информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ст.182 Распространение конфидециальной информации о лице без ее согласия.  (Прочитано 7175 раз)

filipp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

 Мир дому нашему! У меня черная пололоса, а что случилось? Одна дама имея ко мне личную неприязнь, увидев меня с женой исыном, на входе в рынок, начала кричать что я наркоман спидовый + туберкулезник. Я врагу не пожелаю попасть в такую ситуацию. У меня на этом рынке у сестры родной магазин, Мама тоже каждый день там бывает, жена Марина должна была выходить на работу. Как легко можно лишить такого как я, жизненого спокойствия. Сегодня пойду к уческовому посмотрим что он скажет. Но она реально мою семью обездвижела.
 
Учасник програмы З.Т.
 

За.я


я б точно заяву написала - только нужны свидетели....
 
 

filipp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

 Свидетели есть, и заяву Марина отнесла, периписала регистрационный номер. Свидетелей много все знают нас с хорошой стороны, посмотрим... я буду писать. 
 
Учасник програмы З.Т.
 

За.я


слуш а с зпт что там???я так поняла им нужна врач, которая берёт ЛВ и не катает колёса или она сразу продаёт буприк или мет?
 
 

За.я


ого...и давно это у вас такое??
 
 

Sweet Dream

  • Гость

жесть,, мира и добра тебе чувак)
 
 

filipp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  Здраствуй! Сегодня напишу подробно, сейчас иду к юристам по поводу жалоб. Тороплюсь. С уважением Фил.
 
Учасник програмы З.Т.
 

Egor


Удачи Фил в твоем не легком деле.
 
 

real MAD

  • Гость

братуха, давай, ломай эту блядскую систему. Бог тебе в помощь.
 
 

насекомое


в таких ситуациях надо самому начать дико орать на ту девушку например, пытаться перекричать её... и многие ничё и не разобрали бы...
Хотя не зря она кричала, что-то ты умолчал :D
 
 

satana666


Мир дому нашему! У меня черная пололоса, а что случилось? Одна дама имея ко мне личную неприязнь, увидев меня с женой исыном, на входе в рынок, начала кричать что я наркоман спидовый + туберкулезник. Я врагу не пожелаю попасть в такую ситуацию. У меня на этом рынке у сестры родной магазин, Мама тоже каждый день там бывает, жена Марина должна была выходить на работу. Как легко можно лишить такого как я, жизненого спокойствия. Сегодня пойду к уческовому посмотрим что он скажет. Но она реально мою семью обездвижела.
К участковому не по понятиям,она же женщина.Проучить надо крикни на ее работе,что она девушка легкого поведения))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Blink182


Звичайна людина не несе відповідальності за таємницю. Несуть відповідальність Лікарі,адвокати. І тд. Заява може розглядатися як наклеп.А це херня!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

MUHA


К участковому не по понятиям,она же женщина
А что по понятиям, пером напугать или похуже? Пусть мусор напугает уголовной ответственностью Какие понятия с такой . Себе дороже.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mazay


Звичайна людина не несе відповідальності за таємницю. Несуть відповідальність Лікарі,адвокати. І тд. Заява може розглядатися як наклеп.А це херня!

 Не совсем.
Насколько я понял, обвинение было в публичном месте и разглашен диагноз болезни.
При нормальном /принципиальном подходе - можно раскрутить следствие до выяснения, откуда вышла информация. И если это исходило от чиновника или медработника - ниточка сплетется оч. даже даже удачно. Я считаю, что здесь нужен профессиональный адвокат, способный найти за что и как привлечь к ответу (даже за "наклеп"). Я бы эту гнусь не пускал на самотек, а попытался добиться справедливости всеми доступными способами.
Наглость, хамство и невежество нужно пресекать, а не уварачиваться.
ИМХО :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Blink182

RutAnimalJunk


И чё,как успехи?) Удивите меня,скажите что этой суке штраф вьебали!))
Сам попадал в похожую картину,когда какие-то знакомые знакомых не понятно нахуя начинают много пиздеть о чем их ебать не должно. Ситуацию решал рабочекрестьянским методом,долго правда,пока по цепочке очную ставку проведешь со всеми,уже и заебать может,но есть большой плюс делать это сооьственноручно - много подводных камней всплывает,не думаю что у нас там Пуаро в участковом))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


У меня была ситуация с распространением диагноза медиками без моего согласия. Пришла с юристом - устроили разнос) Жалко, что никто не сел на 5 лет (все зассали повторить то что сказали мне под протокол), но от меня отстали, надеюсь навсегда.

Из плюсов, в тот день я перестала бояться системы и поняла что могу её выебать, а не она меня. Мне никогда не было так хорошо.
 
 

RutAnimalJunk


Чтобы мир стал ахуетилтно пиздаиыммего нужно выебать,так я и счас думаю как подписывал))
Пройти мимо когда тебя в подворотне хуйями обложили - можно, сложнее - но пройти мимо просто нереально,)) счас ненароком глянуть в ухвалы по этой статейка или кто и так статику подобьет?))
Меня удивило позиция приветбанка в этом плане,я стоял в отделении за бабками,и тут на плазме лица злостных неплательщиков,с ФИО и $ а также инфо о #ст в ук и т.д. я поинтересовался в чате в Приват24(один хуй стоял делать нехуй) - ебать их подарило там,говорю что на это дело "для оглашение инфы третьим лицам..блаблабла" - они вкратце ссылаются на какую-то хуету в своем договоре нехуя не понимая в главенстве права,кароче крах инженера гарина)))
Олнофамильцам наверное может такое прелитеть,хули, жизнь)(
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Я там видела лица мошенников. И в этом случае с согласия полицаев можно рожи вывешивать. Точно неплатильщики, а не мошенники были?
 
 

RutAnimalJunk


А какая разница,Маша?))
Для меня один хрен кто они там,это ебать меня по сути не должно,но если они там - то должны быть основания,а не хуйня в из межведомственных постановках и рекомендациях))
Есть закон - нету?! ))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Законом подтираются те, у кого есть бабло(
 
 
Сказали спасибо: Veteran Opium War