информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фармакологическая активность алкалоидов группы опия  (Прочитано 42853 раз)

DRELIA

  • Гость

я когда всизо сидел,слышал от пацана,что эти семки прут,но так и не поверил...а что в натуре от кодтерпина может кумарить?я помню в детстве мы пенталгином каждый день по вене гасились,голова в два раза больше только становилась только и колик до самой жо...ы)))и так в течении пары лет...какой кумар от коды ребя вы че?я понимая два три стакана тырсы в одно рыло каждый день...,тогда-это кумар,приколы мочите?и вообще,как можно жрать эту байду в таких количествах?от нее ведь мутит будь здоров..фииии.
 
 

ДжоНик


Знаешь,Дреля..я не один год сидел на ширке..но меня за%бали постоянные ожидания,кидалово,измена,что тебя влюбой момент могут принять и т.д и т.д.Короче каждому своё.И не надо здесь ставить себя выше других..ты не знаешь,что за люди здесь сидят и пишут о своих проблемах..Ты только пришёл,а уже ведёшь себя с этаким превосходством.Не стоит.т.к. при желании можно тебе расписать всю твою раскладуху на раз,два.Поэтому предлагаю немного относиться с уважениям к людям которые здесь провели не одну бессонную ночь в своих откровениях и душевной боли.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Olga


Привет,ДжоНик,как дела?
 
 

Ростислав


я когда всизо сидел,слышал от пацана,что эти семки прут,но так и не поверил...а что в натуре от кодтерпина может кумарить?я помню в детстве мы пенталгином каждый день по вене гасились,голова в два раза больше только становилась только и колик до самой жо...ы)))и так в течении пары лет...какой кумар от коды ребя вы че?я понимая два три стакана тырсы в одно рыло каждый день...,тогда-это кумар,приколы мочите?и вообще,как можно жрать эту байду в таких количествах?от нее ведь мутит будь здоров..фииии.
ты таварищч сапсем наркоман :grin:
этож надо Пенталгином 2 года гасится по вене:))))))...интересно а как ты его делал?))))...то есть я так понял ты же не Дезоморфин мутил с реакцией, ты просто гнал голимые таблетки от боли в голове по вене :grin:...йебанутый чесслово :grin:...причем сам же говоришь что колики и башка болела))))...так а хули ты это делал?))))
ты просто пойми таварищч...что здесь люди не только на Кодтерпине сидели, а на таких наркотиках которые ты наверняка и не пробовал...
а кодеин будя тебе известно имеет очень нехуйовый кумар, если ты жрал его долго и в больших дозировках...
здесь люди с кодеина на Заместительную терапию Метадоном пошли, кто спрыгнул, кто продолжает жрать...
а ты "какой кумар"....
проще будь :acute:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

ребята.вы чего?я никогда не ставил себя выше других,вы видно че то не правильно поняли меня.просто я говорю о том возрасте когда мы пили все что горит и жрали все что гребет.сейчас например я ни за какие...не согласился-бы вогнать себе в вену эту херь!а насчет наркоты то здесь так-же как и я есть те,кто не пробовал того,что пробовал я,все в это мире относи тельно ребята...еще раз извиняюсь если кого обидел..но все-же переходить на зт по причине зависимости от кодеина,я считаю во всяком случае не разумно.как по мне то лучше перекумариться с этих дел на санях.хотя может я и не прав,еще раз извиняюсь.ФОРУМ_КЛАСС!
 
 

Casta


  Я не знаю шо там за возрост был у тебя но 2 года пенталгином колотся я проорал  :grin:  :bad:первый раз вообще такое слышу! Раньше всего в доваль было мака,трамадола, и тд...   
 
 

