enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1739190 раз)

эминем

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #160 - 31 Окт 2011, 00:06:44

Знакомый говорит,что колол,а остаток,что в рюмке - по кишке...и грит - вода то горькая выбранная ,а насчет приходов я ему не верю особо(знакомые еще давным давно журнал "птюч"сожрали на выходах из марафона :grin: так их - кислота перла)))а вообще - игломания.
 
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #161 - 31 Окт 2011, 00:13:32

Привет, это пиздаватизм(прости за бедность речи), а не игломания. нет с неё торча, как антидепр+побочки при спрыжке и то не все.. понту колоть, не вижу.. да и не для этого она предназначалось.. как кто то уже сказал из за таких долбоёбов и добавят под строгий контроль... 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #162 - 01 Ноя 2011, 19:06:23

ну да, ну да. я где-то советовал таким уникумам на вопрос о кольбе и через ноздрю, засыпать в ухо. по-моему попрёд, без вариантов)))) (но сам я не пробовал).
я примерно понимаю откуда вот такая дрянь в головах появляется. я бы назвал это токсикоманией и поставил в один ряд с употреблением тропикамида 0_о. власти закрутили гайки на опиаты, но наркоманский спрос на вещества у обчества никуда не делся.
ну каких там нах три часа если по кишке????ну выпиваю я если кофе поверх, так вот когда кончается вторая-третья чашка так я и кумарить перестаю.30-40 минут. что, неужели все такие холерики, что полчаса не могут подождать? приход-приход...идиоты..
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #163 - 13 Ноя 2011, 12:53:45

Ну короче пообщался я с человеком который употребил лиру в\в. Никакого прихода...просто стал ее чувствовать практически сразу....ну я считаю что это у него такая мнюха
Самого когда закидываю на голодный желудок и запиваю парой чашок кофе то начинает подпирать минут через 40.
И вот у меня возник такой вопрос: а если допустим покушать и после минут через 15 закинуть, то что...переть меньше будет? или просто позже начнет?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #164 - 13 Ноя 2011, 13:06:24

Рост,  я на голодный желудок слегка начинаю чухать (если канеша запить пиздатеньким кофейком ))) минут через 30, а если пожру, то дето через час-полтора... но это "слехка"... по полной канеша впирает она туй зна когда )))  но насчет меньше мне кажется врядли... просто ща еще когда погнали дозы которые почти не чувствуются, тут походу еще как себя нашифруешь )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #165 - 13 Ноя 2011, 15:30:52

На голодный быстрее всасывается желудком. Запивать лучше минералкой :)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

SlavCO

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #166 - 14 Ноя 2011, 18:19:51

Всем привет! Подскажите в Укране продаётся дозировка по 300мг.?
Спрашивал в  аптеке где беру 150мг.,говорят что 300 не бывает...
Может кто подскажет?
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #167 - 14 Ноя 2011, 18:25:34

В Украине нет трехсоток! Нет на них патента
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SlavCO

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #168 - 14 Ноя 2011, 19:02:30

Жаль,думал сэкономить...Разниа в цене 75ки и 150ки очень не большая.
Думал дешевле будет брать сразу 300,а не тут то было....
 
 

Dmitriy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #169 - 15 Ноя 2011, 01:35:46

Схавал 3 табла по 75 мг выпил водки 100 грамм не прет нихуя. Как вы ее едите. 170 гривен на ветер. Сейчас покурю гаша что будет посмотрю. Может мало схавал?
 
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #170 - 15 Ноя 2011, 04:08:45

Ее не для прухи хавают. Тут нужен моск и читать научись!
 
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #171 - 15 Ноя 2011, 04:21:46

100% нужен.. так далеко не уедешь.. :grin: :grin:
Она не "ПРЁТ", только снимает побочки, ровняет голову да бы не было рецидивов..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #172 - 15 Ноя 2011, 04:31:10

Да какой кайф тут кумар бы снять,ебать седня 5ый день,еле дотерпел наработе до конца смены,лежать немогу ноги тянет руки тоже с 2ух часов стоял до утра,150 пил в 21 а в 2 кумар пришел..
 
 

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #173 - 15 Ноя 2011, 07:15:23

пей больше ))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

FES

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #174 - 16 Ноя 2011, 15:15:40

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто знает где можна в Киеве заказать лирику 150 с доставкой надом ( рецепта у меня нет) или куда подьехать чтоб купить и во сколько это мне обойдеца. Заранее большое спасибо.
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #175 - 16 Ноя 2011, 16:13:20

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто знает где можна в Киеве заказать лирику 150 с доставкой надом ( рецепта у меня нет) или куда подьехать чтоб купить и во сколько это мне обойдеца. Заранее большое спасибо.
Аптеки Низких Цен...их полно в Киеве...поищи в интернете адреса...обойдется пачка лирики от 176 до 214 гривен за пачку 14 штук по 150 мг...Неболей
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #176 - 16 Ноя 2011, 16:15:00

а аптеки 911, в Киеве нет?, в Харькове там самая дешевая лирика по скидке. и круглосуточно всегда есть
 
 

Dmitriy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #177 - 17 Ноя 2011, 16:36:12

Ее не для прухи хавают. Тут нужен моск и читать научись!
Она прет лохи вы. Хвать надо побольше.
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #178 - 17 Ноя 2011, 16:38:53

Забанте этого дятла!!
 
 

Dmitriy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #179 - 17 Ноя 2011, 16:43:41

пей больше ))))
Да выпил побольше. Начало подпирать. Пошел в аптеку рубанул кофекса (од катера хочется блевать когда калеса эти заглатываешь) Начало крыть  тушить так нормально и шатать еще.
Вывод ее для прухи просто дорого покупать. А перекумарить можно и на чем то подешевле.