enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 241037 раз)

сугроб


звиняй,забыл поздаровкацца))) - мало спал,мало ел,много передвигался по городу...устал кароч....
не знаю у меня под ним даже пиво не пьётся,а вот с лирикой на кумарах он мне помог...
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


мля,ппц я опять 2-е суток не спал,башня где моя....х.з.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Partizz


Сон и время лучший лекарь ;o)))

мля ... этот мефедрон .. снежок .. соль ... etc. Уже не прёт, а только высаживает на депрес, пульс шкалит, подгоны .... короче одни побочки без кайфа ;o))))  Толи толирантность, толи ливер уже ругается ... Да и ваще бычий кайф . . .. а то что люди с него тупеют ( мысли поверхностны .. логическая цепочка мыслей нарушена .. память на минус  ... не говоря уже о тушке - короче ОВОЩЬ ) видал я таких любителей легалки ... причём сами это признают и надеятся что безвозвратное вернётся ... жутковато ... есть и хорошие люди среди них ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz


кстати кто то на форуме из винтовых за винт то же самое говорил ... что мол уже не прёт уже, только депрессссс. Интересно от чего так тушка себя ведёт (есен пень не после каждого дня потребления)
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

сугроб


ох, кто эту шляпу не пробовал и не притрагивайтесь...... хрен остановишься вообще....
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


лучше б я герасим не бросал......
прям чувствую как внутри всё разваливается и рассыпается....
яд это, ЯД!!!!!!!!
 
Ich lutsche Schwänze
 

Partizz


замечал ещё что от мефедроновых марафонов ... кожа грубеет ... ранки мелкие могут гноиться начать и не заживают толго ... от некоторых миксов сразу чувствуются, что по почкам вдаривает и печень ноет аж в зубы отдаёт .. И кумарит с него, начморк .. мышицы ломит и тд .... И млин в натуре пока не кончиться будеш рыло в пакет макать (дай бох не большой .. а то парни и оптом по нету заказывали ....... долго на работу не выходили)
Короче как недавно прикололись про себя с "коллегой по цеху" - травимся на 500 .. а курс реабилитации на отхадосах на все 2000 ;o)))))))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

сугроб


самое интересное, что от спидо,фена или круглых такого не было (мож моложе был и здоровья поболее), хотя тоже по клубнякам мог неделями гонять..
ещё стрёмно то что геру (опий в любых проявлениях) уже изучили вдоль и поперёк  и как физику снять и как не сорваться (хотя б сразу)))
а тут ваще х.з......
хотя думаю на основе эфедрина всё это.., в формуле компонент убрали или добавили - от он и не в списке...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Partizz


потому что спиды aty таблы - чище в плане состава! А в легалке как раз таки опасны продукты распада ... кайфанул ты 2 часа а потом печень яд переваривает в опасные состовляющие которые то больше и вредят тушке .. от них и депресс и голова кругом и кожные проблемы ... короче яд в организме ...
Те кто по вене им ставятся сразу отмечает, что печёнке не компфортно ...
Так что ... моложе был то да ... организм сам на износ справлялся с ядом ... а сейчас помогать нужно ... Ешь на отходосах хотя бы уголь активированный или энерос гель ... всё легче тушке

А то что не изучен .. то да ... оно может и на генном уровне вылести!

Мда ... то что природа даёт сама то и ближе к телу ... мак ..  конопель .. кактусы .. травки там всякие .. грибочки, короче растительного происхождения .... а синтетика это уже игры немного на другом уровне и спрс со здоровья тоже будет по полной
 
« Правка: 24 Ноя 2010, 19:13:03 от Partizan »
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

YoY0


на скоростных отходосах помагает качественная трава. я када в новый год марафонил 3 суток и спал часа 3-4  всего -когда меня отпустило было жутко -депресс+ усталость какбудто меня километров 50 заставили пробежать. -купил пачку хорошего сока с витаминами  поставил около кровати- курнул дури-сочку попил и спал - ровно сутки- отрубило ппц -потом проснулся в туалет сходить и попить-курнул -попил сочку и ещё на сутки спать-вот такой новый год)) после 2х суток сна ещё дунул и вообще нормас подлечило -уже в форме был)))
 
