информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фармакологическая активность алкалоидов группы опия  (Прочитано 42628 раз)

UdavKAA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Подскажите может кто сталкивался?...100граммовый пузырёк, масло маковое холодного отжима(наличие морфина и кодеина не скрывается)...помогите поразмыслить, из этого дела может что то получиться?

P.S. Есть стойкое желание попробовать на кишку :grin: отговорите а?))  :grin:
 
 

DRELIA

  • Гость

что значит не скрывается?
Сколько морфина?
Сколько кодеина?
Вообще впервые слышу об этом масле...
Все,уже узнал,масло мака сно
творного не обладает наркотическим эффектом.
 
 

UdavKAA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

что значит не скрывается?
Сколько морфина?
Сколько кодеина?
Вообще впервые слышу об этом масле...
Написано что содержит незначительное количество :grin: ну как иногда у нас бывает)) А там хрен его знает, может его там ночью на заводе пьяные мужики вместе с головками отжимали? :grin: Кстати я сам масло это первый раз вижу))
 
 

DRELIA

  • Гость

Ну попробуй припить,но врядли чтото будет кроме жидкого стула=))с хлебушком хоть делай бро=))
 
 

UdavKAA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Ну попробуй припить,но врядли чтото будет кроме жидкого стула=))с хлебушком хоть делай бро=))
Плин если пронесёт и не цепанёт обидно будет) :grin: И вообще интересно было бы знать это сколько семечек надо выдавить, что бы 100 грамм масла дало?))
 
 

ДжоНик


А можно фотографию в студию сего продукта?Шота меня терзают смутные сомненья..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

UdavKAA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

А можно фотографию в студию сего продукта?Шота меня терзают смутные сомненья..
Там он по 100 и 250 грамм. Фоты нету, только фотка горочки семечек, а в аннотации упомянуто о главном(могу в ЛС скинуть)
 
 

DRELIA

  • Гость

так ты нам бутылочку телефончиком запечатлей=)а продукт старый?или современный?
 
 

DonSHAMAN


Подскажите может кто сталкивался?...100граммовый пузырёк, масло маковое холодного отжима(наличие морфина и кодеина не скрывается)...помогите поразмыслить, из этого дела может что то получиться?

P.S. Есть стойкое желание попробовать на кишку :grin: отговорите а?))  :grin:
http://foodi.com.ua/vmchk/masla/naturalnoe-makovoe-maslo-holodnogo-otzhima-kronos-oil.html
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

пиздец калорийность!))))))))))
опасно много пить такого продукта- разнесет в момент :grin:
а по сабжу- думаю, не будет нихрена. разве что масляный такой приятный попке стул.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Flashback


ну написанно что обладает снотворным и анальгетическим эффектом - значит алкалоиды есть но не факт шо морфин. ты припей где то пол пузыря мин. т.к. много там все равно нема хотя вероятность шо запрет минимальна.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость

никуя там не запрет Флеш,читал уже.
 
 

artist22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

всем привет  :smile4:
у меня такой вопросик к знающим: чем можно пролонгировать действие морфина?
 
 

DRELIA

  • Гость

Зачем его лонгировать,он и так достаточно лонгий.
И вообще,вопрос не относится к тематике форума,извини друг.
На драгспайс зайди,могу дать ссылку.
 
 

Убегай


Усиление фармакологического действия опиатов еще как относится к данной теме. А заодно и к уменьшению вреда. Дольше держит - меньше тратишь. А значит и меньше крадешь. А усиливают действие опиатов (в т.ч. и мофина) очень много веществ. И они вполне доступны, в отличии от самого морфина. Как говорится - было бы что продлевать, а чем - найдется...
 
 

DRELIA

  • Гость

если уж на то пошло,то пролонгировать морфин можно настоем обычного чистотела.
может кто и удивится,но это так.

А насчет пролонгирования Петр,то здесь уж можно и поспорить что нанесет здоровью больший вред-то,что ты будешь воровать.Либо те,НУЖДЫ на которые ты будешь воровать.


Что за наркоман,если он спрашивает чем можно пролонгировать действие морфина,детский сад как по мне.
 
 

Flashback


Да я считаю советы что можно замешать вместо димыча в раствор - давать не стоит - как показала практика - тромбозы хуёзы и вообще не здоровая это тяга. А вот чистотелом пожалуйста!... никогда не слышал
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

artist22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Что за наркоман,если он спрашивает чем можно пролонгировать действие морфина,детский сад как по мне.
где ты детский сад увидел на форуме наркоманов , дружище?
у мамы рак четвёртой стадии с распадом опухоли, а врачи,пидарасы, выписывают только 2 укола в сутки - утром и вечером. вот и приходится думать,как выходить из ситуации и с какими лекарствами мешать,чтобы не слышать стонов от боли 24 часа в сутки.
пы.сы. наркотических веществ не употребляю,шмаль в том числе.
 
 

Рок


где ты детский сад увидел на форуме наркоманов , дружище?
у мамы рак четвёртой стадии с распадом опухоли, а врачи,пидарасы, выписывают только 2 укола в сутки - утром и вечером. вот и приходится думать,как выходить из ситуации и с какими лекарствами мешать,чтобы не слышать стонов от боли 24 часа в сутки.
пы.сы. наркотических веществ не употребляю,шмаль в том числе.
Артист,дык ты описывай сразу проблему полностью-зачем и для чего(в твоем случае для кого) вот и не будут такие коменты возникать!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback


Есть ряд веществ - но не уверен что они добавят здоровья твоей маме(гидозепам\сиган). Лучше наедь\дай лавэ врачам чтоб 3р в день и побольше ставили. Попробуйти комбинировать с др. анальгетиками нальбуфин, буторфанол. В крайнем случае солпадеин шипучий или кетанов!
Лучше чихли врачей!
Они что по 1кубу 1% ставят? Потребуй скажи шо мало! Ты вообще за это платиш?
Ты ж сам понимаеш организм ослаблен - нагружать др препами оно хуже будет. Лучше увеличить дозу морфина!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться