информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Автомобиль и наркотики  (Прочитано 65679 раз)

ЖДАНОВ

Автомобиль и наркотики
Ответ #80 - 08 Апр 2011, 03:28:20

бля забрали гайци машину пиздез только с гаи ебт и все ост маты слов нет
 
 

RaToR

Автомобиль и наркотики
Ответ #81 - 08 Апр 2011, 03:56:06

да, пздц, ясен хрен - одни маты будут...) 
ну остынешь - расскажи, что да как, если не в лом будет. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Хозяин (себе)

Автомобиль и наркотики
Ответ #82 - 08 Апр 2011, 07:55:49

Конечно Рома, по всякому бывает (было, есть и походу будет), примеров и правда насобирать можно кучу..
поэтому и получается только советовать, а сам не пользуюсь, ни такси ни услугами таксистов... но совет согласись реальный... дело говорю, пользы больше будет чем вреда это однозначно...
сам свидетель, как товарищи неумело под кайфом катаются...там и дтп и гаи и пешеходы...короче я против таких дел...неужто хоть на десятый раз до людей не доходит, сука, что в неадеквате кататься это не их, да и по большому ничьё это... перебарщивать за рулём очень безответственно... вождение транспортного средства в нетрезвом виде - общественно опасное деяние, это только читается легко и на одном дыхании, а ведь общество это люди между прочим, забывать не стоит... ты то откупишься, а здоровье не вернешь ни кому... и себе в том числе... короче, ребя (читай мальчишки и девчонки) по трезвее надо быть, можно в прямом но важнее в переносном смысле)))

Всем - неторопливого приятного вождения!
Пацанам, на девок глядеть да не заглядываться...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

tihiy

Автомобиль и наркотики
Ответ #83 - 08 Апр 2011, 09:28:23

Я противник за рулем убитому,эта тема ненравится.
 
 

ЖДАНОВ

Автомобиль и наркотики
Ответ #84 - 08 Апр 2011, 13:51:33

писдец был в гаи гондоны нет нач штраф стоянки твари на улице дождь ебать конченые ублюдки
 
 

ЖДАНОВ

Автомобиль и наркотики
Ответ #85 - 08 Апр 2011, 14:51:29

все убился разказую без нервов .еду вчера к телочкам тут бах удар ззади я вышел смотрю на его киа коцка 10 см смотрю на свою 8 нихуя  он то се говорит давай гаи я дай бабок та я поехал. он грит нет бабок у тебя мол все цело я посмотрел  думаю гаи то се сорвались блядки  ну говорю гудбай мужчина . а через час поехал шампусика телочкам взять тут хват я им за шо гады а гайцы ты уехал с места дтп  я им меняж ударили а они нам пох машину на штраф плошадку будем разбератся .ПИДОРЫ
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Sweet Dream

  • Гость
Автомобиль и наркотики
Ответ #86 - 08 Апр 2011, 16:42:51

Денег давай иначе прав лишат, я тридцатником отделался  был случай.
 
 

ЖДАНОВ

Автомобиль и наркотики
Ответ #87 - 09 Апр 2011, 10:03:50

кстати привезли меня на наркологию гайци ну думаю пипец .заходит врач посмотрел на меня и говорит ето наш парень развернутый анализ ..я под кодой и накуренуй сижу жду вместе с гайцом уже думаю шо делать. выходит врач говорит он трезвый и отдоет бумажки я офигел и тут Остапа понесло
 
 

tihiy

Автомобиль и наркотики
Ответ #88 - 09 Апр 2011, 14:30:45

Сейчас штрафы блин конкретные,за голимый знак 250гр.
что говорить о другом,за езду в синем виде 4000примерно
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Автомобиль и наркотики
Ответ #89 - 13 Апр 2011, 14:31:00

та нееее. За в нетрезвом шота вроде 2500 - 3500, я всегда разбираюлся на месте с ментозаврами. Последний раз дал 900грн.
 
 

ЖДАНОВ

Автомобиль и наркотики
Ответ #90 - 13 Апр 2011, 23:14:46

кстати машину до сих пор не забрал я в шоке если не знакомого 99 писец был бы
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Автомобиль и наркотики
Ответ #91 - 11 Мая 2011, 03:05:02

 Опять двадцать пять!! Не прошло и года с последнего замеса, когда меня выкупили убитого гайцы(дал тогда 4200 грн) и это не на месте, а в последствии- якобы был суд и мне присудили мин штраф 2550.Второго мая еду под сонатом и димедролом на мед медицинский, в полной эйфории, до поворота в родной двор не доезжаю несколько метров, подрезает меня гаишная машина- я типа в непонятке(включился) думаю наверное что-то нарушил, да мать его еб, счас штраф выпишут, ан нет дудки- гаишники сразу говорят оооо наш клиент, ты под чем, ширево, героин??Я грю мужики курнул малеха, с кем не бывает...Они говорят ты на красный проскочил, на уступи дорогу не уступил , мы за тобой два километра с мигалками ехали...Я блин удолбок даже их не видел, сонат гребаный....Короче написали они мне алкогольное опьянение, выпил бутылку пиваса..Это на нарко, уже полегче.Забрали права и привет...Счас решаю забрать опять через суд но уже тариф 5500 и это еще по-божески...А насчет шрафов- снимал миашину с учета, решил погасить штрафы два штуки за превышение по 255 грн, приезжаю в гаи называю данные- ответ все чисто штрафов нет, видно проебали занести в базу, не им же в карман, значит по-барабану...И с прошлой машиной тоже самое-проебали в базу занести превышение 255 грн..Итого бонус от гаи 3 по 255 = 765 грн.Но и с меня тоже получается за каждый месяц моей езды плачу по 1000 грн откупных..Если мои "взносы" разделить помесячно...Ну не раздолбай... :p


кстати машину до сих пор не забрал я в шоке если не знакомого 99 писец был бы
Блин Леня беспредел полный в твоем случае,злые Мариупольские гаишники,  хорошо, что не выкупили на эксперизе,  повезло...

 
« Правка: 11 Мая 2011, 21:37:13 от R☻m »
 

RaToR

Автомобиль и наркотики
Ответ #92 - 11 Мая 2011, 21:36:35

Нет ну какие-же это геи,это пидорасты.Какой-то,сука,урод кинул на машину бутылку.
На багажнике вмятина ужасная. :( :( :(
да уроды, бля. :mad:
у меня тоже есть история в тему.
на днях поставил я на обочине у дома машину, зашёл домой, и через пару минут вышел...
по словам очевидца, в общих чертах : за это время какие-то черти проезжали мимо на "помойке", типа битый Жигуль,
на скорости приблизились к машине, и высунувшись из окна, один из них чем-то провёл по всей бочине автомобиля...
в результате - царапина на обе двери и переднее крыло... - захвачено три элемента а/м,
в итоге больше недели геморроя со страховщиками, ментами и мастерской...
уёбки, мать их. 
менты говорят, таких случаев по городу уже до%уя и больше...

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DoberMan

Автомобиль и наркотики
Ответ #93 - 11 Мая 2011, 21:50:21

Я и говорю,пидорасты. :o
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR

Автомобиль и наркотики
Ответ #94 - 11 Мая 2011, 22:23:17

Я и говорю,пидорасты. :o
да похоже, нормальных пид-стов реально обидели бы сравнением с такими уродами... :-\ )
...эти пидоры никак не заслуживают этого звучного названия, - пидераст..! ;)

:)

ЗЫ: что-то понесло немного...))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DoberMan

Автомобиль и наркотики
Ответ #95 - 11 Мая 2011, 22:57:28

Я ваще частенько что машину,что мотоцикл оставляю где попало.
Недавно два дня искал,нашел без оптики и зеркал.Ладно бы крадуны отработали,приемлемо.
Нет,сука,поразбивали поотламывали.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ФаГот

Автомобиль и наркотики
Ответ #96 - 02 Июн 2011, 14:26:05

тоже был случай......с дикиго похмелья,ехать надо было далеко,в другой город,раскумарились,курнули на дорожку и поехали.........на посту тормозят гайцы,документы проверили,начали крутить,че пил сегодня......да может тест пройдем на запреты......я  вообще не пью, а тест если надо то давай не вопрос.....щас говорит подожди,ушел на пост...а я притаптывал на улице минут десять.......выходит,пойдем говорит. Есть че в карманах, Я-нет. Вынимай все.........я лезу в карман и вспоминаю что у меня там оказывается пол-коробка плана лежит........тут же наручники,счастливые лица гаеров,полный шмон......щас говорят оперов вызовем и пипец.....на учет к наркологу,к черту права,дело, и все такое,так что давай договариваться с нами..........отличные ребята оказались,за 15 рублей отпустили с пожеланиями счастливого пути и даже махорку вернули...............


а буквально через месяц,выпил бутылку пива и поехал на замут.........итог 18месяцев лишения прав за езду в состоянии алкогольного опьянения..........


 
 

DoberMan

Автомобиль и наркотики
Ответ #97 - 02 Июн 2011, 14:44:33

Надо было есчо и курякнуть с ними :grin: .Неужели не срабатывает инстинк на ментов.?Тока увидел сразу
первая мысль есть что на верхах.
В пору употребления без пару дозняков ваще ни когда не ходил и не ездил.И принимали меня не раз
но чтоб вот так по глупому спалиться.Все притырено и продуманно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: hatab

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Автомобиль и наркотики
Ответ #98 - 02 Июн 2011, 16:36:02

Я и говорю,пидорасты. :o
да похоже, нормальных пид-стов реально обидели бы сравнением с такими уродами... :-\ )
...эти пидоры никак не заслуживают этого звучного названия, - пидераст..! ;)

:)

ЗЫ: что-то понесло немного...))
:rofl:
нормальные пид-сты :ok:
со звучным названием :tongue:
ЗЫ: что-то понесло немного...))
:rofl:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

RaToR

Автомобиль и наркотики
Ответ #99 - 03 Июн 2011, 00:20:50

...
:rofl:
нормальные пид-сты :ok:
со звучным названием :tongue:
ЗЫ: что-то понесло немного...))
:rofl:



--------------------------------------------------------------------------------
бля, машину делают... хожу пешком уже больше недели... обломно порой...
хоть и люблю пешком под настроение ходить, но...
когда куда-то надо - это ПиПец...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *