enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зоник  (Прочитано 7397 раз)

shvonder

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Зоник
- 02 Мар 2019, 15:32:07

діюча речовина: прегабалін (pregabalin);
1 капсула містить 150 мг прегабаліну;
Протиепілептичні засоби, інші протиепілептичні засоби. Код АТХ N03A X16.
Діюча речовина препарату Зонік – прегабалін, є аналогом гамма-аміномасляної кислоти [(S)-3-(амінометил)-5-метилгексанова кислота].
В сети аптек Бажаємо здоров'я Зонік 150мг №28 капс.(2 листа по 14)-232грн.
Сегодня взял с утра 3 по 150...не Лира конечно,но после чистой недели зашло отлично)
 
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и поп..здили мыть руки.
 

Gromozeka

Зоник
Ответ #1 - 02 Мар 2019, 15:38:07

Препарат норм-но странно прет..в уклон к психоделическому состоянию..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: stopme

Alexander1930

Зоник
Ответ #2 - 02 Мар 2019, 17:02:22

Препарат норм-но странно прет..в уклон к психоделическому состоянию..
Та ты наверно что то еще перед этим схомячил, вспомни! Как обычная прега может дать психоделику? Врятли там на фарм фабрике так за нас переживают, что добавили в прегу ещё че нибудь вкусненькое.
 
 

dede

Зоник
Ответ #3 - 02 Мар 2019, 17:04:32

Шляпа это все,колитесь наркотиками,кумары одинаковые.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Alexander1930

Зоник
Ответ #4 - 02 Мар 2019, 17:26:41

Шляпа это все,колитесь наркотиками,кумары одинаковые.
Ой да ладно, шляпа, конечно, но если редко, да с чем нибудь вприкуску, то и ничо так получается. А колоться, оно ,конечно, звучит заманчиво, но ну его нах, если честно, имхо,ессно
 
 
Сказали спасибо: GeX, Ри, exwash, monahdima, Veronikavogue

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зоник
Ответ #5 - 02 Мар 2019, 18:40:44

Шляпа это все,колитесь наркотиками,кумары одинаковые.
Нормальное такое снижение вреда :колитесь, кумарит одинаково.
Нет, не одинаково. Лирика не может кумарить долго и сильно, как мёд или буприк. Она так не накапливается. Она даже выводится в неизмененном состоянии и кумар от преги в чистом виде, без примесей - вялотекущий, какбэ. Больше дает на психику. Понятное дело, если её миксовать с мёдом, то и СО будет суровей. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Alexander1930, dede

Alexander1930

Зоник
Ответ #6 - 02 Мар 2019, 18:46:30

Чесно говоря не помню с лиры особо то и кумара, так как всегда сходил лесенкой или слазил на габу, временно, а потом безболезненно её бросал. После этого просто попадаешь в обычный серенький скучный трезвый мир, где может что то болеть, может быть плохое настроение, где лень что то делать ит.д.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, lenokqueen, dede, Заїць

Gromozeka

Зоник
Ответ #7 - 02 Мар 2019, 19:42:52

Препарат норм-но странно прет..в уклон к психоделическому состоянию..
Та ты наверно что то еще перед этим схомячил, вспомни! Как обычная прега может дать психоделику? Врятли там на фарм фабрике так за нас переживают, что добавили в прегу ещё че нибудь вкусненькое.
Это ж индусы выпускают-а они всей страной постоянно упоротые и ваабще-шарят в фармакологии..))
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Selyan

Зоник
Ответ #8 - 02 Мар 2019, 19:45:04

В общем, все свелось снова к лирике и кумарам. О чем тему то открыли хоть ? Автор, если есть что сказать по препарату, говори. Если нет, то нет.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби

dede

Зоник
Ответ #9 - 02 Мар 2019, 19:49:06

Только мед,лира,куары.Закрываем лавочку.Незнаем что это)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Зоник
Ответ #10 - 02 Мар 2019, 23:08:34

Очередной дженерик, послабее лиры однозначно. Индусы что-то явно попиздили :grin:
 
 
Сказали спасибо: dede

lenokqueen

Зоник
Ответ #11 - 12 Авг 2019, 08:22:10

Да нормально он цепляет, Зоник этот. Лира конечно лучше заходит, но и Зоник меня например сейчас спасает на ура... главное цена радует..почти в полтора раза дешевле. Как-то так.
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

stopme

Зоник
Ответ #12 - 12 Авг 2019, 08:31:48

а нормально он цепляет, Зоник этот. Лира конечно лучше заходит, но и Зоник меня например сейчас спасает на ура... главное цена радует..почти в полтора раза дешевле. Как-то так.
Да не - хрень. Нет, если совсем уж ничего нет - то пойдет, конечно. Мне больше всего из прегабалина понравился от Здоровья Народу который, наш харьковский. Он еще дешевле.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: lenokqueen

VetalVinnitca

Зоник
Ответ #13 - 14 Фев 2020, 14:20:57

Так как я стою на програме метадоновой, то лирика мне не нужна, но вот конеш с буприка спригивал, взял ему пачку зоніка 150 мг. И вищелкнул 1 сибе и кинул дето, короче валялось оно у меня толи 3 толи 4 толи 5 и вот однажди утром я випил метадон и дай думаю закину 1 зоник, то под метал аж спать уложил
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

DELY

Зоник
Ответ #14 - 15 Фев 2020, 08:30:48

Веселая у тебя житуха
 
Енот Полоскунов
 

Konvalis

Зоник
Ответ #15 - 07 Мая 2020, 11:58:32

Галимый! Из-за 150 мг, впадала ещё в большую нервозность. Злой какой-то становилась.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Tornado137

Зоник
Ответ #16 - 13 Июл 2020, 01:46:22

сталкивался с этим препаратом, Индия штампует,? Субстанция сразу скажу не хорошая, не качественная, в разы тяжелее если сравнивать с лирикой, оригильной. К тому же необоснованно дорогущий препарат
 
 

izabella

Зоник
Ответ #17 - 11 Янв 2021, 17:24:17

Мне с него становится весело в дозах 150-300. Не долго. Потом нападает жор. И дикое либидо.
Сейчас сравниваю с оригинальной лирой пфайзеровской.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой