enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 241022 раз)

Partizz


сравнил ... с разетки такого прихода нет ... Ага .. заставь тебя ещё в разетку полезть ...
Да не .. конечно .. если в меру .. то и мышьяк жрать можно!
Ешь легалку ешь ... тока не груби! И помни - она бывает разная - скоростная .. мажущая .. миксы ... с которой нет отходосов и наоборот которая прёт минуту и сутки отходосы ..  - не лохонись!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Cinderella

  • Гость

если найдёш маякни, хоть попробовать что за зверь такой)))

Я сама лично не пробовала, но отзывы у многих знакомых такие-ПОЛНАЯ ШЛЯПА за нехилое лаве. Соль для ванны-извините, но это пипец вообще, чтобы юзать.
Нееее, я буду ближе к природе, к маку)). А спиды, ну можно иногда, но на отходос чтобы было что то свое, душевное, родное)
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Ха с розетки прихода нет, ещё какой приход аж не захотелось больше))
А скорося скоростям тоже врознь, последние что брал небыло выхода, не ну как был канешно но легко травой полирнул, и не почувствовал практически, а бывают очень злые, отходняк такой что за пять точек перца душу продаш (образно), полинаркоман хуле))))
 
 

Partizz


самые лютые что я ел это были шреки ... и короны вроде ... по пол табла и в бой!!! ;o)))
По вене их как то гоняли давно ... уфффффффф аж до сраки продерало!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость

У нас один крендель таблеткой ставился и у него иголка от инсулинки сломалась и туда в вену пропала, так он сначала оприходовался потом только скорую вызвал)))))
 
 

Partizz


читал уже ... вот интересно чем закончилось?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость

Ну пардоньте)) чем закончилось незнаю, но его товарищ предлагал магнитиком иголку поймать, я долго в голос ржал)))
 
 

M.W.N.N.


Как сняцца с "быстрых"? Элементарно. Наука давно предписвает: транки (много, но в меру!)  + трава (много, чем больше - тем лучше!!!) + алкоголь (минимум!!! Не нажирацца, мля!!!) и Спать... Спать...Спать!!!
Это не считая "медленных", но это - для меня лично строгий запрет.
Скажите, если я не прав.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

gipertonik


У меня один вопрос??? Кто спровлял НОВЫЙ ГОД под быстрыми. КАк отпраздновали в этом состоянии??? У меня есть возмога взять СПИИДОВ, Но нет возможности взять ЭЙЧ. Бухать нехочу!! Как быть???
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Рита


Несколько лет назад тоже под амфетамином праздновали НГ,в ночном клубе..ничо так...все сінячие біли..а мі так,шампанское пили..ито оно не сильно вставляло..протанцевали пол ночи..но как результат,на утро деприссняк и разбитое состояние...всё ..ничего нового не пачувствовали и не увидели)))
 
 

M.W.N.N.


У меня один вопрос??? Кто спровлял НОВЫЙ ГОД под быстрыми. КАк отпраздновали в этом состоянии??? У меня есть возмога взять СПИИДОВ, Но нет возможности взять ЭЙЧ. Бухать нехочу!! Как быть???

Я тебе завидую!!!
Все последние Н.Г. справлял под "быстрыми". :-)
Выжри! Только не миксуй сильно с синькой и ВПЕРЕД!!! :-)))
 
 

васыль


один раз встречал нг под винтом. впечатления самые наихудшие, первых два часа еще куда не шло - эйфория бестолковая беготня, дрифтинг на машине по лесу...а дальше начался какой-то пиздецк. лично я под этой темой люблю воткнуть в тишине и рисовать, либо трындеть ниочем с таким же закисленным, а тут вышло так, что пришлось сутки сидеть и тупо лицезреть пьянь во всей ее красе, да еще и жил(нг был базе отдыха) я в комнате, где собственно и происходило действо -  цитадель и сосредоточие дикой и необузданной синевы...короче мрак.
 
 

Рита


ну да..если марафониш,тип,то надо не одному..а с кемто...а если сам на своей теме средь купы пьяных,что даже нескем пообщаться..то канеш хреново
 
 

васыль


самое смешное это то, как я себе представлял эту встречу нг, дела взял за 2 дня до, ночь накануне не спал, пребывая в уже почти завинченном состоянии и детализируя свое розово-кислое будущее...
лучший отдых почему-то выходит всегда неожиданно, без всякой планировки и тщательной подготовки. когда ничего не ждешь, а все выходит отменно - это кайф и наоборот.
 
 

Рита


ну вот..как Новый Год встретишь,так его и проведёшь....представлял одно,а получилось как ??? Целые сутки застольное сидение Васыля с кислой миной кирпича на лице и мрачными глазами.??? урок надеюсь в прок пошол?
 
 

васыль


ритуся, рад видеть. белім по серому вроде написал "один раз встречал". тупняки єто твое нормальное состояние или у тебя сейчас "отходняки от скоростніх препаратов".
 
 

Рита


  :-* лові дулю
ритуся, рад видеть. белім по серому вроде написал "один раз встречал". тупняки єто твое нормальное состояние или у тебя сейчас "отходняки от скоростніх препаратов".
 
 

ДжоНик

 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

васыль

 
 

Partizz


cегодня парня забирали с работы знакомого... у него свой отдел в ТЦ.. Звонят с соседних отделов ... типа забирайте "васю" ходит морисит ... охинею несёт .. сам ссобой разговаривает ... гонит короче ... приехали ... а он правда гонит .. ну мы то в курсе чё кого ... объяснили типа не выспался бухой да ешё поди покурил ... приставили к нему двух человек что бы присматривали за ним ... что бы капусту не раскидал с былкона и тд .... Увести его было не возможно .. он был убеждён что с ним всё нормально ....
Поведение -
начинает что нить делать тут же переключается на другое
руки к себе прижемает к туловищу ... движения размашистые
в разговоре постоянно "ээээээ .. " и постоянные выдохи какбут то дыхалка сбита .. и вдохи при разговоре как буд то кислорода не хватает
в разговоре часто забывает с чего начал
может говорить одно тут же переключиться на другое ... тяжело уловить смысл .. суть того что он хотел довести до тебя
периодами панические атаки .. чтот за ним следят
настроение .. как будто весёлое где то может проскакивать  агрессию (на раздрожающие его факторы)
местами не понимает что так ниЗЯ .. делат анти-социальные вещи ;o)))  матом громко .... или вообще громко базарит ... поведение вызывающее короче
руки ... как буд то бы сильно обветрины .. . цвет более тёмный от обычного
сам бледный!!! причём давно ;o)

ходил по отделам соседним как буд то на веселе ... всякой хернёй всех озадачивал ... короче его не понимали и вызвонили  нас ... Увести дамой сразу - не реально .. он начальник и закрывать.. народ расспускать... матерьяльные ценности и касса (млять не малая)  Да и не возможно было .... скорую вызывать ваще не вариант!!!! Вообщем намазали его типа пивасика попить ... сами тудо водяры ... короче ближе к зарытию стал послушный ... увезли под присмотром домой!!! хз чё будет завтра ...

Вот такой выход со СНЕЖОЧНОГО ... у нас СОЛЬ ... марафона с месячишу с лишкой. .. Потреблял он плотником с лета ... причём деньги позволяли заказывать чистый и оптом!!! он давно ... судя по поведению ... шёл к этому ... инногда когда делал недельные перерывы ... или как то на 2нед .. закрывали его .... он вроде как в чувство приходил но один хрен было заметно что что то не так ....
Я порой улавливал в нём те же симтомы и побочки что и у себя после морофонов ... причём признаюсь долго от них отходил!!!!! и после последнего дошло до меня что это ваще жесть ... дела забрасываешь ... эстафетишь марафонишь ... бабла ноль здоровья минус ... чердак в норму долго не приходит!!!!! ну его нахрен! да и тут ещё живая антиреклама ..

чё потом с ним будет ... отошёл или нет отпишу ;o))))

делайте выводы!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса