информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фармакологическая активность алкалоидов группы опия  (Прочитано 42882 раз)

artist22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

пока от морфина отказались т.к. жёсткая побочка в виде сильней тошноты,которую невозможно снять ни какими уколами. попробовали трамадол - полёт нормальный. налбуфин,кетарол,кетанов не действуют т.к. к ним  уже привыкание.  так что пока будем на трамале, а дальше посмотрим. всем спасибо за советы)))
 
 

Airman


два укола в день,и пачка на пять дней,соседке покойной тоже больше не давали,рак желудка у нее был,орала страшно,телевизор погромче они делали штоб не слышать,этож пиздец...рецепт действителен пять дней и за морфий ее мать пенсионерка  платила сама 600 р за упаковку...ебаная россия....
 
 

DRELIA

  • Гость

если возник вопрос подобного рода.ты можешь написать мне в личку.а на форуме не нужно задавать вопросы подобного рода.Потому как это наводит на определенные мысли.я надеюсь мы поняли друг друга.
 
 

Polyak0ff


А на какие мысли навел тебя данный вопрос?

Меня вот только на ответ, что антигистамины нееплохо пролонгируют действие в-в угнитающих ЦНС.

Прости конечно, Юр.)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость

Паша.ну давай начнем рассказывать как подольше да как получше.чел не написал,значит  оно ему нах не нужно.полно торчевых форумов.тот же драгспайс.
 
 

Flashback


И шо ты хочеш сказать что анигистамины ети ебучии демик - пролонгируют анальгетическое действие? Нихуя! - угнетение ЦНС тоесть попросту пригружают больше и всё !
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Убегай


Человек не написал потому, что не имеет отношения к наркоте и наркофоруму, а зашел сюда с конкретной проблемой. А ему сразу - стоп в гору. Я бы тоже не вернулся, а поискал бы более дружелюбный источник информации. А вообще-то, на его месте постарался бы устроить мать на ЗПТ.
 
 

DRELIA

  • Гость

Петр,ну извини,он не написал для чего ему нужна данная информация...
А сразу же зарядил типа как мне пролонгировать действие морфина!!!
Я ему посоветовал,при помощи настойки чистотела,тем более этот метод проверен мною лично.
Кто не верит,может испробовать этот метод на себе.
Никто его не шугал...
Шугливые какие все пошли блять.
Если этот человек не имеет к наркотику отношения,то все равно он бы отсюда ушел,так как ловить ему тут нехуй.
если человек заинтересован в том чтоб поскорей спрыгнуть или уменьшить вред своему здоровью,то он зарегистрируется Петр,мы не кусаемся,чай не собаки.Все понимаем.
Проехали,тем более что еще когда он был онлайн я написал ему чтоб он в личку мне отписал,никто не слова...
Видно так нужно ему было это,в нете полно инфы на этот счет,почему он выбрал именно мотыль хуй его знает.
Проще всего сказать-у меня родственник онкобольной.
Для этого врачи есть,в конце концов.Пролонгировали бы и без его помощи.
 
« Правка: 12 Мар 2013, 17:53:14 от Rockwider »
 

artist22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

да не ругайтесь вы так,никуда я не ушёл и никто меня не обидел :grin:
DELY,сейчас напишу в л.с.
 
 

Flashback


Так шо настойка чистотела - любую опиуху...?
скинте если есть где по научному почитать!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость

ширево доганяет.
 
 

foobarblah


затрахали уже своим чистотелом, друган тоже курит говорит прет. есть там алкалоид, я читал на торче или дсе пару лет нзада что пацаны с мешка грамм экстрагировали и перло их часа 2 в 8рых, но больше на байку похоже. на википедии вся инфа есть, были мысли молоко собирать подсушивать опять собирать но как-то обламывает, а так сколько раз я им сигу не прикапывал толку нуль. хотя если ширево то может быть, но курительным методом аптечные опиаты не доганяет это точно
 
 

Вадос


Маковую соломку, продаваали в аптеке до 1984 года в отделе лекарственные травы.
Ещё продавали, желудочные капли с опием.
Вот были времена.
Я начал в 1979,солома в аптеке-сказка,свечи на опии-да,на скорой пузырёк с настойкой опия-да,старые врачи говорят её выкладывали,потому что из под пробки протекало и заливало ящик липким,тяжело отмыть.Эфедрин в ящике россыпью,я застал,никому не нужен.Сонники в аптеке-легко,но солома-это сказка.
 
 

Flashback


Вот вот - вот то была аптека шо бы кто не говорил...
а сейчас - одна травля!!! бля
ну  сука тогда же можно было жить себе спокойно, подтарчивать на лайтовой) системе, никого не трогать и всем было хорошо...
шо теперь??

Вы конечно спросите при чём здесь Фармакологическая активность алкалоидов группы опия??
Я Х.З.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Убегай


Солома - сказка, но таблетки с опием были. Пектол. Желудочные капли на опии. Таблетки Кодтермопс с содержанием кодеина - 0.02 (желтые). Были и по 0,025 (серые). В кодтерпине было по 0,015. Ноксирон был в "книжках". Кода с ноксом - чего еще надо? Этаминал натрия (нембутал) в любой аптеке по 4 коп. упаковка. Его двигали из-за прихода. Но три колеса могли вырубить наглухо. На кумаре неплохая вещь, можно спать. Но на него присаживаешься быстро. Но тогда мы мало это ценили. Больше гонялись за стеклом - морфин, омнопон, пантопон. Госцена - 3 коп две ампулы. У барыг по рублю 1%-й и по 1,50 - 2%. С коксом тоже особых проблем не было. Морфина в кристаллах было валом. В 75-ом симплекспопер. Сразу у всех барыг появился. Рубль куб. Настойка опия на спирту. В ветеринарии стоял в 10 л бутлях, на кошарах - в молочных бидонах. Без дозы хватало куба убиться. Если на нашу продажную - куб отличной ширки. Золотое времечко. А уж сколько мака было... Режь не хочу. Говорили что мы студенты и у нас практика по сбору лекарственных средств. Еще и обедом накормят.
 
 

Убегай


Как что? Маковое молочко собирали. Говорили, что нам нужно стограмовый стаканчик насобирать, а то нас домой не отпускают. На каникулы. В ответ - "Собирайте, детки. У меня тоже дочка (сын) в институте учится..."
 
 

sr


Последнее время вижу рекламу в нете про турпоездку в Чехию, так вот в этой рекламе большее время показывают маковые поля.
Можно подавится слюной!!!
 
 

Вадос


Это беспонтовая солома,я работал на фуре собирал её и в Польше и в Словакии.Ещё насторожило,что её не охраняют.Хотя с виду нормальная,неволосатая;но она полный беспонт,какие то безопиумные сорта.Так что ради неё не едь,только деньги потратишь.
 
 

sr


2 вадос
Зря так говоришь, чехи поставляют мак фармацевтам по всей европе. Можно сказать они наркобарыги.
 
 

DRELIA

  • Гость

бывают поля которые орошают каким то вахуем.мак идет на кондитер.сам сталкивался.обычный мак,а не прет.