информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 20  » 

Автор Тема: Автомобиль и наркотики  (Прочитано 66017 раз)

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Автомобиль и наркотики
Ответ #120 - 06 Сен 2011, 08:54:41

Специально покупал в аптеке тест на торчка,опий показал,а на больничке сто пудов покажет...два года назад капелку от синьки ставили,там аменазин используют,нашли и прав лишили,по дубликату езжу...поэтому и попадать низзяяя.а зрак не садится ваще,в том то и дело...на утро глаза красные,как с бодуна,от кодива!!!того и доёпуются...
 
 

SD

Автомобиль и наркотики
Ответ #121 - 06 Сен 2011, 09:30:42

меня не дёргали, хотя и ездил около 5 лет под этой дрянью,  если по поводу аменазина, тоже можно было решить.. взять справку с больницы, думаю вопрос бы решился в твою сторону, а на счёт кодеина, аргументировать тем что болел, пил кодеиносодержащие от кашля, боли, простуды, на крайняк справку взять, что болел в поликлинике..  ничего бы не смогли бы сделать, повторюсь кодеин идёт пока без рецептов, да и используется достаточном кол-во лекарств.
Да и завязывал бы ты с ней..

2 Егор
И краснеет, хотя у кого как, у меня не садился, хотя если долго за пк, и делал серьезную работу, тогда как после "Ташкента".. Нафтизин вообще отлично работает, но постоянно капать нельзя.. вредно..

 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Автомобиль и наркотики
Ответ #122 - 06 Сен 2011, 11:45:22

...завязывал-это следующие вопросы,уже остро,как никогда...тут тема автомобилей,зачем флудить...на суде,когда первый раз лишали,судье было покуй,откуда аменазин этот в тушке взялся,так и сказал...сам факт наличия его интересовал.так,что и с кодой будет то-же самое,уверен...бывшая супруга в этой области работает,нашу судебную системму знает всю,говорит-никто разбераться не будет,откуда он взялся,лишат 100%.Есть варик хорошего адвоката,но они,суки,ситкацию знают и бабла ломят поболее,чем самый охуевший гиббон.Вот поэтому и прошу совета,как с краснотой глаз с утра бороться...нафтизин и подобное НЕ ПОМОГАЕТ.
 
 

DarkMary

Автомобиль и наркотики
Ответ #123 - 09 Сен 2011, 13:08:32

Вот мне непанятна хоть кол на голове теши. Как можно на кумаре , под малоизученными вещвами скушанными в более чем взрослой дозе садиться за руль? И ехать ? Ну как ? Инстинкт самосохранения отключаеться что - ли? Тогда это охуительно уникальный случай в психиатрии и только на этом можно накосить тонну зелени! Но хер с ним с инстинктом.
Люди же вокруг , а ты итак повышенная опасность, а тут вообще стихийное бедствие кароче.А ну отрубит? А ну залипнешь?Кароче для меня это феномен.
Простите за сарказм и это никому не в пику.Просто я с этого нихуёво вдивлённый.Неужели не лутше\проще\безопаснее поставить тазик на прикол и ножками-ножками?Я понимаю что может быть работа там,или ещё чего необходимо-неотложное.Но это же гусарская рулетка!
на счет того, чтобы быть за рулем не в адеквате, полностью с тобой согласна, можно и себя покалечить, но также есть же еще и пешеходы, и мамочки с маленькими детками, что тогда, если такое случится? 

 
« Правка: 10 Сен 2011, 19:04:12 от R☻m »
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

эминем

Автомобиль и наркотики
Ответ #124 - 12 Сен 2011, 02:35:52

Та намана,главное синим не садиться.и носом в руль.конечно.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Автомобиль и наркотики
Ответ #125 - 04 Дек 2011, 01:19:10

Из за ширива было ДТП... Правда кроме машины никто не пострадал. Так пацаны мне потом колоть только дома по приезду давали, а на точке - ни ни...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Автомобиль и наркотики
Ответ #126 - 08 Дек 2011, 06:14:53

