информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ментовский беспредел  (Прочитано 21795 раз)

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #40 - 09 Дек 2013, 19:42:41

с нами и тогда вы можете все,или против и скорее всего жизнь ваша будет не долгой и полной страданий.именно этим и объяснимо почему власть,любая власть может творить что хочет.у ее оппонентов либо вообще нет либо очень мало людей которые могут повести за собой,лидеров нет.вот так
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #41 - 09 Дек 2013, 19:48:39

ты Юра потом соедени потом в 1 пост то что я только что сказал.эта 1 мысль.а 2 такая.не важно сделают ли конкретно его показания что то.будут ли они последней каплей или нет.важно что человек не боится сказать то что считает нужным.именно этого они и боятся.он же сам говорит брали по
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #42 - 09 Дек 2013, 19:51:56

беспределу.вот это то и надо говорить.да тут нужна готовность к неприятностям,некоторая жертвенность если хотите.но ведь если никто не готов ничем пожертвовать ради ДЕЛА,о чем тогда вообще можно говорить.кто может знать какая капля будет в этой чаше последней?но в любом случае
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #43 - 09 Дек 2013, 19:55:34

если ты смог переступить через свой страх 1 раз ты всегда будешь этим гордится,это дает и тебе шанс сделать так еще раз,или не раз,и другим дает наглядный пример.я тоже опасался что посадят,мне об этом говорили все вокруг,и что?или вы думаете я такой герой и ничего не боюсь?нет я та
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #44 - 09 Дек 2013, 19:58:37

я такой же обычный человек как и все.у меня тоже и есть и было что терять.и тут был выбор,личный выбор,или я уважаю себя и делаю то что считаю нужным и важным или нет.классическая дилема,кто я?тварь дрожащяя или право имею.©
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #45 - 09 Дек 2013, 20:27:36

откуда ты можешь знать что полезно а что нет если ты никогда ничего не делал?это странно по меньшей мере.в чем мой пафос?я говорил что думаю когда был на свободе,я продолжаю говорить и сейчас.это не пафос,а активная жизненная позиция.сидишь в Греции на программе,но тем не менее
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #46 - 09 Дек 2013, 20:30:01

считаешь что ты знаешь что и как происходит здесь.откуда столько самомнения?эти байки систему не изменить.смешно.кто ее сделал эту систему?люди.значит другие люди могут ее изменить.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #47 - 09 Дек 2013, 20:31:18

Сейчас звонил знакомому мусору, который с ними пересекается!!! Его ответ- ты работай  с фскн  и все будет норм!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #48 - 09 Дек 2013, 20:34:08

вы там в европе так далеки от всего того что здесь,что лучше всего без этих штампов обойтись.тема про беспредел.у нас.я внутри этого беспредела нахожусь,и поверь хорошо знаю о чем говорю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #49 - 09 Дек 2013, 20:39:58

гипертоник ты ведь сам прекрасно понимаешь,советы не нужны.нужно твое решение,и какое бы оно не было-это твое решение и тебе с ним жить.я говорил,но повторю,мы все свои поступки совершаем только для себя.они могут изменить нашу жизнь в ту или иную сторону,но решение,читай выбор,
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #50 - 09 Дек 2013, 20:41:29

за нами.не слушай никого,решай сам.это единственный совет который я могу тебе дать.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #51 - 09 Дек 2013, 20:42:59

все то что я написал тут сегодня -это не совет,это реакция на те советы что тут тебе понадавали.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Ментовский беспредел
Ответ #52 - 09 Дек 2013, 20:43:27

Сейчас звонил знакомому мусору, который с ними пересекается!!! Его ответ- ты работай  с фскн  и все будет норм!!!!
а ты какой то другой ответ ждал? "сотрудничай" - а если я не хочу сотрудничать ,если я вобще ни хочу с ними никаким образом контактировать ни даже пересекаться не хочу ,что же тогда делать .
 
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #53 - 09 Дек 2013, 20:50:28

Я писал где то в общалке как меня принимали!!!! Повтарюсь!!!! Приехали ко мне на работу, говорят поехали будешь сдавать анализы на наркотики, я в отказ!!! Они меня в наручники!!!! А я рабортал приемщиком металолома!!! Говорю кассу не могу оставить, вызываю начальника!!!! Он спрашивает по какому поводу меня забирают, они говорят, что я наркоман и повезут на обследования!!!! Повазили по судам( а хули я трезвый), их там пнули!!!! Возили меня целый день, но я не сдался!!!!! Ну думаю хрен с ним, больше не приедут но я ошибался,Стали ездить каждый день!!! У меня нервы не выдержалии я пошел в прокуратуру, предварительно взяв справку у нарколога что  не состою, написал заявления и приложил ксиву!!!!С работы естественно выгнали!!! Приняли не наркомана, праворавался на сто тысяч!!!! Смех!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #54 - 09 Дек 2013, 20:50:41

так я и продолжаю,и буду продолжать и без советов.ты до 22 прожил,а я и сейчас тут.я не понимаю ты считаешь этот форум местом попиздить за жили были сидя в теплых квартирах?нет.ты не прав.если бы это было так здесь меня бы не было.и Мазая между прочим тоже.так что давай не будем.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #55 - 09 Дек 2013, 20:54:42

то есть тебя по этой заяве и вызывают?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Ментовский беспредел
Ответ #56 - 09 Дек 2013, 20:58:32

я в никак допереть не могу,чем же ты им так интересен.
перестань быть интересным и они отъебуться ,и забудут про тебя.
 
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #57 - 09 Дек 2013, 20:59:41

я про европу нихуя не знаю,и меня это вообще не ебет.я знаю то что здесь и это меня волнует настолько что я делаю то что считаю нужным даже сейчас.и я не понимаю почему ты даешь советы людям находясь вообще в другой стране и ничего не знаю о том как здесь и что?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #58 - 09 Дек 2013, 21:00:33

то есть тебя по этой заяве и вызывают?
Да
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #59 - 09 Дек 2013, 21:01:44

так приезжай,нет желания?так дай нам самим разобратся у нас с нашими делами.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."