информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 241008 раз)

EminentJunkie


Не ешь ты эту синтетику, пировалероны и прочие синтетические вариации катинонов, до добра всё это дело не доводит, слишком сильные релизеры моноаминов с соответсвующими последствиями - долгая депрессия, тревожность, глюки, в общем полный набор побочек длительного овердозного употребления нормальных стимов в квадрате. Даже чистые в-ва сами по себе достаточно токсичны, вызывают проблемы с ССС, цнс, симпатической нервной системой и т.д. А в барыжном дерьме там вообще не пойми что, отъехать можно. Попробуй достать хороший декстроамфетамин, минимум побочек, максимум качественного кайфа вообще без кумаров, если не жестить и не марафонить особо. В москве вроде можно достать хорошего качества, правда дорогой почти как кокс HQ, но он того стоит.
 
« Правка: 26 Янв 2018, 23:26:21 от EminentJunkie »
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

rezzakrock


я незнаю я как курну на амф , так меня ебишть неадекватно начинает.
сегодня сглупил думал пронесет как малолетка развел себя , вобще снятся хотел и пойти спать иногда так бывает делаю.Так вот поднялогсь давление страх,паника,шатать начало , глаза не сужались , кровообращение чувствовалось что хуевое то в пот,то в холод,жарило изредка минутами ну такая дич,несоветую друзья никому.Пейте побольше воды , я еще пью мяту с огорода и с лимоном на уход такой, и могу посоветовать носить с собой карвалол при марафонах диких и папаверин спазмы сосодов снимает.

Оротат-Калия и аспаркам во время когда неупотребляешь хорошо было бы.
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Ри

насекомое


я незнаю я как курну на амф , так меня ебишть неадекватно начинает.
сегодня сглупил думал пронесет как малолетка развел себя , вобще снятся хотел и пойти спать иногда так бывает делаю.Так вот поднялогсь давление страх,паника,шатать начало , глаза не сужались , кровообращение чувствовалось что хуевое то в пот,то в холод,жарило изредка минутами ну такая дич,несоветую друзья никому.Пейте побольше воды , я еще пью мяту с огорода и с лимоном на уход такой, и могу посоветовать носить с собой карвалол при марафонах диких и папаверин спазмы сосодов снимает.

Оротат-Калия и аспаркам во время когда неупотребляешь хорошо было бы.
тебе надо с вАсей побазарить), она семь лет на фене. Пjделитесь опытом :D
 
 

Ри


тебе надо с вАсей побазарить)
та что там ему "базарить", парняга тотально в теме. кстати, толковый пост он написал, скоростные могут брать на заметочку и про папаверин и про оротат.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое


я и не оспариваю, Просто у Аси свои наработки), а у него свои).
 
 

Ри


Ася вообще пиздец (Ася если ты это читаешь не обижайся), такая красотка, молодая, весёлая, вся жизнь впереди, а она на "выходах" наблюдает за оживающей квартирой..

Кстати, нашел что сказать по теме! Вот что я запомнил: "выхода" и "излёт" с соли альфа-пвп (при единоразовой или двуразовой инъекции) переносятся гораздо легче и быстрее, чем с единоразового укола дозой первитина кустарного домашнего. С соли излёт идёт 3-4 часа с острым неприятным пиком, а с винта часов 6-8, медленно уверенно и неприятно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock


Кстате хотел поинтересоватся у форумчам на тему.Я пробовал на днях Амф ну он вот прет четко и сума не сходишь нет хобота такого шо слетают гайки , есть приятная эйфория которая растягивается не на час а больше , минимум печет нос , но от нее ебашит долго я сделал 3 трека как спички небольшие стараемся не передозничать , ну а насчет уходов они максимально сглажены без дурки чисто курнул и пошел спать,у меня так не выходит я карвалола 40 навалил и спать.После 2-3 суток усталость и реакции организма на истощение.Кстате апетит под этим амфом есть.А вот брали другой так от него гонит шо гончую собацюру и эйфории нету тоесть если станешь на месте тебя тупо закучерявит и пешки на лоб полезут от коротких замыканий таких)))

Кто обьяснить что за?Дело в чистоте?Или это декстрамфетамин как я слыхал?)
 
Сгораю сам,светя другим
 

МолодойСкоростной

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #387 - 31 Окт 2019, 08:09:55

Привет может кто подскажет как спрыгнуть с фена, уже как полтора года на   системе . Не знаю что делать вроде как и понимаю что вредит пи*дец как но в итоге постоянно возвращаюсь  к чертовым скоростям.  :help: :sad:
 
 

Наблюдатель

Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #388 - 31 Окт 2019, 10:43:37

Как? Не покупай его больше.

А если серьезно, то начнешь что-то реально предпринимать когда понимание "вредит пиздец", перейдет в четкую, железную уверенность.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Эмма

Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #389 - 31 Окт 2019, 11:07:23

Наблюдатель!
Так парень спрашивает, что РЕАЛЬНО можно предпринять, поскольку сам не знает, что делать. А не покупать не получается у него...
 
 

Эмма

Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #390 - 31 Окт 2019, 11:24:04

Так парень хочет, но не может и не знает, КАК спрыгнуть с фена.
А вы предлагаете не спрыгнуть, а тупо ждать, когда наступит серьезный вред?
 
 

Наблюдатель

Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #391 - 31 Окт 2019, 11:28:33

Ну вот я ему и ответил. Я по себе сужу. В случае с опиатной зависимостью - не покупать просто нельзя, физически очень уж тяжело, не говоря уже о психологической стороне. Со спидами, скоростями всякими, напротив - физически плохо именно от постоянного их употребления. Если же не покупать, то болезненного состояния не будет, останется лишь сильное психологическое влечение. Его можно "забить" чем-то другим, но будут постоянные срывы. Задача - сделать перерывы между срывами как можно дольше.
Я вот сейчас ни фена, ни метамфетамина покупать бы не стал, хотя знаю - если куплю (или достану) то не остановлюсь, пока все не убью. С опиатами - иначе, удержаться от покупки очень сложно. Даже понимание о вреде не останавливает - ведь чтобы у тебя там не болело, как-бы плохо себя не чувствовал, какие-бы сложности не были в жизни - стоит взять нормального стафа и все моментально проходит. Я так острую фазу аппендицита пропустил, а в больничку попал уже с острым перитонитом, а потом после ранения с раздробленными позвонками самостоятельно передвигался. Оба раза медики по-началу не верили, что такое возможно, после наверное, понимание от чего это приходило, но мне в лоб об этом никто не говорил.

Проблема человека принимающего ПАВ в том, что тот препарат, с которым он первым познакомился, в корне меняет его мироощущение, а память о нем остаются на всю жизнь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hitgroup, Эмма, recticel

Эмма

Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #392 - 31 Окт 2019, 11:34:50

О, Наблюдатель,  спасибо!
Вот это уже понятный ответ!)))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #393 - 31 Окт 2019, 11:41:29

Эмма, как я вам сочувствую. Хуже некуда наблюдать, когда твоё чадо медленно спускается в пекло, не понимая, что происходит и не желая принимать какую либо помощ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Эмма

Эмма

Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #394 - 31 Окт 2019, 11:49:52

Леди!
Теперь ясно (а намеками о вкусненьком лучше не искушать)))
 
 

Эмма

Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #395 - 31 Окт 2019, 12:24:56

Эмма, как я вам сочувствую. Хуже некуда наблюдать, когда твоё чадо медленно спускается в пекло, не понимая, что происходит и не желая принимать какую либо помощ.
Ирочка, спасибо!
Так автор темы хоть обратился вот за помощью,  а мой отказывается, как партизан.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #396 - 31 Окт 2019, 12:28:32

Значит ещё не наигрался, к сожалению. Они очень тяжело входят во взрослую, самостоятельную жизнь. Вот, как птенцы из гнезда -- один вылетел, а другой выпал. Каждому своё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Эмма

Эмма

Как спрыгуть с Амфа?
Ответ #397 - 31 Окт 2019, 12:40:29

. Я про быстрые. В ход идет всё, до чего дотянутся руки. А в юном возрасте, пока со здоровьем ок, это еще обильно поливается неадекватными объемами алкоголя. Просто потому что его много влазит.
Аааа... Я то этих нюансов не знала и мне померещилось искушение)))

Что-то автор темы скромно молчит пока, а я тут вместо него дискутирую)))
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Камыш


С фена ,да и с вити и со стимуляторов почти всех ,неплохо снимает водка и трава .Только ж не глушить стаканами ... и то и другое …Это когда хочешь плавно сняться без химической атаки на себя самого...Без металла ,который базара нет ,успокаивает,убирает весь этот ажиотаж,может даже замазать капитально,только с него потом с самого кумарит ТАК ...,на любителя тема короче.С черным(который делают сейчас из всякой хуйни) как и с герой(которого не везде и нарешаешь еще) своя история тоже...Да и большинство детишек просто бояться таких укольчиков...,и понятия не имеют....Та и в общем загон эти тяжести...
Но— …
Частенько светлая мыслишка ,что пора сниматься приходит после передозика...) Когда обожрался конфеток или вити в шланги назаливал до бледного...
Да и просто по определению "перики" это такие нюансы без которых постоянное употребление чего-либо априори невозможно....
Экстренно ослабить действие нюханины сможет Налбуфин (но это больше для украинской аудитории) в России препарат строгого учета и так просто в аптеке не продадут,да и тупо нет его в наличии.Но можно Сибазон,Диазепам,Морфин ,бутират на крайняк или другой анальгетик опиоидный(тоже хуй где дадут без рецепта впрочем)…Уколоть,(в вену или в мышцу особой разницы нет),присесть спокойно или лечь,10 -15 мин и должно полегчать.Повторить еще разок ,если там по самочувствию понимаешь...
Когда ничего такого нет, а скорее-то всего как раз и нет,а если и есть как нарешать то уж точно не мгновенно...,тогда спасайся чем можешь : лимонами(можно уколоть аскорбинку в/м),обильным питьём,корвалолом,анаприлином,в холодный душ,компрессы холодные в область сердца и на голову...Также лучше расположить себя полулёжа или полусидя ,кому как понятней ,но не ложиться полностью …
Не болейте пасаны и дэвачки ...
 
 
Сказали спасибо: hitgroup, recticel

never mind


Прегабалин с феном сочетается?
 
 
Сказали спасибо: Toxic