enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Автомобиль и наркотики  (Прочитано 65677 раз)

Наблюдатель

Автомобиль и наркотики
Ответ #160 - 15 Ноя 2018, 12:55:02

Я не говорю еще про то, что в одной руке естессно сига, а во второй, оч часто телефон или редбулл (всем знакомо)... никому не повторять... мне часто говорят, что твоя машина по проверенным адресам, едет сама... походу так оно и есть... Бывало такое, что еду а в голове куча вопросов, куда, зачем, во сколько надо быть, моя ли это машина и даже (оч редко) кто я?)) но без происшествий...

Это потому-что удача, пока, на твоей стороне.
В 15-м решили срезать, промчать по грунтовкам, что возле посадок, напоролись на блокпост (БХа из зеленки прямо перед нами выскочила и пуху навела - авось, кто-то из той гопкоманды сыщется - привет передаст), после кувалдами выбили окна, пиздили что врагов народа. Но связи решают - отжали все что было, но деньги и документы вернули, тачку позже к СТО подогнали, домойки ехали с ветерком.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Автомобиль и наркотики
Ответ #161 - 15 Ноя 2018, 13:03:45

Цитата: Наблюдатель
Это потому-что удача, пока, на твоей стороне.
В 15-м решили срезать, промчать по грунтовкам, что возле посадок, напоролись на блокпост (БХа из зеленки прямо перед нами выскочила и пуху навела - авось, кто-то из той гопкоманды сыщется - привет передаст), после кувалдами выбили окна, пиздили что врагов народа. Но связи решают - отжали все что было, но деньги и документы вернули, тачку позже к СТО подогнали, домойки ехали с ветерком.

Эт точно, с ветерком, так с ветерком... погуляли не плохо))) Нее, такого мне не надо))
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Наблюдатель

Автомобиль и наркотики
Ответ #162 - 15 Ноя 2018, 13:07:55

Эт точно, с ветерком, так с ветерком... погуляли не плохо))) Нее, такого мне не надо))

Тот друган, что убился об фуру (кста именно на этой тачке - Х5) подвизался отрабатывать нихуевый долларовый долг.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Автомобиль и наркотики
Ответ #163 - 15 Ноя 2018, 13:12:15

Цитата: Наблюдатель

Тот друган, что убился об фуру (кста именно на этой тачке - Х5) подвизался отрабатывать нихуевый долларовый долг.

Успел??
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Наблюдатель

Автомобиль и наркотики
Ответ #164 - 15 Ноя 2018, 13:18:02

Цитата: Наблюдатель

Тот друган, что убился об фуру (кста именно на этой тачке - Х5) подвизался отрабатывать нихуевый долларовый долг.

Успел??


Отработать? - Нет.
Зато уже никому ничего не должен.
Из всех участников того залета остался только я, а всего-то 3 года прошло.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

насекомое

Автомобиль и наркотики
Ответ #165 - 15 Ноя 2018, 13:36:24

если норм- не в гавно, то аккуратненько и не далеко, то всё ок.
А стоит с кем-нибудь поехать, то отвлекает пиздец как, особенно когда на заднем кто-то балоболит.....
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Автомобиль и наркотики
Ответ #166 - 15 Ноя 2018, 13:48:12

Цитата: Наблюдатель

Из всех участников того залета остался только я, а всего-то 3 года прошло.

Для каждого кто играет в наши игры, есть своя фура (от передоза, до хз чего) если не одуматься во время, кто в лоб её поймает, кто в жопу, но поймает ссука...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

микола питерский

Автомобиль и наркотики
Ответ #167 - 15 Ноя 2018, 23:20:40

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
пиздец чувак ты шизик  :crazy:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: pssmg

T_A_M_E_R_L_A_N

Автомобиль и наркотики
Ответ #168 - 16 Ноя 2018, 07:34:15

Цитата: микола питерский
пиздец чувак ты шизик  :crazy:

А ты ваще кто такое??
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

OnlineMAN

Автомобиль и наркотики
Ответ #169 - 18 Ноя 2018, 18:03:45

Езжу под лирикой (обычная доза 600) и норм. Ездил под катером и заебись как чётко управлял или казалось так. Вообще моё ИМХО - ни в коем случае под нарко не ездить.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

насекомое

Автомобиль и наркотики
Ответ #170 - 18 Ноя 2018, 20:21:53

а ты давно за рулём постоянно ездишь? 
 
 

OnlineMAN

Автомобиль и наркотики
Ответ #171 - 20 Ноя 2018, 09:51:50

нет, не так давно если брать каждый день. Вообще права в 18 сразу получил. В автошколе катался под катером и экзамен так же сдал.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

микола питерский

Автомобиль и наркотики
Ответ #172 - 20 Ноя 2018, 10:27:43

Два дня и я заберуууууууу свою ласточку со штрафплощадкиииии! Пидарки блять крови попили - 5 месяцев
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

насекомое

Автомобиль и наркотики
Ответ #173 - 20 Ноя 2018, 10:36:54

нет, не так давно если брать каждый день. Вообще права в 18 сразу получил. В автошколе катался под катером и экзамен так же сдал.
ну это по началу всё так, а лет через 2-3-4-5 ежедневного вождения можно аккуратно и.... :D
Под амфом кстати очень чётко и красиво проходит процесс вождения. А накуренным для меня реальное мучение.
 
 

Наблюдатель

Автомобиль и наркотики
Ответ #174 - 23 Июн 2019, 11:13:52

Мучает меня один вопрос. Узнала сегодня, что отказ от дыхнуть в тестер = в жопу пьяный... Именно в плохой ситуации, после аварий, а не просто мальчику на приусе морда водителя не понравилась. Кто сталкивался? За последний год-два. Интересует Украина.

Отказ от освидетельствования, всегда трактовался не в пользу подозреваемого. Другой вопрос, что на суде за хорошие деньги изыскивают лазейки, позволяющие не учитывать это обстоятельство. Например, не верно оформленный админ протокол. Из запомнившегося: широко известный в узких кругах сынок уважаемого человека «Лимон», погремуха, на угнанном люксовом мерине на свой красный запиздячил двух мажоров, они как раз в элитное заведение «Рай» ехали, к тачке подходили. Парня сразу на куски порвало, девочку только зеркалом зацепило 1-я группа инвалидности. От освидетельствования отказался - плотно висел на смеси геры с коксом. И ни хуя за такое не было. Припомнили этот «досадный эпизод» когда спустя пол года его с подельниками поймали на угнанном лендровере прокурора области. Тут уж вздрючили по полной, «по всей строгости» - домашний арест, приговор, срок и амнистия прямо в зале суда.
Если твои знакомые не из таких, советую не выебываться.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede, Mаша

Кеноби

Автомобиль и наркотики
Ответ #175 - 23 Июн 2019, 11:37:45

Я сталкивался.
Отказ от мед освидетельствования = штраф ~11к грн и лишение на год. $100 брать не захотели. А на медосвидетельствование мне ехать было без вариантов, показало бы положительные результаты на все тесты, наверное, кроме БДП. Психанул, нахер послал, типа отказ, мол, нету у меня времени на подозрения каждого щенка в форме исследования устраивать. Дальше суд, судья сказала, что в принципе правильно сделал, так бы ещё и на учёт поставила бы если бы исследования что-то там показали, а так, считай неосторожно банку пива выпил. С кем не бывает?
 
 
Сказали спасибо: Mаша

микола питерский

Автомобиль и наркотики
Ответ #176 - 15 Окт 2019, 05:05:52

Ребята кто попадал в дтп
Подскажите могут ли по админке за дтп лишить прав или в Украине скорее всего присудят штраф?
У меня второй год подряд дтп
В 2018 был наезд на пешихода вне зоны пешеходного разумеется
Ну там бабка потом крякнула ,дело против меня возбули короче
Я отбился
Выпросил себе штраф ну и тачку забрал со штраф площадки

Теперь же спустя год эту самую тачку я разбил об другую тачку
Человек себе спокойно ехал с работы по главной а я дибил его влупил на перекрестке проехав знак стоп
Короче запиздела меня дура одна
Я там сто раз ездил
Но 12 ночи
С 7 утра за баранкой и опиушечка только напирать стала
Скорость не большая но 120 летел

По факту
Экспертизу не назначили на нарко и алкоголь
Муссора не выкупили что я под наркотиками

В прошлый раз когда я бабку сбил то послали на экспертизу и там показала она полный букет
Даже марихуану которую употреблял дней пять назад,но я купил справку за 400уе

В этот раз же все чисто

В общем скоро суд
Но уже не уголовка 286
А админка
Ну там нарушение пдд и пошкодження транспортных засобив, знаков и тд

Я очень боюсь потери прав
Я за рулем с 7 утра до 12 ночи
На практике у нас как? Штраф в основном ? Так ведь?
Полицейские сказали что типа никто не заберет у тебя их
Просто заплатишь штраф не ты первый не ты последний
Но им верить себя
Вины своей я даже отрицать не стал
Сразу признал себя виновным
Страховка есть
Все на мази

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Lansky

Автомобиль и наркотики
Ответ #177 - 09 Ноя 2019, 20:02:13

Езжу под лирикой (обычная доза 600) и норм. Ездил под катером и заебись как чётко управлял или казалось так. Вообще моё ИМХО - ни в коем случае под нарко не ездить.
Под катером опасно, мусора могут по зрачку спалить.
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

DoberMan

Автомобиль и наркотики
Ответ #178 - 12 Ноя 2019, 06:48:04


однозначно:за баранкой тока трезвым.КУЧУ аргументоф,если что...
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Dimas077

Автомобиль и наркотики
Ответ #179 - 12 Ноя 2019, 06:54:48

микола.. думаю прокатит. Все пучком будет.