enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ментовский беспредел  (Прочитано 21702 раз)

Moamer Kasumovic jr

Ментовский беспредел
Ответ #80 - 10 Дек 2013, 08:23:49

Вопрос, релаху покажет тест????
покажет, если на бд будут проверять.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

Ментовский беспредел
Ответ #81 - 10 Дек 2013, 09:04:47

ох Игорь весело излагает! а сам на тюряжке не сильно пхнет! что ж ты Игорь такой правдолюбивый буром не попер когда у тебя книги отбирали? потому что знаешь прекрасно что можешь запросто выйти инвалидом! чего ж ты не прешь против системы? легко рассказывать про борьбу против системы, особенно когда находишься внутри этой системы, живешь как животное в будке и лишен элементарных прав, бороться надо дорогие заключенные, а не рассказывать кому лидер нужен! объективно в ситуации с Гипертоником серьезный замес и вопрос не в том что какому то мусорку завтра за показания Гипертонику влепят дисциплинарку, зато потом этому "борцу" этот же мусорок сделает подброс, устроит провокацию, упакует и будет мордовать почем зря! ты считаешь это изменит систему? или это поможет другим гражданам? это поможет только быстрее лишиться здоровья Гипертонику! в экономике есть такое прекрасное понятие как риск-аппетит, вкратце оно подразумевает что затраты на предотвращение риска не должны превышать его стоимость иначе бизнес теряет соббственный капитал на предотвращение таких рисков! так вот в случае с Гипертоником это именно тот вариант - добьется он очень малого, а вот обратка может одышкой замучить! смысл в этой жертве?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #82 - 10 Дек 2013, 15:34:56

В России ( а гипертоник из России ) это " простое успокоительное " приравнено к наркотикам и за пару ампул уедешь лет на семь. Ясно ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

Ментовский беспредел
Ответ #83 - 10 Дек 2013, 15:46:27

меня вообще вся эта тема раздражает неимоверно, особенно Игоря проповедь про борьбу! у нас в Украине все согласятся более демократичная ситуация чем в России и то....
вот последний громкий пример во Врадиевке, изнасиловали девку мусора и почти убили! девка дала показания, была судмедэкспертиза, были свидетели! но мусорские начальники запросто дали лживые свидетельства о том что эти твари в момент изнасилования были в райотделе! правда всплыла только после штурма райотдела и всеукраинского скандала! высшему мусоритету пришлось слить своих - деваться некуда! но будет ли народ штурмовать райотделы по каждому мусорскому нарушению? не думаю! в сухом остатке если Гипертоник начнет типа бороться, то наборет себе такой геморрой, которого у него еще не было! бороться с этим дерьмом не так нужно - вон у Грузии нужно поучиться как с этим бороться, разом и одним махом!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #84 - 10 Дек 2013, 15:48:41

Не об этом речь. На учет поставить могут, другое дело что по тесту не определишь релаха или разрешенный феназепам. Хотя гипертоника и за феназепам раскрутят. Деня я хз может и демократичнее, но полицию у нас щас жестко контролирует и собственная безопасность и прокуратура. Государство то полицейское может хотят их в элиту вывести. Сам слышал жалобы зарплату увеличили теперь за нее спрашивают по полной. А зп у них нехилые, за тысячу баксов это у низов. Игорь то верно сказал они обязаны отреагировать на жалобу, их же тоже проверяют. А там гипертонику самому уже смотреть что делать, никто из нас не знает всех обстоятельств, как там было хз. По мне звучит как фантастика пришли на работу на анализы повели, по городу возили весь день. Диме ТС вон ваще все избиения мерещатся. Не то что то тут, у нас бы так не прокатило. Менты каждый день приходят на работу, глумятся, потом бах наручники, ни обвинения ничего, по городу повозить. Чувак это терпит дни напролет потом заяву в прокуратуру, потом крайний ход. Дрочь какая то
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #85 - 10 Дек 2013, 16:07:05

А что тут представлять то ? Если все было так как описано, уже развели как дитя
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

Ментовский беспредел
Ответ #86 - 10 Дек 2013, 16:11:20

честно говоря реальной ситуации с МВД в России я не знаю! но в Украине это был бы номер еще тот!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #87 - 10 Дек 2013, 16:22:32

