enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 241961 раз)

Деня


тяжко слезать после 10 раз? "Не верю!" Станиславский с! я как добрый, старый знакомый скоростной темы, перепробовавший ее вдоль и поперек во всех ее проявлениях не верю! во первых с нее слезать не надо - она рано или поздно сама сбрасывает счетчик, а психологическое привыкание легко преодолимо вполне! очень сильно бьет по здоровью! рекомендую просто не нагонять себе жути что ты на что то подсел - пока ты еще можешь свободно выбирать! одно хочу сказать точно и ты ХОчужить должен это крепко себе уяснить - здоровье от этой темы уходит быстро и бесповоротно! это не угрожающая надпись на пачке сигарет которая может реализоваться через много лет! эта штука так долго ждать не станет!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР


Полностью поддержу Деню. :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

хочуЖить

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Короче страшно мне, не хочу втягиваться поуши в это. Я знаю себя, не тормозну сейчас дальше потащит
 
 

Деня


потащит в первую очередь твое здоровье! поверь мне ты остановишься, но тогда уже сложно будет стать таким как ты сейчас! прими это как опыт, такой опыт употребления в жизни тоже бывает полезен! разберись со своей головой и больше не трогай всякую синтетическую дрянь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot


только опыт ,и понимание етого стимулятора, могут в будущем помочь избежать некоторых траблов ,тут все намного серьезеней чем может показатся на первый взгляд,но я не призываю добывать етот опыт самому,зачем?,спроси у товарища) ,или как то так,все что интересует или беспокоит.   
 
 

хочуЖить

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Спасибо , мне всё понятно теперь)
 
 

ReBoot


Спасибо , мне всё понятно теперь)
и это здорово!,... а то мне самому бывает иногда непонятно о чем я написал.
 
 

ggell


Да фиг знает кто это А 29, барыга пишет типа скорость + эййфория. Но чуть лишка и тахикардия) Я пробовал фен добрый, но с него ничего подобного небыло. и тяги такой тоже.Кстати вчера мужественно смыл 2 гр в унитаз, пусть ихтиандр торчит))). Горжусь собой))))
Там у многих сейчас и не редко - микродозные. Есно, от переборов даже опасные, если запускать по привычке. Я просто уточняю.
тяжко слезать после 10 раз? "Не верю!" Станиславский с! я как добрый, старый знакомый скоростной темы, перепробовавший ее вдоль и поперек во всех ее проявлениях не верю! во первых с нее слезать не надо - она рано или поздно сама сбрасывает счетчик, а психологическое привыкание легко преодолимо вполне! очень сильно бьет по здоровью! рекомендую просто не нагонять себе жути что ты на что то подсел - пока ты еще можешь свободно выбирать! одно хочу сказать точно и ты ХОчужить должен это крепко себе уяснить - здоровье от этой темы уходит быстро и бесповоротно! это не угрожающая надпись на пачке сигарет которая может реализоваться через много лет! эта штука так долго ждать не станет!
А если не в опиуху, то куда?
Синтетика - да, хз что, я просто фигею, как готовы каждых 3 часа подбиваться и ухода потом физические (опять же без опиухи если).
 
 

Leo


У меня есть друг после системы на амфетамине заболел от этого шизофренией. До сих пор периодически по дуркам лежит.
 
 

ReBoot


шизо он скорее всего заболел до просто вылезло после.
 
 

cancelled


Семь месяцев торчал на солях, чего только не было, и мдпв, и апвп, и блядь совершенный китайский ноунейм когда вообще не ясно что там за порох внутри, иногда (не часто ввиду дефицита) попадался и амф. Торчал каждый день, реально системил, начинал с утра (соль прет часа два, потом еще 2-3 часа выходы), крайний догон в 8 вечера, в двенадцать - час ночи спал. Это был лютый пиздец, во всех отношениях, не помню половину того, что там происходило, за другую половину или неприятно, или стыдно.
Вот уже 6 месяцев не употребляю, никакой тяги нет, просто как то проснулся утром и понял что заебало. Как я не сдох и не угробил себе ничего во время употребления - хрен его знает. О последствиях говорить наверное рано, но лично я их особенно не ощутил.
 
 

Moamer Kasumovic jr

 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni


занюхивал я порошочек ещё до того как начал колоцца... вроде... так вот так и не поал куда вот девать это ебанутое состояние? не так много дел существует которые надо делать, а то что надо делать надо делать качественно и проявляя терпение, в чём опиаты мне были в помощь, но это состояние сморщенной нервной залупы с вытаращенными глазами, бля это реально только за тем, для чего его и изобрели, пускать солдат в мясорубку, и то для этой задачи метадон гораздо лудше справится имхо... я не знаю что объебосы в этом находят? да если вас укусит бешенная собака наверно будет то же самое состояние. Это просто ебаная измена что НАДО как то двигатся ради самого движения, но не имея конечной цели. это хуже чем нюхать клей имхо... или бензин... алюминиевая стружка блядь...
 
 

conscience

  • Гость

А я вот не понимаю, как под метадоном в сопли можно работать, когда залипаешь, как тока глаза закроешь при моргании. Да и под скоростью предпочитаю весёлый отдых с дружбанами, а не пахать. А состояние сморщиной залупы с выпучиными глазами ))) - это от передоза. Можно так сильно не наваливацца. Да и я заметил опиатчикам скоростная тема не очень нравица. Достаточно небольшой дозы, чтобы тело одолел приятный бодрячоек, голова стала ясной и лёгкой с переполняющей тебя эйфорией. А больше - от лукавого :)
 
 

Moamer Kasumovic jr


поддерживаю совесть. фен редко в небольших количествах и то, если мероприятие какое-то.
а под медом в атаку бежать? ))) это только, если ты системщик подлеченный.
а то "ура, вперед!" и через три шага мордой в грязь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 
Сказали спасибо: Johan

Деня


однозначно согласен с полковником! нахера превращаться в зайчика-энерджайзера если можно просто стать чуточку лучше, быстрее, умнее и краше?:))) а то что медленные не любят разгоняться это понятно - амфетамин вышибает из мозгов всякую философию, ты просто видишь реальный мир, а какому опиатчику нравится реальный мир если они так и стремятся из него выпасть!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot


есть исключения,я про опиатчикоф которые не любят ускорятся.
 
 

Деня


есть исключения,я про опиатчикоф которые не любят ускорятся.
во всем есть исключения! но мы говорим о правиле!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni


conscience "а как под метадоном в сопли можно работать?" ппц как тебя зовут? твой ник псдц как долго по аглицки писать
Можно работать, за 7 лет,19 увольнений. И ещё столькоже работ без трудовой.
Деня какой реальный мир!!! Это БЫСТРЫЙ мир ускоренный мир из которого слышатся голоса и играет в голове музыка... помню на оупен эире так отхуярил 10часов без передышки... да определённо было хорошо когда скорость мешали с экстази, но не одну скорость...
 
 

Selyan


А зачем по - английски, пиши по - русски, Совесть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают