enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ментовский беспредел  (Прочитано 21806 раз)

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #20 - 27 Окт 2013, 10:57:33

Тему нужно переименовать в ментовской беспредел

Хочу сразу сказать, не когда не был барыгой
 
« Правка: 27 Окт 2013, 11:16:55 от Юрий »
Но и это пройдёт!!!!
 

ReBoot

Ментовский беспредел
Ответ #21 - 27 Окт 2013, 11:01:11

Как ты в разработке оказался?
 
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #22 - 27 Окт 2013, 11:06:18

Меня давно уже хотят взять, только не знаю за что???? Походу травля просто на всех началась!!!! Половина по умирала, вторая половина тупа сидит!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Moamer Kasumovic jr

Ментовский беспредел
Ответ #23 - 27 Окт 2013, 11:16:18

держись там!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #24 - 09 Дек 2013, 16:33:07

Сегодня звонили ко мне со следственного комитета, хотят что бы я дал показания за наркокантроль!!!! Когда они меня принимали по бесприделу!!!!Не знаю что делать, ведь все мои показания голословны!!!! В свидетели не кто не пойдет!!! И я уверен что мусорам более чем устного предупреждения ничего не будет!!!! Стоит ли шкурка выделки????? Боюсь подбросят мне чего нибудь!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

yuron

Ментовский беспредел
Ответ #25 - 09 Дек 2013, 16:39:08

не сотрудничай с ними. отрежь телефон, вибрось симку. двери они же не будут ломать? )))
законных оснований тебя задерживать нет. это просто психологическое давление, не обращай внимания.
желательно найди себе друга, с которым будешь ходить в рискованной обстановке.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Ментовский беспредел
Ответ #26 - 09 Дек 2013, 16:47:45

настучишь на госкомдурь и считай что ты уже в зоне! способов укатать тебя гораздо больше чем ты можешь себе представить! не рекомендую тебе этого делать! слиться тебе надо куда то, хотя бы в другой район, иначе недолго тебе на воле....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Ментовский беспредел
Ответ #27 - 09 Дек 2013, 16:58:04

 шифроватся тебе надо ,очень так основательно.
а что если написать что то вроде претензий не имею. а? и ты станеш им не интересен как свидетель .
 
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #28 - 09 Дек 2013, 17:03:40

Спасибо за совет!!!!! Буду идти в отказ!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

yuron

Ментовский беспредел
Ответ #29 - 09 Дек 2013, 17:58:52

давить возможно будут, возьми диктофон на всякий случай.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #30 - 09 Дек 2013, 19:00:05

мне вот интересно,как вы вообще думаете изменить ситуацию с этими репрессиями,если будете сидеть молча или при малейшем намеке на внимание к вам со стороны мусоров сваливать из района,города,страны..?базара нет никому за решетку неохота,но ведь если ничего не делать,вас всех
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #31 - 09 Дек 2013, 19:05:03

всех перезакрывают,или думаете переседеть в сторонке,авось пронесет.соседа забирают.ну ничего,слава богу не меня.ведь это все уже было не так давно в нашей общей с вами стране.чем вы так напуганы то?колоть себе всякую ебалу вам не страшно,а вот показания дать обоснованно-очкуете
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #32 - 09 Дек 2013, 19:09:57

ну давайте скажите,тебе легко говорить ты уже сидишь,или у нас семьи,дети,или что такого важного у вас есть что если что то все?вы разве не понимаете что именно с вашего молчаливого согласия и творится весь этот беспредел?именно это и позволяет им ебать вас во все дыры.тьфу,бля:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Ментовский беспредел
Ответ #33 - 09 Дек 2013, 19:13:30

мне вот интересно,как вы вообще думаете изменить ситуацию с этими репрессиями,если будете сидеть молча или при малейшем намеке на внимание к вам со стороны мусоров сваливать из района,города,страны..?базара нет никому за решетку неохота,но ведь если ничего не делать,вас всех
а я что-то не понял, разве давление на мусоров когда-то решало эту проблему?
по поводу соседа ты четко сказал

ну так а где же бесплатные адвокаты, помощь или этот форум уже не функционирует как задумывалось с самого начала?? куда обратиться? есть же куча организаций вроде.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #34 - 09 Дек 2013, 19:27:44

какие организации?куда обращатся?вы что в средневековье живете?скажите слово и вас расстреляют что ли?это называется,если по научному,когнитивные искажения.вы все время ждете вождя,поддержки и так далее,никто не хочет взять на себя ответственность.пример такой есть,в комнате
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Ментовский беспредел
Ответ #35 - 09 Дек 2013, 19:28:35

да нахуй, чего стоят его показания? от этого что то решится? суд вряд ли учтет показание наркомана, к сожалению.
проводи как можно больше встреч, записывай на диктофон, или на камеру, следак, фио, кто что, а там если прижмут то найдутся организации кому эта запись сыграет в плюс.
так что рекомендую собрать на них компромат, а потом уже петлять на этаж ниже!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #36 - 09 Дек 2013, 19:31:27

в комнате двое.один хватается за сердце и падает,велика вероятность что второй сразу постарается ему помочь,или позовет на помощь.2 вариант.в комнате 10 человек,1 хватается за сердце и падает.реакция окружающих.все начинают переглядыватся,как бы ища,а кто тут врач?на самом деле
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #37 - 09 Дек 2013, 19:35:49

люди переглядываются по другой причине,они ищют взглядом того кто готов взять на себя ответственность,лидера или альфа самца ищют между собой.это древний инстинкт пришедший еще с доисторических времен,и очень печально что люди так и не смогли до конца уйти от этого.это психоло
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Ментовский беспредел
Ответ #38 - 09 Дек 2013, 19:36:31

вообще-то да, кто будет ответственен? следак, или дежурный?
у самого так сердце хватало, правда всего сутки было, но никто не открыл решетки.
вообщето да, видел в глазах растеряность, не желание быть причастным к убийству, жить нормально..

не знаю, я бы немного порадикальнее был настроен. сейчас готовится разго н майнада, каким образом: стратегия называется разделяй и влавствуй. т е отдельные группы захватывают позиции, и все.
посмотрим, как там, сохранились еще те, кто готов отдать свою жизнь за вообщем-то правильное направление развития, или так и будем все постоянно тыкаться в темноте что и как.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #39 - 09 Дек 2013, 19:39:35

психология,и ее очень хорошо знают те кто навязывает вам все то что вы называете беспределом.именно поэтому спецслужбы обычно в раннем возрасте,школе,институте,армии всячески привлекают в свои ряды,умных,волевых людей разговаривая с ними и доводя до них простую мысль,или вы с
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."