Сегодня приходила собственная безопасность!!!!Вежливый такой паренек))))) Рассказал все что было, но в конце канцовачку приписал, притензий не имею!!!!Сегодня звонили с гор отдела, спрашивают за человека и как его найти!!!! Кажется я понемногу стал понимать зачем я им нужен!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #88 - 10 Дек 2013, 16:30:53

Не кричи. Чего орешь то ? Уж нужен если свое рабочее время твоей персоне уделили, не сомневайся
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #89 - 10 Дек 2013, 16:41:18

Страшно еще то, что я работаю в РЖД, а там если узнают что я нарк, сразу вылечу!!!! А если они хотят прикрутить меня стукачком, а я им не буду, то они припрутся и туда!!!! Хотя мне с С.Б говорил, будут какие интриги со стороны мусоров, звони, разберемся!!!!! Но это все бред!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #90 - 10 Дек 2013, 17:24:47

А что такое ОСБ вот например ? Как они работают ? Техники ? В современных условиях.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #91 - 10 Дек 2013, 17:32:12

Написал правильно Дима, но вот ответ такой от гипертоника вызовет у них только улыбку. Хз почему, но вот как то так
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #92 - 10 Дек 2013, 17:35:01

Нет. Ты не в курсе просто
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #93 - 10 Дек 2013, 18:09:38

Да уж нет. С гандонами без меня. С ними и по - гандонски. Благо есть возможность. " Если бабушка замахнулась на вас клюкой Вы имеете полное право не только отобрать ее у бабули но и сломать ее об ее голову " . Кочергин
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Шариков

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #94 - 10 Дек 2013, 18:26:32

Конечно улыбнутся, но подумают головой, чем это может в итоге обернуться и отвалят.
Никому не хочу мстить,Я просто тупо хочу чтоб от меня отстали мусора!!! Больше 10 лет в системе, проблем не было!!!! Как связался с крокодильщиками, понеслось!!!!! Меня раньше мусора и в лицо та не знали!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Moamer Kasumovic jr

Ментовский беспредел
Ответ #95 - 10 Дек 2013, 18:30:31

любые игры с полицией в россии опасны.
лучше не играть. всех наверное принимали, всех путали.
людей я там тоже видел.
но все равно, они где-то далеко, и пусть так и будет. меня шантажировать не чем, получить с меня нечего, сдавать мне некого. поэтому, чего мне бояццо. просто так подбрасывать сейчас в россии не будут (я надеюсь). всегда есть какой-то интерес.
максимум меня могут закрыт за употребление канабиса по административке. а смысл?
не ну могут конечно, ну я как-нибудь переживу, если такое вновь со мной произойдет)))

гипертоник, а как ты хотел? дезоморфин днище, и особи там соответствующие. держись, прорвешься!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #96 - 10 Дек 2013, 19:07:49

Конечно улыбнутся, но подумают головой, чем это может в итоге обернуться и отвалят.
Никому не хочу мстить,Я просто тупо хочу чтоб от меня отстали мусора!!! Больше 10 лет в системе, проблем не было!!!! Как связался с крокодильщиками, понеслось!!!!! Меня раньше мусора и в лицо та не знали!!!
А как ты хотел то ??? Это одна из программ борьбы, гер прикрыли, кодеин запретили, ты глазоньки открой пока не поздно. Понято в общем и целом что у тебя
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

gipertonik

Ментовский беспредел
Ответ #97 - 10 Дек 2013, 19:11:39

Честно не понимаю на что ты намекаешь!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Selyan

Ментовский беспредел
Ответ #98 - 10 Дек 2013, 19:33:00

Да где ж намек, открытый разговор идет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Ментовский беспредел
Ответ #99 - 10 Дек 2013, 19:40:54

Деня ответить тебе легко,и не вдаваясь в экономику,рыночный ты наш©с шахматами знаком?знаешь когда отдают слабую фигуру ради более сильной.вот так и с книгами.мне их потом вернули,не все,но те которые мне нужны.а не лез я в залупу исключительно для того что бы с тобой здесь об
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."