enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 241004 раз)

Partizz

 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Cinderella

  • Гость

Вообще скорость-это не моя тема, но в те редкие разы, когда я изменяла своей вере)), после юзания скорости на отходняк я принимала Буторфанол. Но к сожалению этот чудный препарат в нашей Раше сейчас под запретом, поэтому можно снять отходняк Залдиаром+Лирика 75мг и конечно сон.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Буторфанол ваще не моё (стимулирует каппа- и сигма-рецепторы, блокирует мю-рецепторы), нах это нужно.ИМХО.
 
 

сугроб


могу свой репорт выхода с "легалки" предложить -

1. феназепам
2. алкоголь
3. спать часов 20...

все препараты в разумных пределах

со спидов,фена,круглых думаю тоже самое...

для приведения сердца в норму (если уж очень сильное сердцебиение) - анаприлин (есть 0.1 и 0.4 повнимательнее!!)
ну и капель 70-80 на минимум воды корвалола..

через сутки как огурчик - хоть в бой))


зы проверено на себе)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


и чёт с "легалкой" этой тоже шляпа какаято - нет нигде.....
кто знает нормальные сайты (без кидалова и разводилова) киньте в личку пжлста
 
Ich lutsche Schwänze
 

Partizz


и ништяк что нет . .. . шляпный кайф .... В новосибирске валом до сих пор, лично меня одолела легалка .. предлогают на холяву - не беру ... воротит

Приколитесь с темы - в сибе кидаешь смс на короткий номер .. тебе в ответ приходит где в каких районах сейчас дилер ... и потом ещё с периодичностью в несколько дней может приходить что и где..
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

sr


Самое большее я выпивал с алкоголем 40 таблеток 1 мг феназепама, а просыпался в реанимации, с катетером в х.е, и куча банок из под системы.
 
 

Cinderella

  • Гость

Буторфанол ваще не моё (стимулирует каппа- и сигма-рецепторы, блокирует мю-рецепторы), нах это нужно.ИМХО.

Ну когда ты торчишь на Эйче или траме, то, конечно, буторфанол тебе не нужен, потому что плохо будет. Я его принимала, потому что было КП. На него и подсесть можно не слабо, кстати. Точнее можно было), теперь уже нет. Ну а отходняк он на самом деле снимал отлично, от скорости.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

На героине угадала, только не торчу а КП, а к траму отношусь исключительно как к лекарству, в период абстяги оно самое то.
 
 

сугроб


меня приход с "дегккки" понравился и относительное отсутстаие отходосов - если не марафонить больще3-4 дней то потом ОБЯЗАТЕЛЬНО  поесть и крепко поспать.... + сердечные капли и для печени что-то (карсил,фосфоглиф,гнптрал,гепа=мерц и т.д. )

повторюсь - только приход!!!
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость

Приход это кратковременное явление хоть и немаловажное но всё же меня всегда больше интересует следующий этап ака тяга, ну и есесвено последствия ака отходняки.
 
 

сугроб


у "легалки" ну ту что я юзал - полколпака в\в = 30-50 минут эйфория (приход) полотенце на глаза в уши "беруши", далее часок на бодрячке и всё по новой......., далее дозняк растёт и растёт......
тока за пульсом и давлением надо следить.. инфаркт или инсульт можно выхватить...
самый кайф там в приходе...
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


а так на эфедрин (винт) похоже

ток полегче с отходосами (если не борщить особо..)
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


а ваще я сёня хмурым упоролся.......!!!!!!))))))
хорошо себе залипаю....
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость

а я сёдня всё проспал и всё потому что тачка не завелась, акумулятор сдох сука, благо лирика есть, но ноги подкручивает, стараюсь не обращать на это внимание, как бы не сорваться за кодой, на НГ надо будет скорости приобрести, походу весь НГ буду на колёсах ( в смысле ездить) а тут без скорости не разгребёш, главное не напиться как в позапрошлый год, у меня три дня похмелье было)))
 
 

сугроб


а я чёт замёрз как африканец и решил водочкой дома согрецца...ну и понеслося....
терь даж жалею.....
хотя знаю завтра не буду!!! низачто!!!!!
в ремиссии я...
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


гдеб мне сайт надёжный с легалкой найтить....уж больно ана мне по душе))))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость

если найдёш маякни, хоть попробовать что за зверь такой)))
 
 

Partizz


уфффф зряяяяяя ... НЕ ПРОБУЙ!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость

Знаеш, вот с детства непослушный был, мне говорили что пальцы нельзя в розетку совать пока не звездануло как магнитом тянуло к розетке.