытом, т.е. сразу на них наплевать было, но потом постепенно в такой негатив перетекают - что уже задумываешься, или скоростить. Или задумываешься, чтоб сразу было чем сняться (и не чем попало), прежде чем принимать скоростеподобные. Мне по этой причине и перехотелось скоростя юзать - типа возрастное, да и средство для снятия перестал воспринимать таковым, а лишь негатив, поэтому с той и этой темы психологически ушел легко.
Толерантность к ГАМК (в моем случае - к ГОМК) не ушла со временем. Т.е. мне под гбл сначала было кайфово, хорошо спалось, между приемами бодрость, энергия, настроение. Но постепенно это на убыль пошло и лишь снимало от себя же (какйфа никакого, если дозу увеличишь - вырубит спать). Спать под ним - спал, но на утро именно бодун уже был. С 1 сентября прошлого года начал подвязывать (на лирику перепрыгнул), но иногда попивал, по выходным, если скучно было, или когда бессонница доставала, но это редко было. И т.н. толер к нему никуда не уходил. А спустя пол года от спрыжки (и месяца 3 вообще не пил), когда в запрет гбл попал - выливая свой запас (мне его не хотелось, жаль было раньше выбросить, т.к. денег стоило, краску типографскую хорошо смывало, а с запретом мне оно стало мешать), припил напоследок дозу - все было как в последние разы, т.е. без кайфа, того, что в первое время, вспомнился лишь негатив от него (вылить было совсем не жаль).
 
 

Jet


Да, в юности "отхода" чувствуются совсем слабо или их еще не замечаешь. После более продолжительного употр. пытался снимать их. Пришел к тому, что легче (для организма и псих) переждать их.  Ну, а если оходняки не терпяться никак, не примать стимуляторы. Это ж не ломка, а то тут начитался что с людьми твориться, так страшно стало, что вдрух прийдет ТОТ самый отходняк. И на ум пришло:
Стою два дня я у окна, - жестоко крутят отхода,
Наверно, это навсегда, ведь бутират закончился вчера.  :grin:
имхо, очень все индивидуально в этих отходняках. Примерно половина употребляющих. снимаются травой - помогает, а оч. многие,  в том состоянии не могут на неё смотреть.  Вообще она подействует по-любому, вопрос в том чего ты желаешь, притом шиша сама явл. псиактивным вещ-вом, причем с не особо приятным "входом", Отсюда, если чел(не курящий часто) не готов к эффекту курехи заранее, то на 90% будет крик "нихуя не прет" но чаще, -сильная измена, кот. портит  отношение к траве обычно надолго. Только,  смысл не в том, что не трава на измену высадила,а в том, что высадился изменой  сам. Надо морально настраиватьсяя что ли, тогда можно, Хотя, с друг. стороны, если не идет тр-ва, я б и не пытался бы себя к ней приучить или еще что-то.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав


кстати реально снимает Баклофен с уходов вместе с Лирикой...
ну я в смысле именно снять ухода а неторчать на миксе)_)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ


гг а разве так бывает? баклофен нах...
 
 

Ростислав


я же сказал СНЯТЬСЯ с марафона...а не торчать на баклофене.
спасибо - наторчался
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell


Вообще да, из за недоступности бутерата - много кто использует баклофен для снятия.
И такие гамковые вещи снимают не с полной дозы (не прущую дозу бакла надо вкидывать), а с полудозы или даже трети. Именно так, при помощи гбл, меня снимало лучше всего (третью, ждал минут 40-час, если недостаточно - еще треть от прущей мог вкинуть). А если сразу прущую или снотворную (которая с чистого в сон срубает) - только хуже делает (от снотворной ни разу не засыпал, а вылавливал еще больше). Ну и на пике действия скорости тож сниматься нежелательно, надо дождаться наступления этого отходняка.
Хотя, баклой не снимался, она поздно заходит, там другие правила могут быть.
 
 

Ростислав


а еще - метадон с кокаином нормально снимает))))
в целях снижения вреда - чтобы на уходах голову не повредить)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский


Я думаю  - точнее знаю - 4 шт. зопиклона, можно с бензодиаз-ми, можно пивком полирнуть слегка, и поправляет будь здоров, я бывало по 10 суток не спал не ел - и этот микс напрочь убирал и депрес, и паранойю, и ломоту - усталость, даже погулять - попиздеть на лавочке тянуло
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия