информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ментовский беспредел  (Прочитано 21701 раз)

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #60 - 09 Дек 2013, 21:04:14

а ты в россии?ты извини,я запамятовал.помню тебя,но откуда не припомню.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #61 - 09 Дек 2013, 21:04:42

Ты ж только что доказывал что не надо связываться, уб'ють. Теперь пизды дать
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #62 - 09 Дек 2013, 21:05:19

я в никак допереть не могу,чем же ты им так интересен.
перестань быть интересным и они отъебуться ,и забудут про тебя.
Я когда то брал калеса кодеино содержащие, потом подзавязал с дезой, подсылали стукачка с камерой, но бог уберег!!!!А потом я думаю просто тупо палки себе ставят на выявлении наркотического опьянения!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Vinni

Ментовский беспредел
Ответ #63 - 09 Дек 2013, 21:06:47

Дима ворон ворону говоришь глаз не выклюёт?
есть такая структура как Главное Управление Собственной Безопасности  - они могут перебить Мусорскую крышу, но они сами могут быть перебиты прокурорской или ФСБ.
ну это как пример
 
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #64 - 09 Дек 2013, 21:07:03

а ты в россии?ты извини,я запамятовал.помню тебя,но откуда не припомню.
Я из России!!!! Ярославская обл!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #65 - 09 Дек 2013, 21:08:56

Мож боится их, а они это видят и насели. Нет бы их нахуй послать сразу, пизды получить и ещё раз послать, а он с ними по городу катается.
Там только дернись!!! Пришьют неповиновения властям!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #66 - 09 Дек 2013, 21:09:25

я считаю сказал А говори Б.но это я так считаю,впрочем думаю что они тоже так считают.если ты сейчас очконешь и дашь заднюю,они от тебя все равно не отстанут,а так есть шанс.маленький,но есть.а так вообще жопа.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #67 - 09 Дек 2013, 21:12:41

:)смешно:)вот видишь как диаметрально противоположны взгляды из сытой европы и из русской тюрьмы.решай сама сноха,тебе жить. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #68 - 09 Дек 2013, 21:13:56

Вот ведь западло какое, калолся проблем никаких, завязал началось!!!! Вопрос, релаху покажет тест????
 
Но и это пройдёт!!!!
 

ReBoot

Ментовский беспредел
Ответ #69 - 09 Дек 2013, 21:14:38

я в никак допереть не могу,чем же ты им так интересен.
перестань быть интересным и они отъебуться ,и забудут про тебя.
Я когда то брал калеса кодеино содержащие, потом подзавязал с дезой, подсылали стукачка с камерой, но бог уберег!!!!А потом я думаю просто тупо палки себе ставят на выявлении наркотического опьянения!!!!
НУ вот кое что проясняется ,значит на дезе спалился ,значить хотят чтоб сотрудничал,думают что знаеш где кто ,ХОТЯТ чтоб сливал им или закупки контрольные помог провести,поверь им вобще никакой выгоды от того что запалят тебя убитым в сопли никто им за то медальку не даст ,да и наказания и за употребление нет .
 
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #70 - 09 Дек 2013, 21:16:06

я проезжал через вашу тюрьму.нормально там.метадон был и самогон и гашиш.так что нормально если что.шучу я мрачно.но в самом деле в тюрьме вашей все есть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Ментовский беспредел
Ответ #71 - 09 Дек 2013, 21:18:44

думаю братуха слил тебя кто то ,приняли кого то ,и предложили слить кого ,вот но этот кто то на тебя и показал ,вот они и доебались до тебя будучи уверены что пришли по адресу .
 
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #72 - 09 Дек 2013, 21:21:11

я просто удивлен о чем ты думал когда писал заявление?они не могут не реагировать,и теперь твой второй ход.я свою позицию написал.а как там у тебя что?тебе это лучше знать.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #73 - 09 Дек 2013, 21:24:54

Дима ну вот ты опять.что ты можешь знать что и как сейчас в русских тюрьмах?сидел в них?когда,кем,где?или все с чьих то слов?или из книг,газет,интернета?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #74 - 09 Дек 2013, 21:28:08

я просто удивлен о чем ты думал когда писал заявление?они не могут не реагировать,и теперь твой второй ход.я свою позицию написал.а как там у тебя что?тебе это лучше знать.
Писал тупо на эмоциях работать хотелось, а они меня от туда выжили, тем более завязал же, дочка родилась чем то кормить надо, задница моя не засрана как у многих остальных!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #75 - 09 Дек 2013, 21:30:39

ну судя по мне просто рай какой то,чего ж не посидеть,отдохнуть от наркоты,книжки почитать,на людей посмотреть,себя показать.только не везде так и не всем.но жить можно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Ментовский беспредел
Ответ #76 - 09 Дек 2013, 21:34:35

с заявой конешно погарячился ,ну покатался ты сними ну поебли мозги ,поверь скорее всего на этоМ все и закончилось бы.
...а бывают на много серьезней ситуации ,когда к примеру тебя берут на выходе от барыги и если даже ничего не находят то говорят что мать его или мы те щас даем деньги и ты идеш и проводиш контрольную закупку или при понятых найдем у тебя в кармане столько сколько надо и давят и так и этак психологически ,но все равно в итоге если ты не их клент если стоиш на своем если они видят что каши с тобой не свариш они отпускают и забывают про тебя ,все ты им не интересен , и ищут следующего персонажа.
 
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #77 - 09 Дек 2013, 21:35:52

ну значит подумай хорошенько,просчитай возможные последствия,продумай свои действия и действуй.только не руководствуйся эмоциями,только логика.я бы продолжил но по умному.пошел бы только с адвокатом.это не так дорого,зато весомее.сходи в юр.консультацию поговори с адвокатом решай.если нет возможности на 1 поход с адвокатом обратись в общественную организацию,они предоставят бесплатно.действуй или не действуй.решай.
 
« Правка: 10 Дек 2013, 17:17:28 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #78 - 09 Дек 2013, 21:38:57

Спасибо за поддержку!!! Завтра отпишу что да как!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #79 - 09 Дек 2013, 21:40:41

давай,удачи,мне тоже пора.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."