Убегай


Еще в середине 70-х захожу на хату, а там четверо малолеток сидят за столом, на столе - рюмка с бесцветной жидкостью. По-очереди выбирают по пятерке и двигают. "Отлавливаются...". И так кругов 5-6. Катали именно пятерчатку (которую можно было купить в любом аптечном киоске за 27 копеек. Как впрочем и многое другое.) Сколько они двигали? Ну, за день, если постараться, могли проколоть пачку. На четверых. Но это - редко. А так - пол пачки, максимум. Пару-тройку раз в неделю. Зачем они это делали? Две причины. "Приход" (кодеиновый), т.е. колики, жар, давление. Можно покорежится, поохать-поахать... Но это уже ближе ко второй причине - Самоутверждению. "Мы уже взрослые, мы колем наркоту, "ловим приходы"! Кодеиновой ТЯГИ они, конечно, не получали. Ты просто замучаешься, пока введешь себе внутривенно столько, чтобы началась тяга. Много сразу не уколешь - приход не даст, не вывезешь. А колоться 20 раз кряду... В надежде, что что-то появится... Если после 10-го укола ничего не появилось, то чего ждать, что что-то изменится после 11-го? Вот ребята и имели дороги на руках, понятия не имея, что такое ломка. Но поскольку старших собратьев по кайфу ломает, то и им приходилось что-то придумывать и на этот счет. Поэтому утренний отходняк от всей той химии, что содержалась в пентальгине (анальгин.амидопирин.кофеин и т.д.) вполне сойдет за ломку. Но был еще один немаловажный побудительный мотив: Ведь какой кайф в компании своих, таких же малолетних подруг, говорить абсолютно непонятные им вещи о необходимости "раскумариться", не в кипиш засвечивая свежие проколы... И уходить от ответов на возникающие вопросы, побольше напуская таинственного тумана. Просто РОМАНТИКА! Ореол тайны... Ведь это происходило еще  в те комсомольские годы, когда все слушали "Doors и спорили о том, что принимают Битлы и от чего умер Высоцкий... ? Впрочем уже в 80-х всех этих ребят закрыли по целому букету, включая бандитизм. 10,7,5 и 4 года. ОПГ... Еще нормально, т.к.. 66-я по тем временам - явление редкое.
 
« Правка: 19 Июн 2012, 19:01:27 от Убегай »
 

ЖДАНОВ


10 .7.5 и4 вот это романтика.во гонит молодеж.интересно когда они вывалили посмотреть на них
 
 

POLINA


 Тож в середине 90-х видела таких клиентов,ставящихся пентальгином..Сидят-рожы красные,чешуцца,как часоточные..смех..смотрела,смотрела,дай,думаю попробую (стыдно,не могу)....ну,попробывала..думала на приходе сердце выскочит..сижу,жду прухи..наивная, чукотская девочка...
 
« Правка: 19 Июн 2012, 01:29:49 от Полинка »
 

харьковский

 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Убегай


папаверин - нормальный преп.,только где теперь он?хотя и не анальгетик.
Правда,что значит нормальный? Ты им кололся? Или его хавают? И как тяга? Нормальная?
 
 

Ростислав


ПАПАВЕРИН :grin: :grin: :grin:
Жжошь Правда!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай


Ростик привет. Дай Правде ответить. Интересно же...
 
 

Ростислав


Убегай - привет :grin:
та мне самому интересно стало :wink3: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

ПАПАВЕРИН :grin: :grin: :grin:
Жжошь Правда!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
папаверин-алкалоид мака,применяется как сосудорасширяющее,антиспазмотическое,хорошо помагает при скачках давления,очень хороши препарат.Кстати,зависимости он не вызывает,но и не гребет,вообсче не гребеттт)))
 
 

Убегай


Ничего. Подождем...До другого раза. Хотя жаль, конечно.
 
 

Kephir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

 Этот барыга совсем без башни, такую цену ломить. И не страшно ему, ведь обидятся люди...
 
 

Moamer Kasumovic jr


у нас в городе героина вообще не найти. продают коммерцию по 1000 рублей за фитю (0,2-0,3 реальный вес), качество отвратительное. так еще и такую дорогу не найти. среди опиатчиков, не желающих гнить от дезы, очень популярен кондитерский мак. да, он не весь подходит, но есть отдельные магазины, где продают нужный. позавчера сам попробовал, посмотрел на все это. мне маковая система нахрен не нужна, замазался "облегчить мифические страдания" от нурофена. короче 1 кг этих семян в одном магазине стоит... 1000 рублей. охренеть. 1 кг хватает на двух системных персонажей. я не верил, но сам опробовал полдозняка (из 250 мг). двойная химия. так я вам скажу тяга приличная была. приход смазанный, потому что употреблял внутримышечно. кислого не было, растворитель и ацетилка.
в общем хрен знает чем эти зерна обрабатывают, они без мусора вообще. по идее с них не должно переть
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA


 Пять раз уже обсуждался этот вопрос...Дело не в КОЛИЧЕСТВЕ мусора (или,так сказать,соломы), а именно в том,что эти семена ничем промышленно не обрабатывают..А для кондитерской промышленности ДОЛЖНЫ это делать,именно за тем,чтобы,так сказать,"нейтрализовать" опивуху,которая в них находится...Поэтому,нет ничего удивительного,что не каждые семена подходят для варки...А раствор из "нужного" продукта получается аналогичным раствору из соломы..
 
 

mka1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

Опиаты всё-таки ближе организму человека. Понимаю ностальгирующих в этой теме - было другое время, наркоманов мало, всё намного доступней, палива почти никакого.