информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 241007 раз)

сугроб


от той что я юзаю афигенный приход (изза чего) она меня и радует,но сердце и печень она садит будь здоров....
до августа мефедрон брал - интересная вещь,на кокс похожа (люди говорят)
 
Ich lutsche Schwänze
 

RaToR


ну да, мои тоже про приход говорят,
а тяга - часов шесть вроде.
у тебя столько же по времени тяга?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

сугроб


я на тягу вообще не сморю,главное эйфория на приходе))))
у меня когда эта шляпа на кармане пока всю не всажу не успокоюсь)))
а та раз в час ставлю,а твои тоже по вене???
напиши название в личку,как узнаешь..
а про отходосы у меня тушка убитая,уставшая мож по этому... 
 
Ich lutsche Schwänze
 

RaToR


мои тоже по вене.
у меня вообще "аптечных" знакомых нет.
все всё только по вене!  ;D

но они не так часто ставят - раз, два в сутки, как говорят...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость

Лучше хорошего ганджа - ничего не придумала, не приходилось: снимает МЕНЯ лучшим образом!
Точна!! плюс мульён, тока если сильный скоростной, то к сожалению дудка ненадолго, по этому случаю мы обычно (если не считать опят) синька+ганджа, от синьки всё равно не опьянееш а в сочетании с дудкой спать потянет что собсно и добивались))
 
 

сугроб


всем привет,ну что могу сказать.... за прошедшие 3дня спал часов 6-7 всего...чуствую себя как зомби....
хотя отходосов как таковых и нет (малый период потребления, имхо), есть усталость,разбитость....
сердце,печень,почки очень плохо себя чуствуют....
 
Ich lutsche Schwänze
 

Рита


я раньше на таких попусках сьедала пачку трама и депрессии и разбитости как не бывало...а сейчас когда его у нас не так легко найти то спасает только опять этот же код...некоторые начинают бухать..но эт чревато длительным запоем..так что я такой вариант стараюсь прапускать.так что либо кодеин..либо снатворные и спать..
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Мой выбор марихуана, (не спал больше суток по понятным причинам) покрайней мере сейчас))
 
 

Рита


ну да ...план..и баклофен говрят помогают
 
 

сугроб


да лан прям беда то какая??? 3-4 дня помарафонил, ща вон пиваса взял,на ночь 2 феника и усё...))))
понимаю если б я его 2месяца каждый день юзал тада понятно...
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


вот в прошлый раз,да ещё в миксе с герой и на отказе от обоих...хотелось выстрелить в себя из танка....
 
Ich lutsche Schwänze
 

Partizz


меня знакомый научил .. сам снимается так всегда ... да и сложного ни чего нет .. говорит рас уж вмазать себя можешь тут и подавно ... Короче ставить капелку себе в домашних условиях .. и как я убедился на самом деле ни чего сложного ... грязь выводит (остатки распада и метоболиза - от чего говорят чаще и депресуют) .. быстро и эфективно ... после легалки .. спидов .. таблов .. синьки ...
Коктель такй 200 мл реамберин + 200 мл глюкозки 5% ну и на любителя можно прям туда же, я лично гептрал или эсенцеале с витаминками ...
Реально приводит в порядок ... отходосы на минус и для здоровья только плюсы!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DonSHAMAN


 И чё баклофен нормально помогает на отходняках?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Partizz


Парни... а на отходосах скоростных у всех "запах ломает" ну типа даже рядом курящего дым аж воротит .. или это тока меня так подгоняло(ет;) ?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

сугроб


ох,никогда бы не подумал что это тоже заисимость (легалка,ну типа фена или круглых)
очень сложно отказаться,причём ломки как таковой нет,просто очень, ОЧЕНЬ хочется приходнуться....
ппц просто, одно радует закон какой то вышел и терь её хрен где купишь - все бояться....
а у моего барыги есть тока он ахуел - цену на 800 поднял, типа я ж ща рискую бла-бла...
карочь увлекаться ей не надо!!!!
 
Ich lutsche Schwänze
 

Partizz


психологическая зависимость сильнее физической!!! Скоростя коварней опиатов ... в некоторых регионах (городах) сходняки объявили их под запрет в первую очередь ... барыг берунов диллеров и тд можно отрабатывать по беспределу!!! ХМ ... трава не наркотик!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

сугроб


у каждого должна быть, в первую очередь, своя голова на плечах,меня всегда это подбешивало что кто там за меня (пускай и правильно всё и согласен на все 100) решает и мне не важно как они там себя называют..
а по теме, парни повнимательнее с 30.10 вроде закон подправили и не только мефедрон туда внесли....
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


а вообще я давно не спал и ворчу,как дед старый))))))
миру мир..
 
Ich lutsche Schwänze
 

RaToR


Сугроб, привет!
ты, помнится, спрашивал, как называется та хрень, которую мои знакомые юзают,
спросил я у одного при случае, так вот он говорит, что не помнит названия...
...просто реально название вспомнить НЕ может! хотя ставился ей каждый день!
(пропадает она уже у продавцов, и ребятам приходится побегать в поисках.)
короче, память - в хлам! нет её!
такой вот результат после миксов гер+легалка...+тропик...+алкоголь...

другой говорит - "барбадос" вроде бы.

цитата из инета : "Barbados... Самая жестокая вещь из легалки..."
http://porosho4eck.narod.ru/catalog/

(я не знаю политику сайта по поводу таких ссылок, привожу её естественно не для рекламы препарата,
а чтобы знали, чем ставиться не надо бы... во избежании проблем с головой.)

А с головами у тех парней уже ощутимые траблы,
я тут как-то уже рассказывал про это.

Да, и ещё :
наиболее адекватные юзеры всё же говорят, что на кумарах ставиться ей - жесть, не стОит.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

сугроб


в любом случае спс за инфу, я оч. долго юзал "NOS" там  чистый мефедрон (или "ин" на конце), в августе он попал в список и пропал, ща юзаю "PULVER", но он с 30.10 тоже в списке...вот и повод бросить...
а про то чтоб на кумаре ставицца так то тока дети малые могут)))
так что спасибо родине нашей (в виде государства))) заботиццца))))
а этих препаратов в нете уже нет....да и уй с ними...
 
Ich lutsche Schwänze