 

Partizz


возраст ... возраст .... Чем старше тем сложнее тушка переживает отравление ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян


Я только одного не пойму никак,если от "легалки" такие побочки,не проще ли просто взять фена(амфа) по цене та же хрень,зато вы хоть уверены что такого отходоса не будет? или все тут настолько "правильные" что только легалку можно брать,а всё остальное нельзя,так как запрещено??Ахуеть не встать,разъясните мне вашу позицию,плиз.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

сугроб


брать можно что угодно (ну что здоровье позволяет), хоть клей момент
я тут про свои ащущения рассказываю,можно канешь и фена и круглых,но чёт неахота))
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: 23oleg78

Алеша


2  Индеец

 Скорее всего второй обозначеный тобой вариант. Почитай, тут один марафонил АЖ 3 суток и СОКОМ КАЧЕСТВЕННЫМ с драпом выхода победил. Что такое месяц забега и как харит после него (вмазаться опиюхой- спасение только) не представляет себе.Классический пример тихого,легального юзера - для него прием мусарской это конец света. Другой пользователь ваще определил себя как : "Так то я пАцАненок(мужеченок) по жизни не плохой..." легально хавает коду и не высовывает носик в сторону риска наркоманского. Мы видим представителей легально пласта "потребительского пирога" с концепцией - лучше травить себя буду бутором, но перед мусорами я Чистенький,легальненкий и не забрать пачуху "легалки" милиционерам поГаным у меня. Это и не плохо и не хорошо, клерки да продюССЕры, хуля с них взять. И греться и вертеться они будут только около легальных аптек или точек, даже если ливер их уже стонет, но работать то надо, а на сухую уже не ПРИУЧЕНЫ, не ПРИДРОЧЕНЫ.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Partizz


быстрее доступней дешевле и срок ни кто не впаяет если спалят ....
Кстати легалки есть разные .... я последии разы брал (парни для себя со знанием дела заказывали) качёвые! и прут не долго и отпускают резко и побочек почти нет ... чисто как стимулятор блаа блааа блааа .... не спать копать ... шпили вили .... ;o)))) и надо то с четверть фильтра ....

А амфик (да ещё качественный) бывает сложно вырулить ... так же как и кокс
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян


Вот как раз для таких как ты мудрость есть народная(чё-то потянуло мну сёдня в сторону пословиц и поговорок),-"От тюрьмы да от сумы не зарекайся!"а есть ещё одна " НА ХИТРУЮ ЖОПУ ЕСТЬ ЙУХ С ВИНТОМ" так что "думайте сами,решайте сами...."...ну если скорость для "шпили-вили и бла-бла-бла" тогда мы с тобой просто на разных языках говорим.Потому и спор беспредметен.Мне всё ясно,спасибо я всё понял.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Partizz


чёта индеец сёдня не вдухе ... даже авик сменил . . .
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz


да конечно не только для этого . ... да и в дыре в которую меня занесло на пмж ... амф нормальный не вырулить ... денег жалко за ту булыжиную писюльку, что в итоге приторанят ... а легалка есть легалка китай рядом! Да и не понравилась она мне ... вчера на халяву предлогали - не взял!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz


А можно уточнить индеец? Для таких, как я это для каких? И что именно со мной понятно?
И с чего это спор бесполезен? В споре раждается истина ... если он конструктивен ... давай дерзни!
То что у всех отношение к разной наркоте своё это я уже не раз говорил ... у тебя своё у меня своё .. . Ну ты если чё скажи если я чего не до понимаю ... тыж модер (глбальный я уж не говорю о назначении форума) .. а значит должен направлять в нужное русло суть дискуссий в ветке тем более ты старше и опытней .. я прислушаюсь
Ну если на депресе был .. ты скажи .. я пойму
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян


Не обращай внимания,настроение плохое было.Без обид.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."