две недели назад  на отходняках с фена и укуренный в хлам сел за руль, поехали в центр с другом по делам, воскресенье утро, солнце светит, машин почти нет на дороге, ну чем не кайф? вот до того кайфово было, что проепал светофор красный(солнце виновато), летим значит км 50, дорога 3 полосы на каждой стоит по машине у светофора, я значит по тормозам и в тот же момент понимаю что не успеваю затормозить, и лечу ровненько так между десяткой и восьмеркой, понимаю что уж лучше одну ударить чем две,ну и руль кручу в сторону восьмерки, я незнаю каким чудом он меня увидел, но в самый последний момент, буквально за 3 метра до столкновения он отьезжает вперед, и я ровненько так останавливаюсь за 15см до воьмерки, и слева в сантиметрах 15 бок к боку от десятки! я вообще все на свете попутал, ну само собой виновато не солнце, а я сам, так как состояние было капец у меня... ну хоть и без последствий обошлось, но для меня это самая настоящая авария, до сих пор стараюсь не нарушать, пешеходов пропускать стал, сильно не гоняю... страшно было одно, хрен с ним с железом, а если бы пешеходы это были а не машина..? вот огда бы я прилип конкретно.
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Verden

Автомобиль и наркотики
Ответ #127 - 26 Дек 2011, 05:45:33

2 месяца назад въебся в столб (героин + тропик = завис за рулем) и мне в жопу еще джипяра въехал, короче мазду свою разбил полностью, прав лишили на 1.5 года (отказался от экспертизы), сам - сотряс и лицо об руль разбил(подушка сука на сработала), спалился пиздец, родственники в шоке когда узнали что опять в торбе... короче это и послужило толчком к выходу из торбы.... вот так мля(((
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Ростислав

Автомобиль и наркотики
Ответ #128 - 27 Дек 2011, 15:48:24

4 недели назад вьебался на Инфинити....начал хоботится от микса Лирика+Фенибут+Фенотропил....чето там делал, телефон клацал...кстати можно считать что это была онлайн авария на Мотыльке...так как я любитель с телефона постить сюда)) девочки на улице, киоски какие то, магазины, много интересного :grin: :grin:
Итог: мотор вьехал в салон, сломал защиту и прищемил ногу...да какой прищемил...перелом большой берцовой и малой..головой в стойку назад подушка выбила...я еще был в наклоне
Жесть..доставали меня..так я еще и милиции рассказал что-то непомню с поломанной ногой...
Машину восстановили по Каско за три недели...лежу с переломом после операции...играет репачок :grin:
Всем здоровья! :dance3:
p/s/ Не жрите всякую дрянь за рулем :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PoZiTiff

Автомобиль и наркотики
Ответ #129 - 28 Дек 2011, 13:07:23

p/s/ Не жрите всякую дрянь за рулем :grin:
И пристегивайтесь! Я когда свою машинку развалил - чудом целехонький остался, ибо был пристегнут и подушки сработали! Правда, компрессионный перелом позвоночника таки обнаружили. Но эт не страшно, на третий день уже ходил/сидел, а потом просто пол года в карсете и осанка аки у танцора :)
 
 

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Автомобиль и наркотики
Ответ #130 - 07 Янв 2012, 05:38:44

 Вечер.Время 23 часа.Как то сидим с челом в моей машине ,раскумаренные перцем хорошеничко,и как это обычно бывает,че то маловато надо догнаться...Отзваниваемся барыге,все ровно!!! 20 мин. жду говорит,и спать ложусь.Мы рванули...Ехать надо было в другой город в Ликино-Дулево. кто знает перца там было просто пиз..ец скока. Летели туда под 200,через 15мин были на месте. По пути неодного гайца небыло. Взяли ,едем обратно, Бля стоят ,с радаром. Впереди меня едет шаха едет,скорость 40км/ч я за ней, проезжая мимо их я смотрю иму в глаза,он в мою сторону даже глаза неповел неповел. Проехали не тормознули,я радостный толкаю своего залипающего друга сообщить ,что нас пронесло...     И тут... зажигается взади красная лустра...пиз..ец приплыли.Нас выкупили на раз,начался шмон машины,ни х..я не нашли,даже кухню не нашли которая лежала в футляре от магнитолы в бардачке,перец тоже ненашли он был во рту, в итоге начался развод ,типа щас доставим вас в ОБНОН и все по этой теме. Итог 200 американских рублей и мы поехали дальше....  Всем удачи)))))
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Автомобиль и наркотики
Ответ #131 - 07 Янв 2012, 16:37:43

85 дней осталось и права отдадут,лишили на 1,5 года ,был под герой,а лишили за пьянку. Считаю как 100 дней до приказа ......Вою по ночам(((((((((    Перекумарюсь ,получю права,и....САМ  ЭТИХ гайцов буду ездить ебать и РАЗЕБЫВАТЬ по полной программе..........Злой я на них(
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

DoberMan

Автомобиль и наркотики
Ответ #132 - 09 Янв 2012, 16:26:36

Не знаю у кого как но в Москве гайцы сейчас выкупают махом если едишь уделанный.
Раньше как то не так было палевно.Дыбают в глаза на руки(кисти) а они ясен перец
все в ожогах.Сразу дергают на пост и рассказывают страшилки.Мне сейчас похуй
но вот тем кто висит на игле реально трудновато гонять по городу.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena

Автомобиль и наркотики
Ответ #133 - 17 Янв 2012, 07:57:20

  Да уж, Добер, ты прав!!!
  Не то что трудно рулить по МСКа, а уже невозможно. :bad:
  Соседа моего в славном городе Мытыщи остановили гайцы гашеного естественно, вызвали оперов, те через час явились, а у пассажира при себе количество( вот лошара не мог за час избавиться от геры),а водитель отказался поссать в стаканчик на освидетельствовании, ну а дальше всё и так ясно...
Сосед по времянке ездит до суда, а пассажир ждет суда, но правду дома уже после двух суток предварительного ареста, вот так вот....
  Дезжайте до дому ..... а там уже и делайтесь :acute: :acute: :acute:
 
« Правка: 17 Янв 2012, 14:19:10 от bibirena »
 

DoberMan

Автомобиль и наркотики
Ответ #134 - 17 Янв 2012, 09:48:39

 Привет,БИБИ :derisive: ХЕ.Про Мытищи ваще молчу.Там два заезда если прешь через Перловку то
Попасть в засаду очень легко.Перекрывают дорогу, там двух полосное движение.
И в каждую тачку ебальники суют.Даже если и не вмазанные едут, выкупают каким то свойм
легавым нюхом.Я приустал с ними ругаться ,типа ну чего шмонать будем?????А это время,приходиться
давать бабки.Уроды в уродской системе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Свояк

Автомобиль и наркотики
Ответ #135 - 17 Янв 2012, 10:25:07

Жестковато как то в Москве ... В Киеве попроще с гайцами... В 90-е часто было, останавливали и выкупали, но тогда не было информации у них, и они на нас думали што пьяные ))) и то наверное потомушта всопли ездил всегда, у меня тогда аварий было за пару лет штук три... Тупо втыкал за рулём... И всегда без травм ... То в сугроб уехал, а один раз в столб впаялся.... Да , по прошествии более десяти лет, сейчас кажется вроде не со мной это было
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

bibirena

Автомобиль и наркотики
Ответ #136 - 17 Янв 2012, 14:21:47

Приветик, Добер!!! Давно не виделись....
Ну так ты по жизни за рулем и по жизни воюешь с властями, это твоё :ok: :ok: :ok:
 
 

master

Автомобиль и наркотики
Ответ #137 - 17 Апр 2012, 14:58:18

я на кумарах разбил 2авто:( 
первое так и стоит,вторая мафынка на ходу канешно морда помята...но едет....
а так под всем ездил..больше всего нравилось под винтом...но уже больше года ничё белого не уподребляю-выхода такие шо ппц...с этим подвязал:)
 
Опиум-для народа!
 

Vasya-

Автомобиль и наркотики
Ответ #138 - 18 Апр 2012, 18:35:44

по поводу разбивания окон-сам лично разбивал типу лобовуху триплекс на микроавтобусе кулаком.
видел дверь, вырванную с корнем с помощью приклада автомата омоновцем.
еще стекла разлетаются вдрызг от керамического изолятора свечи зажигания на резиночке,хлоп и стекло белое...

...как-то раз залип за рулем на трассе на рав4 и ушел в кювет, глаза открываю - лечу по кювету на скорости под сотку под углом градусов 35, тонкие деревца ломаю, испугаться не успел, третью втыкаю, газу, руль на дорогу и выскочил обратно на трассу)))вышел, заценил кювето-тюнинговые бампер с капотом, фары целые остались, тут от нервов отпустило меня полностью, я недолго думая в лес свернул, еще сделал и уже нормально долетел до города))
...другой раз на светофоре в пробке засмотрелся на юбочки и ёбнул потихоньку машину впереди себя...а сам еду на стрелу с барыгой, времени в обрез, лишних бабок естессно нету, короче я его минуты за 2 залечил и разъехались-слова сами нашлись мгновенно...
 
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Автомобиль и наркотики
Ответ #139 - 27 Июн 2012, 08:54:45

3 дня назад на скорости около 100 км/час пошел юзом по дороге и вылетел через встречку к кювет, три раза перевернулся через крышу. Остался живым и без травм чудом. Возвращался от тещи, к которой отвез ребенка и жену. На том месте где был ребенок стекло пробито пеньком (там лес срубили около дороги, но пеньки, высотой до полуметра остались), на месте жены сильный удар об пенек и как следствие пассажирская дверь заклинила.
Я был под 300 лирики (лечусь от кодеина).