enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Автомобиль и наркотики  (Прочитано 65689 раз)

ФаГот

Автомобиль и наркотики
Ответ #100 - 03 Июн 2011, 20:02:31

Надо было есчо и курякнуть с ними :grin: .Неужели не срабатывает инстинк на ментов.?Тока увидел сразу
первая мысль есть что на верхах.

да тупанул вообще капитально,забыл просто совсем про него.........
менты сами угорали,стоял 10минут один на улице,че не скинул.......
да и тест все равно бы показал  запреты,так что полюбому пришлось бы башлять..........
подписываюсь , нормальные пид-сты
 
 

ЖДАНОВ

Автомобиль и наркотики
Ответ #101 - 03 Июн 2011, 20:59:48

та заебали ети нормальные пидорасты .поменьше бы их
 
 

ЖДАНОВ

Автомобиль и наркотики
Ответ #102 - 14 Июн 2011, 01:56:25

бля опять остановили возили на наркологию неделю ждать анализы.был под травой.хз покажет или нет
 
 

ЖДАНОВ

Автомобиль и наркотики
Ответ #103 - 14 Июн 2011, 20:05:05

бля
 
 

RaToR

Автомобиль и наркотики
Ответ #104 - 29 Июн 2011, 23:19:12

бля опять остановили возили на наркологию неделю ждать анализы.был под травой.хз покажет или нет
ну как результат?
что в итоге?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

ЖДАНОВ

Автомобиль и наркотики
Ответ #105 - 29 Июн 2011, 23:28:19

БРАТИК ДА ПОКА ТИШИНА .1РАЗ ОНИ ПРИ МНЕ ОПУСКАЛИ КАКОЙ ТО ТЕСТ В МОЧУ ПРИ МНЕ .А ЕТОТ РАЗ ГОВОРЯТ ОТПРАВИМ КУДА ТО НО ПОКА НЕЧЕ НЕ ПРИХОДИЛО И НЕ ВЫЗЫВАЛИ
 
 

RaToR

Автомобиль и наркотики
Ответ #106 - 30 Июн 2011, 04:17:52

а с машиной и правами что?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

ЖДАНОВ

Автомобиль и наркотики
Ответ #107 - 06 Июл 2011, 18:48:17

все торба шита ставят на учет експертиза показала конабис .пипец правам
 
 

RaToR

Автомобиль и наркотики
Ответ #108 - 12 Июл 2011, 17:28:35

да, брат, жопа...
 :pardon:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

seig

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Мир Вам
Автомобиль и наркотики
Ответ #109 - 30 Авг 2011, 16:36:13

Кто знает ситуацию в украинских автошколах? Если ты на наркоучёте, могут ли быть траблы с получением справки в автошколе и прав потом в ГАИ? Обязательно ли вначале сняться с учёта? Или эта справка - формальность и она тупо покупается, а никто ничего не проверяет?
Если состоишь на учете справку получить реально. Раньше справка покупалась и никто ничего не проверял. Но в свете борьбы с коррупцией просто выросли цены в 2-3 раза

 
« Правка: 30 Авг 2011, 20:38:17 от R☻m »
 

SD

Автомобиль и наркотики
Ответ #110 - 30 Авг 2011, 17:51:32

Кто знает ситуацию в украинских автошколах? Если ты на наркоучёте, могут ли быть траблы с получением справки в автошколе и прав потом в ГАИ? Обязательно ли вначале сняться с учёта? Или эта справка - формальность и она тупо покупается, а никто ничего не проверяет?

Выход один - платить, найти того кто все вопросы порешает, справки, гаи, автошкола..  у самого были лет 7-8 тому траблы, пришлось полностью проспонсировать права.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Автомобиль и наркотики
Ответ #111 - 01 Сен 2011, 08:24:59

как то ехал в таком состоянии, что даже стоять - не мог.. сейчас с улыбкой вспоминаю, как фортануло..
3 утра, ехал с одной квартиры на другую, перед этим закинулся фигнёй, которую мне прописали добрые врачи..
ехать мне было не долго один район, думал туда и назад сгоняю, ноги крутило просто ... думал какой то там гель поможет..)) наивный..   
Клумба я лечу около 80 км\ч не сбрасывая скорость, цепляю передним колесом (таблетки уже подействовали) бровку и у меня просто отрывается колесо и в темноту ускакало..  Вышел, что делать не знаю бежать за колесом :))) или аварийку вызывать, стою думаю, а меня уже так расшатало, что еле стою... Из темноты выходит тип и катит моё колесо, короче стоим мы уже вдвоем, и смотрим на это безобразие..   Об бровку удар был приличный сорвало все 4 болта, инструментов - нет... да и не было не когда, как и сейчас..  минут наверно 10 стояли тупили друг на друга, да и на машину.   и откуда не возьмись, останавливаются две новые 5 бмв.. я сейчас понимаю, что это бывает только в сказах или под сильным допингом... Выходят молодые ребята моего возраста, мол братан что случилось, может чем помочь,??  обратил внимание что очень они живенькие были наверно куда то ехали тусануть..
Глянули на машину на меня, я стоять уже еле мог, шатало так что просто не передать..
Молча достали инструменты, скрутили по болту на оставшихся 3 колесах, и прикрутили, то что отвалилось, точнее то что сорвал, из за удара..
минут 15 машина на 4 как положено,  короче пожали руки, поблагодарили, они по машинам, я в свою благо ехать осталось квартал, думаю доеду..
улицы по ночам думаю все знают как освещаются..
выехал с той клумбы, а да еду по разделительной (меня то не попустило, а еще больше кроет)..
метров 200 я так проехал, вижу жезл принимаю в право.. гайцы увидев красавца который даже говорить не может, решили меня вести на освидетельствование..  катался с ними часа наверно 3-4 по Киеву, побывал практически везде где только делают таки проверки, две было закрыты, одна принимала только синих, а в 4 они обломались ехать, так как всю дорогу я им заливал, что бы они взяли деньги и отеба..  В общем отвезли меня обратно к машине, взяли деньги и как обычно счастливого пути.. дома уже был утром... вот такая история, был бы трезв, таких бы галюнов не было..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Тарас 1976

  • Гость
Автомобиль и наркотики
Ответ #112 - 01 Сен 2011, 11:31:07

  Проработав 2 года в автошколе инструктором по вождению, могу тебе дать достоверную информацию. Сейчас хоть и отменили мед справки, но отмена эта распространяется на действующих водителей, если ты учишься в автошколе- нужно получить сертификат у нарколога.Вот, там у тебя, состоящей на учете, могут возникнуть траблы. Чтоб получить сертификат, прийдется  сняться с учета. Деньги сейчас, в свете последних событий никто не возьмет. Прийдется сдать кровь на мультитест (незнаю как твои 3 колеса коды себя проявят) и согласиться на ввод антаксона, чтоб врачи могли понаблюдать за реакцией организма. Кроме этого, врач нарколог досконально изучит на твоем теле места предпологаемого ввода.
 
 

SD

Автомобиль и наркотики
Ответ #113 - 01 Сен 2011, 11:48:08

всё решаемо, много лет назад, я заплатил 250 долларов, подождал пока пройдут официально курсы, а потом поехал и получил права, ездить я умел ещё до прав катался 3 года причём достаточно уверенно..
за те деньги мне сделали всё и медкомиссию,  и получил корочку что закончил курсы, 15 минут на туполева посидел в машине, в окошке забрал права и поехал.. так что справки сдача всё можно купить, вопрос в том сколько это может стоить сегодня.. ?!  а если официально сдавать там гемору будет, проще дать денег..  ездить не умеешь? можно нанять с тех же курсов водилу, пару  тройку уроков и будет счастье.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Тарас 1976

  • Гость
Автомобиль и наркотики
Ответ #114 - 01 Сен 2011, 11:55:14

  Вот привык у нас народ все делать не по закону, а по-своему, типа денег дать, а самому в это время заниматься чем попало, вместо того, чтобы действительно пропитаться происходящим. Насмотрелся на таких в автошколе досыта, к счастью такие не все. Ведь намного проще выучить, научиться и кроме заветной корочки получишь еще и удовольствие оттого, что все сделал верно.
 
 

SD

Автомобиль и наркотики
Ответ #115 - 01 Сен 2011, 12:08:17

работал тогда, на сон времени не хватало спал по 4 часа.. какая сдача?, надо деньги зарабатывать, говорю три года так без прав колесил, всё то что дают на курсах я уже давным давно съел на практике.. первые полтора года моего вождения, меня не разу не останавливали гайцы,  даже на проверку документов. кто хочет учится ради бога, мне моё время было намного дороже..  в своих  силах я был уверен, правила знал, водить умел, на кой мне жопу протирать?? 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

seig

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Мир Вам
Автомобиль и наркотики
Ответ #116 - 02 Сен 2011, 13:29:07

Думаю правильнее и проще дать денег. Если найдётся такая возможность. Я лично на курсы и на вождение ходил, а справку и экзамены пришлось покупать. (не мог сдать теорию, с практикой был порядок).
 
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Автомобиль и наркотики
Ответ #117 - 06 Сен 2011, 08:42:41

 :help:Привет,камрады!Год жру эту гадость(плюс,который...),за рулём постоянно...не мешает ваще,а чо с пачки в день то будет...глаза красные палят тока,как бороться с этой шнягой,не знаю...нафтизины,визины не помогают...очки по лету норм,а зимой-сами по себе вопросы вызовут...отьём прав-смерти подобно,ваще рассматривать такой варик не хочу.Может,кто чего посоветует?Уже раз чуть не попал,гаец на Марьинском посту- глаза красные чего?Я промычал,что не спал,не поверил,щас на освидетельствование поедем,разберёмся.И тут как осенило,два дня как в Домодедово теракт был,туда,говорю,еду,на опознание...Вернул доки,до машины проводил...чья то беда помогла,прости меня господь...нет рецептов народных от красных глаз?
 
 

SD

Автомобиль и наркотики
Ответ #118 - 06 Сен 2011, 08:47:15

я так понял, ешь кодеино содержащие, уже не раз перемывалась эта тема, в крови при тестах ничего не покажет, даже если возникнут вопросы, ответ простой болел, кашлял, хотя моё имхо - ничего не будет.. кодеин в свободной продаже, ничего не докажут.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Egor

Автомобиль и наркотики
Ответ #119 - 06 Сен 2011, 08:51:03

от коды на скока мне известно зрак садится,  а не краснеет,а краснота хер его знает при чем здесь ,никогда токого не видел.Вот  если  дунешь ,базара нет очи красные будут ,но ведь визин-нафтизины для того и созданы ,что бы убирать красноту. Гарик может ты хочешь ,что б зрак нормальный был?(в смысле не в точу*?