enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Ментовский беспредел  (Прочитано 21697 раз)

yuron

Ментовский беспредел
Ответ #120 - 10 Дек 2013, 23:06:52

Селян, что будем банить Винни обратно? ))) что бы он перестал тормозить так сказать ))))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #121 - 10 Дек 2013, 23:12:09

Странный металл у него, ваще
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Ментовский беспредел
Ответ #122 - 10 Дек 2013, 23:24:48

что там по мусорам у нас?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Ментовский беспредел
Ответ #123 - 11 Дек 2013, 08:23:08

Женя поверь из-чего гнать-то?это форум я видел и забыл уже стольких "день" что и не перечесть.они приходят и уходят а я здесь и был и буду.так что я не морочусь.просто хочу что бы человек в прямом эфире сказал если у него есть что сказать.вот и все.
Игорек, дорогой, а что добавить то к уже сказанному? я все сказал по моему яснее некуда! если ты не понял я объясню, ты только не потеряй мое сообщение среди сообщений прочих "день" ветеран ты наш ненаглядный! так вот....ты находишься внутри системы при этом имея и время и ресурс с ней бороться, но при этом ничего не делаешь! боишься изолятора? конечно боишься! потому и живешь в нечеловеческих условиях, в которых не соблюдаются твои эелементарные права и при этом смеешь, подчеркиваю смеешь призывать кого то к борьбе с системой, да еще и вещи какие говоришь "тварь ли я дрожащая или право имею..."! по моему в твоем случае ответ на этот риторический вопрос очевиден! это мое личное мнение! я между прочим в отличии от тебя пытался бороться с системой в тех условиях в которых ты находишься за что бывал на яме, битый, в залитой хлоркой и водой комнате! ты даже в своем тихом и уютном мирке который ты себе состряпал в лагере не представляешь что такое бороться с этой системой! я надеюсь я сказал достаточно чтобы было понятно? при этом заметь я не говорю что надо сложить лапки, но методы нужны другие, а одиночные жертвы приведут только к поломанным жизням этих героических людей!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #124 - 13 Дек 2013, 19:31:16

я не потерял твое сообщение,но когда я сказал что базар убит этим я подвел черту под разговором.все.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."