enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 20  » 

Автор Тема: Автомобиль и наркотики  (Прочитано 65690 раз)

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Автомобиль и наркотики
Ответ #140 - 27 Июн 2012, 08:58:38

Мнепод лирикой и гашем сложнее всего рулить,под гером или кодой-без проблем...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Автомобиль и наркотики
Ответ #141 - 27 Июн 2012, 09:09:19

 Это первое время пока толер к лире не начнет проявляться
 
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Автомобиль и наркотики
Ответ #142 - 27 Июн 2012, 09:14:52

Злодеи,кто из Москвы,под кодой с гиббонами как общение,поделитесь...
 
 

насекомое

Автомобиль и наркотики
Ответ #143 - 14 Ноя 2017, 11:30:04

Тут в статье есть список препаратов, которые чаще обнаруживают на токс. экпертизе http://www.zr.ru/content/articles/575858-lubogo_voditela_mogut_priznat_narkomanom/
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Статья правда 12 го, но ничё страшного.

Когда лишали прав, то на экспресс тесте у меня показало "барбитураты", а в моче нашли три препарата):
1-"Прегабалин"( Потом врач, который меня в больничке осматривал путал его с габапентином в бумагах)
2-"Флупиртин"    иииииииииии
3е место-КОФЕИН)))
Хотя во мне в тот день поболее всего было( несколько месяце точно, накопится должно было всё на долго)) обнаружилось почему-то только это. "КОФЕИН" это пиздец конечно)) судьяпидор даже посмеялся.
Не обнаружили: баклосан~100мг, Фенибут~10шт, флуоксетин ещё пил тогда второй месяц) и феназепам за день до этого точно пил. Но бак и бут были в первой половине дня, а мочу сдавал в 22.00, тогда жара ещё была-пил/ссал постоянно, может повлияло как-то.
 
 

LANNER

Автомобиль и наркотики
Ответ #144 - 27 Янв 2018, 10:05:43

А мне под опиатами заебись,но кофе или чай пью...не разу не залипал...ну можт 2 раза под трамовинтом,что скорее засыпал. Залипаю только с алко....алко и руль не совместим
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

микола питерский

Автомобиль и наркотики
Ответ #145 - 29 Окт 2018, 21:45:33

Вот наконец то с пару недель назад прошел мой последний суд по 286.ч1 , наезд на пешехода вне зоны пешеходного.
Ох и развязка у меня ребята)))
Ебать дремать.
После 4х месячной борьбы я оштрафован на 5000 грн и все)))
 Кстати потерпевшая померла , пусть земля ей будет пухом.
Доброе дело сделала старушенция, доброе , что крякнула до суда.
Родственники ее отсосали))
Просили почти пол ляма гривен , а получили ноль))

На той недели странные события стали происходить перед судом
То копы которые оформляли мне дтп вьебались друг в друга на служебных машинах, то бабуля ласты склеила , то эти родственники которым я предлагал порядочную сумму - отсосали нихуя не получили.
Прокурор пидар с ума сходил
Вот это мы по ним перекресный огонь с адвокатом вели на суде.
Закон у нас работает!
И справедливость есть!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Blink182

Автомобиль и наркотики
Ответ #146 - 31 Окт 2018, 08:51:54

Душу продал?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Владимир

Автомобиль и наркотики
Ответ #147 - 31 Окт 2018, 22:26:35

к собственному позору , да, много лет, я ездил на тачке будучи угашенным. В 2012-13 у меня случилась на мкад авария с газелью когда ехал домой из Люберец, ущерб был минимален, права вернул за взятку ,но именно тогда, я явственно понял, что угашенным - за рулем не место и мне в том числе, могло быть всё намного хуже. С тех пор, никогда за руль не сажусь даже в минимальном опьянении-вызываю такси или метро.
 
 

микола питерский

Автомобиль и наркотики
Ответ #148 - 02 Ноя 2018, 19:52:50

Мое мнение угашеным ездить это преступление , но к примеру под катером или планом я ездил и очень внимаетелен
Но если нарушишь и подозрение у копов вызовет , да дойдет до мед экспертизы , то готовь 300-400 уе и в течении часа , если не сразу .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

USSER

Автомобиль и наркотики
Ответ #149 - 03 Ноя 2018, 00:19:58

На кумаре очень плохо ездить за рулем,едешь как робот без эмоций.
 
"Колешься не закалывайся."
 

микола питерский

Автомобиль и наркотики
Ответ #150 - 03 Ноя 2018, 13:38:39

На кумаре очень плохо ездить за рулем,едешь как робот без эмоций.
Согласен! На кумаре еще опаснее ездетить , чем к примеру мне под катерпином .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Rizo

Автомобиль и наркотики
Ответ #151 - 04 Ноя 2018, 08:14:44

Ттт, за 20 лет ни одного дтп, ездил  в хламину и под трамом, и под мёдом, и под баклой, кодой. Ситуацию всегда контролировал, хоть на машине, хоть на скутере,. А вот под шофэ, или накуренным никогда за руль не сяду. Очень давно садился таким, жесть, зарёкся я тогда на всю жизнь.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

микола питерский

Автомобиль и наркотики
Ответ #152 - 04 Ноя 2018, 15:41:44

Ттт, за 20 лет ни одного дтп, ездил  в хламину и под трамом, и под мёдом, и под баклой, кодой. Ситуацию всегда контролировал, хоть на машине, хоть на скутере,. А вот под шофэ, или накуренным никогда за руль не сяду. Очень давно садился таким, жесть, зарёкся я тогда на всю жизнь.
У меня на трезвую дтп с пешеходом
Но там все под контролем казалось
Чуствовал даже , что сейчас выкинет бабка фокус
Поэтому на готове был
Но и все равно ехал
Еще и клацнул ее
Пусть земля ей будет пухом
Прощай уж там меня бабулечка.
Сама виновата
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

FOХ

Автомобиль и наркотики
Ответ #153 - 04 Ноя 2018, 16:44:01

Мда, Микола, ну хоть выговорился. По моим ощущениям опасней всего ездить, когда ты сильно уставший, а если слегка под кайфом то нормально. Ни в коем случае не призываю.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

satana666

Автомобиль и наркотики
Ответ #154 - 04 Ноя 2018, 17:26:27

 Только трезвым,и с чистой мочей в трусах))времена в россии опасные.поставил машину укололся.как в буре ,двери закрыли,отбой,мусора ушли и поехали варить))права щас дорогие,даже не в плане днннг))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

микола питерский

Автомобиль и наркотики
Ответ #155 - 04 Ноя 2018, 17:32:29

Насчет прав
У меня не отобрали слава богу
У меня права с 1999 года
Но , если бы отобрали скажем на год
Потом я получил бы , то наступил бы пиздец
У нас вроде новые права перездаются каждые два года сейчас .
Это пизда.если это так
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Наблюдатель

Автомобиль и наркотики
Ответ #156 - 13 Ноя 2018, 17:41:34

Тачка и наркота не совместимы ИМХО. У меня брат двоюродный любитель хороших бошек, так вот под ними ему часто кажется, что за рулем кто-то другой, а его просто куда-то везут. Бился, но не сильно. Мой хороший кент в Литве под метамфетамином фуру в лоб на X-5-м поймал. Я со своей подругой нихуево так поворот проебали, побил ебальник некисло. Самый прикол был чуть апосля, когда она зарядила (тачка была ее): да ну ее на хуй, пошли лучше на морька погуляем. И таки, блядь, пошли.
 
« Правка: 15 Ноя 2018, 18:34:56 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

микола питерский

Автомобиль и наркотики
Ответ #157 - 15 Ноя 2018, 02:40:10

Под катером ездить можно , больше не под чем имхо!
Остальное приводит к смерти .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

USSER

Автомобиль и наркотики
Ответ #158 - 15 Ноя 2018, 09:54:54

Под катером ездить можно , больше не под чем имхо!
Остальное приводит к смерти .

Согласе на все 100. Наркота за рулем смерть,дело времени.В 2008 году в Киеве я разбил машину,новая была,с салона брал,только обкатку прошла около 5000км было,стрелка спидометра на 170 км так и замерла.Спас ремень безопасности,машина ремонту не подлежит.Машина в хлам а на мне только полоса от ремня и ребра побаливают.Меня потом год в "Ситуации"  показывали.
 
"Колешься не закалывайся."
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Автомобиль и наркотики
Ответ #159 - 15 Ноя 2018, 12:30:14

Цитата: Rizo
Ттт, за 20 лет ни одного дтп, ездил  в хламину и под трамом, и под мёдом, и под баклой, кодой. Ситуацию всегда контролировал, хоть на машине, хоть на скутере,. А вот под шофэ, или накуренным никогда за руль не сяду. Очень давно садился таким, жесть, зарёкся я тогда на всю жизнь.

+100... За 28-лет ни одного даже легкого слава Богу (не считая одного дтп, по малолетке, колено, зубы, ребра и всё такое, как жив остался хз) ... 

Под чем только не был (синька оч редко и то давно) километров 500-1000 за раз с периодическими сновидениями, глюками и чем хошь... 3 года по будням стабильно 240-260 на работу за 8-9 минут, чтоб успеть к 9:00 (но там до работы 6-ти полосная трасса была) а встать на 5ть минут раньше влом)) под ЛироБаклоБутом просыпаешься после 14-го будильника... а вечером шоб проскочить 18:30 когда до 20:30-ти творится такое, что быстрее пешком... обошлось слава Богу...

Я не говорю еще про то, что в одной руке естессно сига, а во второй, оч часто телефон или редбулл (всем знакомо)... никому не повторять... мне часто говорят, что твоя машина по проверенным адресам, едет сама... походу так оно и есть... Бывало такое, что еду а в голове куча вопросов, куда, зачем, во сколько надо быть, моя ли это машина и даже (оч редко) кто я?)) но без происшествий...  Говорю к тому что, а вот под синькой, совсем не так... даже если не в хламину, едешь как чайник... делаешь элементарные глупые ошибки и все такое...

ПС: Алко+руль не комильфо, не айс и даже больше, радикально-несовместимы... прямопротивопоказаны.. добавлю на всяк ИМХО...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.